Мне бы хотелось поднять тему супружеского секса и супружеских обязанностей. А именно допустимо ли принуждение к супружеским обязанностям ? И как у вас с этим обстоят дела в браке? У нему муж старой ,строгой закалки -" жена должна слушаться мужа"
Тогджа я сама не скрипач:) Ну не умею мысли читать:)
Миумиу
[4283558755]
#363
Lana
Сообщение было удалено
Да потому что наличие эрекции не является неминуемым признаком что мужчина хочет!!!
Не знали?
Lana
[1139579204]
#364
Миумиу
Сообщение было удалено
А что является?
Прохожий
[3557090786]
#365
Миумиу
Сообщение было удалено
Если эрекция присутствует, а желания нет (пример - утренняя эрекция), то, после начала фрикций, если желание так и не появится (а оно часто появляется) - эрекция пропадет и акт сам собой прекратится.
Правда минет всё равно можно будет сделать насильно! Но Вы ведь не об этом говорили, верно?
Гость
[1073615872]
#366
Язьва
Сообщение было удалено
Ядь, то разводко.
Lana
[1139579204]
#367
Язьва
Сообщение было удалено
Это понимается, если дают понять... А когда и понять не дают...
Надо мужа выбирать со схожим темпераментом просто... какое нафиг принуждение? Хотя конечно кому как нравится...
Миумиу
[4283558755]
#370
Прохожий
Сообщение было удалено
Это знаете ли индивидуально.
Я знаю энное количесвто мужчин с непропадающей эрекцией. Муж мой например. Он просто кончить долго не смодет. Что я и использовала мерзко в своих целях. Теперь мне стыдно.
Вы правы, есть такое явление. Я говорю не о продолжительности полового акта, а о самопроизвольной эрекции (обычно болезненной). Правда о таких случаях я знаю только из медицинской литературы, которую изучал во времена своей научной работы.
Но я говорил о физиологической реакции здорового человека, а явление, о котором я сейчас упомянул, относится к неврологическим заболеваниям (точное название уже не помню - четверть века с того времени прошла).
А я за своим голая ношусь и кидаюсь на него, а он от меня убегает =(
p.s. я симпатичная)
Миумиу
[4283558755]
#379
Прохожий
Сообщение было удалено
Я не про шизофрению)))
Любая баба в 2 сек приведет в боевое состояние достоинство своего мужа или длительного партнера. Она его знает. Знает что срабатывает. У него встанет. Но это не значит что он захочет. Далее- насилие. На мой взгляд достаточное для обращения в суд)
Прохожий
[3557090786]
#380
Гость
Сообщение было удалено
Правда что ли? И что же это за норма? Наверняка Постановление Пленума Верховного суда (или обзор практики), больше вроде бы взять неоткуда. Вы уж откройте тайну - номер и дату документа в студию!
Прохожий
[3557090786]
#381
таня
Сообщение было удалено
За чужим носиться не пробовали? ;)
Гость
[4290778738]
#382
Прохожий
Сообщение было удалено
Ваши рашинковские законы не знаю и знать не хочу. Видела рассмотрения суда где именно ключевым было то, что она сказала НЕТ. И мораль тоже, и этика сюда ооже входит
Гость
[4290778738]
#383
К 408, суда цивилизованного европейского государства.
Гость
[4290778738]
#384
Кстати, Прохожий, не понимаю на каком основании я тут должна доказывать вину или не вину кого-либо. Я не в суде. Там, перед тем как наказать, выясняют виновен или нет. Но если изнасилование, например, не заявлено, или не доказано за неимением там чего-то, оно не перестает быть изнасилованием. И если человек тебе говорит Нет, ты должен прекратить, а не считать что никто не докажет, а значит можешь продолжать, не правда ли?
Прохожий
[3557090786]
#385
Гость
Сообщение было удалено
Гость
И если человек тебе говорит Нет, ты должен прекратить, а не считать что никто не докажет, а значит можешь продолжать, не правда ли?
Quod erat demonstrandum... А автор живет в России и ей дела нет до ваших европейских/азиатских/африканских загибонов.
Неправда. Еще вопросы имеются?
Гость
[4290778738]
#386
Прохожий
Сообщение было удалено
Про неправда немного двусмысленно. Тоесть вы должны прекратить если вам сказали Нет, иначе это изнасилование?
Да, автор от меня не требует статьи, согласно которой мужа можно обвинить, вы требуете
Миумиу
[4283558755]
#388
Называется хто просто- семейное насилие.
Думаю и статья такая есть
Гость
[4290778738]
#389
И далекая галактика остается галактикой, даже если никто ее не видел, так и изнасилование, если никого за него не осудили не значит что его небыло
Гость
[4290778738]
#390
Миумиу
Сообщение было удалено
Кажется это обычное насилие, почему тут отдельная статья должна быть? Жена не собственность мужа
Прохожий
[3557090786]
#391
Гость
Сообщение было удалено
Хорошо, разъясняю смысл своего ответа: Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Так понятнее?
таня
[2331509172]
#392
Прохожий
Сообщение было удалено
Люблю его, заразу...чем больше он убегает тем сильней меня этим возбуждает! ррр)
других не хочу, ну их нафик(
Прохожий
[3557090786]
#393
таня
Сообщение было удалено
Пригласите подругу и предложите ему заняться любовью при ней! ;)
зайка
[3656834815]
#394
автор
Сообщение было удалено
Ну вообще-то нет,никакого стыда,никуда не перешагивала
Irina
[2791400444]
#395
cs
Сообщение было удалено
Она никакая????? Да это он никакой!! Голова не болит и мужа хотят женщины, которым помогают и о которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботятся! Я тоже 10 лет так жила, хотя начиналось все хорошо, и секса с ним хотелось, и опыт был. Потом у меня дом со свекровью и ребенок, у него друзья, пирушки, ночные загулы. Замуж вышла в 20, в 24 серьезно задумалась о разводе, отговорили родственники - "ребенка родила - живи с отцом, где ты сейчас другого найдешь, тебя не бьет, дочку любит, не алкаш, не наркоман", и свекровка еще приговаривает - "попробуй только моего сына к плите поставить, я вас мигом разведу". В постели терпела по принципу "худой мир лучше доброй войны", лучше 5 мин. 2-3 раза в нед. потерпеть, чем разводиться. Завела любовника, вывод - и мужчину можно хотеть, и секса с ним. Встречались 2 года, потом бросила его (любовника), муж ничего не узнал, решила попытаться восстановить отношения. В 29 мои силы на этом поприще иссякли, ЕГО по-прежнему не хотелось, вдобавок совсем с катушек съехал что его не любят и не хотят, а ДОЛЖНЫ, так как жена! В общем, устала я быть ему чего-то там должна, РАЗВЕЛАСЬ. Секс - это индикатор отношений в семье, как супруги относятся друг к другу в жизни, так и в постели, абсолютно так же! И если у вас в постели неладно, не надо говорить, что живете вы замечательно! Человека обнимать не хочется, целовать, прижиматься к нему во сне, не говоря уже о сексе.
Irina
[2791400444]
#396
Сейчас уже год, как живу с другим, и у нас все замечательно, секс всегда по желанию, всегда оргазм (только в 30 поняла, что это такое), а то и не один. Даже если устала или тороплюсь, на минет любимому всегда можно найти и силы, и 5-10 мин. времени. Понятия такого у нас нет, как "супружеский ДОЛГ", только взаимное удовольствие. Мы все делаем вместе - готовим, убираем дом, ездим в отпуск, стираем, покупаем продукты. И если будет ребенок, я знаю, что уход за ним и вся домашняя работа не будут на мне, потому что ЛЮБИТЬ близкого человека значит помогать когда тяжело и заботиться, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Мужа и жену должно объединять прежде всего ЖЕЛАНИЕ быть вместе! У бывшего мужа сейчас никого нет, живет с матерью, работает и не скрывает желания меня вернуть, только для меня он стал мужчиной, от которого хочется бежать босиком и в ночной сорочке
Любимый
[2451006392]
#397
Автор - разводка. Жена обязана ублажать и слушаться мужа. Изнасилование жены не может быть по определению.
Irina
[2791400444]
#398
Любимый
Сообщение было удалено
УК РФ придерживается другого мнения
Любимый
[2451006392]
#399
Irina, ты реально думаешь, что эта статья реально приводила к сроку для мужа???