Гость
Статьи
Как порадовать …

Как порадовать любимого?(вопрос для мужчин)

У меня очень мало опыта и он мой первый мужчина.Как сделать ему приятно? Если здесь есть мужчины расскажите про ваших лучших любовниц и что именно вам понтавилось.

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у него спроси

CYBORG_78
#2

устройся на работу )

Гость
#3
автор

У меня очень мало опыта и он мой первый мужчина.Как сделать ему приятно? Если здесь есть мужчины расскажите про ваших лучших любовниц и что именно вам понтавилось.

Если секс был то и нет проблем спросить!

Я3ВА
#4

Автор, ты считаешь, что твой мужчина очень обрадуется, когда ты тут советов поднабравшись, вывалишь на него свои познания? Он ведь надеется, что ты неопытна и невинна, как и обещала...

Гость
#5

Ничем не удивите. Он и так все уже видел.

козероженька
#6

автор имеет ввиду не секс, да?

Просто Я
#7

удивить в сексе или просто удивить?

Гость
#10

Конечно секоссссс!

Окси
#15
CYBORG_78

устройся на работу )

+1000000!!!!

Это они любят больше всего, даже больше борща с минетом вместе взятых!

Может, кого и будет на стороне потра*хивать, но зарабатывающую тетку фиг бросит!

Гость
#16

Спроси у него, что он хочет. Сама не предлагай, тебя могут не так понять. Не спрашивать тоже плохо. Например, после минета └ правильный пацан" может перестать целовать тебя в губы (потому что этими губами ты член сосала). Короче, лучше спроси. Но и сильно перед ним не растилайся. Имей гордость. Поверь, это оценит любой мужчина.

автор
#17
козероженька

автор имеет ввиду не секс, да?

конечно секс

автор
#18
Гость

после минета ? правильный пацан" может перестать целовать тебя в губы

Он с удовольствием целует меня после минета.Мы уже все позы перепробовали, может посоветуете какие-нибудь ролевые игры)))))

автор
#19
CYBORG_78

устройся на работу )

Я и так работаю но ему как-то пофиг

автор
#20
Я3ВА

Автор, ты считаешь, что твой мужчина очень обрадуется, когда ты тут советов поднабравшись, вывалишь на него свои познания? Он ведь надеется, что ты неопытна и невинна, как и обещала...

я и так сама невинность но при этом развратная))))

М
#21

автор, советую анал с чередованием в классику. киска-анал-киска-анал, все мужики от этого балдеют. тугая попка и влажная мягкая киска....ммм

Гость
#24

Чтобы порадовать любимого не нужно быть секс-машиной, попробуйте быть такой же невинной и чистой:

http://s017.radikal.ru/i425/1306/0f/8e0ec0ae43ab.jpg

Гость
#25
автор

Он с удовольствием целует меня после минета.Мы уже все позы перепробовали, может посоветуете какие-нибудь ролевые игры)))))

Нет, после десяти лет брака я, по ходу, не настолько опытен как ты. Слушай, в браке секс приедается. Посоветуй, что может быть приятно женщине? Можно ролевые игры.

#26
CYBORG_78

устройся на работу )

+

&&&
#27

Заплати в кафе.

Аоо
#28
alterna

ты с мамой живешь?

нет с папой

автор
#29
М

автор, советую анал с чередованием в классику. киска-анал-киска-анал, все мужики от этого балдеют. тугая попка и влажная мягкая киска....ммм

анал тоже был, больно, но если он от этого балдеет можно потерпеть.Мне больше всего понравилась поза доги-стайл

Гость
#30

29 на надо терпеть анал!ты че дура

Гость
#31
Гость

29 на надо терпеть анал!ты че дура

Если не геракл. то можно и анал.

Гость
#32
автор

анал тоже был, больно, но если он от этого балдеет можно потерпеть.Мне больше всего понравилась поза доги-стайл

А туда сюда это надо сильно быть уверенной в Здоровье любовника.

уж лучше ДП.

Гость
#33
М

автор, советую анал с чередованием в классику. киска-анал-киска-анал, все мужики от этого балдеют. тугая попка и влажная мягкая киска....ммм

Это нельзя ни в коем случае, если вы дорожите своим здоровьем. Причем оба- инфекции обеспечены. После попы- только в презике и туда тоже лучше презик.

Loli
#34
Гость

Это нельзя ни в коем случае, если вы дорожите своим здоровьем. Причем оба- инфекции обеспечены. После попы- только в презике и туда тоже лучше презик.

особенно для девушки , такие чередования могут принести молочницу как минимум и воспаление как максимум

Ёшкин кот
#35

пусть он думает, как тебя радовать....

Учись быть королевой и уважать себя, а не думать, как ему угодить...

Гость
#36
автор

М

автор, советую анал с чередованием в классику. киска-анал-киска-анал, все мужики от этого балдеют. тугая попка и влажная мягкая киска....ммм

анал тоже был, больно, но если он от этого балдеет можно потерпеть.Мне больше всего понравилась поза доги-стайл

Анал лишнее, позу прачки многие женщины любят . Она естественна и для зачатия самая удачная. Природа не глупа! Если такая озорная в сексе попробуй с 2 мужчинами,а ролевые игры немного дают удовольствия,да и надоедают быстро.

М
#37

если автору нравится догги - наверняка понравится и анал в этой позе - тк будет массироваться именно задняя стенка влагалища, тк при классике в этой позе у большинства женщин хорошие ощущения.касательно инфекций из-за чередования, я слышала о таком, но!!! мне мой парень рассказывал, что когда трахал свою бывшую так - у нее не было инфекций (все делал с презом), каждый акт она любила заканчивать именно так))) поэтому, когда анал регулярно - на стенках кишечника уже ничего не остается - вывод.

Прелестная ROZI
#38

Пфф, ещё спрашиваешь. Минетом)

Автор
#39

фуу проблювался спасибо

Гость
#40

Он с удовольствием целует меня после минета.Мы уже все позы перепробовали, может посоветуете какие-нибудь ролевые игры)))))

Попробуй с люстры или шкафа прыгнуть ему на член .

Прелестная ROZI
#41

Делай ему минет ласково и долго)) Точно его порадует, и приятно будет. Только сперму потом глотай, они не любят, когда выплёвывают.

гость
#42

пригласи еще 5 парней, он будет 6, пускай сначала ахнут тебя - анал-киска-анал -киска, а потом его - рот-анал-рот-анал, в конце пускай они вас обоссут

гость
#43

а еще обязательно в два ствола попробуй, или 2 пи сюна в твою пи зду сразу ммм.....

Гость
#44
Окси

+1000000!!!!

Это они любят больше всего, даже больше борща с минетом вместе взятых!

Может, кого и будет на стороне потра*хивать, но зарабатывающую тетку фиг бросит!

Выгоняют не только работающих, но и волочащих на себе львиную долю семейного бюджета. Многие просто говорят: Начнёшь работать - ищи другого. Есть ещё типаж ,,кормилец,,. Будет до 95 лет директорствовать в школе и кормить всех от зятьёв до правнучек на поборы

Гость
#45
Гость

А туда сюда это надо сильно быть уверенной в Здоровье любовника.

уж лучше ДП.

Туда.сюда нужно быть уверенной, что своя дизентерия, протей, энтерококк и туберкулёз кишечника не улетят на презервативе в шейку матки

#46

Просто приготовь нормально поесть на ужин. Вечером не допытывай его. Дай посмотреть футбол. Почитать книжку. Вечером уложи спать. Поцелуй в ушко и избавь от всякого рода разговоров пустых.

гость
#47

Займись ванильным сексом,ему и тебе понравиться

Ольга Карпушонок
#48

может быть, вам стоит научиться делать то, что не умеют делать большинство женщин ? тренировать интимные мышцы , изучать новые техники минета, сделать эротический массаж, сделать массаж члена ? от этого точно ни один мужчина не устоит !

Просто Я
#49

возьми ремень и по заднице ему со всей силы

Dmitrij
#50
автор

У меня очень мало опыта и он мой первый мужчина.Как сделать ему приятно? Если здесь есть мужчины расскажите про ваших лучших любовниц и что именно вам понтавилось.

автор, а с чего ты взяла что ты не имея особо опыта сможешь то что могут самые лучшие и самые опытные любовницы других мужчин ?Да по меньше ты заморачивайся и проявляй свою собственную инициативу. Раскрывайся ему и этого пока хватит.