Гость
Статьи
Девушка не кончает. …

Девушка не кончает. Помогите советом.

Здравствуйте, девушки и женщины. Проблема в том, что моя девушка не кончает вагинально (каждый раз кончает клиторально). С размером проблем нет (18 см). Я сам стараюсь. С ней разговаривал, говорит, …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Автор, вом советовали прекратить есть мозг девушке? Вот правильно. Вам везет, если она вообще кончает, а не имитирует. Сексуальность сразу не развивается у большинства, вси приходит постепенно.. Пробуйте разные позы, говорите о ее красоте и своих чувствах. Про теплые ноги тут правильно сказали, с ними женщине до оргазма ближе. Расположение влагалища у всех разное (чуть выше-ниже), поэтому и позы любимые у всех свои. Я , например, вообще не знаб , что такое оргазм, сидя сверху. Но не потому, что такая плохая, а просто из-за анатомии. Зато гарантированно кончаю, лежа на боку, причем , длится оргазм долго, однажды попробовала фрикции мужа посчитать, пока я на пике - 10 получилось, потом сбилась...:-) И переживать по поводу ВИДА оргазма точно не стоит. Главное - его НАЛИЧИЕ. Удачи вам, страсти, нежности и фантазии в сексе:-)

Гормон роста
#52

не надо сводить секс к оргазмам) Девушки считают не "разы", а удовольствия

Ольга
#53
Гость

Согласна с вами, но с оговоркой- так как стимулируется не клитор, а участок во влагалище, этот оргазм принято называть вагинальным (по способу его достижения)-тут нет никаких противоречий. оргазм может отличаться по силе и интенсивности от того, который достигается при стимулировании только клитора. при определенном опыте при механической стимуляции клитора (или без нее- можно кончить вообще не прикасаясь к себе) происходит одновременная стимуляция т.н. точки джи за счет сокращения нужных мышц во влагалище

Да, Вы лучше сформулировали. Но иногда это долгий процесс "переучивания" своего тела, и в финале не у всех женщин получается. Секс может быть приятным и только с клиторальными оргазмами, парится автору точно не нужно)

Гость
#54

Во время вагинального оргазма, происходит пульсирующее сокращение мышц влагалища, что и мужчине доставляет удовольствие, наивысшим наслаждением считаю, когда оргазм происходит одновременно у обоих партнёров. Девочки, которые пишут, о том что этого нет, вы не представляете какой это кайф, если вы хоть раз испытаете подобные ощущения, будете умолять о повторе, это как наркотик, и с удовольствием от мастурбации клитора не сравнить

Гость
#55
Гость

Во время вагинального оргазма, происходит пульсирующее сокращение мышц влагалища, что и мужчине доставляет удовольствие, наивысшим наслаждением считаю, когда оргазм происходит одновременно у обоих партнёров. Девочки, которые пишут, о том что этого нет, вы не представляете какой это кайф, если вы хоть раз испытаете подобные ощущения, будете умолять о повторе, это как наркотик, и с удовольствием от мастурбации клитора не сравнить

не обязательно должно быть пульсирующее сокращение, есть техники, которые позволяют сдерживать сокращение мышц, это усиливает оргазм и увеличивает его продолжительность. такие техники используются для сквиртинга.

Гость
#56

А какие варианты бы вас устроили? 18? 20? 22?
quote="Гость " message_id="60720516"]от мышц это не зависит, просто нужно знать, что конкретно стимулировать- я и пальцем могу себя довести до вагиенального оргазма. Размер важен, потому что мелкописечник никогда не попадет туда, где нужно стимулировать[/quote]

Гость
#57
Гость

ГостьГрибГостьГость
вагинального оргазма не бывает бывает, я испытываю оргазм от анального секса- с первого же раза..я женщина. тоже всегда была уверена, что это невозможно, нет простаты, бла-бла, ну, вот я заблуждалась

Вот объясните мне - это нормально?

Гость
#58
Масло для кутикулы

Фигня

не фигня. Пока я не встретила того, кто это умеет делать, тоже считала, что фигня. Муж искал и нашел, теперь знает где она находится и может ее быстро стимулировать. Просто есть мужики-лентяи или доходяги или с комплексами неполноценности, а есть нормальные мужчины типа автора, которые чтобы чувствовать себя нормально хотят доставить удовольствие женщине

Гость
#59
Гость

Во время вагинального оргазма, происходит пульсирующее сокращение мышц влагалища, что и мужчине доставляет удовольствие, наивысшим наслаждением считаю, когда оргазм происходит одновременно у обоих партнёров. Девочки, которые пишут, о том что этого нет, вы не представляете какой это кайф, если вы хоть раз испытаете подобные ощущения, будете умолять о повторе, это как наркотик, и с удовольствием от мастурбации клитора не сравнить

я добавлю. Одновременный оргазм действительно у людей, которые любят друг друга, случается. Он происходит автоматически при соитии душ и тел, на эмоциональном уровне это что-то невообразимое. Чисто механически этого добиться и правда трудно.

Гость
#60
Гость

не обязательно должно быть пульсирующее сокращение, есть техники, которые позволяют сдерживать сокращение мышц, это усиливает оргазм и увеличивает его продолжительность. такие техники используются для сквиртинга.

ну да, можно как идиетки качать мышцы, изучать техники.. ам ожно просто встретить любимого, вырастить с ним любовь и начать получать все просто так одновременно

Гость
#61
Гость

Вот объясните мне - это нормально?Гость ГостьГрибГостьГость
вагинального оргазма не бывает бывает, я испытываю оргазм от анального секса- с первого же раза..я женщина. тоже всегда была уверена, что это невозможно, нет простаты, бла-бла, ну, вот я заблуждалась

нормально для кого? Вам не все равно?

Гость
#62
Гость

А какие варианты бы вас устроили? 18? 20? 22?
quote="Гость " message_id="60720516"]от мышц это не зависит, просто нужно знать, что конкретно стимулировать- я и пальцем могу себя довести до вагиенального оргазма. Размер важен, потому что мелкописечник никогда не попадет туда, где нужно стимулировать

18- не мелкописечник, я скорее о патологиях, когда размер мужчины не позволяет стимулировать нужные точки во влагалище- это сложно даже при размере чуть больше указательного пальца (хотя своим пальцем я легко достану и простимулирую), т.к. при такой длине невозможно обеспечить должную силу стимуляции

Гость
#63
Гость

ну да, можно как идиетки качать мышцы, изучать техники.. ам ожно просто встретить любимого, вырастить с ним любовь и начать получать все просто так одновременно

то есть в вашем мире только черное и белое? только мышцы или любовь? все вместе никак не сочетается? я оргазмы испытываю и без соития душ и прочей ерести, и владею разными техниками потому что мне не в лом изучать свое тело.оргазм без любви ничуть не хуже, чем без нее

Гость
#64

с ней

Гость
#65
Гость

Не надо изображать, надо кончать)
Если у вас не получается, старайтесь, помогайте себе сами, учите это делать мужа, иначе останетесь одна с кошками

Зачем, если мне и так все отлично? Я получаю немалое удовольствие, мне нравится мой партнер. Мне не нравится только этот его вопрос. Я должна лужу под собой напустить, затрубить как самка марала в брачный гон, или что сделать, чтоб его убедить, что все прекрасно? Да я об этом и написала, собственно:)

Гость
#66
Гриб

от мышц это не зависит,

От мышц это именно и зависит. От определенных.

Гриб компенсирует свою мелкопиceчность)))Вон как пукан рвет))

Гость
#67

[quote="Гость"][quote="Гость"]Во время вагинального оргазма, происходит пульсирующее сокращение мышц влагалища, что и мужчине доставляет удовольствие, наивысшим наслаждением считаю, когда оргазм происходит одновременно у обоих партнёров. Девочки, которые пишут, о том что этого нет, вы не представляете какой это кайф, если вы хоть раз испытаете подобные ощущения, будете умолять о повторе, это как наркотик, и с удовольствием от мастурбации клитора не

Так и во время клиторального оргазма происходит сокращение мыщц влагалища)). А вагинального нет априори. Научно доказано. Хорош тут выдумывать.

Машка
#68
Гость

Во время вагинального оргазма, происходит пульсирующее сокращение мышц влагалища, что и мужчине доставляет удовольствие, наивысшим наслаждением считаю, когда оргазм происходит одновременно у обоих партнёров. Девочки, которые пишут, о том что этого нет, вы не представляете какой это кайф, если вы хоть раз испытаете
подобные ощущения, будете умолять о повторе, это как наркотик, и с удовольствием от мастурбации клитора не сравнить

После клиторального оргазма всегда мышцы влагалища сокращаются....

Машка
#69

Меньше голову забивайте, вот повезло мне с мужем, доводит меня до оргазма, потом секс, все довольны. Не докапывается до меня, чего это я не кончаю во время секса. И, кстати, секс после оргазма намного ярче, чем просто в возбужденном состояние.

#70

Я по себе скажу ! Очень даже и бывает! И от размера это не зависит совсем!
Это наверное больше от желания и страстности мужчины!
Но есть ещё и другая сторона медали ! Ели девочка очень худенькая то у неё как правило развит в чувственности только клитор. Проблема.

Вагинальные шарики
#71
Гриб

Бывает, но должны быть развиты определенные мышцы. А какие у наших баб нaxpeн мышцы, с чего они возьмутся, если они даже на школьной физкультуре -тюлени, а дальше всю жизнь только сидят. Если баба идет на фитнес, так это чтобы посреди зала посасывать воду, отклячив жoпу и косясь на мужиков.

.
;))) Нет абсолютно никакой связи с вагинальными мышцами.

Гость
#72
Гость

А меня задалбывает постоянный дурацкий вопрос: ты кончила? Еще и отслеживает, прислушивается к ощущениям - что там у меня происходит. Секс очень люблю, завожусь легко, процесс приятен и радует, но нет у меня этого "взрыва в красках" из дамских романов. С подругами на эту тему говорили, так у них та же картина. Ни у кого башню не сносит и на "небеса никто не возносится". А мужик все настойчиво интересуется, кончила женщина или нет. Если бы было плохо, не было бы никакого с ним секса - эта логика партнеру почему-то не ясна. Еще ведь и расстраивается из-за этого, вижу. Уж какой мне восторг изобразить, не знаю.

А как у вас бывает, если не секрет?

#73

Ну это скорее у девушки какие-то психологические блоки появляются... Попробуй ее удивить как-нибудь, может даже в стрессовой ситуации, в необычным месте и т.д. Кстати, а может у вас процесс сам недолго длится и она не успевает? Если так - пропей витаминки для себя, Вуку например. Сам будешь себя уверенней чувствовать, будешь больше хотеть (правда, не только ее, хаха) может и заведешь ее больше своим настроем и все получится) Удачи вам!

Гость
#74
Гриб

Толщина для баб, кстати, тоже важна при неразвитости вагинальных мышц. Когда там, как говорят сами бабы - "брyхля"

Тупица ты, брухля-это увеличенные малые полове губы у женщин.

Гость
#75
Гриб

Толщина для баб, кстати, тоже важна при неразвитости вагинальных мышц. Когда там, как говорят сами бабы - "брyхля"

Толщина (больше 4.5 см в диаметре) - конечно девушке важно...Кстати, ну длина тоже важна,по ней большинство баб судит о размере - маленький не устраивает разве прикольно ***ть мелкий член? я думаю, что длина и толщина должны быть соизмеримы.

Гость
#76

А я вообще во сне кончаю! Без всяких стимуляций и мышц! Как это объяснить?? Если месяц жить без секса - начинают сниться такие сны и я кончаю от них во сне. Просыпаюсь от оргазма. Потом обратно засыпаю. А вот наяву могу только клитерально..Но как все-таки объяснить оргазм во сне?? Я ни к чему не прикосаючь и н какие мышцы не напрягаю, из-за чего оргазм??

прохожая
#77

А сквирт по-вашему тоже клиторальный оргазм?)
а автор, вы не парьтесь, все придет само
у меня только на 7 году регулярной и качественной половой жизни вышло
но да, с той самой заветной точкой) но это первые много-много раз надо ручками

Я
#78
Гриб

Бывает, но должны быть развиты определенные мышцы. А какие у наших баб нaxpeн мышцы, с чего они возьмутся, если они даже на школьной физкультуре -тюлени, а дальше всю жизнь только сидят. Если баба идет на фитнес, так это чтобы посреди зала посасывать воду, отклячив жoпу и косясь на мужиков.

Бабу надо правильно выбирать...а не ваших жирдяек...которые за пирожное готовы отсосать😂😂😂...а вы неудачник имеющий именно такую бабу я так поняла😂😂😂

Леон
#79

[quote="Гость " message_id="60720516"] от мышц это не зависит, просто нужно знать, что конкретно стимулировать- я и пальцем могу себя довести до вагиенального оргазма. Размер важен, потому что мелкописечник никогда не попадет туда, где нужно стимулировать[/а куда нужно попадать? куда конкретно нужно стимулировать? и какой размер конкретно нужен?

Гость
#80

У меня 6 детей я это делаю ну я не могу кончать

Гость
#80

Её нужно заставить кончить,но на это не все согласятся.берем предмет,например имитатор фаллоса или например овощи ,огурец, банан ну или ещё что-то, не обязательно большое.возбуждаем девушку , затем,ставим в позу собачки,вставляем предмет и очень быстро двигаем им, конечно использовать презерватив,оргазм 200% наступит минут через 10-15,а потом он будет при нормальном сексе.

Гость
#81
Леон

от мышц это не зависит, просто нужно знать, что конкретно стимулировать- я и пальцем могу себя довести до вагиенального оргазма. Размер важен, потому что мелкописечник никогда не попадет туда, где нужно стимулировать[/а куда нужно попадать? куда конкретно нужно стимулировать? и какой размер конкретно нужен?

Брехня, проверено)))

Гость
#82
Гость

У меня 6 детей я это делаю ну я не могу кончать

Её нужно заставить кончить,но на это не все согласятся.берем предмет,например имитатор фаллоса или например овощи ,огурец, банан ну или ещё что-то, не обязательно большое.возбуждаем девушку , затем,ставим в позу собачки,вставляем предмет и очень быстро двигаем им, конечно использовать презерватив,оргазм 200% наступит минут через 10-15,а потом он будет при нормальном сексе.

Гость
#83
Фру

В Пэ мельком название темы прочитала . Апшибочка вышла - Девушку прочитала как ДЕДУШКУ ! !))))) Спать сразу расхотелось ))))

Каждый все понимает в меру своей испорченности )

Карусик
#84
Гриб

Бывает, но должны быть развиты определенные мышцы. А какие у наших баб нaxpeн мышцы, с чего они возьмутся, если они даже на школьной физкультуре -тюлени, а дальше всю жизнь только сидят. Если баба идет на фитнес, так это чтобы посреди зала посасывать воду, отклячив жoпу и косясь на мужиков.

Ты по себе чтоль судишь?мне 30 лет и я 25 из них зани́маюсь спортом(не важно каким),где надо все есть и развито до предела... А то что кончить не удается часто так вы же ""мужики"" так себя ставите,что всё желание пропадает...какой идиот будет говорить через 15 минут после начала секса "" я всё,а ты что нет ещё?чё так долго?"" Или "блин,я ж в туалет хотел!"" Да,бл...то,какой тут секс может быть если он поссать забыл или ещё чё то....

Гость
#86

Что ж вы такие зацикленные на вагинальных оргазмах? Она же получает удовольствие? Вот и радуйтесь, что ей хорошо. Со временем и другой получится. А то вы своей зацикленностью не даете ей расслабиться. Она будет чувствовать себя неполноценной. И кто определил, каким должен быть оргазм? Мы все разные, здесь нет границ и правил. Все индивидуально. Просто делайте все с любовью - это главное.

Гость
#87
Гость

Ахаха
У меня 0 размер груди, а зарплата у моего мч многим выше среднего и жильё в самом дорогом районе города. А у вас что? Крошечная зарплата и крошечная пиписька?

Гордиться тем, что ты сидишь на шее у человека, который может обеспечить себя, а ты лишь сидишь на заднице? Баба в своём репертуаре

Гость
#88
Гость

Вагинальный оргазм это брехня. Получить оргазм только от введения члена могут только те женщины, у которых клитор очень близко анатомически расположен к влпгалищу, то есть опять же,он только клиторальный. Сейчас просто мужчины негласно женщин разделили на "полноценных, настоящих", которые якобы кончают вагинально, и на "недоразвитых ущербных", которые нет. А пошло это от мужского эгоизма и превозвышения себя и своего члена, мол его член это самое драгоценное в мире, и если кто-то смеет не кончать, то она отброс общества. Я сама столкнулась с оскорблениями и унижениями от мужчины, с которым у нас даже ещё не дошло дело до встречи, когда прямо заявила, что не верю в вагинальный оргазм. И конченная я, и недоразвитая, и вообще чуть ли ни убить меня.

моя женщина 4 года вместе так описывает клиторальный оргазм: тепло и приятные чувства распостраняются не выше таза. При вагинальном оргазме гораздо более сильный электрический разряд бьет прямо в мозг и как будто улетаешь в космос на несколько секунд. Обычно стимулирую членом заднюю стенку влагалища, головку матки. причем надавливаю в область матки. Говорит, что сравнить вообще нельзя клиторальный и вагинальный по силе. По времени что один что другой достигается примерно за 5 минут максимум. Еще бывает струйный, но он встречался мне всего несколько раз, один раз при стимуляции точки G. Но ей было больно, но он был очень сильным и не похож ни на тот ни на другой. так что все намного сложнее. Мне 47 ей 44

Julianna
#89
Гость

А я вообще во сне кончаю! Без всяких стимуляций и мышц! Как это объяснить?? Если месяц жить без секса - начинают сниться такие сны и я кончаю от них во сне. Просыпаюсь от оргазма. Потом обратно засыпаю. А вот наяву могу только клитерально..Но как все-таки объяснить оргазм во сне?? Я ни к чему не прикосаючь и н какие мышцы не напрягаю, из-за чего оргазм??

Блин, я думала, это только у меня такое бывает 🤣😂

Гость
#90

привет, попробуй во время секса в попку пальчик засунуть ей понравиться

Гость
#91
Гость

привет, попробуй во время секса в попку пальчик засунуть ей понравиться

Нет в попке эрогенной точки, так что это вам только нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: