Гость
Статьи
простатит у мужа

простатит у мужа

Всем добрый вечер . пишу сюда уже крик души . У моего мужа выяснилось что есть простатит . Живём год, по началу с потенцией было все супер замечательно . Потом начали появляться проблемы , врач сказал простатит, прошёл лечение . Но секса как такого нет. Говорит даже не особо уже есть желание . когда я рядом , говорит раньше очень возбуждался, теперь от моих прикосновений нет реакции. Говорит что очень любит меня, что я самая красивая и никто не нужен . А я уже на стену лезу. Ему 29, мне 27. Уже на парней в магазинах смотрю голодным взглядом . Толку от лечения у него очень мало. Что делать, смириться или что ?

гостья
95 ответов
Последний — Перейти
киса
#1
гостья

Всем добрый вечер . пишу сюда уже крик души . У моего мужа выяснилось что есть простатит . Живём год, по началу с потенцией было все супер замечательно . Потом начали появляться проблемы , врач сказал простатит, прошёл лечение . Но секса как такого нет. Говорит даже не особо уже есть желание . когда я рядом , говорит раньше очень возбуждался, теперь от моих прикосновений нет реакции. Говорит что очень любит меня, что я самая красивая и никто не нужен . А я уже на стену лезу. Ему 29, мне 27. Уже на парней в магазинах смотрю голодным взглядом . Толку от лечения у него очень мало. Что делать, смириться или что ?

а какое лечение назначили? Мы тоже через это прошли, в 35 лет с потенцией стало все хорошо.

Гость
#3
гостья

А я уже на стену лезу.

гостья

Уже на парней в магазинах смотрю голодным взглядом

ты совсем тyпoе животное или есть надежда?

а на книги ты голодным взглядом не смотришь? только пи3дy чесать умеешь?

гостья
#4
киса

Всем добрый вечер . пишу сюда уже крик души . У моего мужа выяснилось что есть простатит . Живём год, по началу с потенцией было все супер замечательно . Потом начали появляться проблемы , врач сказал простатит, прошёл лечение . Но секса как такого нет. Говорит даже не особо уже есть желание . когда я рядом , говорит раньше очень возбуждался, теперь от моих прикосновений нет реакции. Говорит что очень любит меня, что я самая красивая и никто не нужен . А я уже на стену лезу. Ему 29, мне 27. Уже на парней в магазинах смотрю голодным взглядом . Толку от лечения у него очень мало. Что делать, смириться или что ?

а какое лечение назначили? Мы тоже через это прошли, в 35 лет с потенцией стало все хорошо.
массаж,свечи,таблетки,уколы вроде бы были..

28
#5

Вот вам и сюжет))) молодой мужик))
Кто тут больше всех орал- Надо ТОЛЬКО С МОЛОДЫМИ!!! Как вы можите со старперами (40+))))) Моему 42, стояк не реальный, и секс каждый день.

Гость
#6
28

Вот вам и сюжет))) молодой мужик))
Кто тут больше всех орал- Надо ТОЛЬКО С МОЛОДЫМИ!!! Как вы можите со старперами (40+))))) Моему 42, стояк не реальный, и секс каждый день.

Каждый день, конечно, жуть, а вот 2 раза в неделю супер!

мила
#7

у моего супруга тоже но мы не будем терять надежды даже б. планируем. шиповник нам помогает где-то и хорошего андролога

Гость
#8

Если любите, потерпите. Если не любите, разводитесь. Нас-то зачем спрашиваете?

Гость
#9

У моего был простатит , но мы с ним спали практически каждую ночь , и до простатита , и после его лечения , я даже просила его иногда дать " соскучиться " Ему 44

Гость
#10

При простатите теряется интерес к сексу. портится настроение...........итд.
А заболеть легко переохлаждение (почти как цистит). осложнение после гриппа.
Если восполнение снято. узи подтвердило.
тогда массаж плюс *****.
Может не сразу. но у меня наладилось. 2 по 2 раза в неделю.

братан
#11

Простит тут не причем, мне 22 года ставил этого диагноза и я чуть лечился потом перестал. Ни тогда ни сейчас не было проблема с сексом. Причем у меня хронический простатит, то есть не лечится полностью.
мне щас 32 глда и секса хочу каждый день.

в РФ пол страна импотенты и с этим нужно смирится.
тут каждый день по 3 тем типа муж меня не хочет

Гость
#12

При простатите как раз очень важен регулярный секс, для профилактики его также, нельзя чтобы сперма застаивалась

Гость
#13

11. братан | 07.09.2014, 12:08:38братан[768910444]
Простит тут не причем, мне 22 года ставил этого диагноза и я чуть лечился потом перестал. Ни тогда ни сейчас не было проблема с сексом. Причем у меня хронический простатит, то есть не лечится полностью.
мне щас 32 глда и секса хочу каждый день.

Хреновый врач тебе попался !!!!!!!!!!!!

Гость
#14
Гость

При простатите как раз очень важен регулярный секс, для профилактики его также, нельзя чтобы сперма застаивалась

И еще физкультура. массаж. чтобы не было застоя!
Кстати у женщин тоже проблемы от застоя.

Умапалата
#15
братан

Простит тут не причем, мне 22 года ставил этого диагноза и я чуть лечился потом перестал. Ни тогда ни сейчас не было проблема с сексом. Причем у меня хронический простатит, то есть не лечится полностью.
мне щас 32 глда и секса хочу каждый день.

в РФ пол страна импотенты и с этим нужно смирится.
тут каждый день по 3 тем типа муж меня не хочет

моему мужу тоже в 23 поставили этот диагноз. сексом он не особо увлечен, но с потенцией проблем нет, если надо - встанет)) (ему 33). но при обострениях очень мучается, а на лечение все никак не идёт.

гостья
#16
28

Вот вам и сюжет))) молодой мужик))
Кто тут больше всех орал- Надо ТОЛЬКО С МОЛОДЫМИ!!! Как вы можите со старперами (40+))))) Моему 42, стояк не реальный, и секс каждый день.

везёт Вам..
эх...

гостья
#17
братан

Простит тут не причем, мне 22 года ставил этого диагноза и я чуть лечился потом перестал. Ни тогда ни сейчас не было проблема с сексом. Причем у меня хронический простатит, то есть не лечится полностью.
мне щас 32 глда и секса хочу каждый день.

в РФ пол страна импотенты и с этим нужно смирится.
тут каждый день по 3 тем типа муж меня не хочет

хочу смириться но как ?? организм просит !! ладно бы он всегда такой был, в начале отношений он меня разжег сильно, а теперь вот в кусты .. беда в общем

Гость
#18
гостья

братанПростит тут не причем, мне 22 года ставил этого диагноза и я чуть лечился потом перестал. Ни тогда ни сейчас не было проблема с сексом. Причем у меня хронический простатит, то есть не лечится полностью.

мне щас 32 глда и секса хочу каждый день.



в РФ пол страна импотенты и с этим нужно смирится.

тут каждый день по 3 тем типа муж меня не хочет
хочу смириться но как ?? организм просит !! ладно бы он всегда такой был, в начале отношений он меня разжег сильно, а теперь вот в кусты .. беда в общем

Так массаж простаты. что развить её. что бы чаще (доилась).....
..........................................

гостья
#19
Гость

братанПростит тут не причем, мне 22 года ставил этого диагноза и я чуть лечился потом перестал. Ни тогда ни сейчас не было проблема с сексом. Причем у меня хронический простатит, то есть не лечится полностью.

мне щас 32 глда и секса хочу каждый день.



в РФ пол страна импотенты и с этим нужно смирится.

тут каждый день по 3 тем типа муж меня не хочет
хочу смириться но как ?? организм просит !! ладно бы он всегда такой был, в начале отношений он меня разжег сильно, а теперь вот в кусты .. беда в общем

Так массаж простаты. что развить её. что бы чаще (доилась).....
..........................................

это надо к врачу . я уже готова сама научиться этому массажу .. к врачу ж мужиков фиг загонишь

Гость
#20
гостья

ГостьбратанПростит тут не причем, мне 22 года ставил этого диагноза и я чуть лечился потом перестал. Ни тогда ни сейчас не было проблема с сексом. Причем у меня хронический простатит, то есть не лечится полностью.



мне щас 32 глда и секса хочу каждый день.







в РФ пол страна импотенты и с этим нужно смирится.



тут каждый день по 3 тем типа муж меня не хочет

хочу смириться но как ?? организм просит !! ладно бы он всегда такой был, в начале отношений он меня разжег сильно, а теперь вот в кусты .. беда в общем

Так массаж простаты. что развить её. что бы чаще (доилась).....
..........................................

это надо к врачу . я уже готова сама научиться этому массажу .. к врачу ж мужиков фиг загонишь

Нет ничего сложного.
снять воспаление. к примеру цепролетом.
сходить на узи. электродом с карандаш. поводят в анусе.
немного неприятно.
в заключении и без врача. будет написано. есть ли воспаление.
сложно будет приступить черту. мужу.
а что бы легче массировать то с ми нетом. пару раз в неделю.
до выделения спермы. минуту.
пишу конкретно. через что прошел.

гостья
#21
Гость

ГостьбратанПростит тут не причем, мне 22 года ставил этого диагноза и я чуть лечился потом перестал. Ни тогда ни сейчас не было проблема с сексом. Причем у меня хронический простатит, то есть не лечится полностью.



мне щас 32 глда и секса хочу каждый день.







в РФ пол страна импотенты и с этим нужно смирится.



тут каждый день по 3 тем типа муж меня не хочет

хочу смириться но как ?? организм просит !! ладно бы он всегда такой был, в начале отношений он меня разжег сильно, а теперь вот в кусты .. беда в общем

Так массаж простаты. что развить её. что бы чаще (доилась).....
..........................................

это надо к врачу . я уже готова сама научиться этому массажу .. к врачу ж мужиков фиг загонишь

Нет ничего сложного.
снять воспаление. к примеру цепролетом.
сходить на узи. электродом с карандаш. поводят в анусе.
немного неприятно.
в заключении и без врача. будет написано. есть ли воспаление.
сложно будет приступить черту. мужу.
а что бы легче массировать то с ми нетом. пару раз в неделю.
до выделения спермы. минуту.
пишу конкретно. через что прошел.

а как массировать и что конкретно как узнать ?

Гость
#22

а как массировать и что конкретно как узнать ?
Погугли. так трудно рассказывать. опыт наработается.
превратить в эротическую игру.

Гость
#23

вы на скрытые инфекции проверялись?
семяизвержение должно быть регулярным,чтобы железа работала и застоя не было.
мой на массаж и уколы ходил,сейчас все хорошо.
желание не пропадало,только больно было финишировать.
если не втерпешь,то можно и мастурбировать,ради любимого потерпишь,если,конечно,его желание пропало действительно от простатита

Стивенсон
#25

Простатит лечится... курс, максимум два афалы - и все будет нормально. Даже хронический с ее помощью лечат.

Наташа
#26
гостья

Всем добрый вечер . пишу сюда уже крик души . У моего мужа выяснилось что есть простатит . Живём год, по началу с потенцией было все супер замечательно . Потом начали появляться проблемы , врач сказал простатит, прошёл лечение . Но секса как такого нет. Говорит даже не особо уже есть желание . когда я рядом , говорит раньше очень возбуждался, теперь от моих прикосновений нет реакции. Говорит что очень любит меня, что я самая красивая и никто не нужен . А я уже на стену лезу. Ему 29, мне 27. Уже на парней в магазинах смотрю голодным взглядом . Толку от лечения у него очень мало. Что делать, смириться или что ?

У меня такое же было с мужем. врач назначил мужу пропить курс двух видов таблеточек - Бангшил и Фортеж. это безобидное и на травах. курс был на три месяца - нам очень помогло. от этой болячки не осталось и следа. и секс стал, как будто только познакомились. дерзайте, вы такие же молодые еще! все впереди!

Света
#27

У Интерауры есть интересная технология для лечения простатита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Простатит-ЭКСКЛЮЗИВ.64904/

#28

а он у Вас спортом занимается? Хотя бы обычный тренажерный зал, ооочень хорошо это дело налаживает. Алкоголь, курение - под контроль. Пропить галавит. Ну, и как запасной вариант - виагра.

Гоша
#29
гостья

Всем добрый вечер . пишу сюда уже крик души . У моего мужа выяснилось что есть простатит . Живём год, по началу с потенцией было все супер замечательно . Потом начали появляться проблемы , врач сказал простатит, прошёл лечение . Но секса как такого нет. Говорит даже не особо уже есть желание . когда я рядом , говорит раньше очень возбуждался, теперь от моих прикосновений нет реакции. Говорит что очень любит меня, что я самая красивая и никто не нужен . А я уже на стену лезу. Ему 29, мне 27. Уже на парней в магазинах смотрю голодным взглядом . Толку от лечения у него очень мало. Что делать, смириться или что ?

Мириться ни в коем случае нельзя, нужно лечиться. Возможно, попался равнодушный врач, найдите хорошего. Сначала нужно вылечить простатит, а потом разбираться с последствиями.

Гоша
#30
Гость

а как массировать и что конкретно как узнать ?Погугли. так трудно рассказывать. опыт наработается.превратить в эротическую игру.

Не слушайте всякую бредятину. Только врач может назначить правильное лечение и сделать правильно массаж, опытный врач определит в каком состоянии находится железа. А, что касается массажа, то у врачей к нему не однозначное мнение. Одни одобряют, другие нет, последние говорят, что это микро гематома, а если уж его делать, то только во время курса лечения, чтобы размять железу.

Анна
#31

В любом случае простатит нужно лечить в согласовании с врачом. Мой муж тоже проходит один раз в полгода курс лечение простатита. И носит периодически трусы с турмалином turmaprost, чтобы проблема не возобновлялась, пока все путем, все хорошо.

Инна
#32

А откуда у вашего мужа в столь юном возрасте простатит? Я думаю, тут имеет место быть инфекция, которая дает воспаление. Обследуйте его. Если ничего страшного, то обычно прописывают антибиотики, витамины, свечи. Мой муж тоже пил антибиотики, а для закрепления лечения ему назначали препараты Фортеж и Бангшил - курсом. Они растительные, обычно не вызывают побочек, и главное, предупреждают обострения простатита.

Гитарка
#33

А простатит на потенцию у молодых мужчин влияет? Ужас какой, я вообще думала, что это болезнь пенсионеров, которым потенция вобщем-то уже особо не нужна….

Гость
#34
Гитарка

А простатит на потенцию у молодых мужчин влияет? Ужас какой, я вообще думала, что это болезнь пенсионеров, которым потенция вобщем-то уже особо не нужна….

гитара ты семиструнная)))

Ариана
#35

Еще как влияет! Мой заболел простатитом в прошлом году, то я уж думала, вообще забуду, что такое секс, и не старый он у меня, 38 лет. Но врач прописал очень хороший комплекс Простата форте, действенный, но без побочных эффектов, какие вызывают химические таблетки, желудок от него не болит и микрофлора не нарушается.

Meri
#36

А мой муж пьет Простата Форте для профилактики, они с братом на своем мужском здоровье помешаны) Молодцы какие, уважаю мужчин, которые болезни предупреждают, тем более, что препарат этот действительно безвреден.

Алина
#37

Простатитом последние восемь лет мучился мой отец. И проблема деликатная, так сразу не подступишься, и папа человек упрямый ― уже настолько сжился с болезнью, что даже боль воспринимал, как должное. Но у него куча других болячек, одно на одно накладывается, лекарств нужно принимать все больше... Решила я, что больше так продолжаться не может. Заказала пластину AS ( prosto.nanoplastina.ru/ ) . Это разработка ученых из Санкт-Петербурга, основана на использовании нанотехнологий. Наночастицы создают электромагнитные колебания, через кровь и лимфу импульсы передаются по всему организму, запускают процессы самовосстановления ― это так, если кратенько.
Пластинка пришла через четыре дня ― неплохо, с учетом того, что мы живем в Хабаровске. Я начала действовать незамедлительно. Отцу сказала: хуже точно не будет. Нехотя, но согласился. Я следила, чтоб он в точности выполнял инструкцию. Представьте, как он удивился, когда через два дня утром не почувствовал боли. Примчался ко мне, говорит: со мной что-то не так, какая-то пустота...
С этого момента начались реальные улучшения. На сегодня он использует пластину уже третью неделю. Кроме исчезновения признаков простатита, у него улучшился сон, повысилось настроение, энергия бьет ключом ― папу моего не узнать, будто лет пятнадцать скинул!

Юлианна
#38

Да, профилактика дело очень нужное и полезное. Мой прошел в том году лечение простатита, теперь просто курс Ликопрофита пьет, как ему врач сказал и простатит его больше не беспокоит. Препарат натуральный, помогает действительно хорошо. Ну то, что мужа больше не беспокоит ничего уже сколько времени- это и есть доказательство этого, верно же? А вообще, надо во время ходить к врачу и проверяться.

#40

Обязательно! В срочном порядке покупаем Зеропрост, лучше сразу нексолько коробок и пропиваем курс. Это простатит недолеченный! Мы долечили и секс стал еще лучше, член стоит и работает даже лучше, чем в самом начале отношений. Медовый месяц теперь в кровати и каждый день, несмотря на "средний" возраст))

Марина
#41

Простатит дело коварное, у моего мужа он хронический. Как случается обострение, так возникают боли у него, секса, конечно, нет в такие периоды. Лечится курсом Ликопрофита, врач давно ему его уже посоветовал. Мужу помогает, симптомы проходят и всё налаживается и в сексе тоже. Что важно средство это имеет натуральный состав и вреда для организма от него нет.

Анна
#42

И у моего простатит начался.. это так страшно, потому что по самооценке бьет и самочувствие неважное, настроения нет. Пока я вообще выпытала, в чем дело и что случилось, эээх. Записала сейчас к урологу хорошему, посмотрим, что скажут, потому что в поликлинике дали только кучу рецептов на таблетки всякие, но как-то больше месяца прошло, а эффекта особо и нет. Немножко получше.

Гость
#43
Анна

И у моего простатит начался.. это так страшно, потому что по самооценке бьет и самочувствие неважное, настроения нет. Пока я вообще выпытала, в чем дело и что случилось, эээх. Записала сейчас к урологу хорошему, посмотрим, что скажут, потому что в поликлинике дали только кучу рецептов на таблетки всякие, но как-то больше месяца прошло, а эффекта особо и нет. Немножко получше.

Добро пожаловать в клуб жен, кто много знает про эту болезнь :) Что поделать.. такая вот деликатная проблема, но лечить ее надо. Как оказалось, комплексно. Одними лекарствами не обойтись, очень хорошо помогает массаж простаты. Мужчины сначала пугаются от такой формулировки, но когда реально становится легче, совсем не против. Мой сейчас купил смарт-прост, аппарат такой, чтобы дома массаж делать. А то по клиникам ходить очень накладно получается, времени -то нет, а болячка коварная, может возвращаться.

Анна
#44
Гость

Добро пожаловать в клуб жен, кто много знает про эту болезнь :) Что поделать.. такая вот деликатная проблема, но лечить ее надо. Как оказалось, комплексно. Одними лекарствами не обойтись, очень хорошо помогает массаж простаты. Мужчины сначала пугаются от такой формулировки, но когда реально становится легче, совсем не против. Мой сейчас купил смарт-прост, аппарат такой, чтобы дома массаж делать. А то по клиникам ходить очень накладно получается, времени -то нет, а болячка коварная, может возвращаться.

Да уж, клуб по интересам, по мужским болячкам - это точно. Я прикинула уже, сколько стоит курс массажа, если платно, прилично, конечно, но здоровье дороже. Вообще, сейчас вся физиотерапия стоит недешево. А этим аппаратом надо учиться пользоваться, или все сразу понятно?

Гость
#45
Анна

Да уж, клуб по интересам, по мужским болячкам - это точно. Я прикинула уже, сколько стоит курс массажа, если платно, прилично, конечно, но здоровье дороже. Вообще, сейчас вся физиотерапия стоит недешево. А этим аппаратом надо учиться пользоваться, или все сразу понятно?

Вы спросите у врача про смартпрост и почитайте в интернете. К нему идет подробная инструкция, чтобы было понятно, как это вообще работает, почему эффект такой хороший и достаточно быстрый. Моему доктор сразу сказал, что без массажа предстательной железы простатит не вылечить, и, почитав тематические форумы, я склонна ему верить.

Виктория
#46

Мой муж тоже с простатитом мучился,в туалет, как шёл, так ойкал-говорит, что жжение при мочеиспускании было. Нам врач порекомендовал Ликопрофит - натуральное средство, которое помогает снять воспаление, в составе там ликопин - каротиноид, витамины, микроэлементы и экстракты полезных растений-никакой химозы. Мужу помогло, все симптомы простатита прошли, так что девочки, кто мужей лечит-советую.

Ева
#47

Нам очень хорошо помог predstavit Отзывы погугли, очень хорошее натуральное безопасное средство. Мы пили его как в инструкции написано почти месяц, за это время и боли ушли и эрекция восстановилась. Конечно, ему не до секса, у него ж там болит все, мужчине с простатитом даже в туалет больно ходить...

#48

Мне кажется, что у многих простатит проявляется по-разному, отчего и лечение должно быть подобрано специалистом исходя из анализов. У моего мужа в прошлом году было подозрение на простатит (были рези и боль при мочеиспускании, промерз на работе), но к счастью не подтвердилось, но врач ему тогда для профилактики и лечения назначил Простата Форте, после двух недель приема все прошло.

Виола
#49

Читаю тему и поражаюсь, сколько мужчин сейчас болеют этой болезнью. Кстати недавно читала статью, что для предупреждения заболеваний мужской половой системы важно есть продукты, где в составе много цинка.

#50

Цинк действительно очень важный элемент для мужского здоровья, он между прочим и в составе упоминаемого выше Простата Форте есть. Мой муж тоже этим комплексом лечился во время воспаления простаты, результат был положительный.

Предыдущая тема