Гость
Статьи
Что с девушкой или …

Что с девушкой или причина во мне?

Встретились в клубе. Девушке 23 года,как и мне. Она была пьяна и забывала,как меня зовут,откуда я и т.д. Поехали к ней домой(живет одна - съемная квартира). Начали целоваться,тут я начал ее раздевать и вдруг она остановилась,пошла в ванную,затем вернулась. Опять начал раздевать,массировать пальцем клитор. Я засунул палец в нее и вдруг она говорит,что ей больно. Она остановилась и говорит: "Ты же знаешь в чем причина. Да?" И заснула. Я сидел минут 10 и ушел... Девушки скажите в чем причина: или во мне, или она девственница(в 23 года!!!) ? Заранее спасибо!

Рома
40 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

ну это смотря какие у тебя пальцы, может ты ногти 3 года не стриг

Гость
#2

что за чушь вообще.....))))))))))))))))

Гость
#3

он девственница. И что что, в 23 года...??? не в 50 же. Мне 25 лет и девственница.

Стр@нный
#4
Гость

он девственница. И что что, в 23 года...??? не в 50 же. Мне 25 лет и девственница.

и тоже палец- больно?

Гость
#5
Стр@нный

и тоже палец- больно?

ага

Стр@нный
#6
Гость

ага

ну вот и ответ на недоумение автора, реликты еще пока встречаются в нашей жизни

#7

Возможно что и девственница, но вот так запросто привести парня после первого знакомства домой. Довольно странно, если только сослаться на алкоголь:)

Гость
#8
Стр@нный

ну вот и ответ на недоумение автора, реликты еще пока встречаются в нашей жизни

совсем у тебя с головкой плохо, товарищ

Стр@нный
#9
Reasonable

Возможно что и девственница, но вот так запросто привести парня после первого знакомства домой. Довольно странно, если только сослаться на алкоголь:)

видимо совсем плоха была

Стр@нный
#10
Гость

совсем у тебя с головкой плохо, товарищ

посмотрел, головка как головка, не хуже других

Гость
#11
Стр@нный

посмотрел, головка как головка, не хуже других

я даже твой ответ угадала....)))))))))))))))

Стр@нный
#12
Гость

я даже твой ответ угадала....)))))))))))))))

Гений!

Гость
#13

Как такие темы пропускают? Вообще ВУМЕН дошел до ручки

#14
Стр@нный

ну это смотря какие у тебя пальцы, может ты ногти 3 года не стриг

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рома
#15

Да с ногтями все впорядке) Она получается девственница ещё значит?

DEMO
#16

Тебе уже написали - что для девственницы у неё странное поведение.

Здесь чтото ещё......

Продолжаем мозговой штурм.

Может она на последнем месяце беременности?

Гость
#17

какая то она загадочная излишне. и так легко привести к себе домой мужика? да хоть в хлам, не имеет значение. и странная, намекнула допустим на девственность, хотела нежности и осторожности, а что задрыхла то потом? зачем мужика к себе потащила, если ничего сама не хотела?

Рома
#18
DEMO

Тебе уже написали - что для девственницы у неё странное поведение.

Здесь чтото ещё......



Продолжаем мозговой штурм.

Может она на последнем месяце беременности?

Ага.

Рома
#19
Гость

какая то она загадочная излишне. и так легко привести к себе домой мужика? да хоть в хлам, не имеет значение. и странная, намекнула допустим на девственность, хотела нежности и осторожности, а что задрыхла то потом? зачем мужика к себе потащила, если ничего сама не хотела?

Странно как-то всё получается. И целовал её всё тело,возбудилась прям вся. А потом я пошел за презервативом в другую комнату(так он остался в куртке), возвращаюсь, а она уже оделась и сидит на кровати. Начала тихо говорить: "Ты ведь знаешь, да, в чем причина?" Легла и заснула...(

Рома
#20

Это у меня был неудачный секс. Она меня тоже возбудила, но не вошёл в неё...

старый
#21

Фантазии 12 летнего Ромы.

Гость
#22
Рома

Гость

какая то она загадочная излишне. и так легко привести к себе домой мужика? да хоть в хлам, не имеет значение. и странная, намекнула допустим на девственность, хотела нежности и осторожности, а что задрыхла то потом? зачем мужика к себе потащила, если ничего сама не хотела?

Странно как-то всё получается. И целовал её всё тело,возбудилась прям вся. А потом я пошел за презервативом в другую комнату(так он остался в куртке), возвращаюсь, а она уже оделась и сидит на кровати. Начала тихо говорить: "Ты ведь знаешь, да, в чем причина?" Легла и заснула...(

жутко пьяная была?

как то пока не складывается ваша история. если в хлам, то как оделась и внятно так сказала? если нет - то почему заснула как пьяный сапожник?

Гость
#23

Господи, где вы таких девушек находите...

Гость
#24
Reasonable

Возможно что и девственница, но вот так запросто привести парня после первого знакомства домой. Довольно странно, если только сослаться на алкоголь:)

не, а что странного? вдруг девке так "осточертела" ее девственность, что она решила напиться и с понравившемся парнем наконец ее лишиться? а когда стало больно, подумала нафиг надо, и он не подходит на "роль" первого и вообще спать хочу))

Девственница 100%

Ринат
#25

жутко пьяная была?

как то пока не складывается ваша история. если в хлам, то как оделась и внятно так сказала? если нет - то почему заснула как пьяный сапожник?

Ну если девушка забывает,что я назвал свое имя и где работаю 20 минут назад, то явно она не трезвая. Не знаю, но говорила она внятно.

Ринат
#26

Так же Рома? Или я не прав?

Рома
#27

Да именно так...

Гость
#28

Автор, посмотри на свои ногти - они коротко подстрижены? Острых краев нет? Бесит блин, когда мужики пальцы свои неухоженные внутрь суют - ну никакой заботы о женщине!

Гость
#29

Короче, тут причины может быть три - 1) твои острые колючие ногти, 2) ты её не достаточно возбудил и полез сразу внутрь (клитор помассировал - это хорошо, но возбудилась ли она от этого? было ли влажно?), 3) она девственница. Вспомни хорошенько тот вечер и реши, что подходит больше. Впредь ошибок не повторяй, если что)

Бякин
#31

Причина в тебе, тренируй и расширяй свои фантазии.

Гость
#32
Рома

Да именно так...

Ринат

Так же Рома? Или я не прав?

Раздвоение личности? Шиза?)

хххх
#33

Бывало и смешней.

Уснула на мне!

Прифет сасети =)
#34
Рома

Встретились в клубе. Девушке 23 года,как и мне. Она была пьяна и забывала,как меня зовут,откуда я и т.д. Поехали к ней домой(живет одна - съемная квартира). Начали целоваться,тут я начал ее раздевать и вдруг она остановилась,пошла в ванную,затем вернулась. Опять начал раздевать,массировать пальцем клитор. Я засунул палец в нее и вдруг она говорит,что ей больно. Она остановилась и говорит: "Ты же знаешь в чем причина. Да?" И заснула. Я сидел минут 10 и ушел... Девушки скажите в чем причина: или во мне, или она девственница(в 23 года!!!) ? Заранее спасибо!

это значит хреновенько ты начал , вот и обломала тебе,

Гость
#35
Ринат

жутко пьяная была? как то пока не складывается ваша история. если в хлам, то как оделась и внятно так сказала? если нет - то почему заснула как пьяный сапожник? Ну если девушка забывает,что я назвал свое имя и где работаю 20 минут назад, то явно она не трезвая. Не знаю, но говорила она внятно.

автор, опредлитесь для начала. вы кто? Ринат или Рома?

Вероника
#36

А причина в том, что она пьяна и очень хотела спать. А вас использовала, просто как провожатого.

Рома
#37
Гость

Короче, тут причины может быть три - 1) твои острые колючие ногти, 2) ты её не достаточно возбудил и полез сразу внутрь (клитор помассировал - это хорошо, но возбудилась ли она от этого? было ли влажно?), 3) она девственница. Вспомни хорошенько тот вечер и реши, что подходит больше. Впредь ошибок не повторяй, если что)

Массировал клитор минут 5 и быстро. Она начала делать резкие движения,затем своей рукой начала трогать мои волосы, и резко прижала свои ноги,чтобы я дальше не продолжал и после этого,я пальцем(ногти аккуратны) вошел в нее и тут: "Больно"...

Иван
#38

Рома, не парься. В клуб и идут телки, чтоб найти кого потрахаться. А бабам всегда клинит, еще чего, разбираться с ее заморочками. Каждый сам кузнец своего счастья. Оставь ее со своими тараканами, пойди в клуб и найди другую.

Рома
#39

Так зачем им так поступать,что потом парень мучался и искал причину? Да,девушка была фригидна,с ее стороны не было никакой помощи,ни ласк,ни поцелуев,ни взяла даже в руки моего любимого друга. Печаль одна. Вот теперь сижу и мучаюсь... Может причина во мне? У меня мало опыта в сексе и в последний раз брил своего месяц назад.

Джонни
#40
Рома

Так зачем им так поступать,что потом парень мучался и искал причину? Да,девушка была фригидна,с ее стороны не было никакой помощи,ни ласк,ни поцелуев,ни взяла даже в руки моего любимого друга. Печаль одна. Вот теперь сижу и мучаюсь... Может причина во мне? У меня мало опыта в сексе и в последний раз брил своего месяц назад.

Ром, здесь хрен поймешь, какие у нее тараканы. Некоторые сразу заводятся, а некоторым надо привыкнуть, чего-то там придумать и т.д. Я с одной так намучался, вроде вхожу, а там сухо, лишь через пару минут смазки становится достаточно. Потом уже через пару недель только нормально стало. я с ее бывшим общался, так он говорит беда такая же была. Зато сейчас нормально, минутку другую ласкаемся, она уже течет.

Рома
#41

Оказывается она замужем. Нашёл ее в контакте и всё увидел сам. Ну таких!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема