Гость
Статьи
Что для Вас стало …

Что для Вас стало последней каплей,после чего Вы закончили отношения?

Мы с мч вместе 3 года,секс хорош,но его отношение ко мне меня выбешивает!Сначала-любовь,забота,даже трусики мои с собой в кармане носил,писал много и звонил.Последние полгода ни цветов,ни смс.Так,дежурные звонки,какое то напряжение пошло,как стена...
Решила,что все отношения себя исчеркали и врядли что-то изменится.
Знаю,что будет больно ,но и тянуть такие отношения не хочется,ему 31,мне 29.
Расскажите свой жизненный опыт в подобной ситуации.

Бейлис
32 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну, сценарий другой, а смысл такой же: была любовь, все было прекрасно, не стало любви, и все стало плохо.

Кстати лично я правильно сделала что прикончила.

Гость
#2

Видимо он к вам привык, обычно это в браке бывает, но людей тогда сплачивает общий быт, общие дети, общие интересы. Если вы за 3 года отношений не создали это (то что сплачивает), то наверно это точно конец отношениям. Если вас не устраивает, то уходите. Если протянете ещё года3 , то потом в 32 года ещё будет сложнее найти "вашего" мужчину.

Pika
#3
Бейлис

,даже трусики мои с собой в кармане носил,

,ему 31,.

зачем?

Кукла Па
#4

Я закончила отношения после его измены. А по большому счету они закончились еще за 2 года до расставания.. охладели. Не изменится ничего, это точно.

Гостья
#5

Хочу закончить уже полгода, узнала, что ведет двойную жизнь. Но сложно так...., умеет пудрить мозги, начинает говорить про прошлое, как хорошо нам было и пр., доходит до того , что я инициатор встреч, добьюсь встречи, а когда она подходит понимаю, что НЕ ХОЧУ к нему! Вот так и мучаюсь!Он не отпускает меня до конца, звонит каждый день! Надо прекращать и вам и мне эти отношения!

Гость
#6
Гость

Если вы за 3 года отношений не создали это (то что сплачивает), то это ... конец отношениям.

Бейлис

трусики мои с собой в кармане носил

+1

ОМГ...зачем??..

Гостья
#7

Очень плохо ко мне относился, но я всё терпела.

Просто накопилось за месяцы. И в один "прекрасный" день он начал обзывать меня самыми мерзкими ругательствами, на пустом месте (в компе у него чего-то не получалось, а я под горячую руку подвернулась).

У меня все чувства как отшибло, я сразу ушла и оборвала все контакты.

Гость
#8

Отсутсвие поступков влечет за собой понимание, что ты не так уж нужна...

Pika
#9
Гость

Отсутсвие поступков влечет за собой понимание, что ты не так уж нужна...

ага.

Если мужчина не стремиться с вами построить дом, вырастить сына, посадить дерево - это не ваш мужчина.

Гость
#10

Когда любовник почти со слезами на глазах и скорбным лицом произнес: а если твой муж все узнает и убьет меня! что будет с моими родителями!

Все - как отрезало

головоногая
#11

встречалась с мч 4,5 года. когда съездила с ним на отдых и жили вместе 10 дней,поняла,что это совсем не мой человек,бросила

но там еще куча причин было

головоногая
#12
Гость

Когда любовник почти со слезами на глазах и скорбным лицом произнес: а если твой муж все узнает и убьет меня! что будет с моими родителями!

Все - как отрезало

)))))ссыкун,а должен был бороться как настоящий рыцарь!

Гость
#13

Поймала себя на мысли, что не хочу возвращаться домой. Что с друзьями, на работе, где угодно мне комфортнее, чем с ним. Конечно, это не на ровном месте, все к тому и шло. Просто постоянно думала, что смогу что-то изменить, что все образуется, просто по инерции и из страха перемен жили вместе. А вот однажды как переклинило - 9 вечера, сижу в машине перед домом и понимаю, что не пойду. Уехала в гостиницу, на след день шмотки собрала и перевезла к себе. Конечно, потом было множество расспросов, разговоров, раскаяний, истерик, но я просто твердо знала, что "всё".

Малинка
#14

Да все как-то без капель обошлось Была любовь, были чувства, было все чудесно. Дальше чистый супружеский долг √ хочешь я с тобой буду, нет будем спать как брат и сестра. Случайно узнала, что он встречается с нашей знакомой, сначала терпела, а потом спонтанный секс у меня случился. А к нему возвращаться уже не захотелось, поговорили и разошлись без претензий.

Гость
#15

Это хорошо когда отношения исчерпали себя, прошли чувства - тогда разрыв даетя легче,а вот если понимаешь, что это не тот человек но любишь его тогда гораздо тяжелее.

Гость
#16
Pika

Бейлис,даже трусики мои с собой в кармане носил,

,ему 31,



зачем?

Интересно, трусики-то хоть чистые?

В кармане маленьком моём есть трусики твои,

И значит ты всегда со мной, моя любимая!

шалунья
#17

он вообще не звонил ,ведет себя будто мы чужие,мы встречались для секса,но даже такие отношения должны как то поддерживаться! я не робот безсердечный,не могу потрах.ться 5 минут и разойтись будто ничего не было.

Гость
#18

я - после его очередного ухода по-английски

Элис
#19

один не знакомил с друзьями,другой даже цветов не дарил...Блин,да много их было!Сейчас одна.Секса не хватает,но мне очень нравится быть одной.Напрягает все время пытатья кому-то понравиться.Да и детей не хочу

Виктория
#20
Гость

Когда любовник почти со слезами на глазах и скорбным лицом произнес: а если твой муж все узнает и убьет меня! что будет с моими родителями!

Все - как отрезало

уржалась...))))

Сирена
#21

Два года встречались, хотели пожениться. А потом я тяжело заболела, а он меня бросил одну больную лежать, ни воды, ни лекарств. Ему было просто лень приехать. В ту ночь вся любовь во мне и выгорела начисто. Друзья и любимые познаются в беде. Я потянула отношения ещё пару месяцев. А потом опять не повезло - жёстко отравилась, опять высокая температура. Звоню ему, а он давай в такой момент выяснять отношения. Ну я и поняла - всё, достал. Через неделю рассталась с ним.

Сирена
#22

Ещё уходила, когда видела, что парень уже ненормально относиться стал - забивает, не звонит, не интересуется моими делами. Я ему так, для галочки. Тяжело было, но сама ушла, а потом нарадоваться не могла, что избавилась от такого дурачка. И секса два месяца не было, что за мужская фригидность в 25 лет-то?

Сирена
#23
Гостья

Хочу закончить уже полгода, узнала, что ведет двойную жизнь. Но сложно так...., умеет пудрить мозги, начинает говорить про прошлое, как хорошо нам было и пр., доходит до того , что я инициатор встреч, добьюсь встречи, а когда она подходит понимаю, что НЕ ХОЧУ к нему! Вот так и мучаюсь!Он не отпускает меня до конца, звонит каждый день! Надо прекращать и вам и мне эти отношения!

Сто процентов надо! Прямо сейчас это и сделайте, а то ещё куча причин найдётся.

Гость
#24
Гость

PikaБейлис,даже трусики мои с собой в кармане носил,

,ему 31,



зачем?

Интересно, трусики-то хоть чистые?



В кармане маленьком моём есть трусики твои,

И значит ты всегда со мной, моя любимая!

Ношу и каждый день с собой, как талисман.

Прижму их к сердцу, и снова положу в карман(

Лопух
#25
Pika

Гость

Отсутсвие поступков влечет за собой понимание, что ты не так уж нужна...

ага. Если мужчина не стремиться с вами построить дом, вырастить сына, посадить дерево - это не ваш мужчина.

Вот-вот, пока я строил дом и был сильно занят, жена ушла жить к другому с моим сыном. Как дом построил - так вернулась и считает 2/3 дома своим, развод-то вовремя я не оформил, оказалось жена не моя, дом не мой - мои только долги. Говорить мой мужчина или моя жена - очень наивно.

Леля
#26

После полутора лет отношений еще полтора года никак не могли расстаться! Оба думали,что все еще может измениться,пытались что-то наладить-а потом я поняла,что я его не любила и мне стало как-то пофиг на все,сказала ему это в лицо и наконец-то поставила точку

Лилия
#27
Лопух

. . Вот-вот, пока я строил дом и был сильно занят, жена ушла жить к другому с моим сыном. Как дом построил - так вернулась и считает 2/3 дома своим, развод-то вовремя я не оформил, оказалось жена не моя, дом не мой - мои только долги. Говорить мой мужчина или моя жена - очень наивно.

Поэтому разводиться надо вовремя. А не думать: " Жене надо свободу, пусть заявление на развод и подает. А мне ничего не надо и в суд идти лень."

Лопух
#28
Гость

Гость

PikaБейлис,даже трусики мои с собой в кармане носил, ,ему 31, зачем? Интересно, трусики-то хоть чистые? В кармане маленьком моём есть трусики твои, И значит ты всегда со мной, моя любимая!

Ношу и каждый день с собой, как талисман. Прижму их к сердцу, и снова положу в карман(

Очень правильный парень, с современными женщинами только трусики общие можно иметь.

Я
#29
Pika

Бейлис,даже трусики мои с собой в кармане носил,

,ему 31,.зачем?

ФУУУ беее вонючие трусики в выделениях...гадость извращенцы

рассол
#30
Я

PikaБейлис,даже трусики мои с собой в кармане носил,

,ему 31,.зачем?

ФУУУ беее вонючие трусики в выделениях...гадость извращенцы

ахахахахахаха

рассол
#31

трусы с прокладкой?

Гость
#32

Отсутвие поступков, не ценил, не делал никаких радостей, а от меня требовал!! В итоге узнала,что обманывал и послала в благоухающий сад

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: