Гость
Статьи
Инициатива только от …

Инициатива только от меня!!! Ужас просто!

Вне постели все великолепно - нежно любим друг друга, ласка, внимание, все идеально. Но все чаще ложимся спать - я всегда лезу первая! Если не лезу - МЧ нежно обнимает меня и....засыпает!!! Разговоры об этой проблеме его только раздражают. Решила последовать совету, первой не лезть, а вести себя равнодушно. Уже 5-й день, а реакции никакой, как будто так и надо!!! Общаемся как лучшие друзья, а где же страсть?!!! Вроде вместе всего год! Девочки, у кого так же? Как справляетесь вы?

Кошатинка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заменить!

GirlsMetropolis
#2

У мужчин после года совместной жизни,включается режим спокойствия.Это значит - 1 Вы для него стали идеалом и он перестал вас с кем либо сравнивать.2 Попробуйте воздержаться от этого хотя бы месяц,а потом купите ароматизированых свечей и когда ваш благоверный перейдет в первую стадию сна,зажгите свечи,включите спокойную музыку,и действуйте.

Павел
#3
Гость

заменить!

автора?

GirlsMetropolis
#4

Но тут есть и другая сторона.Выдержит ли он сам целый месяц без этого.Но мой вам совет.Воздерживаться от секса порой надо.Полезно для здоровья.

Гость
#5

сколько лет МЧ? может он уже давно не М

гость
#6

он не страстный у вас просто

Девочка-друг
#7

Разные темпераменты. У нас так же, мой правда сам периодически лезет, но это 1:10 случаев.

Гость
#8
Девочка-друг

Разные темпераменты. У нас так же, мой правда сам периодически лезет, но это 1:10 случаев.

Напои его и поговорите откровенно.

Гость
#9
GirlsMetropolis

Но тут есть и другая сторона.Выдержит ли он сам целый месяц без этого.Но мой вам совет.Воздерживаться от секса порой надо.Полезно для здоровья.

В чём же польза? Наоборот воздержание негативно влияет на нервную систему.

Гость
#10

У автора шило в одном месте? МЧ надо немного реже, чем ей.

Гость
#11
Гость

В чём же польза? Наоборот воздержание негативно влияет на нервную систему.

Это поиски. под названием. а может нажмём ещё и эту кнопку!?

Мы практиковали. откровенные разговоры. составляли списки

.(кому. что нравится) графики. когда секс и какой!

Гость
#12

а кто по знаку зодиака? рыбы небось или срак какойнибудь

Hloia
#13
Гость

У автора шило в одном месте? МЧ надо немного реже, чем ей.

Ага, за пять дней не надо? Да у вас так с годами будет раз в 10 дней, потом раз в месяц, а потом вообще не до секса ему станет. Есть же такие пары что после того как им 30 лет исполнилось они вообще про секс забыли. Мой вам совет-поменять МЧ или будете гулять от него по страшному.

Гость
#14
Гость

а кто по знаку зодиака? рыбы небось или срак какойнибудь

Неправда, был у меня МЧ рыбки, встречалтсь 2,5 года, и все эти 2,5 года прыгал на меня в любой удобный момент, иногда отбиваться приходилось

Девочка-друг
#19

О чем вы мне советуете поговорить откровенно, напоив парня? Нам не нужно пить, мы часто ведем разговоры о сексе. Парень меня хочет, проблем нет, факт в том, что вошло в систему, что инициативу проявляю я. Во-первых, потому что если я хочу - я пристаю и не жду его. И он всегда отвечает взаимностью. Меня это не парит - а вот автора парит, хотя у нее другая проблема - когда она не проявляет инициативу, ее парень вообще ничего не делает. Мой бы приставать сам стал, конечно, после такого перерыва от меня...

И, кстати, кто тут писал про то, что, мол, знак зодиака рыба, поэтому и тухлый - я рыба, и темперамент у меня бешеный в постели. Голова никогда не болит, как у некоторых.

Девочка-друг
#20
Гость

Неправда, был у меня МЧ рыбки, встречалтсь 2,5 года, и все эти 2,5 года прыгал на меня в любой удобный момент, иногда отбиваться приходилось

Вооот, у меня так же, только парень от меня отбивается.

я
#21

мне как то одна гадалка сказала "будете встречаться с этим мужчиной, захотите близости она будет, на захотите не будет". Я тогда девственницей была. И вот начинаю с с ним встречаться и начинаются у нас сексуальные отношения. я начинаю входить во вкус. Но проходит время и я понимаю, что он как то меня и не хочет вовсе. Сначала сказал "ООо, я думаю ты такая будешь в сексе, типо разойдусь со временем". И вообщем да, не куплю презервативы, он даже за ними и не пойдет. Я все время думала, он же похотливый, как же так что он не хочет и не пристает. А вот бывает так.

Кошатинка
#23

Я - автор. По зодиаку он рак. Я - дева. у меня темперамент таков, что хочу каждый день. Менять его не собираюсь, так хорошо в душевном плане мне не было ни с одним мужчиной. Видимо всегда приходится выбирать, упор на душу либо на телесные удовольствия....=( Он сегодня мне сказал: я вижу, что ты не пристаешь, вот и подумал, что ты не хочешь. Поэтому я и сам не пристаю....Сегодня ночью обещал поприставать...=)

Видимо придется с этим мириться, либо всегда быть инициатором. Я думала в нем проснется инстинкт охотника. А ему настолько хорошо со мной, как у теплого камина с мурчащей кошкой на коленях:) что даже лень наверное сексом заниматься. :( Девочки, как включить в нем инстинкт охотника?

обречённая
#25

мой рыб такой же

гость
#26

Вам бы только трахаться животные. Есть более интересные вещи,чем ковыряться в вашей вонючей кишке.

Кошкинс
#27
гость

Вам бы только трахаться животные. Есть более интересные вещи,чем ковыряться в вашей вонючей кишке.

а вы, наверняка, кастрированный (стерилизованная)? И вам успехов и большой удачи в жизни=)

Гость
#28

Дык, а может просто не стоит или по крайней мере на автора. Тогда возможны варианты.

#32

Автор озабочнный фу, еще и мч гнилым станет, эх святостб его исчезнет из за вас!

#33

Советую выйти на откровенный разговор с МЧ... при чем на такой аккуратный и с такой позиции, чтоб ему понравилось - в таком месте где ему удобно... в таком состоянии, чтоб ему поравилось... в таком настроении что ему понравилось... Прошу прощения что все о нем, но видимо именно в нем проблема. Он же пассивный! Предложите ему нечто такое что его заинтересует! Предложите ему обговорить изменения в ваших сексуальных отношениях... Он мужчина, ему это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть интересно, только повторюсь, Вы должны знать как ему нужно эту тему преподнести. Тема: изменения в постели. Может быть ролевые игры, может "группа" (извините) - поговорите... может он заскучал? А еще лучше начните разговор с фразы: Ты мне я тебе! Расскажи, что не так, но возмите себя в руки и не вздумайте обижаться, даже если он скажет что вы стали скучной - У Вас есть шанс все изменить... Удачи!

Гость
#34
Кошатинка

Вне постели все великолепно - нежно любим друг друга, ласка, внимание, все идеально. Но все чаще ложимся спать - я всегда лезу первая! Если не лезу - МЧ нежно обнимает меня и....засыпает!!! Разговоры об этой проблеме его только раздражают. Решила последовать совету, первой не лезть, а вести себя равнодушно. Уже 5-й день, а реакции никакой, как будто так и надо!!! Общаемся как лучшие друзья, а где же страсть?!!! Вроде вместе всего год! Девочки, у кого так же? Как справляетесь вы?

У меня муж так же ,вместе 2 года)

Гость
#35

так я ему просто говорю прямо-а мы трахаться-то будем сегодня?)тогда он начинает)а пока не скажешь-фиг,на бочок и спать)

Фонарик
#36

У нас так же, мы тоже дева и рак, но от знака родинка это не зависит, я уже думаю может это болезнь какая-то...

Фонарик
#37

Простите, не родинка, а зодиака :-)

Гость
#38

Девочки,и у нас такая проблема.И он тоже рак (((

Гость
#39

И у меня было также...и он тоже рак(( Через два года вечной инициативы я просто устала. И у меня сложилось стойкое ощущение что меня не хотят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: