Гость
Статьи
Люди, зависимые от …

Люди, зависимые от секса, как вы живете?

Как часто вам хочется секса? Если не получается удовлетворять свои потребности в сексе, кк вы справляетесь с этим?

Anja
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Каждый день. Благо сейчас есть постоянный мч с которым можно каждый день. Ну а раньше.... как то сама справлялась.

Кристина
#2

Да хоть каждый день. Благо муж выматывает во время секса, что потом успокаиваюсь дня на 2-3. А если уж приспичило, а мужа нет, удовлетворяю себя разными способами.

Хася
#3

я такую же тему создавала, не пропустили два раза

Гость
#4

зверюшки опять завели любимую песню-о еб*ле, о ней , любимой....

#5

Секса хочу постоянно.Активно мастурбирую.А нормальный секс у меня оооочень редко случается

Маша
#6
Kris7

Секса хочу постоянно.Активно мастурбирую.А нормальный секс у меня оооочень редко случается

аналогично.

почти 2 года без секса, мастурбация - гарантированный оргазм у меня.

Маша
#7
Гость

зверюшки опять завели любимую песню-о еб*ле, о ней , любимой....

ахаха) ну а куда без этого____)))

Анна
#8

Встречалась с одним, но ему много 4 раза в неделю, так чтобы не переутомлять уже год встречаюсь с двумя. Сейчас всё в порядке) главное чтоб не узнали друг о друге)

Anja
#9

Мне всегда казалось, что девушкам надо меньше секса. Оказывается, не всегда.

Анна
#10
Anja

Мне всегда казалось, что девушкам надо меньше секса. Оказывается, не всегда.

А почему тогда тему завели?

Anja
#11
Анна

А почему тогда тему завели?

Захотелось узнать мнение народа)

Гость
#12

мне часто надо, но мой мч далеко, редко видимся. я часто злая и раздраженная

Она
#13

Вот неделю без секса если провести, то съесть его готова, очень хочется и желание свое иначе воспринимаю и весь процесс приносит больше удовольствия. Но если мы доступны друг другу каждый день и не ссоримся, то секс каждый день по его инициативе и я не успеваю "проголодаться", хотя и кончаю почти каждый раз. Иногда отказываюсь кончать каждый день и согласна просто на секс, если к примеру вчера у меня был бурный финал. Оптимально наверное пару раз в неделю, чтобы и соскучиться успевали и напряжение долго не копили.

Гость
#14

Мне нужно утром, вечером и перед сном) мой мч очень хороший человек, но секс крайне редко случается, раз в месяц может. Есть женатый любовник, он хочет круглосуточно)

Гость
#15
Гость

Мне нужно утром, вечером и перед сном) мой мч очень хороший человек, но секс крайне редко случается, раз в месяц может. Есть женатый любовник, он хочет круглосуточно)

импотента надо гнать метлой поганой.

Гость
#16
Гость

импотента надо гнать метлой поганой.

Мне дико стыдно, что изменяю...но у меня начали появляться признаки мастопатии, а после полугода секса с любовником все прошло...

злой катяра
#17

Ой,а мне как стыдно шо ни одной юбки не пропускаю. А все спермотоксикоз проклятый. "не виноватая я,он сам пришел"

Гость
#18
Anja

Как часто вам хочется секса? Если не получается удовлетворять свои потребности в сексе, кк вы справляетесь с этим?

Мастурбацией. Всех видов. А как ещё можно снять напряжение?

Гостья
#19
Anja

Мне всегда казалось, что девушкам надо меньше секса. Оказывается, не всегда.

мне много не надо секса 3 раза в месяц хватит,

Гостья
#20
Гость

Мне нужно утром, вечером и перед сном) мой мч очень хороший человек, но секс крайне редко случается, раз в месяц может. Есть женатый любовник, он хочет круглосуточно)

Вот у меня такой 1ый муж был ,я чуть с ума не сошла с ним,это не моё,

гостьЯ
#21
Маша

Секса хочу постоянно.Активно мастурбирую.А нормальный секс у меня оооочень редко случается

аналогично.
почти 2 года без секса, мастурбация - гарантированный оргазм у меня.[/quote

Блин, но хочется то не мастурбировать а настоящего мужика и настоящий секс, не совпадение темпераментов это катастрофа(((((

европа
#22

Чем чаще тем лучше

михаил
#23

каждое утро,бывает и вечером. люблю в извращенной форме,а она холодная

Печальная рыба-луна
#24
михаил

каждое утро,бывает и вечером. люблю в извращенной форме,а она холодная

вы её палочкой потрогайте,может она мёртвая?

Машенька
#25
Anja

Как часто вам хочется секса? Если не получается удовлетворять свои потребности в сексе, кк вы справляетесь с этим?

Это моя проблема. У меня очень сильная половая конституция, темперамент проснулся рано (мастурбация и фантазии около 10 лет), а сейчас после родов и 30 лет (рубеж, когда темперамент выходит на пик) превратилось в настоящую зависимость. После расставания с бойфрендом (по причине несовпадения темпераментов, кстати) превратилась в охотницу за сексом, получаю огромное удовольствие и от процесса и от результата, но хочу перейти на нормальные рельсы. Пока мастурбирую по два три раза в день. Написала план очищающих практик, если не справлюсь - пойду к врачу.

Влада
#26

"нормально живу. че. у меня нет проблем с поиском партнеров"

Гость
#27

мне 44 хочу секса каждый день женился на молодой на 10 лет младше меня а для нее секс не важен вот и сижу теперь по ночам на кухне и драчу

Гость
#28

что делать руки уже в мозолях

XXX
#29

Мастурбирую 3 раза в день, желание секса всё равно не проходит. А вокруг одни не дающие фригидины. И так 30 лет. Жду импотенции, а она всё не приходит. Печально.

М3455л.
#30
Anja

Как часто вам хочется секса? Если не получается удовлетворять свои потребности в сексе, кк вы справляетесь с этим?

Каждый день 1-3 раза. Руками.
Вокруг мороженные селёдки с мёртвым взглядом.
Задолбало уже.

М3455л.
#31
Гость

что делать руки уже в мозолях

Вот ты смеёшься, а у меня реально мозоль была.

Гость
#32

МЕНЯ СПАСАЮТ 2-3 ПАРТНЕРА. ОДИН НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С МОИМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ.

Гость
#33
Anja

Как часто вам хочется секса? Если не получается удовлетворять свои потребности в сексе, кк вы справляетесь с этим?

Мой п****ц начался лет в 6.Каждую ночь я засыпала и представляла голыми подруг мамы,разглядывала на пляже мужиков в плавках,постоянно фантазировалаПотом стала по старше вырезала все статьи о сексе в газетах и журналах,мастурбировать начала лет в 12(причем нереально заводило когда кто-то мог застукать,на улице,в подьезде,на уроках,в гостях лет в 15 начала запихивать в себя флаконы от туши,бананы,тюбики помады.В 16 начала встречаться с мальчиком(трахались раза 3-4 в день+ орально)на протяжении двух лет что мы встречались спала с двумя взрослыми мужчинами(почти каждый день мастурбировала) Мой ангелочек не выдерживал просто один раз закатил скандал(прям в постели сказал что я ненормальная(( Затем в 19 начались проблемы по женски-эрозия(от постоянной долбежки) Секса не хотелось.Нет секса-нет отношений,не могу.Пробовала с девочками-не мое! Сейчас мне 20 знакомлюсь с каким-небудь говнюком делаю вид что мне с ним безумно хорошо и интересно трахаю его месяца 3 потом ухожу.Незнаю,устала(

Гость
#35
Маша

аналогично.почти 2 года без секса, мастурбация - гарантированный оргазм у меня.

маша так кто же мешает найти партнера?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: