Гость
Статьи
Верите ли вы в то, что …

Верите ли вы в то, что есть связь между уровнем мужской потенции и конституцией?

В народе очень часто бытует мнение о связи между уровнем мужской потенции и конституцией. Напомню некоторые из них. Некоторые считают, что у полных с молодости мужчин много женских гормонов и поэтому они обладают меньшей потенцией. Одни считают, что у худых мужчин мужские способности выше, чем у нормостеников и полных. Кто-то считает вообще лучшими любовниками мужчин низкого роста с кривыми ногами. Верите ли вы в то, что есть связь между уровнем мужской потенции и конституцией? Интересно услышать реальные факты из вашего опыта, если у вас были мч, мужья или любовники разных комплекций.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У высоких с длин носом чаще всего и член большой и в сексе класс

Гость
#2

Есть такие мифы:1) у маленьких, толстеньких и волосатых мужчин большой и толстый *** и повышенная потенция.

2) у высоких, накаченных и не волосатых - вместо *** пипирка)

Гость
#3

худые - активны в сексе

Гость
#4

Проверено много раз, чем ниже голос у мужика, тем больше член и чаще секс. Чем выше и мягче голос, тем хуже и реже секс и меньше член

Юля
#5

у меня муж высокий (186 см) и крупный (100 кг) и член большой )

#6

Вроде чем больше пузо, тем ниже потенция.

физкульТУРНИК
#7

классные приметы и наблюдения...

По теме - ни фига не верю!! Сам слышал - волосатые и лысые - больше теста в орг-е, соотв лучше в сексе. Толстые - да, по теориям больше эстрогена у них, т.е.е хуже.

И что, всегда так??

про ступни, носы и прочие размеры - ваще молчу)))))))))))

Скепстик
#8

Связь с конституцией? Ну конечно, есть.

"Давеча был в Индии. Кама-Сутра - фигня. По сравнению с Конституцией Российской Федерации"(с)

Гость
#9
Скепстик

Связь с конституцией? Ну конечно, есть.

"Давеча был в Индии. Кама-Сутра - фигня. По сравнению с Конституцией Российской Федерации"(с)

А как секс с конституцией связан?

Гость
#10

Да. Если на Конституцию положен болт как сейчас, то потенция низка, так как мир особенно несправедлив и народ обворовывается.

Если Конституция выполнялась бы как 15 лет назад, то потенция была бы выше и крепче!

Гость
#11

У меня есть знакомый. Растительность на теле отсутствует. Нос маленький. Руки маленькие. Стопа тоже. Пузо есть. Пипка маленькая Стоит плохо. Может, просто совпадение?)))))

Я
#12
Гость

Есть такие мифы:1) у маленьких, толстеньких и волосатых мужчин большой и толстый *** и повышенная потенция.

2) у высоких, накаченных и не волосатых - вместо *** пипирка)

Я
#13
Я

ГостьЕсть такие мифы:1) у маленьких, толстеньких и волосатых мужчин большой и толстый *** и повышенная потенция.

2) у высоких, накаченных и не волосатых - вместо *** пипирка)

.



Личный пример.у моего невысокий рост.волосатый.*** всего 14см-пухлый большой в обхвате

гость
#14
Гость

У меня есть знакомый. Растительность на теле отсутствует. Нос маленький. Руки маленькие. Стопа тоже. Пузо есть. Пипка маленькая Стоит плохо. Может, просто совпадение?)))))

У знакомого? Вы у всех знакомых проверяете пипки и потенцию?

Гость
#15

Это всегда сюрпрайс!

У меня нос маленький прямой. в пропорции не вписывается 18см.

а приятель. у него 20см говорит проблема с эрекцией.крови не хватает.

Окси
#16

Из моего небогатого опыта:

Чем меньше растительности на теле, тем слабее в постели.

Чем меньше нос - тем меньше орган. С другой стороны, был один со средним носом, но крупным членом.

Гость
#17
Окси

Из моего небогатого опыта:

Чем меньше растительности на теле, тем слабее в постели.

Чем меньше нос - тем меньше орган. С другой стороны, был один со средним носом, но крупным членом.

18* 45 почти лысый

Гость
#18
Гость

Окси

Из моего небогатого опыта: Чем меньше растительности на теле, тем слабее в постели. Чем меньше нос - тем меньше орган. С другой стороны, был один со средним носом, но крупным членом.

18* 45 почти лысый

все зависит от уровня тестостерона, чем выше уровень (норма от 11 до 33) тем активнее мужчина

соответсвенно выше волосатость , грубее голос , мышечная масса набирается лучше

плюс хочу заметить как сравнивать для одной женщины данный мужчина будет активным , а для другой нет так как зависит еще и от активности женской

Гость
#19
Гость

У меня есть знакомый. Растительность на теле отсутствует. Нос маленький. Руки маленькие. Стопа тоже. Пузо есть. Пипка маленькая Стоит плохо. Может, просто совпадение?)))))

прямо моего мужа описали.

Гость
#20

у девы мужика говорят в 35 уже не стоит

гость
#21

у девы мужика говорят в 35 уже не стоит

Ну что за бред.

Гость
#22
Гость

Проверено много раз, чем ниже голос у мужика, тем больше член и чаще секс. Чем выше и мягче голос, тем хуже и реже секс и меньше член

интересная мысль

аннушка
#23

Мое падло, сцу..ка и нос огромный и пися крупная, не стоит...пузо растет..пися падает..раз в месяц это праздник, и то без оргазма...ему 37 и он блондин..мне говорили,что блондины никакие,любоффф...самое ужасное, что все думают у него женушка такая секси...он наверное огоггооо,а нет, любовника боюсь заводить, но может и придется, болячки начались по-женски :((

мини
#24
аннушка

Мое падло, сцу..ка и нос огромный и пися крупная, не стоит...пузо растет..пися падает..раз в месяц это праздник((

Арбуз растет, кончик сохнет...

Гость
#25

http://www.youtube.com/watch?v=s0Rref-4fJI

Гость
#26

хах

психиатор
#27

Вы бы хоть анатомию посмотрели,прежде чем глупости писать.

Я Врач
#28

Есть такое, когда мужчина стройный и подтянутый-это говорит о том что у него повышенный тестостерон и еще если он волосатый тоже, а вот если толстый -это говорит об обратном, потому что высокий уровень тестостерона не дает мужчине поправляться, а низкий способствует полноте.

Я Врач
#29
Гость

Есть такие мифы:1) у маленьких, толстеньких и волосатых мужчин большой и толстый *** и повышенная потенция.

2) у высоких, накаченных и не волосатых - вместо *** пипирка)

Вы не правы крайне)))

Я Врач
#30
Julis

Вроде чем больше пузо, тем ниже потенция.

100%

Я Врач
#31
Гость

прямо моего мужа описали.

как Вы сним жевете б*ля?

Я Врач
#32
Гость

Да. Если на Конституцию положен болт как сейчас, то потенция низка, так как мир особенно несправедлив и народ обворовывается.

Если Конституция выполнялась бы как 15 лет назад, то потенция была бы выше и крепче!

ахахаххаахха!!

Гость
#33

а я в чем-то согласна. У моего нос большой, рост невысокий, худой, а в штанах такой крупный)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: