Гость
Статьи
Хочу услышать мнение …

Хочу услышать мнение уважаемых форумчанок

Хочу услышать мнение уважаемых форумчанок вот по какому вопросу.
Приятен ли тебе человек, его манера держаться, внешний вид - видно еще до начала общение. Если нет, то зачем начинать общаться без лишней необходимости? Тем более-продолжать?
Способна ли ты переспать с конкретным мужчиной, понятно в первые минуты знакомства. Если перед тобой не твой секс. типаж, то твоим он вряд ли станет. Сексуальность и предпочтения в этом плане – вещи вполне устойчивые. Значит, если переспать с человеком ты не сможешь, то и рассматривать его как вариант для отношений не будешь. Иначе – зачем?
Если ты вступаешь в отношения, значит, человек тебе не безразличен и к нему ты испытываешь определенное чувство, иначе – можно же просто общаться, как друзья-приятели, зачем встречаться, если нет чувств? И не забываем, что без секс. привлекательности потенциального партнера отношения безнадежны, значит, если начали встречаться - и чувства есть, и сексуальное желание. А раз есть и то и другое, то по идее сразу по началу отношений должен быть желанный секс.
Исключения - это либо желание дождаться, пока партнер покажет свои чувства и желания, то есть принцип дашь-на-дашь, либо желание получить перед сексом материальный аванс в виде подарков и оплаты развлечений, т.е. социальная проституция, либо зависимость от мнения окружающих, которая в совокупности с допущением вынесения ЛИЧНОЙ жизни на суд окружающих показывает несамодостачность и отсутствие мозгов, либо что-то еще, и что – мне бы хотелось услышать от прекрасных дам.
Подытожу-упрощу вопрос: по какой причине затягивать с началом секса в новообразованной паре может девушка одновременно несчетливая, неглупая и немеркантильная?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Пyкaющuй_девственнuк_в_37_лeт!)
#1

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

Даже я ничего не понял и пукнул после прочтения!!!))

Я объявляю набор последователей для обучения громкому мяуканию и сладкому пуканию!!!)) Обучение бесплатное! Пишите мне на почту - обязательны автобиографические рассказы об обсираниях, пысаниях и пуканиях!!!))

Лежу ль я на коврике вечером

Или пишу комментарии тут,

Мои ароматы верно

Все заполняют вокруг!

В едином творческом позыве

Я пукаюсь любя и грома раскаты

Мировые зовут на подвиги меня!

Я хвостик ли приподнимаю

Иль одеяло отверзаю,

Я ароматы сладкие вдыхаю

И в это время замираю,

Внимательно я наблюдаю,

Что не обгадился ли я!

Так происходит каждый день

И дома и на улице,

Так мне Котёнок завещал вести себя всегда!

Призвание ароматное я гордо пронесу

И правду о Дрестунчике я миру расскажу!

Пyкaющuй_девственнuк_в_37_лeт!)
#2

Мое мнение)) - а когда меня, ароматного)) и пушистого, тогда подберуть?))

Свободу Слова Пyкaющим девственникам!!! Мои ароматы - самые лучшие!!!

Я сегодня мало в песочек!!!)) Я очень люблю нюхать свои трусики - кто хочеть)) увидеть видео, где я нюхаю свои трусики и мяукаю?)) Если есть желающие - то я сразу же приступлю к съемкам нового видео на радость всем окружающим!!!)) Это же так романтично!!!)) Я - так же пысаюся непрерывно!!!))

У меня новое видео - ╧ 7.

Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика!

У меня уже 7 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​**

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​**

#3

Есть еще порядочные девушки в нащих селениях)) Я сама себе никогда не позволю секс на 1 свидание и даже поцелуй ,даже если буду сходить с ума от желания

Гость
#5

Бухие бухи, ну так если девушка начала ВСТРЕЧАТЬСЯ с парнем, разве это не значит, что он не кажется ей ***, инфантилом, истеричкой, жлобом и быдлом? или как деньги парня вместе тратить, то "мы встречаемся", а как спать "я тебя совсем не знаю". Вы хотите сказать, что женщины соглашаются встречаться без достаточных на то оснований со своей стороны? А смысл?

Гость
#7

Matatka, я не считаю, что секс в начале отношений-признак непорядочности. А вы утверждаете, что даже если парень устраивает, то девушка все равно считает нужным ломаться? А зачем? Перед кем это представление? Если вас хотят попользовать и бросить, это все равно произойдет - после секса на первом свидании или на сто первом, вам в качестве сатисфакции было бы приятно хотя бы время парня потратить зря?)

Гость
#10

Бухие бухи, я же писал - можно общаться, дружить, узнавать друг друга, а встречаться, если чувства возникли. Подразумевается, что раз вы уже согласились встречаться, значит человек вам известен и приятен.

Гость
#12

Детский сад - это то, то вы пишите. Судите сами: если девушке секс не нужен - а зачем тогда встречаться, а не просто дружить как раз ради общения? Ради статуса?

далее, какого рода уверенность нужна девушке, если она, повторюсь, несчетливая, неглупая и немеркантильная? Если девушка говорит ДА на предложение встречаться. надо полагать, что парень ей нравится и его она хочет, или нет?))

и речь не сговорчивости, а о женской тупости - "сама хочу, но терплю", "не уверена, а встречаться соглашаюсь"... Вы хотите мне сказать, что женщины действительно так глупы, чтобы не уметь разбираться в людях, в собственных желаниях, совершать нелогичные поступки?

Гость
#13

Возможные причины:

- нетемпераментная

- думает о последствиях

- следует каким-либо убеждениям

- тантристка

Sofa
#14

О, мне очень понравился вопрос автора поста. Я тогда хочу тоже задать ему вопрос: а почему мужчина не женится на женщине сразу как только её увидел? Предпочтения же не меняются, раз она ему сразу понравилась, значит будет нравится всегда. Тогда вопрос про трату денег сразу отпадёт, деньги будут идти на семью. Так почему мужчина не ведет понравившуюся ему женщину в ЗАГС прям сразу же при первой встрече?

Гость
#15

Sofa, вопрос на миллион! Мой папа сделал предложение маме на второй день знакомства (учились вместе), и я воспитан в такой семье, где меня научили - все важное в человеке видно сразу, если смотреть, искренне интересоваться, а не домысливать. И если не сближаться с теми, кто хоть в чем то не устраивает, неуверенности быть не должно!

Dmitrij
#16

какая-то х.........е....рня. А вотя я которому секс предлаают самое позднее на втором свиданиии-мне вот что тогда думать? автор ты скорее всего где-nо временно дефективный

Sofa
#17

Ну хорошо, автор, если вы так откровенны, я вам тоже честно отвечу на ваш вопрос в заглавном посте почему девушка может затягивать начало секс. отношений. Всё просто - в силу своей стеснительности. Если девушка молодая, то ей будет немного стыдно/неудобно вот так сразу обнажить свои половые органы перед незнакомым мужчиной/молодым человеком. То есть тут действует природная стеснительность. Это для прожжёной бабы может быть легко: она уже столько их повидала. Я вот например тоже просто стесняюсь хотя я и не молодая девушка, мне 38 лет, незамужем. Но чтоб прям вот так сходу пойти с мужиком малознакомым прямиком в постель я не смогу. Плюс разница в отношении полов к сексу: мужчина всегда берет, а женщина отдаёт. Пусть это даже на подсознании, на подкорке, но так и есть и не хочется быть использованной. Вас в принципе это должно тоже настораживать если девушка так легко с вами согласилась лечь в постель, ничего не стесняясь. Значит она и с другими мужчинами так же легко может согласиться на это. Потом, венереческие заболевания. Если девушка так легка, то где гарантия, что она не болеет чем то, не заразилась от предыдущих партнёров, с кем она так же легко согласилась на секс до вас. В-третьих, один из вас может забеременеть от этого, а это девушка, соответсвенно она и должна более отвественно относиться к секс. отношениям. Это ей потом "расхлёбывать кашу", то есть решаться на аборт и т. д., а не вам. Я вот например прекрасно понимаю, что нет 100%-х средств предохранения и я могу забеременеть и мне придётся решать что делать. Аборт делать бы не хотелось бы, всё таки это большой урон здоровью. Вот кстати у *** таких проблем нет, они сразу, если понравились друг другу, то идут в постель. Так же мне, наверное, не надо вам рассказывать какой процент венерических заболеваний у этой группы людей.

Яна
#19
Гость

Sofa, вопрос на миллион! Мой папа сделал предложение маме на второй день знакомства (учились вместе), и я воспитан в такой семье, где меня научили - все важное в человеке видно сразу, если смотреть, искренне интересоваться, а не домысливать. И если не сближаться с теми, кто хоть в чем то не устраивает, неуверенности быть не должно!

а можно второй вопрос на миллион....

ну так что же ты еще не женат, раз уже не девственник?

Гость
#20
Яна

а можно второй вопрос на миллион....

ну так что же ты еще не женат, раз уже не девственник?

А где написано, что автор не девственник или что он не женат?

Ответом может быть - не каждая согласится замуж после предложения на второй день знакомства )

#21

ну обычно отношения с секса и начинаются у взрослых людей... А до этого так, приятельские отношения

#22

Ну или с поцелуев, а секс там сразу почти будет..

#23

Если мужик не нравится, я бы с ним вообще никуда не пошла, какие там свидания вы чего

ххх
#24
Гость

Подытожу-упрощу вопрос: по какой причине затягивать с началом секса в новообразованной паре может девушка одновременно несчетливая, неглупая и немеркантильная?

Какая поразительно тупая однобокость..Что бы зародились чувства-нужно время. И вы присматриваетесь к девушке и к вам присматриваются тоже.

А по-бустрому и даром-за амбаром.

Вельвет
#25
Акунамататка

Есть еще порядочные девушки в нащих селениях)) Я сама себе никогда не позволю секс на 1 свидание и даже поцелуй ,даже если буду сходить с ума от желания

Судя по твоей аватарке так оно и есть)))))

#26
Вельвет

Судя по твоей аватарке так оно и есть)))))

а шо такое?))) аваторка обо мне никак не говорит)))я вообще девушка приличная хоть и пошлая)))))

#27

Пообщаться нужно для начала с мужчиной, хотя бы чтоб убедиться, что он не ***. Точно знать, что не уголовник и не заразный какой. И что он не наркоман и не алкаш, чтоб потом тошно не было. Для этого время нужно. Это даже элементарные правила в целях собственной безопасности. А дальше, если понравился, надо сначала приблизить его какими-то общими интересаси или делами. Поговорить о сексе, обозначить что вам нравится, а что неприемлимо. Если парень предлагает куни, это верный признак проблем с потенцией. А когда партнёры надёжные, то и отношения могут сложиться.

обломинго
#28

Тяжело тебе живется:))

Гость
#29
Марина Зулу

Если парень предлагает куни, это верный признак проблем с потенцией.

Девушки - берите на заметку!

Гость
#30

[quote="Марина Зулу"] Если парень предлагает куни, это верный признак проблем с потенцией.

А если девушка делает минет, это значит, что у нее отсутствует влагалище?

#31
Гость

Если парень предлагает куни, это верный признак проблем с потенцией.



А если девушка делает минет, это значит, что у нее отсутствует влагалище?

Уважающие себя девушки не сосут. И если девушка девушка делает минет, значит парню надо поднять. И если вы думаете, что девушкам нравится это делать это бред.

Гость
#32
Марина Зулу

Гость Если парень предлагает куни, это верный признак проблем с потенцией.



А если девушка делает минет, это значит, что у нее отсутствует влагалище?

Уважающие себя девушки не сосут. И если девушка девушка делает минет, значит парню надо поднять. И если вы думаете, что девушкам нравится это делать это бред.

Марина, эта пять. Я верила в тебя давно .)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#33

вуманская версия о том,что разведенные тетки ,пардон, плохо сосали , нашла свое подтверждение в грустной истории Марины З.

#34
Гость

вуманская версия о том,что разведенные тетки ,пардон, плохо сосали , нашла свое подтверждение в грустной истории Марины З.

Моему мужу бывшему сосать не особо надо было у него и так он отлично стоял.

Гость
#35
Марина Зулу

Моему мужу бывшему сосать не особо надо было у него и так он отлично стоял.

ой, молчи, Маринка. я плачу уже.

Гость
#36

плАчу

Маша
#37

А я вот согласна с автором. Тоже не понимаю зачем заниматься обманом и молодого человека и в первую очередь себя, и если действительно парень нравиться оттягивать интим (имею ввиду не девственниц и не на первых 2-3 свиданиях). Ну а если не нравиться то нафиг парить мозг и тратиться в том числе свое время на безперспективные отношения. Бесперспективные потому что если у одного из двух нет чувств, то они все равно закончатся.

Куй
#38

Какого хрена тут предположения что секс на первом свидании ,написано затягивает автор не уточнил на сколько затягивает может уже год или два , а тут блин советы про поспешность , автор напиши сколько времени затягивает , может она просто фригидная дура и сней ничего не будет,а может она *** Ты уже пощупал её, члена между ног у неё нет ? ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: