Гость
Статьи
А бывает много секса?

А бывает много секса?

Мой любимый мужчина говорит что я много хочу секса,вот интересно много секса бывает?

Лёля
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса, денег и красной икры много не бывает)

Гость
#2
Лёля

Мой любимый мужчина говорит что я много хочу секса,вот интересно много секса бывает?

если минета то бывает

Лёля
#3
Гость

Секса, денег и красной икры много не бывает)

Ну а почему тогда говорит что я сильно много и часто его хочу?

Гость
#4

А как часто вы его хотите?

Много - ну это для каждого индивидуально, я думаю, кому-то и пару раз в неделю много, а кому-то и несколько раз в день мало будет.

Гость
#5
Лёля

Ну а почему тогда говорит что я сильно много и часто его хочу?

ну можно намекнуть что выход будеш искать на стороне

Лёля
#6
Гость

А как часто вы его хотите? Много - ну это для каждого индивидуально, я думаю, кому-то и пару раз в неделю много, а кому-то и несколько раз в день мало будет.

хотела бы хотя бы 1-2раза в день,а получается 1раз в день и просит перерыв)))

Гость
#7
Лёля

Ну а почему тогда говорит что я сильно много и часто его хочу?

Потому, что у вас не совпадают темпераменты) Мне было 27 и у меня любовник был, 40 лет - могли сутки на выходные не вылезать из постели)

Гость
#8
Лёля

хотела бы хотя бы 1-2раза в день,а получается 1раз в день и просит перерыв)))

ну вы блин даёте. затрахаеш парня.он скоро прятатся начнет

гость
#9

бывает..мы, когда живем вместе , 2 раза в день трахаемся по пару часов, и в течение дня еще петтинг. через 3 недели мне частота надоедает, а так - сказка, конечно

Гость
#10
Гость

ну вы блин даёте. затрахаеш парня.он скоро прятатся начнет

-Милый, вставай!

-Что??? Опять???

- Нет, на работу тебе пора.

- На работу, на работу - урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Лёля
#11
Гость

Лёля

Ну а почему тогда говорит что я сильно много и часто его хочу?

Потому, что у вас не совпадают темпераменты) Мне было 27 и у меня любовник был, 40 лет - могли сутки на выходные не вылезать из постели)

мне 30,ему 33)))

Лёля
#12
Гость

Лёля

хотела бы хотя бы 1-2раза в день,а получается 1раз в день и просит перерыв)))

ну вы блин даёте. затрахаеш парня.он скоро прятатся начнет

не поверите,он тоже самое говорит)))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

-Милый, вставай!

-Что??? Опять???

- Нет, на работу тебе пора.

- На работу, на работу - урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ржу нимагууууу.я под столом

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Лёля

Мой любимый мужчина говорит что я много хочу секса,вот интересно много секса бывает?

Зависит только от вас, будет много или нет, от мужчины зависит в гораздо меньшей степени.

Гость
#15
Лёля

Мой любимый мужчина говорит что я много хочу секса,вот интересно много секса бывает?

бывает секса настолько много, что начинаешь бояться всех окружающих мужчин:(( начинает казаться (или не казаться?) что у ВСЕХ мужчин в голове только ОДНА мысль: "куда бы тиснуть?" Мой супруг работает полную неделю, не скажешь, что сексуальная озабоченность идёт от безделья, но .."залюбит", если попадёшься под руку, увиливаю как могу... такое впечатление, что через минуту после 2-ой секс. разрядки скажи ему "а давай, еще?!"... он набросится опять:(((( муж не южных кровей мачо, обычный европеец средних лет, мы ровесники, стаж в браке уже приличный, есть двое детей... всё хорошо, кроме сверхпотребности в сексе, иногда просто охота бежать куда глаза глядят!

Гость
#16
Лёля

ГостьЛёля

хотела бы хотя бы 1-2раза в день,а получается 1раз в день и просит перерыв)))

ну вы блин даёте. затрахаеш парня.он скоро прятатся начнет



не поверите,он тоже самое говорит)))))))))))))))))

кушает то мальчик хорошо.побольше белка-устрицы мидии креветки.о кстати вспомнил.лет 10 назад как говорится пропало влечение ну не так чтоб совсем.так вот купила жена в аптеке настойку толи красный корень т оли золотой называлась.так вот после нее у меня корень стоял всегда и везде -самому страшно было- готов был *** все что движется.жена в шоке-я с нее практически не слазил .эффект длился примерно год...после этого никаких настоек.

Ольга
#17
Гость

Лёля

Мой любимый мужчина говорит что я много хочу секса,вот интересно много секса бывает?

бывает секса настолько много, что начинаешь бояться всех окружающих мужчин:(( начинает казаться (или не казаться?) что у ВСЕХ мужчин в голове только ОДНА мысль: "куда бы тиснуть?" Мой супруг работает полную неделю, не скажешь, что сексуальная озабоченность идёт от безделья, но .."залюбит", если попадёшься под руку, увиливаю как могу... такое впечатление, что через минуту после 2-ой секс. разрядки скажи ему "а давай, еще?!"... он набросится опять:(((( муж не южных кровей мачо, обычный европеец средних лет, мы ровесники, стаж в браке уже приличный, есть двое детей... всё хорошо, кроме сверхпотребности в сексе, иногда просто охота бежать куда глаза глядят!

Везёт)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18
Гость

бывает секса настолько много, что начинаешь бояться всех окружающих мужчин:(( начинает казаться (или не казаться?) что у ВСЕХ мужчин в голове только ОДНА мысль: "куда бы тиснуть?" Мой супруг работает полную неделю, не скажешь, что сексуальная озабоченность идёт от безделья, но .."залюбит", если попадёшься под руку, увиливаю как могу... такое впечатление, что через минуту после 2-ой секс. разрядки скажи ему "а давай, еще?!"... он набросится опять:(((( муж не южных кровей мачо, обычный европеец средних лет, мы ровесники, стаж в браке уже приличный, есть двое детей... всё хорошо, кроме сверхпотребности в сексе, иногда просто охота бежать куда глаза глядят!

Доктору приходит письмо:

'Доктор, помогите ! Уже полгода, как мы женаты, а муж по-прежнему тра.хает

меня без перерыва - когда я готовлю, когда убираю, когда сплю, ем,

разговариваю... Я так больше не могу ! Вот и сейчас !!!

P.S. Извините за неровный почерк...'

Стр@нный
#19
Лёля

Ну а почему тогда говорит что я сильно много и часто его хочу?

потому что бездельница

АСИНЕЗАТОР
#20

Бедный мужик=))))

#21

Много секса не бывает.

Гость
#22
Марина Зулу

Много секса не бывает.

Ну. не скажи так и зулу можно растереть!

Гость
#23

Как помню. по молодости секс. как спорт.

После начинает затухать. страсть.

И после многих экспериментов. убедились. что предварительные ласки массаж.

минет и куни. а движений хватает и пяти минут. чтобы испытать удовольствие.

лучшее. чем час трахаться!

#24
Гость

Ну. не скажи так и зулу можно растереть!

Где ж найдётся такой метросексуал?

Гость
#25
Марина Зулу

Где ж найдётся такой метросексуал?

А. ПОЧЕМУ. НУЖЕН ИМЕННО МЕТРО........

НОРМАЛЬНЫЕ ЧТО ЛИ КОНЧИЛИСЬ

#26

Под словом нормальные можно понимать в современной жизни, не удовлетворяют. Y - хромосом у мужиков всё меньше становится. А женщины наоборот сильнее становятся.

Гость
#27
Марина Зулу

Под словом нормальные можно понимать в современной жизни, не удовлетворяют. Y - хромосом у мужиков всё меньше становится. А женщины наоборот сильнее становятся.

А никто и не спорит.

Тоже и с дамами проблем навалом.

Man
#28
Марина Зулу

... Y - хромосом у мужиков всё меньше становится. А женщины наоборот сильнее становятся.

Вот чёрт, у меня вообще всего одна Y-хромосома. Плохо дело, да?

Лёля
#29
Гость

Как помню. по молодости секс. как спорт. После начинает затухать. страсть. И после многих экспериментов. убедились. что предварительные ласки массаж. минет и куни. а движений хватает и пяти минут. чтобы испытать удовольствие. лучшее. чем час трахаться!

Полностью с Вами согласна))))))))))))))))))))))))))))))

#30
Лёля

Полностью с Вами согласна))))))))))))))))))))))))))))))

Что за бред. Если мужик не может, так и скажите.

Ди)))
#31

А я со своим по 8 часов занималась любовь. Ночами не спали)

STAR-NAR
#32

Бывает конечно) Для меня, например, каждый день - это много.

Ди)))
#33

STAR-NAR

Бывает конечно) Для меня, например, каждый день - это много.

Все мы разные. Я вот тоже например каждый день не могу. Но 8 часов в состоянии выдержать.

Гость
#34

импотенту и 1 раз в год - выше крыши ))))))))))))))))))))

Лёля
#35

импотенцию можно и повысить

Laskov
#36
Лёля

Ну а почему тогда говорит что я сильно много и часто его хочу?

Ох как я вас понимаю... Я в таком же положении. Жена говорит что мне только дырка ее нужна ;))) почему то секс со мной ей надоел, а мне с ней пока нет

Алисочка
#37

Были отношения 4,5 года, с парнем, рекорд которого 15 минут. В начале отношений, где-то 2 года, вроде все и не плохо было, в день раза 3, перерывчик, день-два, и опять за день раза 3. Мне хватало) Потом он обленился, съехались, раз в 3 дня был секс, по 3 минуты, и спать. 6 минут за неделю, и полу часа не набиралось за месяц. Я сбежала!))

Сейчас мой мужчина восхитительный. Очень много работает, но, когда мы видимся, посвящаем час на оральные ласки, и 40 минут, меньше еще не было на секс. Я счастлива)

Laskov
#38
Гость

А. ПОЧЕМУ. НУЖЕН ИМЕННО МЕТРО........

НОРМАЛЬНЫЕ ЧТО ЛИ КОНЧИЛИСЬ

Ха, улыбнуло... Метросексуал это вполне нормальный мужик. Мачо из метрополиса, а не мерзотный урод, жмущийся к Вам в метро!..

#39

Девочки, секса много не бывает!! бывают ленивые мужчины и женщины))) вообще норма секса для женщины 3 раза в неделю))) хотя лично для меня это мало.

Лёля
#40

Вот лени бывает много, но только не секса. Лень нужно победить. Кстати, длительные воздержания плохо сказываются, особенно для мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: