Гость
Статьи
Эта невыносимая боль

Эта невыносимая боль

Здравствуйте! Была абсолютно готова к потере девственности, человеку доверяю, люблю, и самой хотелось этого очень. (оргазма раньше не испытывала). Так вот в этот вечер всё было замечательно, я была возбуждена и все было хорошо, но...когда настал сам процесс, я просто не смогла терпеть эту боль и попросила прекратить. Действительно ли должно быть так больно? Почему так? Я, конечно знала про то, что первый раз для девушки не самый лучший но не такой сильной боли я ждала! Не знаю, как теперь смогу сделать это...Что вы можете посоветовать? Как прошел первый раз у вас?

Слава
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Было просто ужасно, я не то что просила прекратить, я орала, чтоб он с меня слез, при чем сразу же) было больно еще пару месяцев после, но с каждым разом все лучше

Гость
#2

бррррр

Герда
#3

Ничего не поделаешь, надо терпеть, какое-то время будет больно до крика, потом пройдет
А вы и кричите - это помогает)

Гость
#4

до тошноты.

Гость
#5

больно. меня мой долго морально готовил, выпила немного вина, расслабилась - прошло достаточно терпимо.

Гость
#6

Сколько Вам лет? Может Вам еще рано? У меня первый раз был в 19 лет, больно вообще не было. Да и крови немножко.

Гость
#7

Эээх... как бы я хотела вернуться в тот самый первый раз.
Сначала тоже не получалось, было больно, и он банально не входил. Мой МЧ предложил мне самой слегка податься вперед и... получилось!
Он начал двигаться, было достаточно неприятно. Я лежала и думала: и это секс?? то, из-за чего у людей сносит голову?
А потом как волной накрыло сильнейшим оргазмом. До слез.
Все последующие оргазмы никогда не сравняться с тем самым, первым)

Слава
#8
Гость

больно. меня мой долго морально готовил, выпила немного вина, расслабилась - прошло достаточно терпимо.

а как и какими ласками вас готовил ваш молодой человек?

Наталья
#9

Мне первые 3 раза было больно, но не очень, не так чтобы орать. В 4-й раз попробовала быть сверху и все прошло гораздо лучше, т.к. тут я сама контролировала процесс - страх прошел и я перестала зажиматься.

Гость
#10

Если больно, попробуйте в след раз закинуть ноги мужчине на плечи.

Слава
#11
Гость

Эээх... как бы я хотела вернуться в тот самый первый раз.
Сначала тоже не получалось, было больно, и он банально не входил. Мой МЧ предложил мне самой слегка податься вперед и... получилось!
Он начал двигаться, было достаточно неприятно. Я лежала и думала: и это секс?? то, из-за чего у людей сносит голову?
А потом как волной накрыло сильнейшим оргазмом. До слез.
Все последующие оргазмы никогда не сравняться с тем самым, первым)

ого!круто!))вы испытали оргазм в первый же раз?)а ваш партнер был опытен?я просто очень боюсь, что у меня вообще его не будет - настолько сильной была боль( и теперь после первой неудачи у меня просто шок( тем более, я боюсь, что проблема ещё и в том, что мы оба девственники

Гость
#12
Слава

а как и какими ласками вас готовил ваш молодой человек?

честно - не помню, давненько было)) для меня наверное сама атмосфера была важна, такая интимно-доверительная, музыка, свечи, долго общались сначала.. а сам процесс толком не помню))

Слава
#13
Гость

Сколько Вам лет? Может Вам еще рано? У меня первый раз был в 19 лет, больно вообще не было. Да и крови немножко.

18) но я не думаю, что это зависит от возраста. у меня есть знакомые, которые после первого раза вообще не ощущали боли

Гость
#14
Слава

ГостьЭээх... как бы я хотела вернуться в тот самый первый раз.

Сначала тоже не получалось, было больно, и он банально не входил. Мой МЧ предложил мне самой слегка податься вперед и... получилось!

Он начал двигаться, было достаточно неприятно. Я лежала и думала: и это секс?? то, из-за чего у людей сносит голову?

А потом как волной накрыло сильнейшим оргазмом. До слез.

Все последующие оргазмы никогда не сравняться с тем самым, первым)
ого!круто!))вы испытали оргазм в первый же раз?)а ваш партнер был опытен?я просто очень боюсь, что у меня вообще его не будет - настолько сильной была боль( и теперь после первой неудачи у меня просто шок( тем более, я боюсь, что проблема ещё и в том, что мы оба девственники

знаете, наверное еще от степени вашего возбуждения много зависит.. у меня тоже был оргазм (причем потом с ним же так и не пришел снова!) ноя таааак хотела, аж до трясучки.

Гость
#15
Слава

ого!круто!))вы испытали оргазм в первый же раз?)а ваш партнер был опытен?я просто очень боюсь, что у меня вообще его не будет - настолько сильной была боль( и теперь после первой неудачи у меня просто шок( тем более, я боюсь, что проблема ещё и в том, что мы оба девственники

Угу, в первый) сейчас таких оргазмов уже нет....(((
А фиг его знает, опытен он или нет) Нам тогда было по 18. Хотя говорил, что занимался ранее сексом.

Гость
#16
Гостья

Было просто ужасно, я не то что просила прекратить, я орала, чтоб он с меня слез, при чем сразу же) было больно еще пару месяцев после, но с каждым разом все лучше

Так же было. Только второй парень(мой муж) смог до конца довести.

Гость
#17

Вы видимо слишком молода.У меня первый секс был в 19.Парень был очень ласковый, никакой боли не было.
И подруги тоже рассказывали,что чуть чуть. Но не больно уж сильно,как вы описываете.
Сходите к врачу.Может у вас какая-то есть проблема.Сколько подруг,ни одна так не описывала...а рожать пойдёте,там вообще боль страшнючая, такая что лучше бы трамвай проехал по телу,как буд-то разрывают на части...и что тогда делать будете?
Видимо ваш болевой порог очень слабый,раз даже секс такой у вас получился.

Гость
#18

Странно, что у Вас, Автор, никогда не было оргазма - может, Вы даже не мастурбируете? Обычно к первому сексу приходят уже с опытом оргазма от мастурбации и расслабления (при той же мастурбации или в процессе кунилингуса), которое для него нужно непременно. Чем менее Вы расслаблены - тем больнее.
Чтоб не мучиться - сходите к гинекологу и удалите плеву хирургически. Возможно, Вы попали в тот процент женщин, для которых такие операции и существуют - которые и после вина, и расслаблены, а все равно чувствуют АДСКУЮ боль.

Ку
#19

Пусть он вас СНАЧАЛА доведет до оргазма, а потом уже лишает девственности. После оргазма там все будет максимально влажное и расслабленное. Можно еще дополнительно закупиться смазкой, но главное мышцы расслабить.

Гость
#20
Гость

Вы видимо слишком молода.У меня первый секс был в 19.Парень был очень ласковый, никакой боли не было.
И подруги тоже рассказывали,что чуть чуть. Но не больно уж сильно,как вы описываете.
Сходите к врачу.Может у вас какая-то есть проблема.Сколько подруг,ни одна так не описывала...а рожать пойдёте,там вообще боль страшнючая, такая что лучше бы трамвай проехал по телу,как буд-то разрывают на части...и что тогда делать будете?
Видимо ваш болевой порог очень слабый,раз даже секс такой у вас получился.

не от возраста зависит, есть подруги и в 15 теряли без боли. а есть подруги - так же кошмарно было.может, это от организма зависит?

Гость
#21

Не от оргазма, а от способности организма расслабляться, возбуждаться и получать оргазм. Чем более развита сексуальная чувствительность, тем меньше боли.

#22

Интересно, а как вы рожать собираетесь, если даже это не выносимо? Вообще-то лишение девственности - это укус комара по сравнению с родами.

Гость
#23
Брэдшоу

Интересно, а как вы рожать собираетесь, если даже это не выносимо? Вообще-то лишение девственности - это укус комара по сравнению с родами.

Что Вы заранее ее родами то пугаете, ей сейчас хоть бы девственности лишиться, а роды начнутся, никуда не денется - родит.

Я
#26

было больно жутко. такое ощущение, что в меня пытаются что-то огромное запихнуть) возбудил плохо. Надо больше ласк и возбуждения. Пусть старается :)

Маринка
#27

Ой капец, давно было) Нам было по 16, у него и у меня это было впервые! Но я заранее начитавшись журналов, заставила его купить лубрикант в аптеке, так как сама стеснялась, очень. И все прошло как по маслу, в прямом смысле этого слова!
Ни боли, ни крови, сначало както неприяно было, неудобно наверное, а потом расслабилась и даже приятно стало)

Маша
#28

Опа, подруга по несчастью! У самой всё то же самое: и девственники оба, и боль дикая. Раза три пробовали - и ничего. Только вот у меня подозрение возникло, что он и в теории не знает, куда вставлять надо.

Гость
#29
Маша

Опа, подруга по несчастью! У самой всё то же самое: и девственники оба, и боль дикая. Раза три пробовали - и ничего. Только вот у меня подозрение возникло, что он и в теории не знает, куда вставлять надо.

вместе надо все тонкие вопросы обсудить и все ок будет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: