Гость
Статьи
Критические дни и секс

Критические дни и секс

Всем привет ! Сегодня у девушки начались критические дни , можно ли в 1 день заниматься сексом , например в душе ?

Олег
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
В первые дни Не стоит
#51

А что же делают пловчихи, если в день спортивных соревнований у них критические дни?

Старая Кукрыникса
#52

Я бы в бассейн только по мед. справке пропускала!

Если месячные - воннн с пляжа, смердяйка!

Пришла я в бассейн, ну, и в душевую, как водится.

А тамм ... капелюхи кровииии ...

Тьфу, лядищи! наследили ...

Я за шмотки - и вон оттуда. Потом - в дирекцию. Скандалище закатила! Накатала, куда надо, чтоб справки с мадамов требовали на предмет отсутствия наличия всяких "физиологических отправлений"!!!!

Женщины, имейте стыд и совесть, в конце концов-то!!!!!!

Старая Кукрыникса
#53
В первые дни Не стоит

А что же делают пловчихи, если в день спортивных соревнований у них критические дни?

А у пловчих и прочих спортсменок на этот счет есть всякие медицинские приёмчики. Гормональные.

И вообще, в спортсменки идут девушки, у которых месячные максимально незаметно проходят, почти не ощущаются, так сказать. Как-то одна пловчиха рассказывала, что она свои рекорды ставила именно с такие вот "дни".

Нам, простым смертным бабам, такое и не снилось.

А вот есть же такие женщины! Их примерно 7-8 процентов от всего населения земного шара. "Амазонками" их ученые называют.

Сара Барабу
#54

Неделю потерпеть? Да вот еще ! Дней 4 при умеренных выделениях вполне достаточно, а дальше - смотрите по своему желанию и самочувствию, по брезгливости или ее отсутствию! Если не потоп, то в презервативе вполне можно! Хочется - так вперед, нет желания - так куда спешить! Обычно на 4 день выделения уже несильные и это не помеха сексу. И впервые слышу, что оргазм может спровоцировать эндометриоз, я в месячные, если хотелось секса во 2-3 день, когда уж явно никак не вариант, обходилась мастурбацией (естественно, чистыми руками, клиторально), и все в порядке.

Гость
#55
Гость

А вообще-то, у нормальных здоровых женщин во время месячных не должно быть желания секса.

В это время к сексу скорее отвращение.

у нормальных и здоровых женщин ничего не болит еще во время месячных. но кого это волнует. я почти каждые месячные занимаюсь сексом. все нормально. проверяюсь у лучших врачей страны.

Гость
#56
Старая Кукрыникса

Олег, в "первый день" (особенно) у женщины очень плохое самочувствие, общее недомогание, в конце концов БОЛИТ, короче. Вы можете понять то, что у человека БОЛИТ????

У неё "там" кровотечение, типа открытой раны - вы не знали разве?

А Вы хотите членом тыкать!

У неё не только "там", у неё везде болит. У неё и голова (да-да, представьте!) болит.

Неужели невмоготу потерпеть неделю хотя бы??????



Некоторые современные мужчины вообще не знают, что такое у женщины критические дни и почему они бывают!

А "особенно некоторые" индивидуи вообще не знают, что такое женская физиология!

если у нее БОЛИТ, значит ей к врачу. желательно дорогому и хорошему. у здоровх там НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. ну побаливает немного в первый день. но не до такой степени, что бы слечь. может вы и случаи, когда прокладки ночной на полчаса хватает, считаете нормой?

Гость
#57
В первые дни Не стоит

В бассейне с тампоном можно плавать, и это ни для кого не новость :)

в критич. дни нельзя находиться в бассейне, вода холодная для этого, можно переохладиться, простудить придатки.

Гость
#58

во время месячных в норме у женщин не должно быть сексуального желания.

Гость
#59
Старая Кукрыникса

Олег, в "первый день" (особенно) у женщины очень плохое самочувствие, общее недомогание, в конце концов БОЛИТ, короче. Вы можете понять то, что у человека БОЛИТ????

У неё "там" кровотечение, типа открытой раны - вы не знали разве?

А Вы хотите членом тыкать!

У неё не только "там", у неё везде болит. У неё и голова (да-да, представьте!) болит.

Неужели невмоготу потерпеть неделю хотя бы??????



Некоторые современные мужчины вообще не знают, что такое у женщины критические дни и почему они бывают!

А "особенно некоторые" индивидуи вообще не знают, что такое женская физиология!

+++

в том и дело, что когда такому говоришь- у меня месячные, единственное, что ему приходит на ум- что это его типа не пугает, ему не противно. а о других аспектах у него ума не хватает задуматься.

Гость
#60
Старая Кукрыникса

Тьфу!!! Да любая нормальная женщина будет избегать интима в такие дни! А её мужчина и догадываться не должен, что у неё критические дни! Вы что?????????? С ума все посходили????????????????

тоже++++

Нормальная ситуация- это именно избегание близости в этот период!

не только по соображениям собственного здоровья, но чисто по этическим соображениям.

Девушкам всегда предписывалось скрывать свои месячные, это очень интимное, и никто не должен этого видеть!..

люди распустились донельзя.

Гость
#61
В первые дни Не стоит

А что же делают пловчихи, если в день спортивных соревнований у них критические дни?

у них критич. дни регулируются. это делается с помощью гормонов.

Старая Кукрыникса
#62
Гость

Старая Кукрыникса

Тьфу!!! Да любая нормальная женщина будет избегать интима в такие дни! А её мужчина и догадываться не должен, что у неё критические дни! Вы что?????????? С ума все посходили????????????????

тоже++++



Нормальная ситуация- это именно избегание близости в этот период!

не только по соображениям собственного здоровья, но чисто по этическим соображениям.

Девушкам всегда предписывалось скрывать свои месячные, это очень интимное, и никто не должен этого видеть!..



люди распустились донельзя.

Да. Стыда нет, везде своими прокладками в глаза тычут. Даже мужей в магазин за прокладками посылают. Бррр!

Старая Кукрыникса
#63
Гость

Старая КукрыниксаОлег, в "первый день" (особенно) у женщины очень плохое самочувствие, общее недомогание, в конце концов БОЛИТ, короче. Вы можете понять то, что у человека БОЛИТ????

У неё "там" кровотечение, типа открытой раны - вы не знали разве?

А Вы хотите членом тыкать!

У неё не только "там", у неё везде болит. У неё и голова (да-да, представьте!) болит.

Неужели невмоготу потерпеть неделю хотя бы??????



Некоторые современные мужчины вообще не знают, что такое у женщины критические дни и почему они бывают!

А "особенно некоторые" индивидуи вообще не знают, что такое женская физиология!если у нее БОЛИТ, значит ей к врачу. желательно дорогому и хорошему. у здоровх там НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. ну побаливает немного в первый день. но не до такой степени, что бы слечь. может вы и случаи, когда прокладки ночной на полчаса хватает, считаете нормой?

Считаю нормой, когда немного болит. Но всё равно - болит же! И общее недомогание. Какой там еще секс???

И мужчины стали совсем не брезгливые - фу!

пани Бася
#64

От дерёвня! Про йогу слышали что-нибудь, кроме ТВ? Книжки читали, Гита Айенгар, например, "Йога для женщин"?

Первые 3 дня - уединиться и полный покой!

Далее - до полного прекращения- дыхательная практика и только. Так это для тренированных!!! Для практиков!! А вам сказали враги:"здорова" - вы и побежали копать, сумки тягать и е..цца! Еще и хвалятся..

Старая Кукрыникса
#65
пани Бася

От дерёвня! Про йогу слышали что-нибудь, кроме ТВ? Книжки читали, Гита Айенгар, например, "Йога для женщин"?

Первые 3 дня - уединиться и полный покой!

Далее - до полного прекращения- дыхательная практика и только. Так это для тренированных!!! Для практиков!! А вам сказали враги:"здорова" - вы и побежали копать, сумки тягать и е..цца! Еще и хвалятся..

Нормально.

Даже, не примите, как сарказм, женщины племени "мумба-юмба" уединяются в хижине на отшибе, отделяются от племени, чтобы пережить эти, неудобные по всем фронтам, дни!

Ну, уединяться нам, современным женщинам, наша современная жизнь такой "роскоши" не позволит! Надо же жизнь на себе тащить, а инвалид менструирующий не сможет всё на себе тащить, не так ли?

Потому надо свести к минимуму информацию о нашей "неблагонадёжности", которая является фактом брака при производстве человека природой (или Богом???).

Но очевидно: брак - налицо!

Брачок бабий такой затесался, мать ... его ..... так ....

Женщина должна тщательно скрывать этот свой недостаток физиологии, дабы достичь в жизни хоть какого-то успеха!

Недостатком также является и детородная функция женщины! Именно с этой функцией и сопряжена вся мерзость женской физиологии!

МЕРЗОСТЬ!!!

Не спорьте даже!

Разве не так????

Так!

Поспорите????? Ну, пойте дифирамбы месячным кровотечениям, которые являются банальной кровопотерей, влекущей за собой недостатки в организме и всевозможные болячки!

Мужиковское попугайское: "баба-дурррра!" и "баба всегда виновата!" происходит именно от этой проклятой Богом и людьми детородной функции!

Никакая дыхательная гимнастика, уринотерапия и говноедение это не устранит!

Ну, бросайте какашки!

Старая Кукрыникса
#66

Меня на этом форуме как только не называли!

Я только негром еще не была!

И ведь обзывают, срут на голову!

А почему???

А потому, что чувствуют, что я ПРАВДУ говорю!

автор
#67
Мэри

акуна вернулась)

Акусик красотусик:)

жесть,ну ты и ипучая кошка!

она не акуна, она Наташа)

Акусик красотусик:)
#68
автор

она не акуна, она Наташа)

какая такая Наташа? я Акуна ВЕЛИЧЕСТВО Королева)

автор
#69
Акусик красотусик:)

какая такая Наташа? я Акуна ВЕЛИЧЕСТВО Королева)

да,но Наташа..

автор
#70
автор

да,но Наташа..

брюнетка из сельской местности

Акусик красотусик:)
#71

наташа твоя левая сиська,у меня другое имя

Акусик красотусик:)
#72
автор

брюнетка из сельской местности

ооо да Одесса таки село такое село))

автор
#73
Акусик красотусик:)

ооо да Одесса таки село такое село))

ты из городка

просто я
#74

При чем тут душ дело даже не в нем,самому то как?первый день сильнее льет будете стоять а у нее кровь течет по ляжкам.мы конечно занимаемся сексом с мужем но на день четвертый только и то не всегда потом соответственно мыться идти.но можно потерпеть!

Гость
#75
Старая Кукрыникса

А кто когда жалел женское здоровье???????

Мужичина хочет - подавай ему, и всё тут!

Всё правильно. Женщина для того и создана, чтобы её трахали. Не онанизмом же заниматься, когда хочется секса.

Гость-скептик
#76
Гость

Старая КукрыниксаА кто когда жалел женское здоровье???????

Мужичина хочет - подавай ему, и всё тут!Всё правильно. Женщина для того и создана, чтобы её трахали. Не онанизмом же заниматься, когда хочется секса.

Брому хлобыстни, чтоб на уши не давило, и мусинги на дымящемся навяжи побольше.

Гость-скептик
#77
Старая Кукрыникса

Меня на этом форуме как только не называли!

Я только негром еще не была!



И ведь обзывают, срут на голову!

А почему???

А потому, что чувствуют, что я ПРАВДУ говорю!

Кукрыникса, уважаю.

Старая Кукрыникса
#78
Гость

Старая Кукрыникса

А кто когда жалел женское здоровье???????

Мужичина хочет - подавай ему, и всё тут!



Всё правильно. Женщина для того и создана, чтобы её трахали. Не онанизмом же заниматься, когда хочется секса.

Так купи кусок мяса на базаре и "трахай" на здоровье! Ёрзанье такое же, всё то же самое!

Аа-а-а!

Ты хочешь ахов и вздохов восхищения и удовольствия - так вперёд!

Сделай так, чтоб женщине с тобой приятно было!

И не деньгами-шмотками-посулами-враньём, а прекрасным отношением, нежностью, уважением, любовью, в конце концов!

Слабо?

Если ты считаешь женщину куском мяса, так она тебе, как кусок мяса, и отвечать будет!

А если ты считаешь женщину другом, товарищем, равноправным партнёром, любимой женщиной - так к тебе соответственно и отношение адекватное будет!

Старая Кукрыникса
#79
Гость-скептик

Старая КукрыниксаМеня на этом форуме как только не называли!

Я только негром еще не была!



И ведь обзывают, срут на голову!

А почему???

А потому, что чувствуют, что я ПРАВДУ говорю!



Кукрыникса, уважаю.

Спасибо!

Replay
#80

Кукрыскина - прелесть просто на этом форуме. Редко здесь бываю, сейчас первый раз увидела. Зауважала просто!:)

пани Бася
#81
Гость

Старая Кукрыникса!. Женщина для того и создана, чтобы её трахали. .

Вовсе не для этого. А для любви, радости и счастья))

Женщина создана(?) - чтобы быть матерью. Чтобы быть матерью, а лучше - хорошей матерью- нужно сохранять по-максимуму женское здоровье. Чтобы сохранить женское здоровье нужно: не менять без необходимости половых партнеров, беречься в физическом смысле ( не переохлаждаться, не поднимать тяжестей и тд. вообще и в критические дни - особенно, в том числе и не тр..ся.

#82

Нормально все. Главное - "суеверия" подавить. С обоих сторон.

Нет, ну если партнерше реально неприятно - то конечно нафиг не надо, но как-правило они просто стесняются. Проверено. Многие в этом состоянии даже наоборот ярче кончают. Хотя не спорю - обработки надо больше и процесс более сложный. Но при правильной реализации затеи - у меня еще ни одна не отказывалась.

Еще раз: главное невербально объяснить партнерше, что: все нормально, естественно, а значит не безобразно. И вообще - любимый человек любим во всех своих проявлениях.

USB
#83
Олег

Всем привет ! Сегодня у девушки начались критические дни , можно ли в 1 день заниматься сексом , например в душе ?

Гандоны купите и занимайтесь, в самые критические дни =)) Только один совет, каждый половой акт, если анал, то только анал. Не надо в эти дни в одну щелку потом в другую. Если уж хочется в обе дырки, сначала во влагалище поепитесь, второй раз с другим гандоном в ***.

Гость
#84
USB

Гандоны купите и занимайтесь, в самые критические дни =)) Только один совет, каждый половой акт, если анал, то только анал. Не надо в эти дни в одну щелку потом в другую. Если уж хочется в обе дырки, сначала во влагалище поепитесь, второй раз с другим гандоном в ***.

***

Гостья
#85

Я занималась сексом в критические дни с 14 до 31 года. Потом кто-то сказал, что якобы это вредно и я на всякий случай перестала. Сейчас мне 39 лет, по части гинекологии всё в порядке. Это что касается здоровья.

А что касается эстетической стороны вопроса, то секс в кровавые дни очень хорош для разнообразия и ещё сильней чем обычно заводит и сближает

Гостья
#86
Старая Кукрыникса

Какое такое "бассейн"?????

Вы что????

Чтобы баба в бассейн свои месячные вымывала, где другие люди плавают?????

Убьююююууууу такую свинью!

Сиди дома, не фиг лезть, если больна!

Всегда хожу в бассейн и на пляж в критические дни, тампон вставить и всё прекрасно.

Гостья
#87
Старая Кукрыникса

Их примерно 7-8 процентов от всего населения земного шара. "Амазонками" их ученые называют.

Интересненько, значит я "Амазонка". Самочувствие в критические дни совсем не отличается от остальных дней.

#88

Не,ну в первый день нежелательно и неэстетично!Сами представьте,кровь и запах!

Антон
#89

Можно зарозиться венирическими болезнями если был половой акт с девушкой у который месячные

Гость
#90

Можно орально.

Malvina157
#91

***** - лучший способ!!!

#93
ГОСТЬ

Олег, да не слушайте вы старых теток, можно и нужно:) Ну конечно не утрахиваться так что бы глаза лезли на лоб, а аккуратненько и нежно. И давно доказано, что секс, и том числе оргазм, уменьшают болевые ощущения при месячных.

Здравствуйте из 2023года!:)
Да, у меня больные, невыносимо месячные, помогает доведение до оргазма.
Я уже не от одного человека это слышу и сама испробовала, боль и раздражение уходят.
Такая наша доля...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: