Гость
Статьи
Вопрос к девушкам и …

Вопрос к девушкам и женщинам

Почему чтобы добиться секса мы, мужчины, должны проявлять к вам какую то наглость? Ведь по другому у нас никак не получается. Вы думаете что нам приятно что ли так обращаться с вами. Может какие то другие способы есть.

Гость
184 ответа
Последний — Перейти
Крыса
#1

не поймёшь пока не станешь женщиной сам)))))

Лира
#2

Наглость - это что в вашем понимании?

Гость
#3
Лира

Наглость - это что в вашем понимании?

+1 , тоже не поняла вопроса.

Крокодильчик в пальто
#4

Не понялаааа (бровь поползла вверх). Что значит "наглость"?! Это, может, только у Вас "по-другому никак не получается"?)))

Надеюсь, я просто не правильно поняла)))

Гость
#5

Нет, наглость только отталкивает. Серьезные намерения важны вкупе с ухаживаниями. Просто секс мало кому интересен.

Гость
#6

чего здесь не понятного ?

женский инстинкт хочет большого, сильного и наглого мужчину, от которого будет сильное и жизнеспособное потомство

Гость
#7

насяльникэ непанятна

гость
#8

автор имеет ввиду, чтобы затащить девушку в постель надо избожарать хуилигана или бед боя )))

Гость
#10
гость

автор имеет ввиду, чтобы затащить девушку в постель надо избожарать хуилигана или бед боя )))

не нужно тащить женщин в постель !

Нужно быть сильным и наглым и желательно не нищим,

женщины сами полезут в твою постель

Гость
#11
Гость

не нужно тащить женщин в постель !

Нужно быть сильным и наглым и желательно не нищим,

женщины сами полезут в твою постель

Далеко не все)) за себя говорите.

...
#12

Надо быть сабой. Потому что их куриный мозг не в состоянии думать обширно. Если ты, автор, стараешься изобразить из ботаника супер мэна, то лучше вздрочни и станет легче. На любого ботана найдётся норм девка, а вот с супер мэнами уже сложнее. Там слишком всё сложно. А самое главное бабки и сладкая жизнь. Бабы на это ведутся, впрочем как и остальные норм мыслящие особи.

Катастрофа
#13

Будь достойным того, что бы девушки просто умерали в ожидании твоего предложения насчет встречи. А, те кто сами без приглашения прыгают к тебе в постель... не достойные)))

Гость
#14
Гость

Гостьне нужно тащить женщин в постель !

Нужно быть сильным и наглым и желательно не нищим,

женщины сами полезут в твою постельДалеко не все)) за себя говорите.

автор всех не удовлетворит, а вот нескольких - вполне

Гость
#15
Катастрофа

Будь достойным того, что бы девушки просто умерали в ожидании твоего предложения насчет встречи. А, те кто сами без приглашения прыгают к тебе в постель... не достойные)))

можно подробнее о "достоин"

Крыса
#16
...

Надо быть сабой. Потому что их куриный мозг не в состоянии думать обширно. Если ты, автор, стараешься изобразить из ботаника супер мэна, то лучше вздрочни и станет легче. На любого ботана найдётся норм девка, а вот с супер мэнами уже сложнее. Там слишком всё сложно. А самое главное бабки и сладкая жизнь. Бабы на это ведутся, впрочем как и остальные норм мыслящие особи.

а кто такой саба?))))

Гость
#17

Просто женщинам секс нафиг не нужен (кроме бешеных маткой). Мы любим пообниматься, но не больше. Так что добивайтесь, секс вам ведь нужен

гость
#18
Гость

гость

автор имеет ввиду, чтобы затащить девушку в постель надо избожарать хуилигана или бед боя )))

не нужно тащить женщин в постель ! Нужно быть сильным и наглым и желательно не нищим, женщины сами полезут в твою постель

я б/у после хуилиганов не подбираю )))

гость
#19

Просто женщинам секс нафиг не нужен (кроме бешеных маткой). Мы любим пообниматься, но не больше. Так что добивайтесь, секс вам ведь нужен

я вам замужество нужно )))

Гость
#20
Крыса

а кто такой саба?))))

Это детАчки 50 оттенков перечитались

А вы смените ник, Крыса здесь уважаемая форумчанка

Гость
#21
гость

Гостьгость

автор имеет ввиду, чтобы затащить девушку в постель надо избожарать хуилигана или бед боя )))

не нужно тащить женщин в постель ! Нужно быть сильным и наглым и желательно не нищим, женщины сами полезут в твою постелья б/у после хуилиганов не подбираю )))

а кто ТЫ ?

Гость
#22
гость

я вам замужество нужно )))

Ето да. Посему компромисс:-)

...
#23
Гость

можно подробнее о "достоин"

И подробнее можно. Это те, кто за мармеладку стараются сексом привязать к себе, ну типо таких как аффтар. А если более подробнее, то для этого надо прожить и на себе пережить чтобы разницу видеть между шалавой и полушалавой.

Крыса
#24

Это детАчки 50 оттенков перечитались

А вы смените ник, Крыса здесь уважаемая форумчанка

ник то я сменить могу но цифры то не сменишь)))) это всё равно буду я

Крыса
#25

а что за оттенки?

Гвоздь
#26

Просто женщинам секс нафиг не нужен (кроме бешеных маткой). Мы любим пообниматься, но не больше. Так что добивайтесь, секс вам ведь нужен

ну однако ваше нежелание секса вовсе не говорит о том, что вы способны обойтись без мужчин на планете вообще.

...
#27
Крыса

а кто такой саба?))))

Это птица такая есть. Ночная.

...
#28
Крыса

а что за оттенки?

Это когда она летит ночью под фанарём и под ней тень ползёт.

Гость
#29
...

И подробнее можно. Это те, кто за мармеладку стараются сексом привязать к себе, ну типо таких как аффтар. А если более подробнее, то для этого надо прожить и на себе пережить чтобы разницу видеть между шалавой и полушалавой.

повторяю вопрос,

что значит "Будь достойным того, что бы девушки просто умерали в ожидании твоего предложения насчет встречи" ?

Крыса
#30
...

Это когда она летит ночью под фанарём и под ней тень ползёт.

круто))

Гвоздь
#31
Гость

повторяю вопрос,

что значит "Будь достойным того, что бы девушки просто умерали в ожидании твоего предложения насчет встречи" ?

парень, такого идеала в природе нынче не существует. тебе сейчас распишут на 10 постов список требований и ты поймешь, как ты ничтожен.

Научу плохому!
#32
Гость

Почему чтобы добиться секса мы, мужчины, должны проявлять к вам какую то наглость? Ведь по другому у нас никак не получается. Вы думаете что нам приятно что ли так обращаться с вами. Может какие то другие способы есть.

Часто женщина сама не может отойти от навязанной ей обществом модели поведения. Вроде как "дают", без долгих ухаживаний только *** , извините. Но женщины- тоже люди!(с) И секса с понравившимся мужчиной тоже хочется ( и не через год ухаживаний)))- физиология знаете-ли. Вот тут -то мужчине и не плохо повести себя нагло и самоуверенно ) Ну, игра - это такая)))

Гость
#33
Гвоздь

Гостьповторяю вопрос,

что значит "Будь достойным того, что бы девушки просто умерали в ожидании твоего предложения насчет встречи" ?парень, такого идеала в природе нынче не существует. тебе сейчас распишут на 10 постов список требований и ты поймешь, как ты ничтожен.

вот я и ждал, чего то подобного от бестолковки...

...
#34
Гость

повторяю вопрос,

что значит "Будь достойным того, что бы девушки просто умерали в ожидании твоего предложения насчет встречи" ?

Повторяю ответ. Надо прожить какой то период и возможно жизнь научит этому. Научит как нужно вести себя в женском обществе, чтобы они висли и кипятком писюкали находясь рядом с ними. Ну и самое главное чтобы после не было разочарований. Ну это уже другая песня.

Гвоздь
#35
Гость

ГвоздьГостьповторяю вопрос,

что значит "Будь достойным того, что бы девушки просто умерали в ожидании твоего предложения насчет встречи" ?парень, такого идеала в природе нынче не существует. тебе сейчас распишут на 10 постов список требований и ты поймешь, как ты ничтожен.

вот я и ждал, чего то подобного от бестолковки...

если ты подразумеваешь под бестолковкой меня, то просто оторвись от компа и сходи на улицу и посмотри на реальных женщин, на реальный мир. женщины в наше время не воспринимают мужчин адекватно (секс с мужчиной в том числе). к тому же что ты хочешь услышать? на вкус и цвет все фломастеры разные. кто-то любит так, а кто-то эдак. бестолково сформулирован вопрос. отвечать на него можно вечно, но можно с определенной долей вероятности предсказать, что ответят местные форумчанки.

Гвоздь
#36

к тому же да будет тебе известно, что с брутальным мачо женщины зачастую хотят короткой интрижки, разового перепихона, но разумом понимают, что такой мужчина для семьи и долгосрочных отношений не годится. так что выбирай кем быть.

Гость
#37
Гвоздь

ГостьГвоздьГостьповторяю вопрос,

что значит "Будь достойным того, что бы девушки просто умерали в ожидании твоего предложения насчет встречи" ?парень, такого идеала в природе нынче не существует. тебе сейчас распишут на 10 постов список требований и ты поймешь, как ты ничтожен.

вот я и ждал, чего то подобного от бестолковки...если ты подразумеваешь под бестолковкой меня, то просто оторвись от компа и сходи на улицу и посмотри на реальных женщин, на реальный мир. женщины в наше время не воспринимают мужчин адекватно (секс с мужчиной в том числе). к тому же что ты хочешь услышать? на вкус и цвет все фломастеры разные. кто-то любит так, а кто-то эдак. бестолково сформулирован вопрос. отвечать на него можно вечно, но можно с определенной долей вероятности предсказать, что ответят местные форумчанки.

а разве твой ник ...

голову купи, будет чем думать.

гость
#38
Гвоздь

к тому же да будет тебе известно, что с брутальным мачо женщины зачастую хотят короткой интрижки, разового перепихона, но разумом понимают, что такой мужчина для семьи и долгосрочных отношений не годится. так что выбирай кем быть.

получается что изменить ей расплюнуть

накой нужна такая ? это девочка на ночь, с такими так и поспутают, цепанул на дискаче или в кафе, трахнул ночью, утром послал на 3 буквы

как в дебилиозном клипе я тебя бум-бум-бум

Гость
#39
...

Гостьповторяю вопрос,

что значит "Будь достойным того, что бы девушки просто умерали в ожидании твоего предложения насчет встречи" ?Повторяю ответ. Надо прожить какой то период и возможно жизнь научит этому. Научит как нужно вести себя в женском обществе, чтобы они висли и кипятком писюкали находясь рядом с ними. Ну и самое главное чтобы после не было разочарований. Ну это уже другая песня.

быть достойным = прожить жизнь ?

ЯгодКа
#40

моя подруга сейчас без отношений и ей очень хочется секса, парокс в том что она открыто об этом сказала бывшему мч и он был очень раз, после она ночевала у него и когда приехала рассказала, что он просто отвернулся к стене в самый ответственный момент. вывод я такой сделала- просто вы,мужчины не любите быть мишенью,привыкли сами добиваться секса от девушек, и не говорите что вы хотели бы ,что бы вас разводили на секс, зная что потом вы нафиг ненужны

Гвоздь
#41
Гость

Почему чтобы добиться секса мы, мужчины, должны проявлять к вам какую то наглость? Ведь по другому у нас никак не получается. Вы думаете что нам приятно что ли так обращаться с вами. Может какие то другие способы есть.

и насчет наглого поведения. у настоящих альфачей (коим ты явно не являешься) это норма общения как с мужчинами, так и с женщинами. у них мыслей о том, правильно я поступил? не обидел ли я? не сделал ли больно? в принципе не возникает. они считают, что они самые лучшие, всегда правы и им все должны. а ты прочитал об этом и тебе просто не хочется таким быть, не хочется идти против своей мягкотелой сущности. так не иди! а по другому никак

ЯгодКа
#42

парадокс*

Гость
#43
Лира

Наглость - это что в вашем понимании?

Поясняю. В моём понимании: наглость - это когда я своими физическими действиями начинаю приставать к ней, чтобы добиться своей цели, то есть секса. А точнее начинаю её гладить, трогать везде и тому подобное.

Гвоздь
#44
Гость

ГвоздьГостьГвоздьГостьповторяю вопрос,

что значит "Будь достойным того, что бы девушки просто умерали в ожидании твоего предложения насчет встречи" ?парень, такого идеала в природе нынче не существует. тебе сейчас распишут на 10 постов список требований и ты поймешь, как ты ничтожен.

вот я и ждал, чего то подобного от бестолковки...если ты подразумеваешь под бестолковкой меня, то просто оторвись от компа и сходи на улицу и посмотри на реальных женщин, на реальный мир. женщины в наше время не воспринимают мужчин адекватно (секс с мужчиной в том числе). к тому же что ты хочешь услышать? на вкус и цвет все фломастеры разные. кто-то любит так, а кто-то эдак. бестолково сформулирован вопрос. отвечать на него можно вечно, но можно с определенной долей вероятности предсказать, что ответят местные форумчанки.

а разве твой ник ...

голову купи, будет чем думать.

ты сначала научись правильно свои обращения направлять. прокомментировал мой пост и написал "бестолковки..." я ипу, ... это ник или многоточие?

Гвоздь
#45
Гость

Поясняю. В моём понимании: наглость - это когда я своими физическими действиями начинаю приставать к ней, чтобы добиться своей цели, то есть секса. А точнее начинаю её гладить, трогать везде и тому подобное.

мдеее. ты хоть бы в начале темы указал, что под "наглостью" ты подразумеваешь приставание, распускание рук, лапанье уже непосредственно перед сексом. я то думал ты вообще в целом про поведение с женщинами хочешь узнать. ну впрочем насчет формулирования мыслей тобой я был прав. как спросил так и ответили.

Гость
#46
Гвоздь

ГостьГвоздьГостьГвоздьГостьповторя​ю вопрос,

что значит "Будь достойным того, что бы девушки просто умерали в ожидании твоего предложения насчет встречи" ?парень, такого идеала в природе нынче не существует. тебе сейчас распишут на 10 постов список требований и ты поймешь, как ты ничтожен.

вот я и ждал, чего то подобного от бестолковки...если ты подразумеваешь под бестолковкой меня, то просто оторвись от компа и сходи на улицу и посмотри на реальных женщин, на реальный мир. женщины в наше время не воспринимают мужчин адекватно (секс с мужчиной в том числе). к тому же что ты хочешь услышать? на вкус и цвет все фломастеры разные. кто-то любит так, а кто-то эдак. бестолково сформулирован вопрос. отвечать на него можно вечно, но можно с определенной долей вероятности предсказать, что ответят местные форумчанки.

а разве твой ник ...

голову купи, будет чем думать.ты сначала научись правильно свои обращения направлять. прокомментировал мой пост и написал "бестолковки..." я ипу, ... это ник или многоточие?

ну если ты ответил, значит ты бестолковка ТП

голову купи, будет чем думать.

Гвоздь
#47
Гость

ГвоздьГостьГвоздьГостьГвоздьГостьпо​вторя​ю вопрос,

что значит "Будь достойным того, что бы девушки просто умерали в ожидании твоего предложения насчет встречи" ?парень, такого идеала в природе нынче не существует. тебе сейчас распишут на 10 постов список требований и ты поймешь, как ты ничтожен.

вот я и ждал, чего то подобного от бестолковки...если ты подразумеваешь под бестолковкой меня, то просто оторвись от компа и сходи на улицу и посмотри на реальных женщин, на реальный мир. женщины в наше время не воспринимают мужчин адекватно (секс с мужчиной в том числе). к тому же что ты хочешь услышать? на вкус и цвет все фломастеры разные. кто-то любит так, а кто-то эдак. бестолково сформулирован вопрос. отвечать на него можно вечно, но можно с определенной долей вероятности предсказать, что ответят местные форумчанки.

а разве твой ник ...

голову купи, будет чем думать.ты сначала научись правильно свои обращения направлять. прокомментировал мой пост и написал "бестолковки..." я ипу, ... это ник или многоточие?

ну если ты ответил, значит ты бестолковка ТП

голову купи, будет чем думать.

твои выводы могут шокировать обычного человека, но для меня твоя агрессия более чем понятна. ни одного внятного ответа на мои комментарии. большинству тут понятно что ты облажался уже даже с названием темы. так что прекращай выепываться и слушай меня. ты думаешь тебе женщины ответят на твой вопрос? да они сами не знают чего хотят, а даже если и знают то не скажут. короче суть в том, что настоящий мужчина должен заявить свои права на женщину, проявить силу, а не сидеть с томным взглядом и ждать когда она ручку к твоей писюльке потянет. что за инфантильные ребята пошли...

Гость
#48
Гвоздь

мдеее. ты хоть бы в начале темы указал, что под "наглостью" ты подразумеваешь приставание, распускание рук, лапанье уже непосредственно перед сексом. я то думал ты вообще в целом про поведение с женщинами хочешь узнать. ну впрочем насчет формулирования мыслей тобой я был прав. как спросил так и ответили.

Да, именно приставание и распускание рук.

Гвоздь
#49
Гость

Да, именно приставание и распускание рук.

сорри автор, просто какой то му*дила недалекий решил затраллить тему и под тебя косит.

ЛЯ
#50

А что ты хотел? что бы без напора перед тобой сами ножки раздвигались просто потому что вот ты такой появился? ну вообще наглость я в шоке! женщины мясо для мужчин теперь. А как это без напора. Так а без напора вы же шалавой обозвете. логика Ваша мужская где? Ты задай вопрос - чойта тебе *** не попадаются или ты думаешь на тех приличных на которых ты клюешь - они будут так течь что при виде тебя отдадутся без малейшего напора?????