Гость
Статьи
Редко и слишком быстро …

Редко и слишком быстро - это нормально?

Мне 22 года и у меня был только один мужчина в сексуальном плане, так что сравнивать не с чем. Он женат (знаю-знаю, плохо это, можно не повторять), меня с ним удерживал в основном секс, т.к. как человек он плохой, но излучает флюиды, которые заставляют меня думать не тем местом. Так вот, сейчас в очередной раз поссорились и я стала задумываться, а так ли хорош секс с ним. Хочет он раз в месяц (не знаю я в чем дело, то ли от жены все получает (тогда зачем я изначально нужна была?), то ли меня не хочет (тот же вопрос, нафига тогда вообще я), то ли руками справляется (этим грешит, знаю), что уже не особо с женщиной и надо). Была пара месяцев, когда он раз в одну-две недели мог. А еще он... кончает слишком быстро. В среднем 5 фрикций, однажды было штук 20-25, но это был второй заход за полчаса по моей инициативе. Вначале меня подкупало то, что те редкие раз в месяц были такими, что у меня потом все болело и тряслись колени после (компенсировал свои 2 минуты другими способами), обо мне он думал. За полтора наш "секс" длился максимум 30 минут (да, засекала по часам) от и до. Примерно так у всех или мне попался совершенно ничтожный в сексе экземляр?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Наташа.
#1

Вам попался не тот экземпляр. Он женат, вы ему даром не нужны. Иногда для разнообразия он может воткнуть вам, но вы ему не нужны. Нельзя найти холостого? Я никогда этого не пойму! Вас это не унижает? Бросайте женатого и найдите свободного. И думать нужно головой, а не другим местом...

Гость
#2

А ваш организм вам что говорит? Раз в месяц-это пи#здец.

Авиатор
#3

Не так всё плохо)) Будут ещё и улёты и разочарования. А что нормально что нет Вы решите сами, когда будет с чем сравнить. Хотя бы для приемлемых в смысле статистики масштабах.

Наташа.
#4
Гость

А ваш организм вам что говорит? Раз в месяц-это пи#здец.

Её все устраивает, поэтому она нашла женатого любовника...

Гость
#5

а тебя надо часами пилить? так там ещё жана.

Гость
#6
Наташа.

Вам попался не тот экземпляр. Он женат, вы ему даром не нужны. Иногда для разнообразия он может воткнуть вам, но вы ему не нужны. Нельзя найти холостого? Я никогда этого не пойму! Вас это не унижает? Бросайте женатого и найдите свободного. И думать нужно головой, а не другим местом...

Если бы все было так просто - ищи свободного. Сначала ничего не хотела, потом появился этот экземпляр. Хотела с ним порвать и найти себе кого-нибудь, так противно стало, когда не этот стал целовать. Причем так противно, что потом до истерики от противности дошло.

Гость
#7
Гость

А ваш организм вам что говорит? Раз в месяц-это пи#здец.

Наташа.

Её все устраивает, поэтому она нашла женатого любовника...

С тем, что это пиз**ц - это сказано не то слово. С учетом того, что он у меня первый, то раньше и не знала, что это и дискомфорта не испытывала. Когда с этим спать начала - бесилась жутко, потому что хотелось чаще гораздо, но от него не получала. Потом беситься перестала, просто такая злая стала, что любой нормальный человек понял бы, что у меня просто перманентный недотр**. А искать себе кого-то просто ради секса - буду чувствовать себя еще хуже, чем так и удовольствия уж точно получать не буду

Наташа.
#8
Гость

С тем, что это пиз**ц - это сказано не то слово. С учетом того, что он у меня первый, то раньше и не знала, что это и дискомфорта не испытывала. Когда с этим спать начала - бесилась жутко, потому что хотелось чаще гораздо, но от него не получала. Потом беситься перестала, просто такая злая стала, что любой нормальный человек понял бы, что у меня просто перманентный недотр**. А искать себе кого-то просто ради секса - буду чувствовать себя еще хуже, чем так и удовольствия уж точно получать не буду

Автор, ну нельзя же думать только пиндой. Включайте голову! Вы ему совершенно не нужны. Вы хотите секса, но секса нет, и при этом он еще и женат. Это нормальная ситуация по вашему?

Гость
#9

Автор,попробуй секс с дагестанцем,арменином,лет эдак 25ти!Вот тогда и сделаешь вывод-где небо и земля!Не забудь отписаться сюда,как всё прошло.

Гость
#10

Что вы от него хотите?
У него жена и ее надо удовлетворять хотя бы пару раз в неделю, чтобы в семье все было гладко.
Ну а вам по мере возможности раз в месяц.
Вы его тоже понять должны, нежелезный мужик, а приключений хочется.

Луна
#11

Да необязательно с кавказцами! я нерусская, но обожаю молодых русских парней, они такие горячие! Найдите себе вахтовика - жарил меня 8 часов подряд с короткими перекурами. И конечно неженатого.

Гость
#12

господи! обыкновенный жизненный среднестатистический секс. девушка, спускайтесь с небес на землю и не забудьте снять розовые очки. это только в кино и книгах бывают у всех страстные дни и ночи полные феерического удовольствия и счастья. в жизни такое случается не чаще чем никогда. как правило.

Гость
#13
Гость

Автор,попробуй секс с дагестанцем,арменином,лет эдак 25ти!Вот тогда и сделаешь вывод-где небо и земля!Не забудь отписаться сюда,как всё прошло.

Я же написала, что он первый и пока единственный. Не *******на я, что бы спать с человеком, к которому не испытываю никаких чувств. Противно

Гость
#14
Гость

Что вы от него хотите?У него жена и ее надо удовлетворять хотя бы пару раз в неделю, чтобы в семье все было гладко. Ну а вам по мере возможности раз в месяц. Вы его тоже понять должны, нежелезный мужик, а приключений хочется.

А если жена уже не совсем, что бы молодая? Да и живет он в однушке и детей еще двое не младенцев уже. Думаете все-равно жарит пару раз в неделю и нормально так, не спеша и с расстановкой?

Evgeny59
#15

Редко и слишком быстро? Может быть поэтому и слишком быстро, что редко. Если не самоудовлетворяться каждый день и несколько раз, то можно и лучше любить любимую пару раз в день. Во-первых. Во-вторых, 30 минут - неужели вам мало? Вы редкая девушка, если вам мало. Enjoy

Наташа.
#16

Я куею от здешних форумчанок. Чтобы женщины были так помешанны на сексе. Просто собрание озабоченных пробитых бабёнок, с хроническим недоёпом...

Гость
#17
Evgeny59

Редко и слишком быстро? Может быть поэтому и слишком быстро, что редко. Если не самоудовлетворяться каждый день и несколько раз, то можно и лучше любить любимую пару раз в день. Во-первых. Во-вторых, 30 минут - неужели вам мало? Вы редкая девушка, если вам мало. Enjoy

Я же написала - 30 минут МАКСИМУМ. Т.е. рекорд за полтора года. И это от и до. С поцелуями, поглаживаниями и всем прочим. Сам половой акт (ну уж тут засекать не пробовала) секунд 30-40

Гость
#18
Наташа.

Автор, ну нельзя же думать только пиндой. Включайте голову! Вы ему совершенно не нужны. Вы хотите секса, но секса нет, и при этом он еще и женат. Это нормальная ситуация по вашему?

Я не совсем корректно высказалась. Не только этим местом я думала раньше (на самом деле чувства были к нему, причем такие, что когда мы ссорились и я думала, что между нами все кончена - жить дальше не хотелось) Только после того, как уж очень много за период наших "поебу**к" сказал и сделал он так много всего плохого и противного мне, что с каждым разом их остается все меньше и меньше

Наташа.
#19

Автор, вам никто здесь не поможет. Если вы хотите хорошего секса, то с ним его у вас не будет. Вам здесь уже одна развратная барышня предложила секс с дагами и армянами, но вы отказались. Автор, вы сами не знаете чего хотите...

Гость
#20

Автор,это мало и очень мало.Нет смысла получать изредка слабый секс

Гость
#21
Наташа.

Автор, вам никто здесь не поможет. Если вы хотите хорошего секса, то с ним его у вас не будет. Вам здесь уже одна развратная барышня предложила секс с дагами и армянами, но вы отказались. Автор, вы сами не знаете чего хотите...

Я спросила не совета, где как и с кем, а нормальна ли именно эта ситуация. У меня нет опыта, иначе бы сама ответила себе на этот вопрос

Гость
#22
Наташа.

Я куею от здешних форумчанок. Чтобы женщины были так помешанны на сексе. Просто собрание озабоченных пробитых бабёнок, с хроническим недоёпом...

Секс - это весьма необходимая вещь в жизни. А вам, судя по высказываниям, он нафиг не сдался. Если б я так к этому относилась, то большущей проблемой стало бы меньше

Гость
#23
Гость

Я спросила не совета, где как и с кем, а нормальна ли именно эта ситуация. У меня нет опыта, иначе бы сама ответила себе на этот вопрос

Нет ненормально.
Хороший любовник всё сделает. что бы полюбить* как следует.
хотя бы пару раз в неделю. да и раза три!

Гость
#24
Гость

Нет ненормально.Хороший любовник всё сделает. что бы полюбить* как следует.хотя бы пару раз в неделю. да и раза три!

***** этот любовник. С женой надо, с любовницей надо, а еще и работать надо.

Гость
#25
Гость

Автор,попробуй секс с дагестанцем,арменином,лет эдак 25ти!Вот тогда и сделаешь вывод-где небо и земля!Не забудь отписаться сюда,как всё прошло.

У меня кавказец правда постарше. Изображал из себя мачо пока не жили вместе. Сейчас раз-два в неделю и по 10 минут. Он до сих пор мнит себя королем секса и что его все хотят. Пусть. Я-то знаю правду.

Гость
#26
Гость

А если жена уже не совсем, что бы молодая? Да и живет он в однушке и детей еще двое не младенцев уже. Думаете все-равно жарит пару раз в неделю и нормально так, не спеша и с расстановкой?

Ахах, вы серьезно думаете, что секс только молодым нужен? Это у мужиков с возрастом либидо все хуже и хуже, а у женщин наоборот.
И да, 5 фрикций - это скорострел, это ненормально.

Наташа.
#27
Гость

Секс - это весьма необходимая вещь в жизни. А вам, судя по высказываниям, он нафиг не сдался. Если б я так к этому относилась, то большущей проблемой стало бы меньше

Важен. Просто я не делаю из секса культа. Есть секс-хорошо. Нет секса-ничего страшного. И как его отсутствие может быть большущей проблемой, для меня загадка...

Гость
#28
Гость

***** этот любовник. С женой надо, с любовницей надо, а еще и работать надо.

Тогда нафиг заводить любовницу, если и дома надо и работать надо? Значит на любовницу сил не остается. Нафиг тогда держать при себе, так сказать?

Гость
#29
Гость

Ахах, вы серьезно думаете, что секс только молодым нужен? Это у мужиков с возрастом либидо все хуже и хуже, а у женщин наоборот.И да, 5 фрикций - это скорострел, это ненормально.

Я думаю, что да. А как же тот факт, что у жены работа, домашние дела, дети? Или у меня какой-то стереотип не понятный в голове, что потом уже не до этого?

Гость
#30
Наташа.

Важен. Просто я не делаю из секса культа. Есть секс-хорошо. Нет секса-ничего страшного. И как его отсутствие может быть большущей проблемой, для меня загадка...

А для меня загадка как его отсутствие не может быть проблемой. Ну да, если нет неделю\месяц, то потерпеть можно, а когда его в принципе нет? Я не могу себя чувствовать женщиной без этого. Наверное поэтому и не чувствую и бывает раз в год по обещанию

Наташа.
#31
Гость

Тогда нафиг заводить любовницу, если и дома надо и работать надо? Значит на любовницу сил не остается. Нафиг тогда держать при себе, так сказать?

Вы невнимательно читали мои посты. Многие женатые мужики так делают. Чаще всего те, у кого проблемы с потенцией. Они доказывают себе, что еще могут! Либо жена не дает... Но на ваше удовольствие ему наплевать. Он просто вам втыкает периодически, чтобы не забыть как это делается.

Наташа.
#32

Моя подруга тоже умудрилась найти такого любовника. Но с ним она вообще забыла, что такое секс. Очень редко и вяло. Автор, проблемный вам достался кадр...

Гость
#33
Гость

Я же написала, что он первый и пока единственный. Не *******на я, что бы спать с человеком, к которому не испытываю никаких чувств. Противно

Автор,а Вам не противно брать в рот член,который пару часов назад,во влагалище у жёны побывал???!Так что-секс с армянином,только в путь!Удачи Вам!

Гость
#34
Наташа.

Вы невнимательно читали мои посты. Многие женатые мужики так делают. Чаще всего те, у кого проблемы с потенцией. Они доказывают себе, что еще могут! Либо жена не дает... Но на ваше удовольствие ему наплевать. Он просто вам втыкает периодически, чтобы не забыть как это делается.

Проблемы с потенцией? 0_о Это не тот случай вроде бы. Стоит - всегда, даже когда не надо. И "когда не надо" случается довольно часто. Но и после этого он не бежит ко мне при первой возможности почему-то

Гость
#35
Гость

Автор,а Вам не противно брать в рот член,который пару часов назад,во влагалище у жёны побывал???!Так что-секс с армянином,только в путь!Удачи Вам!

Надеюсь не бывал. Зачем со мной встречаться, если в тот день все уже было?

Гость
#36
Наташа.

Моя подруга тоже умудрилась найти такого любовника. Но с ним она вообще забыла, что такое секс. Очень редко и вяло. Автор, проблемный вам достался кадр...

Так сначала-то было мало, но не вяло. Не мог сам - изощрялся. Говорю же - коленки тряслись раньше

Гость
#37
Гость

Так сначала-то было мало, но не вяло. Не мог сам - изощрялся. Говорю же - коленки тряслись раньше

А от чего тряслись то?Садо-мазо?

Гость
#38
Гость

А от чего тряслись то?Садо-мазо?

Да нет, от возбуждения или от того, что без сил оставалась уже от его... кхмм..напора

вв-дед
#40

Возможно он возбуждается не от любви к автору, а от самого факта измены и поэтому быстро кончает. Средняя продолжительность фазы плато (засунул- получил оргазм) у мужчин составляет 1,5 минуты при 81 фрикциях. Для 70% мужчин она колеблется от 50 секунд до 2 минут 15 секунд при суммарном числе фрикций от 45 до 135, у остальных 30% мужчин она может доходить до 3 минут и, соответственно, до 180 фрикций. Это если не сдерживаться.

Наташа.
#41
Гость

Надеюсь не бывал. Зачем со мной встречаться, если в тот день все уже было?

Автор, вы себя настолько не уважаете? Он шпилит свою жену, а потом идет к вам... У меня просто слов нет. Вы так и будете просто любовницей на которую ему наплевать. Но вас это не колышет, вам главное, чтобы вас чпокнули...

Гость
#42

а мне что- нибудь скажите вот по такому поводу: любовник, женат, но классически говорит, что с женой секса нет, очень много работает, встречаемся раз в месяц, ПА по 1,5-2 часа, сначала сдерживается (так говорит), потом не может кончить. Когда я говорю,мне хватит одного оргазма, давай кончай( потому что знаю, что чем дольше, тем ему труднее), так не соглашается,за эти пару часов я кончаю 4-6 раз, а он через раз.Тоесть мы не видимся месяц, он приезжает, удовлетворяет меня, сам не всегда, как ни стараемся. Вот как так можно? В чем может быть причина? Лет нам за сорок.

Наташа.
#43
Гость

а мне что- нибудь скажите вот по такому поводу: любовник, женат, но классически говорит, что с женой секса нет, очень много работает, встречаемся раз в месяц, ПА по 1,5-2 часа, сначала сдерживается (так говорит), потом не может кончить. Когда я говорю,мне хватит одного оргазма, давай кончай( потому что знаю, что чем дольше, тем ему труднее), так не соглашается,за эти пару часов я кончаю 4-6 раз, а он через раз.Тоесть мы не видимся месяц, он приезжает, удовлетворяет меня, сам не всегда, как ни стараемся. Вот как так можно? В чем может быть причина? Лет нам за сорок.

У некоторых мужчин в возрасте бывают такие проблемы. Возможно есть проблемы с простатой. Хотя может быть, что у него есть секс с женой. Мало ли что он говорит? Если он не может кончить, значит ему нужна сильная стимуляция члена. Помогите ему рукой например. А вообще, я бы всех бабенок, которые чпокаются с женатыми мужиками просто пристрелила бы на месте.

Гость
#44

Эх, Наташенька, насчёт пристрелить, я сама так думала лет пять назад... Но пути Господни неисповедимы, когда то и меня постигла участь, увела мужа молодая любовница, но это жизнь, любовь проходит между супругами... Хотелось бы, конечно вечной любви и тд, но увы. А такие отношения, раз в месяц, меня очень устраивают, на данный момент. Одно только беспокоит, его удовлетворение, и конечно же и руками и др. способами пытаемся, не всегда положительный результат.

Я так думаю
#45
Гость

а мне что- нибудь скажите вот по такому поводу: любовник, женат, но классически говорит, что с женой секса нет, очень много работает, встречаемся раз в месяц, ПА по 1,5-2 часа, сначала сдерживается (так говорит), потом не может кончить. Когда я говорю,мне хватит одного оргазма, давай кончай( потому что знаю, что чем дольше, тем ему труднее), так не соглашается,за эти пару часов я кончаю 4-6 раз, а он через раз.Тоесть мы не видимся месяц, он приезжает, удовлетворяет меня, сам не всегда, как ни стараемся. Вот как так можно? В чем может быть причина? Лет нам за сорок.

У меня тоже бывает если затяну слишком ПА то не могу закончить . Затягиваю как правило специально ( если бы не специально - он бы падал ) в случаях когда секс с девушкой ( ее реакция и мои ощущения ) очень нравятся .

В памяти несколько зачетных моментов сексуальной жизни - когда просто офигенный секс - в 2-х из них я не смог закончить ...... но вспоминаю эти минуты огромного удовольствия часто )))))).

Гость
#47

45, спасибо за такой ответ, немного утешает такое пояснение)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: