Гость
Статьи
а как поступили бы Вы?

а как поступили бы Вы?

мне и моему парню 20. он снимает двушку в хрущевке с двумя друзьями. у него отдельная комната. вчера ночевала у него. он хотел секса, но я не могу, когда в квартире его друзья (хотя и спят, за стенкой). отказала. раньше секс был, но без посторонних в доме. а Вы бы занялись сексом в таких условиях?

Автор
45 ответов
Последний — 03 марта 2013, 13:52 Перейти
1.
мышь серая

легко.

3.
Гость

Да я и занималась.Мой парень тоже снимал двушку.В одной комнате он,в другой 2 или 3 друзей,я приехала к нему на каникулы жить.

включите громко музыку

5.
Гость

Надо выбирать мужчину минимум на 20 лет старше, а не сопляка без кола, без двора с ветром в голове и в кармане

Гость

Надо выбирать мужчину минимум на 20 лет старше, а не сопляка без кола, без двора с ветром в голове и в кармане

а вы наверное одна из тех,кто на все готовенькое?

8.
Жвачка
Гость

вброс пошел)

9.
Подмышка

Надо было в подъезд выйти и показать ему писю.

10.
Жвачка
Автор

мне и моему парню 20. он снимает двушку в хрущевке с двумя друзьями. у него отдельная комната. вчера ночевала у него. он хотел секса, но я не могу, когда в квартире его друзья (хотя и спят, за стенкой). отказала. раньше секс был, но без посторонних в доме. а Вы бы занялись сексом в таких условиях?

были такие ситуации, сексом занимались, но друзья были пьяные и мы особоне шумели)

Гость

и чтоб Турок был (с) ?)))))

12.
Гость

у меня был, когда друг спал в той же комнате, по-тихому

15.
гость

Девственник, хочешь писю покажу?

16.
Марина

В таких условиях секса быть не может. Он просто не может быть полноценным. Не нужно себя принуждать и позориться. Нет такой необходимости.

17.
Ххх

Автор, а че? Друзей еще посмотреть позвали бы

20.
гость

вообще девственник, ты больной. как ты разбаниваешься?

21.
гость

да

мне похрен

я в такой ситуации была

я снимала квартиру, так соседям было слышно, потом съехала к парню. У него друг приехал, переконтоваться. В принципе..тоже самое, если соседи были бы за стенкой

23.
гость
гость

да

мне похрен

я в такой ситуации была

я снимала квартиру, так соседям было слышно, потом съехала к парню. У него друг приехал, переконтоваться. В принципе..тоже самое, если соседи были бы за стенкой

ш лю ха

27.
гость

так я тебе фото отправлю?

28.
Ххх
гость

гостьда

мне похрен

я в такой ситуации была

я снимала квартиру, так соседям было слышно, потом съехала к парню. У него друг приехал, переконтоваться. В принципе..тоже самое, если соседи были бы за стенкойш лю ха

Нее, в меру озабоченная

29.
гость

девственник, почему ты вконтакте на зарегистрируешься?

31.
гость

ДАВАЙТЕ СОВРАТИМ ДРИСТУНА.А ТО ДОСТАЛ ОН УЖЕ

38.
Гость

МУДАЗВОНЫ

39.
Якакахи Мнуруками

нет. Для меня неприемлем секс при посторонних. Раз хотите трахаться - будьте добры обеспечить для этого нормальные условия. Гостиницу в крайнем случае можно снять, а не в соседней комнате . Фу.

41.
гость

девс, расскажи как ты дрочишь, а?

46.
Гость

Девственник п и д о р, ему что в очко, что по е б а л у. С 23 не поздравят

48.
гость
Гость

Девственник п и д о р, ему что в очко, что по е б а л у. С 23 не поздравят

его точно не поздравят

50.
вуман уполномочен заявить
Подмышка

Надо было в подъезд выйти и показать ему писю.

а лучше кукиш