Гость
Статьи
Для мужчин отношения …

Для мужчин отношения без секса невозможны?

Или есть такие, кому не надо, чтобы к ним как можно скорее прыгали в постель?

Неженка
207 ответов
Последний — Перейти
мона
#1

Все зависит от поведения девушки

limonka
#2

Я девушка. Что это за отношения без секса? Детский сад просто. Хотя если вам 20 нет... Но тогда так пишите для ПАРНЕЙ, а не для МУЖЧИН.

Греция
#3

***, ***, импотенты, с психическими расстройствами.. автор, выбирай!

Марина
#4
Греция

***, ***, импотенты, с психическими расстройствами.. автор, выбирай!

*** и без секса? импотенты да. но не ***

Гость
#5

какой великий сакральный смысл таких "атнашений"? если нет секса-значит девушка обожает секс в мозг. накуа такая нужна?

Херуччо
#6

если хотите и после свадьбы без секса, тогда, действительно, вышезложенные категории плюс очень религиозные люди плюс инвалиды.

Roberts
#7

Не-е-е отношения без секса не то, могут и состоятся, но продлятся недолго. Интерес быстро угасает.....

Саманта
#8

Это уже не отношения.. В дружба наверное. Хотя если мужчина неполноценен, то, пожалуй, нормально!

Гость
#9

вон, в куче веток плачутся, что нет секса с парнем/мужем. Причем часто сами девушки до этого довели

студент
#10

Автор, вообще такие люди есть, я например учусь в трудном вузе и мне такой формат отношений без секса подходит, так как у меня почти все дни заняты. И сексом заниматься времени нет фактически

Гость
#11

отнощения НАЧИНАЮТСЯ только после секса, все что было "до этого " - подготовка к сексу.

Гость
#12
Саманта

Это уже не отношения.. В дружба наверное. Хотя если мужчина неполноценен, то, пожалуй, нормально!

Есть такие отношения.

Мужчина нормален.

Браку 32 года.

Климат в семье дружеский.

Все Ок.

Гость
#13

Интересно, а почему, когда люди жили в Советском Союзе, были возможны отношения без секса. Все просто встречались, а девушек, которые имели секс до брака, считали плохими девушками. Моей маме гинколог говорил, когда она на осмотр приходила: Ты хорошая девушка. Мужчины так изменились?

Неженка
#14
Гость

Интересно, а почему, когда люди жили в Советском Союзе, были возможны отношения без секса. Все просто встречались, а девушек, которые имели секс до брака, считали плохими девушками. Моей маме гинколог говорил, когда она на осмотр приходила: Ты хорошая девушка. Мужчины так изменились?

Да, мне тоже интересно

Ольга
#15

Да и для девушек отношения без секса - это что за детский сад. Секс - это прекрасная часть жизни, зачем себе отказывать?

Неженка
#16

И при всем при этом СССР был государством без религии. Ну разве что коммунизм можно было ей назвать.

Гость
#17
Гость

Интересно, а почему, когда люди жили в Советском Союзе, были возможны отношения без секса. Все просто встречались, а девушек, которые имели секс до брака, считали плохими девушками. Моей маме гинколог говорил, когда она на осмотр приходила: Ты хорошая девушка. Мужчины так изменились?

В Советском Союзе и прокладок не было нормальных, если кто помнит, ватой пользовались. Сейчас стало гораздо комфортнее во многих планах, наличие здорового секса туда же - с ним лучше, чем без него. И не надо придумывать глупости про "хороших" и плохих девочек. Хороший врач - тот, который вылечивает больных. А сексуальная жизнь это личное дело каждого и на хорошесть в обществе она не влияет. Как то так

Андрюха Питерский
#18
Гость

Интересно, а почему, когда люди жили в Советском Союзе, были возможны отношения без секса. Все просто встречались, а девушек, которые имели секс до брака, считали плохими девушками. Моей маме гинколог говорил, когда она на осмотр приходила: Ты хорошая девушка. Мужчины так изменились?

Ага-ага и рождались от святого духа.

Дон
#19
Ольга

Да и для девушек отношения без секса - это что за детский сад. Секс - это прекрасная часть жизни, зачем себе отказывать?

Правильно,зачем себе отказывать?Секс-это прекрасно.

Гость
#20
Гость

Интересно, а почему, когда люди жили в Советском Союзе, были возможны отношения без секса. Все просто встречались, а девушек, которые имели секс до брака, считали плохими девушками. Моей маме гинколог говорил, когда она на осмотр приходила: Ты хорошая девушка. Мужчины так изменились?

Не верь, тебя обманывают. Все было точно также как и сейчас

Гость
#21
Гость

И не надо придумывать глупости про "хороших" и плохих девочек. Хороший врач - тот, который вылечивает больных.

Был такой случай. Моей маме 16 лет было. Она справку брала, чтобы поступить в техникум. И гинеколог точно так сказала. Ты девочка хорошая. У нее не было сексуальных отношений.

починяю примуса
#22

Объясните мне, что такое "отношения". Это какой-то особый вид общения? Есть, брак, семья, сожительство. Что значит "быть в отношениях"?

Помню как в детстве читала письмо какой-то девки в журнале (тогда Вумена не было): "Я была на дискотеке, там познакомилась с мальчиком, мы пошли в туалет и там были в близких отношениях. Почему он мне не звонит?"

Гость
#23
Гость

Интересно, а почему, когда люди жили в Советском Союзе, были возможны отношения без секса. Все просто встречались, а девушек, которые имели секс до брака, считали плохими девушками. Моей маме гинколог говорил, когда она на осмотр приходила: Ты хорошая девушка. Мужчины так изменились?

Женились рано. Да и вранье это все, всегда были те, кто имел секс вне брака, помимо брака и до брака. И в СССР и при царях )

Неженка
#24
Гость

Не верь, тебя обманывают. Все было точно также как и сейчас

Нифига подобного. Секс тогда не выводили в тренды, и я по рассказам знакомых знаю и вижу, что сначала общались и дружили, а не прыгали сразу в койку.

Неженка
#25

Не было такого в Союзе, чтобы люди только после тр@ха влюблялись и женились, как сейчас. Сначала общались и дружили.

Неженка
#26
Гость

Женились рано. Да и вранье это все, всегда были те, кто имел секс вне брака, помимо брака и до брака. И в СССР и при царях )

При царизме вообще бордели были.

Гость
#27
Гость

Женились рано. Да и вранье это все, всегда были те, кто имел секс вне брака, помимо брака и до брака. И в СССР и при царях )

Были. Но очень-очень мало. 1 на 100 девушек.

Гость
#28

Ооо у меня были отношения без секса. Я не из тех, кто за секс после свадьбы. Но я за секс в серьезных длительных отношениях. Мне встретился парень, который вообще секс ставил далеко не на первое место. Для него важным была работа, друзья, жена, семья, а потом уже все остальное. Мы даже год примерно жили вместе, все закончилось тем, что я уже начала хотеть более близких отношений, хотя мне тогда было 20 лет, я думала, что это еще рано.

починяю примуса
#29
Гость

Хороший врач - тот, который вылечивает больных. А сексуальная жизнь это личное дело каждого и на хорошесть в обществе она не влияет. Как то так

Приходит такая девушка к врачу, а там у неё такое "личное дело" такой послужной список, что врача так в обморок и кидат. А что, лечи давай, раз хороший врач.

Гость
#30
Неженка

Не было такого в Союзе, чтобы люди только после тр@ха влюблялись и женились, как сейчас. Сначала общались и дружили.

Да откуда вы знаете, что там было и чего не было, если в те времена не жили? )

Кто-то сначала общался-дружил, а кто-то в первый же вечер вступал в интим, как, впрочем, и сейчас. А кто-то вообще с малолетства проституцией на жизнь зарабатывал. Это я вам ответственно говорю, потому что детство мое и молодость прошли в самом что ни на есть эсэсэре при самом глубоком застое. Так вот, идущих замуж до секса практически не было среди моих знакомых. Другое дело, гораздо чаще, чем теперь, вступали в брак с первым партнером, но зато очень часто по залету. А что девице шестнадцатилетней гинеколог подчеркнуто сообщал, что она хорошая, говорит только о том, что в те времена шестнадцатилетним быть недевственницами было самым обычным широко распространенным делом.

Гость
#31
Гость

Были. Но очень-очень мало. 1 на 100 девушек.

Может, где в глубинке и одна на сотню, не знаю, а в столице практически все до свадьбы успевали "походить".

Гость
#32

Среди моих подруг и приятельниц только одна вышла замуж девственницей, она как раз была из молдавской деревни.

Гость
#33

Вру, еще одна, московская, но она замуж шла по знакомству, без любви, надо было из дома уйти, а любовь не приходила никак, она очень толстая была. Зато потом она такой темпераментной оказалась, что любовников имела по нескольку сразу. Теперь вообще замужем за восточным мужчиной, поскольку первый ее муж импотентом к 50 годам стал окончательным.

Гость
#34
починяю примуса

Приходит такая девушка к врачу, а там у неё такое "личное дело" такой послужной список, что врача так в обморок и кидат. А что, лечи давай, раз хороший врач.

Врач лечить должен, а не обмороки изображать. Он денежки не за чувствительность или склонность к морализаторству получает. Нравственность пациентов его вообще не касается.

Гость
#35
Гость

Может, где в глубинке и одна на сотню, не знаю, а в столице практически все до свадьбы успевали "походить".

Областные центры, даже город-миллионник, в южной части страны.

Гость
#36

Глубинка, еще и южная. Спорить не стану. В СССР на Украине и в Молдавии, вероятно и в южных республиках даже возраст вступления в брак для девушек был 16 лет, а не 18, как в РСФСР. С чего бы это? )

Евгений
#37
Гость

Все просто встречались, а девушек, которые имели секс до брака, считали плохими девушками

Я и сейчас так считаю

Гость
#38
Евгений

Я и сейчас так считаю

Вот если бы мужчины все так думали, тогда бы восьмиклассницы не делали по несколько абортов.

починяю примуса
#39
Гость

Врач лечить должен, а не обмороки изображать. Он денежки не за чувствительность или склонность к морализаторству получает. Нравственность пациентов его вообще не касается.

Никто не спорит, что врач получает зарплату за работу. Но всё же куча половых инфекций не есть хорошо, прежде всего для самого больного, да и для окружающих тоже.

починяю примуса
#40
Гость

Глубинка, еще и южная. Спорить не стану. В СССР на Украине и в Молдавии, вероятно и в южных республиках даже возраст вступления в брак для девушек был 16 лет, а не 18, как в РСФСР. С чего бы это? )

С 17. В 16 расписывали по беременности по всему СССР.

Неженка
#41

Продублирую свое сообщение из другой темы: если секс так важен, может сразу в начале знакомства обсудить, кто как любит, сколько раз, где, когда, чтобы не тратить зря время?

Андрюха Питерский
#42
Неженка

Продублирую свое сообщение из другой темы: если секс так важен, может сразу в начале знакомства обсудить, кто как любит, сколько раз, где, когда, чтобы не тратить зря время?

Такое уже происходит. Причем инициатива от "девочек",

Гость
#43
Гость

Вот если бы мужчины все так думали, тогда бы восьмиклассницы не делали по несколько абортов.

Если бы мужчины еще так и делали, как думали )

починяю примуса
#44
Неженка

Продублирую свое сообщение из другой темы: если секс так важен, может сразу в начале знакомства обсудить, кто как любит, сколько раз, где, когда, чтобы не тратить зря время?

Мне как-то предлагалось обсудить. Беседа в стиле: "Я книжки читать люблю, а ещё у меня барабан дома есть, выходи за меня замуж", дальше про секс. Знакомство продолжать не стала.

Неженка
#45
Андрюха Питерский

Такое уже происходит. Причем инициатива от "девочек",

Надо же. Не знала, что от девочек.

Андрюха Питерский
#46
Неженка

Надо же. Не знала, что от девочек.

Я пообщался тут с нашим "поколением Некст", причём это не ***, а студенты CGUE и иже.. Оказывается это сейчас норма. Одно-два свидания и девочка прямым текстом уточняет как нравится, что и куда. После как по графику сношаются. Мнение не единичное причём.

починяю примуса
#47
Неженка

Надо же. Не знала, что от девочек.

Так "девочки"-то специальные, профессиональные.

Гость
#48
Неженка

Продублирую свое сообщение из другой темы: если секс так важен, может сразу в начале знакомства обсудить, кто как любит, сколько раз, где, когда, чтобы не тратить зря время?

А вы не предупреждаете заранее предполагаемого партнера, что АС, например, не приемлете, если его не приемлете? Почему? Разве это не разумно, на берегу договориться о всем том, что может оказаться барьером в отношениях в дальнейшем? Вы в секс пускаетесь, делая вид, что это все не с вами вовсе происходит?

Неженка
#49
Андрюха Питерский

Я пообщался тут с нашим "поколением Некст", причём это не ***, а студенты CGUE и иже.. Оказывается это сейчас норма. Одно-два свидания и девочка прямым текстом уточняет как нравится, что и куда. После как по графику сношаются. Мнение не единичное причём.

Ого, до чего до шло. О темпора, о морес!...

починяю примуса
#50
Гость

А вы не предупреждаете заранее предполагаемого партнера, что АС, например, не приемлете, если его не приемлете? Почему? Разве это не разумно, на берегу договориться о всем том, что может оказаться барьером в отношениях в дальнейшем? Вы в секс пускаетесь, делая вид, что это все не с вами вовсе происходит?

Ой! А разве не так: люди встретились, полюбили друг друга, дошло дело до секса, ну и обсудили, что для кого неприемлимо. Неприемлимо что-то - значит нет. Но никак не повод для расставания.