Гость
Статьи
как думаете, это …

как думаете, это нормальная игра? Зайдите плиз

Девочки, у меня будет свидание с мужчиной на днях. мы с ним долго переписывались, уже был секс несколько раз. Так вот я хочу его удивить что ли, даже скорее поиграть. Смысл в том, что я хочу не проронить ни слова. только эмоции на лице.
Скажите? это очень глупо или все-таки может действовать возбуждающе? Особенно интересует мнение мужчин. Если будет экстремальная ситуация, то конечно молчать не буду. Я планирую вручить интимный презент, сделать массаж + секс.
ps нам обоим чуть за 30. отношения чисто для секса для здоровья. замужество не интересует.

Лера
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю картину:

- Любимая, ты меня любишь?

- ... (гримасы)

- ??? Ср ать что ли хочешь?

Гость
#2

...Смысл в том, что я хочу не проронить ни слова. только эмоции на лице.

Как обезьяны в зоопарке :((((((((

Suslik_1
#3
Лера

Смысл в том, что я хочу не проронить ни слова. только эмоции на лице. Скажите? это очень глупо или все-таки может действовать возбуждающе?

это настолько глупо, что у меня даже слов нет.

Артем
#4
Гость

Представляю картину:

- Любимая, ты меня любишь?

- ... (гримасы)

- ??? Ср ать что ли хочешь?

молодцы ))) настроение повысили на вечер ))))

расскажите лучше, как вы познакомились, и где искать таких девушек, как вы, автор )

Лера
#5

эх, я наверное идиотк@. этот МЧ меня ежедневно с утра заваливает сообщениями: как дела? что делаешь? куда поедешь? что планируешь? а у меня одно и тоже, в итоге на свидании мне даже рассказать нечего. я хотела его чем-нить удивить. вот презент приготовила своими руками.

дайте совет, как можно разнообразить короткое свидание.

Артем
#6
Лера

эх, я наверное идиотк@. этот МЧ меня ежедневно с утра заваливает сообщениями: как дела? что делаешь? куда поедешь? что планируешь? а у меня одно и тоже, в итоге на свидании мне даже рассказать нечего. я хотела его чем-нить удивить. вот презент приготовила своими руками.

дайте совет, как можно разнообразить короткое свидание.

Сходите вместе в спа-салон, потом попросите, чтобы вас оставили наедине на 2 часа и занимайтесь это время любовью

Лера
#7

4. на одном тематическом форуме. в жизни мы с этим МЧ не пересеклись бы никогда. не обратили бы внимания. не познакомились бы.

Лера
#8

6. встреча в общественном месте исключена. массаж ему я уже запланировала. он такое делает, что не надо никаких спа ))

Гость
#9

а что за интимный презент? ( я догадываюсь, просто хочу проверить свою догадку)

Лера
#10

9. Ваша версия? думаю, что ошибаетесь. я отвечу Вам в ответ )

Артем
#11
Лера

4. на одном тематическом форуме. в жизни мы с этим МЧ не пересеклись бы никогда. не обратили бы внимания. не познакомились бы.

Подскажите, какой форум? и почему бы не обратили внимания? он плохонький?

Лера
#12

11. не признаюсь на каком.

просто я вообще не искала знакомств.

да, внешне он обычный,

я в обычной жизни вообще серая мышка. но сейчас преобразилась. стала женственнее, сексуальнее наверное.

я переписывалась не только с ним. кто-то показался занудой, кто-то потерял интерес раз я не хотела бежать на встречу.

Артем
#13
Лера

11. не признаюсь на каком.

просто я вообще не искала знакомств.

да, внешне он обычный,

я в обычной жизни вообще серая мышка. но сейчас преобразилась. стала женственнее, сексуальнее наверное.

я переписывалась не только с ним. кто-то показался занудой, кто-то потерял интерес раз я не хотела бежать на встречу.

по теме: ваше поведение будет казаться глупым, придумайте, что получше

Лера
#14

13. подскажите плиз что-нить. что может помочь релаксу после рабочей недели? ну что такое что удивит мужчину?

мы с ним планируем одну экстримальную поездку за город, но сейчас не сезон. это теперь уже весной. вроде он любит неожиданности

Гость
#15

лучше приезжайте к нему в одном белье, это будет гораздо лучше)

Гость
#16
Лера

9. Ваша версия? думаю, что ошибаетесь. я отвечу Вам в ответ )

Я же первая спросила... Ну, не хотите отвечать, не надо.

Лера
#17

15. у меня фигура не айс. я наоборот прикрываюсь, прячусь.

16. я боюсь, что меня сейчас опять засмеют.

Артем
#19
Лера

13. подскажите плиз что-нить. что может помочь релаксу после рабочей недели? ну что такое что удивит мужчину?

мы с ним планируем одну экстримальную поездку за город, но сейчас не сезон. это теперь уже весной. вроде он любит неожиданности

если он сам умеет делать массаж, пригласите вас обоих в массажный салон, вы ложитесь на татами, вам массаж начинает делать две голые девушки, он в это время находится рядом. Потом перехватывают у них инициативу и сам начинает делать вам массаж, но уже эротический, плавно переходящий в секс

Девушки могут остаться рядом и гладить вас обоих (если вы не хотите их привлекать к сексу)

Гость
#20
Лера

15. у меня фигура не айс. я наоборот прикрываюсь, прячусь.



16. я боюсь, что меня сейчас опять засмеют.

А мне правда интересно! Обещаю не смеяться)

#21

Нет,автор, это дебильная игра

Артем
#22
Гость

Лера15. у меня фигура не айс. я наоборот прикрываюсь, прячусь.



16. я боюсь, что меня сейчас опять засмеют.А мне правда интересно! Обещаю не смеяться)

ну, дайте уж свой вариант, или что? ничего придумать сами не можете??

Лера
#23

20. некая повязка на глаза - хочу ему в постели завязать и... делать массаж и всякие приятности. хеpня?

Гость
#24
Лера

20. некая повязка на глаза - хочу ему в постели завязать и... делать массаж и всякие приятности. хеpня?

Пойдет) Главное - не стесняться!

Suslik_1
#25
Лера

20. некая повязка на глаза - хочу ему в постели завязать и... делать массаж и всякие приятности. хеpня?

нет, это нормально. А вот молчать - это будет странно, он может не понять вашей игры, только опозоритесь.

Гость
#26
Лера

20. некая повязка на глаза - хочу ему в постели завязать и... делать массаж и всякие приятности. хеpня?

а руки связать же надо еще

Гость
#27

Ну, а если в начале встречи предупредить о молчании и игре? =)

Гость
#28

Автор ,, вы уверены что ваш мужчинка стоит всех этих потуг и усилий?)))

Гость
#30

нормальная идея. но мне кажется ещё рановато. вы ещё плохо знаете друг друга.

массаж. да. ступни с кремом остальное можно и без и посильней.

если хватит сил.а после его на спину и тут уже более эротический. и ещё что.

сразу за член не хватать..........

Милуоки
#32

эта страшная акунына рожа везде(...

Гость
#33
Гость

нормальная идея. но мне кажется ещё рановато. вы ещё плохо знаете друг друга.

массаж. да. ступни с кремом остальное можно и без и посильней.

если хватит сил.а после его на спину и тут уже более эротический. и ещё что.

сразу за член не хватать..........

представляю как авторша будет его струпьявые занозистые ороговевшие ступни массировать вонючие,. фууууу!

Гость
#34
Гость

Гостьнормальная идея. но мне кажется ещё рановато. вы ещё плохо знаете друг друга.

массаж. да. ступни с кремом остальное можно и без и посильней.

если хватит сил.а после его на спину и тут уже более эротический. и ещё что.

сразу за член не хватать..........представляю как авторша будет его струпьявые занозистые ороговевшие ступни массировать вонючие,. фууууу!

богатая фантазия.

она предложила ему сходить в душ.

на что он ответил.

что мылся в субботу!

Гость
#35

ахахаах, вы сами это придумали?))) вот народ) я бы сбежала на месте мужика)

Гость
#36

игра конечно глупая ))) но вы автор в целом молодец что хотите заинтересовать мужчину )) и разннобразить секс

Гость
#37

вы его больше заинтересуете если придете на свидание без нижнего белья

Ивушкина
#38
Suslik_1

Лера

Смысл в том, что я хочу не проронить ни слова. только эмоции на лице. Скажите? это очень глупо или все-таки может действовать возбуждающе?

это настолько глупо, что у меня даже слов нет.

+1000000000000!

Мужик решит что у вас либо зуб передний сломан, либо вы со странностями.

Впрочем, так и есть.

Гость
#41

оденьтесь сексуальной медсестрой, к примеру :-) в интернете много разных эротичных костюмчиков. можно подобрать и на "не идеальную" фигуру.

ему точно должно понравиться - будет и сюрприз, и разнообразие.

Лера
#43

"[quote="Гость"]оденьтесь сексуальной медсестрой, к примеру :-) в интернете много разных эротичных костюмчиков. можно подобрать и на "не идеальную" фигуру. \n
ему точно должно понравиться - будет и сюрприз, и разнообразие.[\/quote]\n
\n
спасибо, пока страшновато так экспериментировать. я видела костюмы - на мой взгляд ужасные, вот если бы реально белый халатик и шапочку прикупить..."

Гость
#44

"[quote="Лера"]Гостьоденьтесь сексуальной медсестрой, к примеру :-) в интернете много разных эротичных костюмчиков. можно подобрать и на "не идеальную" фигуру. \n
ему точно должно понравиться - будет и сюрприз, и разнообразие.\n
спасибо, пока страшновато так экспериментировать. я видела костюмы - на мой взгляд ужасные, вот если бы реально белый халатик и шапочку прикупить...[\/quote]\n
\n
В магазине рабочей одежды прикупите. Они именно там и продаются. Муж поржет, это будет единственный эффект, которого вы добьетесь. "

Гость
#46

"Хотя, может, и не поржет. Любовница в белом халате и шапочке, молчит, и с гримасой на лице, тут не до смеха. Не встанет у него ничего, я так думаю. "

Гость
#48

"[quote="Лера"]Гостьоденьтесь сексуальной медсестрой, к примеру :-) в интернете много разных эротичных костюмчиков. можно подобрать и на "не идеальную" фигуру. \n
ему точно должно понравиться - будет и сюрприз, и разнообразие.\n
спасибо, пока страшновато так экспериментировать. я видела костюмы - на мой взгляд ужасные, вот если бы реально белый халатик и шапочку прикупить...[\/quote]\n
http:\/\/www.intrigantka.ru\/product\/4280\/МЕДСЕСТРА\/\n
не сочтите за рекламу,но себе я именно такой прикупила.муж в восторге :))"

Гость
#49

Лерочка, вы прелесть))) Отпишитесь потом, что придумали и как ему понравилось! удачи и вдохновения!!

Татьяна
#50

Какое все таки отсталое население у нас до сих пор в сексуальном плане!

Автор, ваша игра называется лайт-некрофилия, она распространена, ничего ужасного в ней нет, но вашего мужчину лучше предупредить, а то правда может не понять.

Я вчера своему МЧ предложила, только оденусь как кукла и тоже ничего не говорить, он посмеялся и согласился. Так что в ближайшее время провернем.

А вы продолжайте чмырить тех кто не боится пробовать что-то новое, в душе, я знаю вы завидуете, т.к. боятся экспериментировать только закомплексованные люди! В душе может быть вы и не против, но страх, это же так противно, фу, я на такое никогда не пойду. ОТСТАЛЫЕ!