Гость
Статьи
Пропало желание из-за …

Пропало желание из-за работы. что делать

Есть отношения, но после повышения на работе либидо пропало совсем, сил хватает только на то чтобы прийти домой и лечь спать, голова забита проблемами и ноги от беготни отваливаются,.я вечно невысыпаюсь, иногда сдохнуть как хочу спать.Парень требует минимум 2 раза в неделю, нудит ужасно, клянчит, а я тупо хочу спать. Период этот не вечный, думаю через пару месяцев приведу дела в порядок.Отношения разваливаются, я понимаю что им нужен секс, но неужели нельзя пвру месяцев потерпеть (спим раз в неделю- две), сублимировать, заняться спортом. Нудеж, требования и клянчение только ухудшают положение, вообще противно становится. Что делать ума не приложу,уволиться не могу- за квартиру надо платить, мама болеет.

GIF
Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и говорите: дорогой, меня полностью удовлетворяет моя работа, так что отвали!

Гость
#2

Ну пригласите домой прости.тутку,пока Вы спите,пусть петыркаются!

#3
Лена

Сообщение было удалено

1. Научиться как вошла в квартиру оставлять все за порогом. Лучший способ - сразу идти в душ после как вошла.

2. Большее внимание уделить сну и питанию : должны быть плотные шторы на окнах - чтобы в комнате было темно, больше овощей и фруктов, прием поливитаминов, больше теплой жидкости

3. Поговорить с парнем, сказать что вы его очень любите, но если он хочет секса с вами то пусть не выпрашивает, а возбуждает.
Из опыта своих отношений, как бы девушка не была убита на работе - релаксирующий массаж и правильное настроение - и она сама захочет продолжения)

Развратница
#4

У вас слабый темперамент. Я вот сама на своего набрасываюсь. Он уже от меня прячется...Но я его вытаскаваю из под дивана и начинаю скачки!

Гость
#5
Развратница

Сообщение было удалено

это не слабый темперамент, просто у вас низкий уровень эволюции и интеллекта (это факт, обижаться бесполезно).
автор, скажите вашему уш.л.епку, хочешь тр..хаться-обепечивай так, чтобы вам не приходилось деньги добывать, это его работа.

Развратница
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да я не обижаюсь. Но я вот деньги сама зарабатываю, мне подачки не нужны. А секс мне нужен регулярный. Так у кого низкий уровень интеллекта? Скорее у вас, чем у меня.

Гость
#7
Развратница

Сообщение было удалено

Развратница

А секс мне нужен регулярный. Так у кого низкий уровень интеллекта? Скорее у вас, чем у меня.

ну и чушь!) какие такие подачки?)

нет, всё таки у вас. у меня правильные ценности и я, в отличие от вас, чушь не несу :)

Развратница
#8

[quote="Гость" message_id="49135734"]ну и чушь!) какие такие подачки?)нет, всё таки у вас. у меня правильные ценности и я, в отличие от вас, чушь не несу :)[/quote

Я могу себя обеспечивать сама. Так вам понятнее? Если правильные ценности, это тянуть из мужика деньги, а взамен изредка давать ему, то я таких ценностей не понимаю.

гость
#9
Развратница

Сообщение было удалено

глупости, у меня, например, высокий(3 раза в день - норма), но когда я работала, то тоже ничего не хотела от усталости

гость
#10
Развратница

Сообщение было удалено

ты баба лошадь, ты понимаешь, что можно так устать, что не до секса уже? вот же неразумное создание

гость
#11
Развратница

Сообщение было удалено

Нет, это у вас безработная праздная жизнь. Проблем не знаете. Кто занят серьёзно работой, тому не до потраху'шек.

гость
#12
гость

Сообщение было удалено

Верно, когда реально рабоиаешь с утра до ночи каждый день, то и все мысли о работе. О сексе просто некогда подумать, не то, что им заниматься.
Развратница, когда вы успеваете сексом заниматься? Или все таки работаете по три часа в неделю?

Развратница
#13
гость

Сообщение было удалено

Работаю 5 дней в неделю до 6 вечера. Но у меня работа рядом с домом. Я никого не обвиняю, просто на меня тут наехала одна мадам...

Гость
#14

разводка скучающей домохозяйки

Лена
#15

Это не разводка, такое бывает, что ***** некогда. А самая жесть, что сюда к работе добавить еще занятия спортом (фитнес необходимый минимум для здоровья и экстрим, а иначе сдохнешь от депрессий), то получается полный аут, хотя если бы мч хотябы раз два в неделю готовил ужин, протирал раз в неделю пол было бы лучше гораздо. Тут попросила самому жрать приготовить с намеком, что у меня освободится время для него,ага щас- в макдачке купил с железным аргументом об усталости. Для любопытных- пишу стоя в пробке

Гость
#16

автор, да и хрен бы с ним. он вам просто сожитель, не муж же. не насиловать же он вас будет ей богу)))делайте как удобно вам...

Развратница
#17
Гость

Сообщение было удалено

У меня подруга также думала. Давала ему по большим праздникам, говоря что устала. Он сбежал от неё очень быстро. Теперь она сидит и рыдает. Мужик долго фригидное бревно терпеть не будет, это я вам точно говорю.

Гость
#18
Развратница

Сообщение было удалено

ой ну сбежит очередной сожитель и что?вешаться? давайте все будем подстраиваться под тех, кто ради нас палец о палец не ударят? ведь парниша то автору не помогает, не берет на себя часть забот чтоб ей полегче было...а только требует, требует.

Гость
#19

У меня тоже очень напряженная работа, устаю как "собака". Приходя домой, первым делом - секс с мужем и все рабочие проблемы из головы улетают, настроение улучшается...

Гость
#20

А чего парень клянчит? Какой-то слабак.
Поствил в позу ню -и все дела...

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Действительно!А перед этим хрясть со всей дур.и жене в переносицу,как Башаров,и трава не расти!

Гость
#22

Автор,скоро 12 дней выходных,натрах а етесь вволю!)))

Лена
#23

Ну до нового года еще дожить надо, а он уезжает к родителям, даже не предложил с ним.Самое противное что он не соблазняет, не по углам прижимает,а именно нудит и клянчит, чем отбивает все зачатки хотелки.

Гость
#24
Лена

Сообщение было удалено

У вас пропало желание не от работы, а пропало желание конкретно с этим челом, ибо он нытик, лентяй и приспособленец. Если бы он встретил вас после работы, пригласил на романтик-ужин с бокалом вина, далее совместный душ, просмотр эротического фильма, и грязный-грязный секс на пол-ночи, то вы наутро бы ехали на работу приплясывая. Женщина, кричащая от удовольствия ночью мурлыкает днем.

Лена
#25

В целом он мне очень нравится, хочу создать нормалтную семью, но вставать в 5 утра 6 дней из 7 - тупо не до секса. Это в кино красиво, мол секс всю ночь, и утром все довольные. А в реальности- хочется спать и рассеяное внимание, а это ничего страшного если делать кому-то педикюр с макияжеи и совсем другое если на операционном столе пациент, или полный салон пассажиров, или кучи налички, или сложное оборудрвание. Импотента что ль завести.

Уставшая
#26

У нас тоже мало секса в браке. Муж так и сказал, что у него слабое либидо. А мне, наоборот, надо. Я не клянчу. Но зачастую приходится соблазнять.
Про усталость согласна на 100%. Были с мужем в отпуске в горах. Каждый день сильные физические нагрузки. После ужина заходили в номер и отрубались оба. Никому не нужен был секс. При умственной усталости, наверно, тоже так бывает.
Был один мужчина, так он меня полуспящую (буквально бревно) доводил до оргазма оральными ласками. Потом был секс всю ночь, при котором я периодически засыпала. Весело и приятно вспомнить. У того либидо было ого-го, и он брал то, что нужно лаской. Только неловко. Я всю ночь хотела спать, была пассивной, а он, наверно, подумал, что я всегда бревно. Быстро расстались :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: