Гость
Статьи
Почему мужчины иногда …

Почему мужчины иногда такие мнительные?

История такая. Я познакомилась с мужчиной начали встречаться я ему призналась , что я болела хламидиозом 3 года тому назад. Я вылечилась и у меня все в поряитдке, я ему это к тому, чтобы мы предохранялись, потому что не особо хотел предохраняться...И потом началось, после интимной встречи спустя неделю звонит:"Милая тебя там ничего не беспокоит! Я ему нет, а что? Меня тоже ничего не беспокоит, просто решил спосить. Потом у него пошла аллергия на что то он начал меня третировать, что он из за меня подхватил какую.то аллергию. Врач ему сказал, что у него аллергия на препорат. Мы предохраняемся. Люди помоги! Как сказать человеку в более делекатной форме, чтобы он меня не доставал с вопросами на ночь глядя " Милая тебя ничего не беспокоит!" Я честно устала ему уже объяснять, что я здорова.

Gelana
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А каким вы препаратом предохраняетесь,на какой у него аллергия?Свечи или таблетки?И на фига вы ему всё рассказали,если он такой мнительный?Тем более что вы уже давно вылечились?

Gelana
#3

Отвечаю. Предохраняемся презервативом. Аллеигия пошла у него от попочных препаратов сыпь у него пошла. Я ему сказала давай будет предохоаняться! Он мне чем буш предохраняться свечи или таблетки. Я ему презервативом к венерологу не хочу бегать и пришлось рассказать ему чем я раньше болела. Я не, что он такой мнительный. Потом мне сказал, что боиться. Я ему предложила купить мирамистин после орального секса прыснуть себе. Он сказал, что мы итак презерватив предохраняемся мне ничего не нужно.

Стр@нный
#4

попочные препараты??

гость
#5
Стр@нный

попочные препараты??

или "просто решил спосить..."

Gelana
#6
Стр@нный

попочные препараты??

извеняюсь пишу с телефона почечные)

Гость
#7

кх. т.е. почечный препарат его, и там весь комплекс протеусов, синегнойной флоры, энтерококков и прочего чувствительного к мирамистину, и сыпь любая на выбор - от грибкового сепсиса до хронического тифа. потому и мнительный, за девушку беспокоится :'(

Стр@нный
#8

Мужчины мнительные, да, им не нужно таких вещей говорить

Яна@
#9

Вы знаете, я вот женщина - но тоже мнительная. Когда-то начала встречаться с одним очень приятным мужчиной, он сам признался, что у него был хламидиоз, просто не хотел, чтобы между нами были секреты. Я вот дальше не смогла с ним встречаться, мне было просто противно, хоть он и вылечился уже и было это давно. Может зря я так, конечно, но это было выше моих сил. Так что впредь вам наука - не надо о таких вещах говорить, особенно, если все уже прошло.

Gelana
#10
Яна@

Вы знаете, я вот женщина - но тоже мнительная. Когда-то начала встречаться с одним очень приятным мужчиной, он сам признался, что у него был хламидиоз, просто не хотел, чтобы между нами были секреты. Я вот дальше не смогла с ним встречаться, мне было просто противно, хоть он и вылечился уже и было это давно. Может зря я так, конечно, но это было выше моих сил. Так что впредь вам наука - не надо о таких вещах говорить, особенно, если все уже прошло.

На мой взгляд лучше встречаться с тем кто прямо так говорят, что вылечился, чем с тем, которые говорят а давай без, а потом это без подарит тебе сюрприз через две недели...потому что человек, который не проверяеться может иметь кучу болячит и потом же все на тебя спихнет, что ты виноват...

Gelana
#11
Гость

кх. т.е. почечный препарат его, и там весь комплекс протеусов, синегнойной флоры, энтерококков и прочего чувствительного к мирамистину, и сыпь любая на выбор - от грибкового сепсиса до хронического тифа. потому и мнительный, за девушку беспокоится :'(

это перечисляете последствия?

Гость
#12

Вы же вылечились, зачем вообще об этом рассказывать? Говорите просто или в резинке или никак или неси справку и я принесу. Хотя пока отношения на такой стадии даже справка гарантий не дает, мало ли он с кем.

А на будущее - никогда не говорите о таких вещах новым партнерам, вылечились и молодец.

Гость
#13

никогда нельзя рассказывать мужчинам о сових болячках

Гость
#14
Gelana

это перечисляете последствия?

это небольшая часть того, что может быть, и что доктор мог расценить как аллергию.

положительный анализ если ещё и говорит о миробной нагрузке или полученном иммунитете, то отрицательный говорит максимум о том, что не выявлено (в слизистой уретры не выявлен гонококк, но он может быть в мышечном слое уретры, семенных канатиках, почечном интерстиции; поверхностный антиген гепетита В не выявлен при заборе крови из локтевой вены, но в печени вирус может присутствовать и т.д.), хламидиозом, симптомно или бессимптомно, переболели в то или иное время все взрослые, вне зависимости от половой жизни, начиная с детсадовского кашля

Gelana
#15
Гость

Вы же вылечились, зачем вообще об этом рассказывать? Говорите просто или в резинке или никак или неси справку и я принесу. Хотя пока отношения на такой стадии даже справка гарантий не дает, мало ли он с кем.

А на будущее - никогда не говорите о таких вещах новым партнерам, вылечились и молодец.

Хотела таким образом припугнуть, но напороласть на мнительного..

Гость
#16

Нет такой болезни!эт врачи придумали чтоб на бабки разводить!

Lucky
#17
Gelana

ГостьВы же вылечились, зачем вообще об этом рассказывать? Говорите просто или в резинке или никак или неси справку и я принесу. Хотя пока отношения на такой стадии даже справка гарантий не дает, мало ли он с кем.

А на будущее - никогда не говорите о таких вещах новым партнерам, вылечились и молодец.



Хотела таким образом припугнуть, но напороласть на мнительного..

А как будете в следующий раз уговаривать на секс с презервативом, учтя этот опыт?

Lucky
#18
Гость

Нет такой болезни!эт врачи придумали чтоб на бабки разводить!

Правильно, врачи придумали, только почему то от этой придуманной болезни у подруги жены ноги болят уже полгода, а она, глупая, боится уколы колоть и жалеет денег к хорошему врачу пойти - ни парня нет, ни секса, да ещё и ноги болят и внутри жжёт. А парень её бывший, который её этой "придуманной" болячкой наградил, уже с другой эти самые полгода спокойно занимается сексом.

Gelana
#19
Lucky

Правильно, врачи придумали, только почему то от этой придуманной болезни у подруги жены ноги болят уже полгода, а она, глупая, боится уколы колоть и жалеет денег к хорошему врачу пойти - ни парня нет, ни секса, да ещё и ноги болят и внутри жжёт. А парень её бывший, который её этой "придуманной" болячкой наградил, уже с другой эти самые полгода спокойно занимается сексом.

Тут может играть иммунитет, у кого то он сильный, а другого слабый...у кого это болезнь проявляется, а у кого то нет и протекает в хронической форме...может.жить заниматься секасом но рано или поздно оно проявиться а другого партнера

Lucky
#20
Gelana

Тут может играть иммунитет, у кого то он сильный, а другого слабый...у кого это болезнь проявляется, а у кого то нет и протекает в хронической форме...может.жить заниматься секасом но рано или поздно оно проявиться а другого партнера

И скорее всего проявится именно у женщины в силу анатомических особенностей строения женских половых органов.

Гость
#21
Gelana

История такая. Я познакомилась с мужчиной начали встречаться я ему призналась , что я болела хламидиозом 3 года тому назад. Я вылечилась и у меня все в поряитдке, я ему это к тому, чтобы мы предохранялись, потому что не особо хотел предохраняться...И потом началось, после интимной встречи спустя неделю звонит:"Милая тебя там ничего не беспокоит! Я ему нет, а что? Меня тоже ничего не беспокоит, просто решил спосить. Потом у него пошла аллергия на что то он начал меня третировать, что он из за меня подхватил какую.то аллергию. Врач ему сказал, что у него аллергия на препорат. Мы предохраняемся. Люди помоги! Как сказать человеку в более делекатной форме, чтобы он меня не доставал с вопросами на ночь глядя " Милая тебя ничего не беспокоит!" Я честно устала ему уже объяснять, что я здорова.

Вы для начала русский язык выучите, тогда может кто и поймет, что вы спрашиваете....

Gelana
#22

[quote="Гость"]Вы для начала русский язык выучите, тогда может кто и поймет, что вы спрашиваете....[/quote

Вы лучше дома учите своих детей грамматике. А я с телефонп пишу сенсорные кнопочки слишком узкие.

Gelana
#23

[quote="Lucky"]GelanaГостьВы же вылечились, зачем вообще об этом рассказывать? Говорите просто или в резинке или никак или неси справку и я принесу. Хотя пока отношения на такой стадии даже справка гарантий не дает, мало ли он с кем.

А на будущее - никогда не говорите о таких вещах новым партнерам, вылечились и молодец.

Хотела таким образом припугнуть, но напороласть на мнительного..А как будете в следующий раз уговаривать на секс с презервативом, учтя этот опыт?[/quote

Сразу отправлю за справкой либо прекращу с ним общение

Gelana
#24
Lucky

И скорее всего проявится именно у женщины в силу анатомических особенностей строения женских половых органов.

Вы правы..

#25

Ну и правильно, ему охота хламидиоз подхватить?

#26
Gelana

На мой взгляд лучше встречаться с тем кто прямо так говорят, что вылечился, чем с тем, которые говорят а давай без, а потом это без подарит тебе сюрприз через две недели...потому что человек, который не проверяеться может иметь кучу болячит и потом же все на тебя спихнет, что ты виноват...

+1000

Gelana
#27
Посетитель

Ну и правильно, ему охота хламидиоз подхватить?

Ему просто не охото было одевать резиновый колпак) типа чувствительности не будет...

Lucky
#28

Gelana, так Вы уже бросили того с косым глазом? Или это он такой мнительный?

Gelana
#29
Lucky

Gelana, так Вы уже бросили того с косым глазом? Или это он такой мнительный?

Он такой мнительный))

cccp
#30

Ну я например спид считаю великим обманом 21го века мы все разные

У меня девушка туберкулезом болела знаю и как то пофиг даже не интересовался что у нее там щас

По статистике ежегодно хламидиозом в мире заболевает 100 млн человек, а число инфицированных хламидиями людей на всем земном шаре по самым скромным подсчётам достигает одного миллиарда.

Киньте своему парню пусть порадуется . Он явно у вас как барышня Что бы было если бы он на кладбище работал или в морге

Gelana
#31
cccp

Ну я например спид считаю великим обманом 21го века мы все разные



У меня девушка туберкулезом болела знаю и как то пофиг даже не интересовался что у нее там щас



По статистике ежегодно хламидиозом в мире заболевает 100 млн человек, а число инфицированных хламидиями людей на всем земном шаре по самым скромным подсчётам достигает одного миллиарда.



Киньте своему парню пусть порадуется . Он явно у вас как барышня Что бы было если бы он на кладбище работал или в морге

Он признался что всего боиться)

Гость
#32
Gelana

cccpНу я например спид считаю великим обманом 21го века мы все разные



У меня девушка туберкулезом болела знаю и как то пофиг даже не интересовался что у нее там щас



По статистике ежегодно хламидиозом в мире заболевает 100 млн человек, а число инфицированных хламидиями людей на всем земном шаре по самым скромным подсчётам достигает одного миллиарда.



Киньте своему парню пусть порадуется . Он явно у вас как барышня Что бы было если бы он на кладбище работал или в морге

Он признался что всего боиться)

ijuiy7t

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: