Гость
Статьи
Где у вас было?

Где у вас было?

Поделитесь самыми интересными местами, где у вас был секс и где бы вам хотелось :)

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В гостях,друг парня спал рядом,в палатке,которая тоже кстати принадлежала этому же другу )) в подьезде был кунилингус,в сауне

комбо-трах!!!

Дима
#52

Меня впечатлил комент где парень на голых полуголых девок на улице мастурбирует! Аналогично!
Спасибо вам, девочки!

мясная запеканка
#53

в гостях было дело пока все спали (ну или притворялись), в парке, у речки, в машине, на работе (почти), в подъезде, ну естественно в квартире на едине - в общем и целом ничего необычного, но мне интересно было))
Вот где б я точно не хотела так это в ванне, вообще не воспринимаю такое место для занятия сексом

Лапа
#54

В парке
В лесу
В машине
В туалете
В ванной (в душе)
В гостях
В машине
В подъезде
В поезде ( плацкарт)

Лапа
#55

Ой в машине два раза написала

Лапа
#56

Хотела бы в самолете, на крыше, в лифте

Волчий хуй
#57
JJJJJJJJJJJ

Ш А Л А В Ы!!! ЗАВИДУЮ ВАМ. БЫЛО ТОЛЬКО В КРОВАТИ. А ХОЧУ Е Б А ТЬ СЯ ВЕЗДЕ, КАК ШЛ Ю Х А.

ВОТ ЖЕЖ БЛ ЯДИЩЕ

Гость
#58

Е б у ад везде

Гость
#59

меня удивляет, как можно ***** там где есть другие люди, вы что эксгибиционисты все?

Гость
#60
Гость

меня удивляет, как можно ***** там где есть другие люди, вы что эксгибиционисты все?

*****. особенно про пареньков дрочащих с балкона на прохожих женщин. *****. мне бы такое даже в голову никогда не пришло. во вы извращуги то

Гость
#61

На поваленном дереве в лесу, на капоте машины в поле, в самой машине - классика)), на пляже ночью, в сауне у друзей, в подъезде в пролете между этажами, в парке на скамейке, дома на стиралке, в ванне, на кухонном столе, в последнем вагоне электрички...в общем, дофига где хулиганили, даже однажды домогался на "чертовом колесе" в парке аттракционов))) Как сядем с муженьком, да как начнем вспоминать "молодость"...))) Сейчас не так всё горячо, подостыли оба, семь лет вместе, на постель только и хватает, да на гамак летом на даче)))

Гость
#62
Гость

В гостях,друг парня спал рядом,в палатке,которая тоже кстати принадлежала этому же другу )) в подьезде был кунилингус,в сауне

Фу, пи з ду неподмытую лизать дала, ***.

Просветленный
#63

Кстати! Если ***** с балкона на проходящих мимо женщин - можно стать просветленным! Медитация такая есть!

Гость
#64
Просветленный

Кстати! Если ***** с балкона на проходящих мимо женщин - можно стать просветленным! Медитация такая есть!

Сколько ибанутых-то на свете...не перестаю удивляться...

Просветленный
#65

Кстати! Если Мастурбировать с балкона на проходящих мимо женщин - можно стать просветленным! Медитация такая есть!

Гость
#66
Просветленный

Кстати! Если Мастурбировать с балкона на проходящих мимо женщин - можно стать просветленным! Медитация такая есть!

а ты видимо медитатор-мастурбатор со стажем в этом деле? ну и как, достиг нирваны?

Просветленный
#67

Достиг, а ты завидуешь, б _ лядюган?

Гость
#68

Просветленный! Если ты так агрессивно агрызаешься - то ты не просветленный!

Просветленный
#69

Да иди на три буквы, тупорыл

Свет Очей
#70
Гость

Свет ОчейКогда ехали в Прагу, в купе три полки одна над другой все. Вот на верхней мужчинка ехал, а мы на средней вроде развлекались))) мм приколько было.

Еще было, ехали с друзьями с театра, я была в юбке, и в туалете театра сняла трусики, а парню своему сказала что мне холодно, и чтоб он меня прикрыл курткой своей, он меня прикрыл, а потом я ему и сказала, что трусиков на мне нету)) ну и пошалили, до секса не дошло канеш))но было эсктримально впереди ехали наши друзья))

Ну на отдыхе в палатке, обычное дело)
ничё не понятно кто где ехал туалет театра на колёсиках что ли?

Чего непонятного та?) Один раз в купе, три полки всего, одна над другой, на верхней мужик спал, а мы на средней развлекались, или на нижней, не помню.
Второй случай уже с другим мч, в авто баловались, трусики сняла после спектакля уже.
Вот вы тормоз)))

Гость
#71
JJJJJJJJJJJ

Ш А Л А В Ы!!! ЗАВИДУЮ ВАМ. БЫЛО ТОЛЬКО В КРОВАТИ. А ХОЧУ Е Б А ТЬ СЯ ВЕЗДЕ, КАК ШЛ Ю Х А.

Почему как?

Гость
#72
Гость

А,еще в ванной на полу в гостях )

А ещё на улице при всех, кто находился там или проходил мимо.

Андрюша
#73
Лана

Нигде(((((((( Я девственница(((((((

Офигеть ! Самый прекрасный ответ ! Но звучит так сексуально !!!

СуперЖена
#74

на стройке-наверно ни у кого не было такого.Еще в гостинице,в машине,в студ.общежитии,в туалете подземного перехода,на природе,в душе,на полу,на столе,на подоконнике,на тумбочке,на кровати.

Гостья
#75

в душе,в машине на ходу и так,на природе,в гостях на полу,в палатке, в отделении увд)))( бывший просто там следователем работал), давно-давно в соседней комнате с родителями-маленькая тогда еще была (18 было) ..интересно-Ребята,у которых получалось в кинотеатре,вас не выгоняли)))а как же рядом сидящие,пусть даже на соседнем ряду-поделитесь опытом))))!!

Гостья
#76

В студ годы занималась кексом с парнем в комнате,которую он снимал совмесно со старшим братом.Его брат спал в кресле(ну или делал вид).

Гость
#77

В машине, в подъезде, на даче на веранде, в гостинице, в поезде, когда из города в город ехали по трассе возле дороги, за общественным туалетом ( "романтика" )))) в кинотеатре ( там ограничились минетом) ну и дома в основном. Вообще люблю в общественных местах, остроту придает

Гость
#78
Гостья

в душе,в машине на ходу и так,на природе,в гостях на полу,в палатке, в отделении увд)))( бывший просто там следователем работал), давно-давно в соседней комнате с родителями-маленькая тогда еще была (18 было) ..интересно-Ребята,у которых получалось в кинотеатре,вас не выгоняли)))а как же рядом сидящие,пусть даже на соседнем ряду-поделитесь опытом))))!!

Мы с мужем как то в кино пошли, народу мало было, посмотрела по сторонам вроде рядом никого нет ну и начала ***** делать. Когда фильм закончился, включили свет и оказалось что с нами на одном ряду женщина сидела😆😆😆 но оно видимо не заметила ну или сделала вид что не заметила 😆😆😆 а может еще кто увидел😆

Гость
#79

В машине,в парке,на природе,на балконе,в лифте,в примерочной,у друзей в ванной,в кино (минетик- ему,а я-сверху получила свое),в клубе.....и очень много т.д и т.п.Все это делала,делаю и буду делать со своим ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ!

Гость
#80

В пригороде жили, заборы по меже, доски горбыль. А напротив окна моего, дом-сосед с мамой, немного, казалось, с придурью. Родители на работе, а я уже в колледже. Подойдет к окну, чтобы видать было, пописает, а затем дрочит. Занавески раздвину, смотрю, у него я у первого и увидела. Потом, как-то, я смородину собирала, у самого забора, густой куст. Подошёл, я на корточках, просунул, рука на той стороне, головка туда-сюда, молчу, а он кых, кых, кых, на листья. Так было и еще. Подружки, мол, дура ты, в руках держи, а он пусть. Разговаривать начали, я его дядя Шура выходит, выхожу, под забор, место, в кустарнике меня не видать. Пролезло, я в обе руки, он: "дяржи". Я ни слова, сжимаю, руки в забор, сколько слилось. Может, через час, дядя Шура, вышел, головой кивает. Стоит уже, чуть дальше, нижний гвоздик доски вытащен, проем, как маятник открылся. Урок, на всю жизнь, дрочу, он моей ладошкой, и ею дрочит, второй, мою голову, щеки гладит, дрочит, к щеке прижал, слил. Недели две, по губам, и в ротик попало. Интересно, проглотила у него, неприятного не было.
Никому из подруг, не делилась, и не говорила, что увлеклась минетом. В 16 лет отсасывала, как профессионалка.

Мари
#83

В душевой в общаге )

Гость
#84
Гость

В собственной кроватке. Она такая уютная.

Это лучше всего. Много где это было - на огороде, на природе, в ванной, на кухне, в гостях у родителей, но я лично оргазм испытываю в безопасном месте - на диване или кроватке...

Гость
#85
ЙЯЯЯ

Да много где: в подъезде, во дворе на лавочке, на природе, на мосту, в машине, дома везде: в кровати, в кресле, на столе, на полу и тд и тп. Хотелось бы в дУше... наверное

На столе тоже можно, но на кресле мягче попой сидеть. Можно на полу , одеяльце подстелить. В подъезде не очень, не нравится.

Гость
#86
Свет Очей

Я тоже в дУше хочу, но все кажется что не удобно это...вода льется, смазка смывается и мне надо время чтоб разогреться...иначе ничего не выйдет.((

Лучше тогда в бане.

Гость
#87
мясная запеканка

в гостях было дело пока все спали (ну или притворялись), в парке, у речки, в машине, на работе (почти), в подъезде, ну естественно в квартире на едине - в общем и целом ничего необычного, но мне интересно было))
Вот где б я точно не хотела так это в ванне, вообще не воспринимаю такое место для занятия сексом

Нормально, если ванна большая.

Гость
#88

Тьфу блят....аж противно .....как животные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: