Гость
Статьи
Муж не любит секс

Муж не любит секс

Мне 27 лет, мужу 42. Любим друг друга, не ругаемся по мелочам. Живем спокойной наполненной жизнью - друзья, знакомые, поездки, есть общее хобби и нам всегда интересно вдвоем. Я имею возможность не …

Таня
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Dmitrij
#51
света

я не советчица, у них и своя голова есть...

ну здрасьте! с вами спят 26 лет и все хорошо, а сказать нечего? своя голова им не помогает. то что мужики им говорят (хотя это самый лучший источник -но вы же ведь загадочные-нам недоверяете) им не интересно. Мож хоть вы как опытная поможете?

света
#52

мы любим друг друга, женились по любви, и в горе и в радости, чего и всем желаю;)

Dmitrij
#53
Кицюня 22

капец где мужики нормальные подевались??? Одни ***, ассексуалы, биссексуалы, в лучшем случае кобели. И что же нам, женшинам делать??!!!

Кицюня, а ты скажи куда Женщины нормальные подевались?, Бабья куча ,а женщин-дефицит. как сказал кто-то из известных: "для того чтобы был Мужчина рядом должна быть Женщина". А не бабский хлам. у вас завышенное самомнение. В третий раз повторяю -из постели где жарко и любовно-мужика силой не выгнaть . Хоть какого . будьте хорошей любовницей и будет у вас хороший и верный любовник . Bам сколько раз повторять? Вам сюда миллионо мужиков согнать надо чтобы они это как попугаи для вас хором повторили чтобы вас убедить наконец? Похоже что у вас таких все останется как есть, до седых волос будете ныть на форумах, а не испоавлять себя и ситуацию.

Dmitrij
#54
света

мы любим друг друга, женились по любви, и в горе и в радости, чего и всем желаю;)

короче словесные штампы какими богаты все прыщавые школьницы. вот такой у вас и "опыт"

света
#55

ничего еще другого нового не изобрели, нам нравится любить и уважать друг друга:)))))

света
#56

мне кажется, человек имеет то, чего достоин;)

света
#57

а у меня только один опыт, с моим мужчиной, других опытов нетути, поэтому никогда и никому, ничего не советую, могу только рассуждать!

света
#58
Dmitrij

короче словесные штампы какими богаты все прыщавые школьницы. вот такой у вас и "опыт"

когда вы проживете тс одной денщиной 25 лет и вам не наскучит с этим человеком секс, тогда и поговорим;)

Кицюня 22
#59
Dmitrij

Кицюня, а ты скажи куда Женщины нормальные подевались?, Бабья куча ,а женщин-дефицит. как сказал кто-то из известных: "для того чтобы был Мужчина рядом должна быть Женщина". А не бабский хлам. у вас завышенное самомнение. В третий раз повторяю -из постели где жарко и любовно-мужика силой не выгнaть . Хоть какого . будьте хорошей любовницей и будет у вас хороший и верный любовник . Bам сколько раз повторять? Вам сюда миллионо мужиков согнать надо чтобы они это как попугаи для вас хором повторили чтобы вас убедить наконец? Похоже что у вас таких все останется как есть, до седых волос будете ныть на форумах, а не испоавлять себя и ситуацию.

А мне нечего исправлять, у меня всё ок)) А мне бы хотелось посмотреть на ващу избранницу лет через десять, чем де она будет удивлять вас???!!!

Ло
#60

Автор, вы это..главное, не обрастите комплексами..проблема не в вас..у меня был похожий в чем-то муж. брак был не первый у него. поначалу со всеми женщинами все более-менее. но он способен заниматься сексом только под наплывом чувств. очень низкий темперамент. я тут уже в одной темке писала про него. чтобы не заниматься сексом, он на ночь ел рыбу с пивом. со мной он придумал не мыться. под одеялом воняло так, что капец. гавнецом...это чтобы я к нему не приставала. нормально? я дико обрасла комплексами. хотя до него мужчины у меня не переводились...ну и что...после всего, что я терпела все это, включая безденежье и его постоянное отсутствие..жалела, поддерживала, говорила, что временные трудности...он меня бросил очень неожиданно. ушел к другой. за новой порцией чувств для секса. там женщина искрометная, хохотушка. то, что надо для возбуждения на первое время. сам он не тянет это. желания самого по себе у него не возникает. нужен раздражитель в виде новизны. сейчас вижу, что начинает его бесить. скоро перестанет тоже мыться или еще чего придумает)) понимая, что я тут не при чем и это его заскоки и проблемы, я тем не менее, до сих пор в комплексах и одна. так что будьте к себе внимательны и не будьте уверены, что раз он такой золотой, то будет ваш навеки. нифига. заведите любовника, жизнь одна, вот от сердца говорю! иначе будет обидно за себя.

Нина камчатка
#61

нам с мужем по 25. Я хочу секса намного больше чем мой муж.На меня не влияет сложность рабочего дня, я дома всегда с настроением. Это зависит от темперамента. Мне по началу наших отношений это вызывало много вопросов, сразу в себе капаться начала. Но уже привыкла. Вот такие сейчас мужики

Персострат
#62
Нина камчатка

нам с мужем по 25. Я хочу секса намного больше чем мой муж.На меня не влияет сложность рабочего дня, я дома всегда с настроением. Это зависит от темперамента. Мне по началу наших отношений это вызывало много вопросов, сразу в себе капаться начала. Но уже привыкла. Вот такие сейчас мужики

Как говорится,"если где то убыло,значит где то прибыло".Если Ваш муж не любит секс,значит он любит что то другое,например,деньги:)Точнее.зарабатывать деньги-для Вас:)Видимо Вас это в нем и устраивает,иначе для чего Вам нужен такой мужчина-как сосед по квартире?:)Или я ошибаюсь?:)

Гость
#63

мда... была б такая тема про женщин, заклевали бы фригидками, весьма толерантны к мужчинам все, однако

Персострат
#64
Гость

мда... была б такая тема про женщин, заклевали бы фригидками, весьма толерантны к мужчинам все, однако

Ну почему же толерантны?Я хотя и за мужскую солидарность,но соглашусь с отписавшимися здесь женщинами.

Есть кучи подкаблучников,которые попали в зависимость от жен,гробя свое "мужское" здоровье,вкалывая сутками на благо семьи-все женщине мало!:)

Много пьяниц-неудачников,которые спиваются,не выдержав конкуренции с олигархами,опять же запилеными своими женами:"какой же ты мужик,если не можешь стать абрамовичем,презренный мужичонка":)

Есть просто закомлексованные,воспитанные матерями-одиночками в псевдомужчин-этим совсем не до секса:)

Дааа...Поизмельчал ныне мужчина:(Но с другой стороны, настоящие мужщины на фоне недомужчин получают таки некоторые преференции:можно жить в кайф за счет жены и любовниц,не напрягаясь по жизни:)

Кицюня 22
#65
Ло

Автор, вы это..главное, не обрастите комплексами..проблема не в вас..у меня был похожий в чем-то муж. брак был не первый у него. поначалу со всеми женщинами все более-менее. но он способен заниматься сексом только под наплывом чувств. очень низкий темперамент. я тут уже в одной темке писала про него. чтобы не заниматься сексом, он на ночь ел рыбу с пивом. со мной он придумал не мыться. под одеялом воняло так, что капец. гавнецом...это чтобы я к нему не приставала. нормально? я дико обрасла комплексами. хотя до него мужчины у меня не переводились...ну и что...после всего, что я терпела все это, включая безденежье и его постоянное отсутствие..жалела, поддерживала, говорила, что временные трудности...он меня бросил очень неожиданно. ушел к другой. за новой порцией чувств для секса. там женщина искрометная, хохотушка. то, что надо для возбуждения на первое время. сам он не тянет это. желания самого по себе у него не возникает. нужен раздражитель в виде новизны. сейчас вижу, что начинает его бесить. скоро перестанет тоже мыться или еще чего придумает)) понимая, что я тут не при чем и это его заскоки и проблемы, я тем не менее, до сих пор в комплексах и одна. так что будьте к себе внимательны и не будьте уверены, что раз он такой золотой, то будет ваш навеки. нифига. заведите любовника, жизнь одна, вот от сердца говорю! иначе будет обидно за себя.

Полностью соглашусь с вами!!! Проблема в его башке, автор пишет что он равнодушен к сексу вобще, а не к сексу именно с ней!!! А то тут некоторые начинают: мол, хорошей любовницей надо быть, чулки там и прочая фигня... Это как мёртвому припарка... Получается, нам женщинам надо ещё мужиков домагаться всеми возможными способами, чтоб они удостоились заняться с нами сексом.... Брееед!!! И они ещё себя "сильным" полом считают

Кицюня 22
#66
Персострат

Ну почему же толерантны?Я хотя и за мужскую солидарность,но соглашусь с отписавшимися здесь женщинами.

Есть кучи подкаблучников,которые попали в зависимость от жен,гробя свое "мужское" здоровье,вкалывая сутками на благо семьи-все женщине мало!:)

Много пьяниц-неудачников,которые спиваются,не выдержав конкуренции с олигархами,опять же запилеными своими женами:"какой же ты мужик,если не можешь стать абрамовичем,презренный мужичонка":)

Есть просто закомлексованные,воспитанные матерями-одиночками в псевдомужчин-этим совсем не до секса:)

Дааа...Поизмельчал ныне мужчина:(Но с другой стороны, настоящие мужщины на фоне недомужчин получают таки некоторые преференции:можно жить в кайф за счет жены и любовниц,не напрягаясь по жизни:)

Какой же настоящий мужчина будет жить за счёт женщины??? Объясните

Персострат
#67
Кицюня 22

Полностью соглашусь с вами!!! Проблема в его башке, автор пишет что он равнодушен к сексу вобще, а не к сексу именно с ней!!! А то тут некоторые начинают: мол, хорошей любовницей надо быть, чулки там и прочая фигня... Это как мёртвому припарка... Получается, нам женщинам надо ещё мужиков домагаться всеми возможными способами, чтоб они удостоились заняться с нами сексом.... Брееед!!! И они ещё себя "сильным" полом считают

Дааа,такой "сильный" пол-позор для всего мужского рода:(

Персострат
#68
Кицюня 22

ПерсостратНу почему же толерантны?Я хотя и за мужскую солидарность,но соглашусь с отписавшимися здесь женщинами.

Есть кучи подкаблучников,которые попали в зависимость от жен,гробя свое "мужское" здоровье,вкалывая сутками на благо семьи-все женщине мало!:)

Много пьяниц-неудачников,которые спиваются,не выдержав конкуренции с олигархами,опять же запилеными своими женами:"какой же ты мужик,если не можешь стать абрамовичем,презренный мужичонка":)

Есть просто закомлексованные,воспитанные матерями-одиночками в псевдомужчин-этим совсем не до секса:)

Дааа...Поизмельчал ныне мужчина:(Но с другой стороны, настоящие мужщины на фоне недомужчин получают таки некоторые преференции:можно жить в кайф за счет жены и любовниц,не напрягаясь по жизни:)Какой же настоящий мужчина будет жить за счёт женщины??? Объясните

Так в теме же речь идет о настоящем мужчине в плане сексуальной потенции,о любителях секса,а не о машинах для зарабатывания денежек для жен:)Или для Вас настоящий мужчина тот,что я описал выше?:)

Кицюня 22
#69
Персострат

Кицюня 22ПерсостратНу почему же толерантны?Я хотя и за мужскую солидарность,но соглашусь с отписавшимися здесь женщинами.

Есть кучи подкаблучников,которые попали в зависимость от жен,гробя свое "мужское" здоровье,вкалывая сутками на благо семьи-все женщине мало!:)

Много пьяниц-неудачников,которые спиваются,не выдержав конкуренции с олигархами,опять же запилеными своими женами:"какой же ты мужик,если не можешь стать абрамовичем,презренный мужичонка":)

Есть просто закомлексованные,воспитанные матерями-одиночками в псевдомужчин-этим совсем не до секса:)

Дааа...Поизмельчал ныне мужчина:(Но с другой стороны, настоящие мужщины на фоне недомужчин получают таки некоторые преференции:можно жить в кайф за счет жены и любовниц,не напрягаясь по жизни:)Какой же настоящий мужчина будет жить за счёт женщины??? ОбъяснитеТак в теме же речь идет о настоящем мужчине в плане сексуальной потенции,о любителях секса,а не о машинах для зарабатывания денежек для жен:)Или для Вас настоящий мужчина тот,что я описал выше?:)

Считаете, раз стоит так позволено всех и сразу???

Персострат
#70
Кицюня 22

Считаете, раз стоит так позволено всех и сразу???

Ну позволено то поболее,по сравнению с импотентами,попавшими на идею потребления.Каждому свое:один потребляет-для этого вкалывая и забыв,что он мужчина,другой живет в кайф,пользуясь природными данными-трахает всех подряд:)Кому то дано работать,а кому то кайфовать:)

Кицюня 22
#71
Персострат

Ну позволено то поболее,по сравнению с импотентами,попавшими на идею потребления.Каждому свое:один потребляет-для этого вкалывая и забыв,что он мужчина,другой живет в кайф,пользуясь природными данными-трахает всех подряд:)Кому то дано работать,а кому то кайфовать:)

А нормальному мужчине дано и заробатывать и жену удовлетворять и не тратить время и силы на потаскушек... это я по своему отцу сужу

Персострат
#72
Кицюня 22

А нормальному мужчине дано и заробатывать и жену удовлетворять и не тратить время и силы на потаскушек... это я по своему отцу сужу

Вот я и есть,по Вашему,нормальный мужчина!:)Только мне хватает(да и не жалко)еще и сил и времени на потаскушек-они ведь тоже женщины и достойны нормального мужчины:)И моя дочь тоже по мне судит,но не осуждает:)

Кицюня 22
#73
Персострат

Вот я и есть,по Вашему,нормальный мужчина!:)Только мне хватает(да и не жалко)еще и сил и времени на потаскушек-они ведь тоже женщины и достойны нормального мужчины:)И моя дочь тоже по мне судит,но не осуждает:)

Вы прям как Мессия, всех голодных накормите и всех больных вылечите)))

Персострат
#74
Кицюня 22

Вы прям как Мессия, всех голодных накормите и всех больных вылечите)))

Эт точно!:)Жена то же самое говорит:)

Кицюня 22
#75
Персострат

Эт точно!:)Жена то же самое говорит:)

Хорошая у вас жена, раз принимает вас такого, вы главное её не обделяйте вниманием))

Таня
#76
Кицюня 22

Полностью соглашусь с вами!!! Проблема в его башке, автор пишет что он равнодушен к сексу вобще, а не к сексу именно с ней!!! А то тут некоторые начинают: мол, хорошей любовницей надо быть, чулки там и прочая фигня... Это как мёртвому припарка... Получается, нам женщинам надо ещё мужиков домагаться всеми возможными способами, чтоб они удостоились заняться с нами сексом.... Брееед!!! И они ещё себя "сильным" полом считают

Ло, Кицюня22 - спасибо за комменты, поддержали!

Кицюня 22
#77
Таня

Ло, Кицюня22 - спасибо за комменты, поддержали!

Та нет за что... Скажите, пожалуйста, вы нашли выход из этой неприятной ситуации?

Дейенерис
#78
Отец Пикар

Рад, что Вы придерживаетесь той же позиции: "кто платит, тот и заказывает музыку". "Купил" мужчина себе молодую содержанку - может в постели не напрягаться. Усе справедливо)

Да ладно вам ехидничать, если бы она выходила замуж за бабло, то её бы только радовало, что муж с ней не спит.

И покупать молодую содержанку и НЕ спать с ней - это сюрреализм. Какую только ситуацию не пытаетесь подогнать под своё больное искривлённое мировосприятие.

Гость
#79
Кицюня 22

Потому что эгоист...Хочет красивую молодую жену чтоб похвастатся перед всеми... А жену не спрашивает, чего она хочет. Та ему и нафиг оно не надо.. считает что вполне достаточно просто обеспечивать материально

Ага, ага. Он осчастливил жену тем, что ему достаточно ее за ручку подержать.

А достаточно ли этого жене, не счел нужным заморачиваться.

Эгоист.

Таня
#80
Кицюня 22

Та нет за что... Скажите, пожалуйста, вы нашли выход из этой неприятной ситуации?

Печаль. О чем мы тут все говорим, если мужчина не любит целоваться, никогда не обнимет, спит на другом краю кровати. Я сама виновата, что долго перебирала женихов, думала, что вот он, мой человек - умный, надежный. У меня же полная свобода действий, хочу на море - пожалуйста, хочу спать до обеда - сплю. Мы оба психи, зацикленные на общих интересах и домашнем уюте. Точно знаю, что крышу мне сорвет и я просто уйду, вопрос времени. Зачем заставлять человека, которому влом.

Таня
#81
Дейенерис

Да ладно вам ехидничать, если бы она выходила замуж за бабло, то её бы только радовало, что муж с ней не спит.

И покупать молодую содержанку и НЕ спать с ней - это сюрреализм. Какую только ситуацию не пытаетесь подогнать под своё больное искривлённое мировосприятие.

ситуация в целом - чистый сюр. бросить любящего заботливого мужчину - это дурь чистой воды, и просто любовника завести - не выход, как я мужу в глаза потом буду смотреть.

Кицюня 22
#82

[quote="Таня"]Печаль. О чем мы тут все говорим, если мужчина не любит целоваться, никогда не обнимет, спит на другом краю кровати. Я сама виновата, что долго перебирала женихов, думала, что вот он, мой человек - умный, надежный. У меня же полная свобода действий, хочу на море - пожалуйста, хочу спать до обеда - сплю. Мы оба психи, зацикленные на общих интересах и домашнем уюте. Точно знаю, что крышу мне сорвет и я просто уйду, вопрос времени. Зачем заставлять человека, которому влом.[/quot

Чем больше будете отягивать разрыв, тем сильнее ударит. Танюш, крепитесь, мне кажется что выход только- уйти как можно быстрей.. Вы молодая, найдёте себе достойного и темпераментного мужчину, не переживайте. Я понимаю вас, любите, больно, обидно... Но лучше так, чем испорченые нервы, постоянные слёзы, недостаток секса, климакс в 40 лет и озлоба на весь мужской пол...

Решение,естествено, за вами, но в любом случае есть люди, которые вас всегда поймут и поддержут

Таня
#83
Кицюня 22

Решение,естествено, за вами, но в любом случае есть люди, которые вас всегда поймут и поддержут

- спасибо вам за мнение!

Кицюня 22
#84
Таня

Кицюня 22

Решение,естествено, за вами, но в любом случае есть люди, которые вас всегда поймут и поддержут - спасибо вам за мнение!

Нет за что)

Маша
#85

Таня, у меня похожая ситуация. Не работаю, вместе дома, везде вместе, идилия, муж просто боготворит, всё для меня делает, только с сексом засада. А в начале был и был офигенский. Но мы с мужем свободных нравов. Он мне разрешает иметь любовников. Сам не изменяет. Подбивайте своего к этому тоже, или к мжм. Мой мне абсолютно доверяет и такая жизнь у нас уже стала обычной нормой. С сексом теперь проблем впринципе нет, а муж точно знает что я его люблю и никуда не уйду, так как сама себя проверила своими леваками.

Гость
#86

Таня, мне 29 ему 43. Ситуация похожа тем, что секс только раз в неделю. На отдыхе каждый день, но отдых раз в год пол года. Когда познакомились секс был 4 раза в день. Ему интересны только деньги деньги деньги, бизнес бизнес бизнес. Ему не хочется, он устал, давай потом. Мне лично надоело. Я вроде как надумала расставаться. Мне кажется дальше хуже будет. А любовника не могу завести, он это не переживет и мы расстанемся врагами, когда еще можем сейчас расстаться по хорошему

Таня
#87
Маша

Таня, у меня похожая ситуация. Не работаю, вместе дома, везде вместе, идилия, муж просто боготворит, всё для меня делает, только с сексом засада.

Радостно, что вы сумели сохранить семью. И на моральные аспекты плевать с горы. Даже если бы ваш супруг ничего не знал.

Таня
#88
Гость

Таня, мне 29 ему 43. Ситуация похожа тем, что секс только раз в неделю. На отдыхе каждый день, но отдых раз в год пол года. Когда познакомились секс был 4 раза в день. Ему интересны только деньги деньги деньги, бизнес бизнес бизнес. Ему не хочется, он устал, давай потом. Мне лично надоело. Я вроде как надумала расставаться. Мне кажется дальше хуже будет. А любовника не могу завести, он это не переживет и мы расстанемся врагами, когда еще можем сейчас расстаться по хорошему

Слушайте, а вы не рано решили жечь мосты? Мне кажется, что вам в общем не хватает внимания от любимого, не столько близости. Вашего хоть раз в полгода пробивает, когда у него мозги отдыхают! Он ведь вам говорит "давай потом, устал", а не "не хочу, не нравится, не буду". Во где ситуация мрачняк. Взвесьте хорошенько, что вы теряете. Центры внимания иногда смещаются, не факт, что ваш всегда будет сконцентрирован только на бизнесе. Черт его знает, вдруг там какой проект закончится, и все вернется на круги своя )

Гость
#89

Таня, я так хочу быть желанной, хочу чтобы меня хотели. Не работаю так же как и Вы. Он дал такую возможность, но и без него не помру, просто чуть придется поумерить аппетиты. Пока мы в ссоре. Вот склоняюсь больше к расстаться. Он же сам устал не соответствовать моим потребностям, поэтому обстановка накалилась и вылилась в ссору

Гость
#90

у него мозги всегда будут повернуты на бизнесе. Не знаю может я сказку хочу. Я как и вы считаю что путь ровесников приводит как правило в никуда, поэтому выбирала себе мужчину постарше, чтобы не "выкинули на свалку", и теперь вот такой минус вылез. Я понимаю в каждом браке есть минусы, молодые гуляют, не уважают, не зарабатывают столько, не мудры- у каждого свое. Но что то я сыта по горло тем, что меня не хотят. Я уже забыла что такое страсть. Временно живу одна-должно прийти решение.

Гость
#91

мне кажется если я не буду приставать то ему и годами ничего не нужно будет. У него тестостерон низкий-он сдавал-а с годами это прогрессирует. Он не виноват , что так. А колоть его из вне мужикам чревато онкологией простаты. Не буду же я его подводить под такие проблемы из-за своих желаний. замкнутый круг

Гость
#92

вообще странно что ваш самостоятельность включает в ваше отсутствие. Наверное это как то говорит о том, что ему в голове нужно связать удовольствие именно от партнера, а не от саморазвлечений. Такое бывает когда переусердствуют с просмотром порнухи один на один.

Diamond
#93

Таня, а вы говорили с ним о его "детской травме"? Знаете, у Юнга есть хорошая фраза.. "То, что есть в нашем подсознании - определяет нашу судьбу. Если нам удается вытащить это в сознание - у нас есть все изменить".

Может следует поговорить с ним об этом. Не в лоб, а по-тихоньку - какие женщины были, какой первый поцелуй, может не дай Бог насилие имело место.. Как только вычислите что-то - настоите на психологе. Скажи, что это нужно вам обоим, что это спасет семью и ему поможет от его травмы.

сабина
#94

ситуация настолько похожа что я в шоке

Таня
#95
сабина

ситуация настолько похожа что я в шоке

вы еще по другим веткам почитайте, полно таких проблем у людей, и не только у возрастных.

Таня
#96
Diamond

Таня, а вы говорили с ним о его "детской травме"? Знаете, у Юнга есть хорошая фраза.. "То, что есть в нашем подсознании - определяет нашу судьбу. Если нам удается вытащить это в сознание - у нас есть все изменить".

спасибо за тонкий комментарий. Женщин у мужа было не просто много, а количество с нулями, разумеется, разных историй не счесть. Предательств, разочарований и унижения там хватает, как у многих. Вы действительно думаете, что психолог сможет помочь? Это же тонны психологического материала придется перевернуть. До года терапии.

Беатрис
#97

Танечка) попробуйте эксперимент. Оденьтесь под мальчишку, волосы уберите куда подальше , если нет короткой стрижки . Чтобы это было неожиданно и понаблюдайте за его реакцией . Вам понятно? а вобще, иногда лучше правды не знать...(

Таня
#98
Гость

вообще странно что ваш самостоятельность включает в ваше отсутствие.

от лени. сказал недавно, что боится не соответствовать, желания мои не удовлетворить, так лучше вообще ничего не делать. Если приставать - то все получится, но еклмн, почему я должна всегда хотеть больше?) Я отлично вас понимаю и даже не берусь комментировать разрыв, который произошел в вашей семье, - разве возможен иной сценарий? Есть понятие страсти, и если человек ее не испытывает, и не нуждается, то он ее не даст! Мне очень горько от того, что не получится у нас нормальной семьи. Буду и гулять, и пироги печь.

Я вам желаю бодрости духа и ясности ума, каким бы ни было ваше решение.

Таня
#99
Беатрис

Танечка) попробуйте эксперимент. Оденьтесь под мальчишку, волосы уберите куда подальше , если нет короткой стрижки . Чтобы это было неожиданно и понаблюдайте за его реакцией . Вам понятно? а вобще, иногда лучше правды не знать...(

эх. в точку. я и так на пацана похожа. Вы знаете, я когда смотрю со стороны на наш союз - так жаль рушить, нам так интересно вместе, комфортно. Как он с детьми себя ведет, все в дом...Кому эта правда нужна.

Гость
#100

Я в такой ситуации как Ваша прибываю уже много лет. Муж - человек достойный во всех отношениях, но секс его просто не интересует. И никогда не интересовал. В первые годы совместной жизни ещё что то было, а потом полностью пропало. Муж ходил к специалисту, выявили очень низкий уровень тестостерона. Посадили на уколы, никаких изменений. Кроме того, лечение чревато последствиями, поэтому пришлось от лечения отказаться. Так и живу в браке без секса. Разводиться не хочется, любовников заводить совесть не позволяет. Иногда до слёз себя жалко становится, но видно судьба такая...