Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

У кого было? Как решились? Одноразового или регулярно? Не закончилось ваше общение после ночи? Не испортились ли отношения, или может во что то переросло?
Есть такая возможность, но какие подводные камни, расскажите?

Musya
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так и так было. Но если хотите сохранить дружбу, то не торопитесь с сексом.

#2

Главное, не забывать предохраняться,и да,никто верности от вас не ждет. И не влюбляться. А так,секс для здоровья-это отлично!

Гость
#3

У меня был лучший друг, но он мне очень нравился и как парень тоже, я ему тоже. Дружили лет 10. Мы подумали и решили что подходим друг другу и хотели бы в перспективе пожениться, семью, после чего он стал за мной ухаживать, мы стали встречаться, спать и копить деньги на свадьбу. Накопили. поженились, сделали ремонт в его квартире, живем 6 лет, детей пока не хотим. Спим так же регулярно.

Гость
#4

Подводные камни это зппп, потраченые драгоценые годы женской молодости, впрочем если вам за 30, то норм. а если вы собираетесь замуж еще, то имейте ввиду что ликвидный мужик скакавшую по дружественым членам девку не захочет (а это всегда выходит наружу).

Гость
#5

Ха, сейчас вроде все девки скачут по членам, кроме совсем уж замухрышек забитых

Гость
#6

Замузрыжки и скачут обычно, в первый попавшийся ***** вцепляются

Гость
#7
Гость

Ха, сейчас вроде все девки скачут по членам, кроме совсем уж замухрышек забитых

Поэтому возраст востребованых в жены девушек отодвигается все ниже и ниже (младше и младше). Благо таких все равно больше чем ликвидных женихов и выбор остается большой.

Гость
#8

было дело. регулярно спали с другом, сейчас уже полгода как я в отношениях, с ним общаюсь как до секса, все хорошо. ни любви к нему, ни привязанности.

Гость
#10
Гость

Поэтому возраст востребованых в жены девушек отодвигается все ниже и ниже (младше и младше). Благо таких все равно больше чем ликвидных женихов и выбор остается большой.

Да ладно ! Я третий раз замуж вышла в 45. И члены всякие видела. Нет прямой зависимости от количества партнеров , возраста , востребованности и официальных отношений. Мой третий муж (не разу не женатый) . бросил свою ликвидную молодую (три года встречались) и женился на мне ...при чем предложение сделал сразу после знакомства , даже в кровати не валялись)) Пришлось проверить на размер !

Гость
#12
Гость

Да ладно ! Я третий раз замуж вышла в 45. И члены всякие видела. Нет прямой зависимости от количества партнеров , возраста , востребованности и официальных отношений. Мой третий муж (не разу не женатый) . бросил свою ликвидную молодую (три года встречались) и женился на мне ...при чем предложение сделал сразу после знакомства , даже в кровати не валялись)) Пришлось проверить на размер !

алла борисовна, это вы?))

Гость
#13
Гость

Гость
Да ладно ! Я третий раз замуж вышла в 45. И члены всякие видела. Нет прямой зависимости от количества партнеров , возраста , востребованности и официальных отношений. Мой третий муж (не разу не женатый) . бросил свою ликвидную молодую (три года встречались) и женился на мне ...при чем предложение сделал сразу после знакомства , даже в кровати не валялись)) Пришлось проверить на размер !
алла борисовна, это вы?))

...до борисовны еще пару раз надо замуж сходить ))

Гость
#14
Гость

Поэтому возраст востребованых в жены девушек отодвигается все ниже и ниже (младше и младше). Благо таких все равно больше чем ликвидных женихов и выбор остается большой.

представитель партии педобиров?

Satin
#15

Было и очень плохо закончилось, я не смогла отделать чувства от постели, мы прервали эти болезненные отношения и с тех больше не общаемся. Я иногда думаю, что лучше бы просто дружили. Если чувствуете, что сможете не смешивать секс и чувства, почему бы и нет, а если нет, то лучше не надо

Гость
#16
Гость

Да ладно ! Я третий раз замуж вышла в 45. И члены всякие видела. Нет прямой зависимости от количества партнеров , возраста , востребованности и официальных отношений. Мой третий муж (не разу не женатый) . бросил свою ликвидную молодую (три года встречались) и женился на мне ...при чем предложение сделал сразу после знакомства , даже в кровати не валялись)) Пришлось проверить на размер !

Замуж можно выйти и в 45 -смотря за кого.

Гость
#17
Satin

Было и очень плохо закончилось, я не смогла отделать чувства от постели, мы прервали эти болезненные отношения и с тех больше не общаемся. Я иногда думаю, что лучше бы просто дружили. Если чувствуете, что сможете не смешивать секс и чувства, почему бы и нет, а если нет, то лучше не надо

Не поняла, чем плохо секс и чувства в одном флаконе. Это же кайф, когда чувства.

Ольга
#18
Гость

Поэтому возраст востребованых в жены девушек отодвигается все ниже и ниже (младше и младше). Благо таких все равно больше чем ликвидных женихов и выбор остается большой.

в молодом юном возрасте я как раз была распутна и перебирала ***** у и, а потом под 40. лет стала порядочной.

Гость
#19

Долго и красиво ухаживал
Помогал, умел выслушать
Когда трудно быть рядом
Возникло желание отблагодарить
Позволила ему всё
Да и сейчас у нас хорошие отношения
Не представляю дня рождения без его поздравлений

Гость
#20

была вот недавно у меня подруга, ходил вместе с ней в кино на дискотеки так и дошло у нас до интима, если честно сказать секс я не очень люблю поэтому в первый раз когда мы переспали у меня не было вообще презервативов, и мне в голову пришла идея предложить ей сделать мне м*нет и так пошло поехало, некоторое время ей приходилось работать ртом позже, и я стал её удовлетворять
это было приятное для нас время, сейчас мы расстались я без девушки а она вроде с кем-то встречается, но это не столь важно важно то что мы после разрыва интимных отношений не перестаём встречаться и общаться, а это очень важно, и как мне кажется между парнем и девушкой должны быть общие интересы, вот как у нас с ней кино, музыка, музеи, выбор одежды, какая еда в ресторане так что не только сексом едины.

Гость
#21

это было приятное для нас время, сейчас мы расстались я без девушки а она вроде с кем-то встречается, но это не столь важно важно то что мы после разрыва интимных отношений не перестаём встречаться и общаться, а это очень важно, и как мне кажется между парнем и девушкой должны быть общие интересы, вот как у нас с ней кино, музыка, музеи, выбор одежды, какая еда в ресторане так что не только сексом едины.

во! Согласна! У меня тоже такой классный друг был. И секс не испортил дружбу. Дружба - она гораздо глубже, чем флирт. И искреннее!

Гостья
#22
Гость

это было приятное для нас время, сейчас мы расстались я без девушки а она вроде с кем-то встречается, но это не столь важно важно то что мы после разрыва интимных отношений не перестаём встречаться и общаться, а это очень важно, и как мне кажется между парнем и девушкой должны быть общие интересы, вот как у нас с ней кино, музыка, музеи, выбор одежды, какая еда в ресторане так что не только сексом едины.
во! Согласна! У меня тоже такой классный друг был. И секс не испортил дружбу. Дружба - она гораздо глубже, чем флирт. И искреннее!

У вас проблемы с головой, товарищи. Секс и дружба не совместимые вещи. Либо вы здесь себя утешаете и не имеете представления, что такое дружба, либо что-то с психикой. Секс по дружбе - это идея мужчин. Удивляет, когда женщины ведутся на такой бред.

Гость
#23
Гостья

У вас проблемы с головой, товарищи. Секс и дружба не совместимые вещи. Либо вы здесь себя утешаете и не имеете представления, что такое дружба, либо что-то с психикой. Секс по дружбе - это идея мужчин. Удивляет, когда женщины ведутся на такой бред.

Я к Вам)

мм
#24
Гостья

Гостьэто было приятное для нас время, сейчас мы расстались я без девушки а она вроде с кем-то встречается, но это не столь важно важно то что мы после разрыва интимных отношений не перестаём встречаться и общаться, а это очень важно, и как мне кажется между парнем и девушкой должны быть общие интересы, вот как у нас с ней кино, музыка, музеи, выбор одежды, какая еда в ресторане так что не только сексом едины.
во! Согласна! У меня тоже такой классный друг был. И секс не испортил дружбу. Дружба - она гораздо глубже, чем флирт. И искреннее!
У вас проблемы с головой, товарищи. Секс и дружба не совместимые вещи. Либо вы здесь себя утешаете и не имеете представления, что такое дружба, либо что-то с психикой. Секс по дружбе - это идея мужчин. Удивляет, когда женщины ведутся на такой бред.

Вы глубоко не правы!
По вашему разумению. жена другом не может быть!?
Через год натра%авшись. когда страсть прошла.
а уважения и понимания. что свойственно дружбе и небывало.
происходит трансформация. любимый. превращается в *****.
а любимая в суку!

Гость
#25
Гость

Поэтому возраст востребованых в жены девушек отодвигается все ниже и ниже (младше и младше). Благо таких все равно больше чем ликвидных женихов и выбор остается большой.

Ой, да эта та еще бомба замедленного действия! Друг мужа женился на такой школьнице, видите ли она девственница была, симпатичная конечно. Весь 11 класс она с ним прогуляла, он купил аттестат у директора, ребенок родился. А теперь что? У нее ни мозгов, ни профессии, только п..да, да и та уже приелась. Короче загрустил мужик, а она еще и в связи с отсутствием мозгов начала переписываться, знакомится с особями мужского пола, с подружками погуливать, сама видела как она при мне СМС строчила в туалете кому-то. Все б..ди когда-то были девочками, поэтому судить о том что она в 16-18 лет еще девственница не нужно, вот если ей уже 20-23, а она ни-ни, тогда ДА, значит у человека принципы, а может.....и фригидная. Вообщем лотерея это, как ни крути! Голова должна быть на плечах, чтобы в людях уметь разбираться!

Белка
#26
Гость

Не поняла, чем плохо секс и чувства в одном флаконе. Это же кайф, когда чувства.

Кайф когда чувства взаимны, а когда это мероприятие одностороннее, то навряд ли это такой уж сильный кайф)))

Гость
#27
Гость

это было приятное для нас время, сейчас мы расстались я без девушки а она вроде с кем-то встречается, но это не столь важно важно то что мы после разрыва интимных отношений не перестаём встречаться и общаться, а это очень важно, и как мне кажется между парнем и девушкой должны быть общие интересы, вот как у нас с ней кино, музыка, музеи, выбор одежды, какая еда в ресторане так что не только сексом едины.
во! Согласна! У меня тоже такой классный друг был. И секс не испортил дружбу. Дружба - она гораздо глубже, чем флирт. И искреннее!

Лена
#28

Ну я делала много раз минет по дружбе старым знакомым отношения не испортились делала 6 7 друзьям *** не щитают просто как опыт делала и делаю думаю в этом нечего такого нету

Dehwoli
#29

Ну, Я спас лучшую подругу из ее плохих отношений, а через полтора года Я привез ее с собой в командировку и 20 часов к ряду натягивал.)

Хорошая девочка она, и сразу сориентировавшись сказала что у нас секс по дружбе.) Обсасьівая мой огромньій член єто звучало не так уверенно правда.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: