Гость
Статьи
а как поступили бы Вы?

а как поступили бы Вы?

мне и моему парню 20. он снимает двушку в хрущевке с двумя друзьями. у него отдельная комната. вчера ночевала у него. он хотел секса, но я не могу, когда в квартире его друзья (хотя и спят, за стенкой). отказала. раньше секс был, но без посторонних в доме. а Вы бы занялись сексом в таких условиях?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

легко.

Гость
#3

Да я и занималась.Мой парень тоже снимал двушку.В одной комнате он,в другой 2 или 3 друзей,я приехала к нему на каникулы жить.

#4

включите громко музыку

Гость
#5

Надо выбирать мужчину минимум на 20 лет старше, а не сопляка без кола, без двора с ветром в голове и в кармане

#6
Гость

Надо выбирать мужчину минимум на 20 лет старше, а не сопляка без кола, без двора с ветром в голове и в кармане

а вы наверное одна из тех,кто на все готовенькое?

Жвачка
#8
Гость

Надо выбирать мужчину минимум на 20 лет старше, а не сопляка без кола, без двора с ветром в голове и в кармане

вброс пошел)

Подмышка
#9

Надо было в подъезд выйти и показать ему писю.

Жвачка
#10
Автор

мне и моему парню 20. он снимает двушку в хрущевке с двумя друзьями. у него отдельная комната. вчера ночевала у него. он хотел секса, но я не могу, когда в квартире его друзья (хотя и спят, за стенкой). отказала. раньше секс был, но без посторонних в доме. а Вы бы занялись сексом в таких условиях?

были такие ситуации, сексом занимались, но друзья были пьяные и мы особоне шумели)

#11
Гость

Надо выбирать мужчину минимум на 20 лет старше, а не сопляка без кола, без двора с ветром в голове и в кармане

и чтоб Турок был (с) ?)))))

Гость
#12

у меня был, когда друг спал в той же комнате, по-тихому

гость
#15

Девственник, хочешь писю покажу?

Марина
#16

В таких условиях секса быть не может. Он просто не может быть полноценным. Не нужно себя принуждать и позориться. Нет такой необходимости.

Ххх
#17

Автор, а че? Друзей еще посмотреть позвали бы

гость
#20

вообще девственник, ты больной. как ты разбаниваешься?

гость
#21

да

мне похрен

я в такой ситуации была

я снимала квартиру, так соседям было слышно, потом съехала к парню. У него друг приехал, переконтоваться. В принципе..тоже самое, если соседи были бы за стенкой

гость
#23
гость

да

мне похрен

я в такой ситуации была

я снимала квартиру, так соседям было слышно, потом съехала к парню. У него друг приехал, переконтоваться. В принципе..тоже самое, если соседи были бы за стенкой

ш лю ха

гость
#27

так я тебе фото отправлю?

Ххх
#28
гость

гостьда

мне похрен

я в такой ситуации была

я снимала квартиру, так соседям было слышно, потом съехала к парню. У него друг приехал, переконтоваться. В принципе..тоже самое, если соседи были бы за стенкойш лю ха

Нее, в меру озабоченная

гость
#29

девственник, почему ты вконтакте на зарегистрируешься?

гость
#31

ДАВАЙТЕ СОВРАТИМ ДРИСТУНА.А ТО ДОСТАЛ ОН УЖЕ

Гость
#38

МУДАЗВОНЫ

Якакахи Мнуруками
#39

нет. Для меня неприемлем секс при посторонних. Раз хотите трахаться - будьте добры обеспечить для этого нормальные условия. Гостиницу в крайнем случае можно снять, а не в соседней комнате . Фу.

гость
#41

девс, расскажи как ты дрочишь, а?

Гость
#46

Девственник п и д о р, ему что в очко, что по е б а л у. С 23 не поздравят

гость
#48
Гость

Девственник п и д о р, ему что в очко, что по е б а л у. С 23 не поздравят

его точно не поздравят

вуман уполномочен заявить
#50
Подмышка

Надо было в подъезд выйти и показать ему писю.

а лучше кукиш