Гость
Статьи
Сделал куни спящей …

Сделал куни спящей жене

Анонимно пожалуйста.Мне 26, жене 27.есть чудесный сынок в котором оба души не чаем .Секс частый и интересный .Однако на 8 марта случился казус ,который мне сейчас покоя не дает .Собственно вечером …

Андрей
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лоло
#51

Я. Своего люблю и что он со мной вытворял это его дело, я ему всецело доверяю .Что было - то было .Я все время спала и мне пофиг если он меня и разбудил бы таким способом/

читай мужик вумен и понимай
#52

гадость какая

Гость
#53

Да дружище, ты насильник и извращенец, права твоя жена, как только таких земля носит. )))

Андрей
#54
Гость

Да дружище, ты насильник и извращенец, права твоя жена, как только таких земля носит. )))

конечно насильник и извращенец .Всю жизнь мечтаю об этом .LOLмнеже только это и нужно .Женщины порой не обдумывают последствий сказанного ими .За что и платятся.Я мог бы ни чего и не рассказывать ,но зачем мне с этим жить ?Она не спросила каково было мне .p.s.земля не носит сам хожу

Андрей
#55

Мнение ясно.Вопрос закрыт .

Гость
#56
Мумуля

Лаура
Это как?! Кажется, описано что-то несовместимое. поясню .Оригинальный тексте пришлось сократить .Когда супруга бодрствовала мы все это практиковали .Когда спала произошло впервые.

Мумуля, вы там с Андреем жжете

Гость
#57

Алкашня,как говорила моя покойная бабка,-не умеете пить,сосите мочу через тряпочку,
Ни за что не поверю,чтобы двое выпили 0,5литра ликёра на двоих и жена так вырубилась,что ничего не ощутила.
Что-то ты,Андрюха,не договариваешь,поди в очко чпокнул её втихаря?))))

Гость
#58
Андрей

Гость
Да дружище, ты насильник и извращенец, права твоя жена, как только таких земля носит. ))) конечно насильник и извращенец .Всю жизнь мечтаю об этом .LOLмнеже только это и нужно .Женщины порой не обдумывают последствий сказанного ими .За что и платятся.Я мог бы ни чего и не рассказывать ,но зачем мне с этим жить ?Она не спросила каково было мне .p.s.земля не носит сам хожу

Дружище, что вы завелись, я же так, с иронией.)) По теме, за вами конечно косяк. Вы воспользовались её телом в бессознательном, можно сказать беззащитном состоянии. Это не кому бы не понравилось и вам в том числе. Постарайтесь с ней перевести всё в шутку, скажите, что ничего не было, что прикалывались всё это время. Иначе, я думаю, она обиду долго не забудет.

Гость
#59

Что я только что прочитала?!!!!))))) У кого-то из этой пары нет ни ума, ни фантазии. Таким не стоит ни вступать в брак, ни родить детей. Ну подумаешь куни или даже тр-л во сне, обычное дело.

Гость
#60

Хм, для кого это нормально, советую проверить своё психологическое состояние, те совокупление и лаки любого типа со спящей. Это заболевание, Сомнофилия, разновидность Некрофилии. По таким людям птихушка плачет. Сон предназначен для того, чтобы отдыхать.

Гость
#61
Лоло

Ну не знаю мы с моим тоже как-то напились .Я отключилась в самом начале что было дальше ни я ни он не помнит .Так и живем)ЛОЛ что-то мне кажется всё равно что нас троллят))))))))бугага

ЦИФРЫ на этом сайте вас выдают ЦИФРЫ!!!!! больная андрей -лоло!!!

Гость
#62
Гость

Лоло
Ну не знаю мы с моим тоже как-то напились .Я отключилась в самом начале что было дальше ни я ни он не помнит .Так и живем)ЛОЛ что-то мне кажется всё равно что нас троллят))))))))бугага
ЦИФРЫ на этом сайте вас выдают ЦИФРЫ!!!!! больная андрей -лоло!!!

Андрей-Лоло-мумуля и все "анонимные" ))

лала
#63
Гость

Да дружище, ты насильник и извращенец, права твоя жена, как только таких земля носит. )))

Мдааа ...я бы не отказалась от такого извращенца. Даже завидно.

aleks
#64
лала

Мдааа ...я бы не отказалась от такого извращенца. Даже завидно.

Так в чем проблема? Могу помочь в твоих мечтах .. .

Гена
#65

г-о-в-н-о д-р-о-ч-е-р-ы

Alexander
#66
Андрей

конечно насильник и извращенец .Всю жизнь мечтаю об этом .LOLмнеже только это и нужно .Женщины порой не обдумывают последствий сказанного ими .За что и платятся.Я мог бы ни чего и не рассказывать ,но зачем мне с этим жить ?Она не спросила каково было мне .p.s.земля не носит сам хожу

Друг, всё нормально. Значит она тебе не доверяет, раз такое говорит, и причём она совсем не разбирается в себе . У меня с моей женой всё в порядке в этом плане. Каждый делает практически то, что хочет, но осторожно и с уважением друг другу.
Ей противно. Это бывает. Забудь и подари ей цветы. И не обращай на это внимание. Это же женщина. Наговорит и, зная, что виновата, будет продолжать оправдывать своё мнение, пока ее по-мужски и с любовью не приструнишь

Мое почтение

Совет от Бога куни
#67

Бред какой то она несёт. Если бы ты в неё проник она бы почувствовала 100%. Я девушка, и бужу девушку свою куни, пока она спит тело все равно отвечает , набухают соски, мокнет киска... она просыпается и вперёд трахаться . А тут надо же раздула ... трахни ее нормально , чтобы меньше крякала на тебя 😂😂😂

Гость
#68

Я так понял,раз ты её слушаешь вовсём и с ч/ю отклонения,то ты действительно уйдёшь по её требованию. Офигеть. Семья распадается. Если серьёзно ч этому всему отнестись,что для меня очень трудно, то без хорошего психолога не обойтись и самим вам не решить без помощи этот вопрос. Или продолжайте просить совета здесь,судя по идиотским идеям которые приходят в вашу голову может и поможет.. Ребёнка только не впутывайте он и так офигеет когда потом всё узнает..

Гость
#70
Гость

Алкашня,как говорила моя покойная бабка,-не умеете пить,сосите мочу через тряпочку,
Ни за что не поверю,чтобы двое выпили 0,5литра ликёра на двоих и жена так вырубилась,что ничего не ощутила.
Что-то ты,Андрюха,не договариваешь,поди в очко чпокнул её втихаря?))))

Бред. Мы редко выпиваем, и если выпьем 0,5 на двоих ликёра, то я буду очень пьяна, а муж немного поадекватнее.

Розочка
#73

Я даже не знаю…Попробуйте помириться с женой, подарите ей что-нибудь, о чем она давно мечтала…
Я вот наоборот хочу, чтобы меня разбудили таким образом, сняв трусики со спящей или приспустив их, и вылизав хорошенько между ног, прям чтобы я вся обкончалась… по мне, это так возбуждающе, эротично, так сладко, хоть и развратно…😏 Я часто об этом фантазирую, а муж стесняется меня так будить, говорит, это неправильно…(((
Хоть я и всё время слежу за своей гигиеной, перед сном хожу в душ и постоянно делаю эпиляцию(мужу нравится, когда там всё гладенько).

Гость
#74
Гена

г-о-в-н-о д-р-о-ч-е-р-ы

Нормально жена сосет член муж лижет

Гость
#75

Уходи ,она тупая!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: