Гость
Статьи
Нет секса после …

Нет секса после свадьбы

Только поженились и съехались. При этом месяц не было секса. До этого все было хорошо. Я вся измучилась, не понимая, что происходит. При этом муж нежный, ласковый, признается в любви, дарит подарки. В итоге решила проявить инициативу и выяснила, что у него не стоит, то есть абсолютно, нисколько. Он признался, что так уже месяц, ничего не болит, не встает вообще никогда, секса не хочется, но к врачу не пойдет. Ему 47 лет. Сказал - видимо старость пришла. У кого были такие ситуации? Посоветуйте, чем можно попробовать полечиться без врачей?

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

После свадьбы жизни нет :))))))
Свадьба вообще стресс, довели мужика.
Надо в азию, по массажам, парным и вообще расслабиться. это все в голове.

Гость
#2

)))
Все просто, автор. До этого, чтобы вас в загс заманить и обеспечить себе уход в старости, виагру принимал. А теперь не хочет. Зачем, вы ведь уже никуда не денетесь.
А вам сколько лет, автор?

Марина
#3
Гость

)))
Все просто, автор. До этого, чтобы вас в загс заманить и обеспечить себе уход в старости, виагру принимал. А теперь не хочет. Зачем, вы ведь уже никуда не денетесь.
А вам сколько лет, автор?

Мне 39

Максуд
#4

Мне 39
вы откуда

Вафля
#5

болен однозначно. А почему к врачу не идет? Ещё и ума нет, не только потенции.

Марина
#6
Вафля

болен однозначно. А почему к врачу не идет? Ещё и ума нет, не только потенции.

Говорит - раз нет, значит так должно быть. Типа у него духовная любовь настолько сильная, что секс не нужен. Это все в голове и он не болен, поэтому и к врачу нечего идти. Я в растерянности полной, как вообще на это реагировать.

Гость
#7

Простатит видимо ,у меня муж от него лечился ,потом секса стал хотеть каждый день .пусть идёт к урологу

Гость
#8

ой трындит
в тихую трипер лечит

Гость
#9
Гость

ой трындит
в тихую трипер лечит

Месяц лечит триппер? Он за 10 дней лечится.
Похоже там инфекция посерьезней.
Автор, муж алкоголь вообще пьет? В течении этого месяца пил хоть раз?

Я вообще склоняюсь к версии, что раньше дядечка регулярно употреблял виагру, а теперь нужда в этом отпала - бесплатную служанку он заполучил, и дядечка решил больше не насиловать сердце своё.

manish
#10

Пусть анализы свежие предоставит на все инфекции и вирусы передающиеся половым путем. что-то он хитрит.

Марина
#11
Гость

Гостьой трындит
в тихую трипер лечит
Месяц лечит триппер? Он за 10 дней лечится.
Похоже там инфекция посерьезней.
Автор, муж алкоголь вообще пьет? В течении этого месяца пил хоть раз?
Я вообще склоняюсь к версии, что раньше дядечка регулярно употреблял виагру, а теперь нужда в этом отпала - бесплатную служанку он заполучил, и дядечка решил больше не насиловать сердце своё.

Говорит, что раньше много пил алкоголя, а сейчас не пьет практически и как раз последний месяц. Это может быть причиной?

Марина
#12
Гость

Гостьой трындит
в тихую трипер лечит
Месяц лечит триппер? Он за 10 дней лечится.
Похоже там инфекция посерьезней.
Автор, муж алкоголь вообще пьет? В течении этого месяца пил хоть раз?
Я вообще склоняюсь к версии, что раньше дядечка регулярно употреблял виагру, а теперь нужда в этом отпала - бесплатную служанку он заполучил, и дядечка решил больше не насиловать сердце своё.

Я не бесплатная служанка - он меня полностью обеспечивает, да еще и сам готовит и убираемся мы вместе, в магазин тоже вместе ходим. Зачем ему это нужно было? С бытовой точки зрения лучше ему не стало.

Гость
#13

ему секс не нужен, а вы то вытерпите? у женщины желание с годами только усиливается) в 47 лет рановато импотентом быть) надо лечиться

Марина
#14
Гость

ему секс не нужен, а вы то вытерпите? у женщины желание с годами только усиливается) в 47 лет рановато импотентом быть) надо лечиться

Так вот и не знаю, что делать. Мне нужен конечно, у меня все в норме. Я только сегодня все это узнала, покав шоке. Как его уговорить лечиться?

manish
#15
Марина

ГостьГостьой трындит
в тихую трипер лечит
Месяц лечит триппер? Он за 10 дней лечится.
Похоже там инфекция посерьезней.
Автор, муж алкоголь вообще пьет? В течении этого месяца пил хоть раз?
Я вообще склоняюсь к версии, что раньше дядечка регулярно употреблял виагру, а теперь нужда в этом отпала - бесплатную служанку он заполучил, и дядечка решил больше не насиловать сердце своё.
Говорит, что раньше много пил алкоголя, а сейчас не пьет практически и как раз последний месяц. Это может быть причиной?

Не пьет, потому что лечится антибиотиками. Гони его на анализы. Хотя, может, и поздно.

Вафля
#16

У алкоголиков часто не стоит. Импотенты они. Даже когда бросают пить. Нервная система повреждена. Если инфекции нет, значит с алкоголем связано. Один не хочет быть, вот и развел "духовность", не требующую секса.

Марина
#17
Вафля

У алкоголиков часто не стоит. Импотенты они. Даже когда бросают пить. Нервная система повреждена. Если инфекции нет, значит с алкоголем связано. Один не хочет быть, вот и развел "духовность", не требующую секса.

Он не может быть совсем алкоголиком. Работает генеральным директором в крупной корпорации. Может и пил по вечерам сам с собой, но на работу всегда ходит.

мм
#18
Марина

Только поженились и съехались. При этом месяц не было секса. До этого все было хорошо. Я вся измучилась, не понимая, что происходит. При этом муж нежный, ласковый, признается в любви, дарит подарки. В итоге решила проявить инициативу и выяснила, что у него не стоит, то есть абсолютно, нисколько. Он признался, что так уже месяц, ничего не болит, не встает вообще никогда, секса не хочется, но к врачу не пойдет. Ему 47 лет. Сказал - видимо старость пришла. У кого были такие ситуации? Посоветуйте, чем можно попробовать полечиться без врачей?

Работа нервная. вот и проблемы. но денежная.
Так. что вот и выбирай!
А к урологу. мужика отправить проблема.
он же палец в анус засовывает!?
а для некоторых это табу!

Марина
#19
мм

Работа нервная. вот и проблемы. но денежная.
Так. что вот и выбирай!
А к урологу. мужика отправить проблема.
он же палец в анус засовывает!?
а для некоторых это табу!

Вот и я про то: обеспеченный, умный, заботливый, хозяйственный, щедрый, привлекательный и член большой. Думала - идеал, таких нет. Проблема все-таки нашлась. Ну думаю теперь - уж лучше так, зато на сторону ходить не будет)

Гость
#20

А че он к врачу не пойдет?Вроде это легко сейчас лечится.Может,это у него психологическое

Гость
#21
Марина

Говорит - раз нет, значит так должно быть. Типа у него духовная любовь настолько сильная, что секс не нужен. Это все в голове и он не болен, поэтому и к врачу нечего идти. Я в растерянности полной, как вообще на это реагировать.

Ну так ему действительно секс не нужен.Вопрос в том ,нужен ли она вам)))

#22
Марина

ммРабота нервная. вот и проблемы. но денежная.
.... Думала - идеал, таких нет. Проблема все-таки нашлась. Ну думаю теперь - уж лучше так, зато на сторону ходить не будет)

Только вальс Мендельсона в ушах затих и тут на тебе... Патовая ситуация...! Он может и не будет на сторону ходить.... но вот кое кому придется, терпения хватит, но оно не безграничное.

Гость
#23

Надо было все делать в обратном порядке.

Астра
#24

Я за своего мужа 2 раза замуж выходила. Взбрыкнула- развелась. Сейчас опять женаты. Ему 58 лет. С сексом все, как и раньше. Т-т-т без проблем.
Муж не пьёт, не курит.

Гость
#25
Марина

ммРабота нервная. вот и проблемы. но денежная.
Так. что вот и выбирай!
А к урологу. мужика отправить проблема.
он же палец в анус засовывает!?
а для некоторых это табу!
Вот и я про то: обеспеченный, умный, заботливый, хозяйственный, щедрый, привлекательный и член большой. Думала - идеал, таких нет. Проблема все-таки нашлась. Ну думаю теперь - уж лучше так, зато на сторону ходить не будет)

.. ага... он не будет ходить на сторону, зато ВЫ будете...акуеть, семейное счастье.

Гость
#26

Автор, муж импотент, но пальцы и язык у него есть? Есть. Или ему пофигу на Ваши желания? Если он Вас не пытается удовлетворить иным образом - это очень серьёзный звоночек, о любви к Вам и речи быть не может.

Марина
#27
Марина

Только поженились и съехались. При этом месяц не было секса. До этого все было хорошо. Я вся измучилась, не понимая, что происходит. При этом муж нежный, ласковый, признается в любви, дарит подарки. В итоге решила проявить инициативу и выяснила, что у него не стоит, то есть абсолютно, нисколько. Он признался, что так уже месяц, ничего не болит, не встает вообще никогда, секса не хочется, но к врачу не пойдет. Ему 47 лет. Сказал - видимо старость пришла. У кого были такие ситуации? Посоветуйте, чем можно попробовать полечиться без врачей?

смахивает на какой-то развод.
Он у вас не мент часом? Или из бывших?
Просто так мужик в 47 лет от секса не откажется. Подвох тут.

Гость
#28
Вафля

У алкоголиков часто не стоит. Импотенты они. Даже когда бросают пить. Нервная система повреждена. Если инфекции нет, значит с алкоголем связано. Один не хочет быть, вот и развел "духовность", не требующую секса.

Да он не алкоголик, просто подцепил что-то и лечится антибиотиками. А антибиотики и алкоголь не совместимы. Темнит мужчинка, однозначно темнит, не иначе как перед свадьбой ЗППП подцепил.

Гость
#29
Гость

Автор, муж импотент, но пальцы и язык у него есть? Есть. Или ему пофигу на Ваши желания? Если он Вас не пытается удовлетворить иным образом - это очень серьёзный звоночек, о любви к Вам и речи быть не может.

Да ЗППП у него, предположительно сифилис, он и через слюну заразить может. Сейчас пролечится, а потом скажет автору, что у него духовное откровение было и он телесный пост держал, а теперь опять готов к труду и обороне. В общем, найдет какую лапшу автору на уши навешать.

Гость
#30

Импотент. После 40 и алкоголь - запросто.
А нахрена тебе секс? Деньги есть и ладно.

#33

Всем привет! Буду рад знакомству с любящей секс женщиной в Москве ЮЗАО так сказать для здоровья) antonsk@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: