Гость
Статьи
Будущий муж хочет до …

Будущий муж хочет до свадьбы

Не знаю, как сказать. Я собираюсь замуж, но не хочу секса до свадьбы, а мой обижается, что у меня уже раньше были контакты. Спрашивает, почему им можно, а ему нет. Но я хочу, чтобы это было чем-то особым, запоминающимся! Как объяснинть мужу, что так будет лучше для нас обоих? Ведь, если он настроен серьёзно, он должен понять, да?

Алина
52 ответа
Последний — Перейти
евгения
#1

нет,не должен .

Гость
#2

Раз-два-три, логика, умри! Если до свадьбы ни-ни, то ни с кем. А то как-то нечестно по отношению к будущему супругу получается. Как он должен это понять? Какие вы можете привести аргументы, почему другим можно было давать, а ему - нет, кроме "ах, я так хочу, чтобы это было особенным"? И как штамп в паспорте сделает ваш секс более особенным, если не секрет?

Гость
#3

Понять что именно? Что другим просто так, а ему только после свадьбы? Я понимаю, если бы вы были девственницей, а так какой такой особый подарок получит муж - доступ к поюзанной п...?

Гость
#4

Автор, вам не замуж надо, а к психиатору.

мда
#5

😂😂😂

Гость
#6
Гость

Раз-два-три, логика, умри! Если до свадьбы ни-ни, то ни с кем. А то как-то нечестно по отношению к будущему супругу получается. Как он должен это понять? Какие вы можете привести аргументы, почему другим можно было давать, а ему - нет, кроме "ах, я так хочу, чтобы это было особенным"? И как штамп в паспорте сделает ваш секс более особенным, если не секрет?

Да, со стороны автора было глупостью признаться, что у неё уже с кем-то было до него. Надо было врать, что ни-ни.

Гость
#7
Алина

Но я хочу, чтобы это было чем-то особым, запоминающимся!

Уже не будет: у него ведь уже был секс с другими.
А Вам да, замуж выходить точно не стоит, по крайней мере сейчас.

Свет очей твоих💮
#8

Автор, ну Вы даёте, конечно. Такие фокусы может только девственница себе позволить. А Ваше поведение вызывает минимум недоумение, максимум подозрение.

Гость
#9

Ха, автор, а вы уверены, что это будет чем то запоминающимся? Вы ему в первую брачную ночь сделаете опупенный минет и отдадитесь во все дырочки, что бы он не подумал, что вы малолетка не опытная.

Гость
#10
Алина

Не знаю, как сказать. Я собираюсь замуж, но не хочу секса до свадьбы, а мой обижается, что у меня уже раньше были контакты. Спрашивает, почему им можно, а ему нет. Но я хочу, чтобы это было чем-то особым, запоминающимся! Как объяснинть мужу, что так будет лучше для нас обоих? Ведь, если он настроен серьёзно, он должен понять, да?

А он вообще в курсе, что он будущий муж?

Гость
#11

Ты сказала: прости, но до свадьбы нельзя!
Извини, но до свадьбы никак нельзя.
А после свадьбы можно, а после свадьбы можно,
А после свадьбы можно, а после свадьбы можно,
А до свадьбы нельзя!

А я сказал: после свадьбы бывает у всех.
После свадьбы, естественно, будет у нас.
А я хочу до свадьбы, а я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы, а я хочу до свадьбы,
Сегодня, сейчас.

А ты сказала: извини, но до свадьбы никак.
Что тебе очень жаль, но до свадьбы никак.
А после на диване, на тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине, за шторкой в магазине,
А до свадьбы - никак!

А я сказал тебе, что свадьбы может не быть.
Что без этого свадьбы может не быть.
А с этим точно будет, а с этим точно будет.
Вот если это будет, тогда и свадьба будет,
А без этого может не быть.

Но ты ответила, что не дашь себя обмануть.
Что на этот раз ты точно не дашь себя обмануть.
Мол, нужно всем до свадьбы, всем нужно вам до свадьбы.
Вот именно до свадьбы, прям срочно всем вам нужно,
А после ни свадьбы, ни вас.

Я это проходила, я это проходила,
Поверь, я проходила. Пойми, я проходила такое сто раз.

А я спросил, почему круг замкнулся на мне.
Почему сбой в системе случился на мне.
В отлаженной системе, отточенной системе,
Проверенной системе и с этими, и с теми.
Вдруг сбой и конкретно на мне.

А ты сказала, ты не такой как все.
Ты особенный, ты не такой как все.
Они все лишь для секса, для бешеного секса.
Безбашенного секса, неистового секса,
А ты не такой, как все.

А я сказал, ну тогда я к Маринке пойду.
У нее была свадьба в прошлом году.
А после свадьбы можно, а после свадьбы можно,
С Маринкою до свадьбы и после свадьбы можно,
Ну ладно, пойду.

С ней можно на диване, на тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине, за шторкой в магазине,
Ну ладно, прощай!

гость
#12

Увидешь его с другой запомнишь на всю жизнь!

Влагалищные выделения
#13

очередной АЛЕНЬ...

Гость
#14

Автор, у вас инфекция от предыдущих, лечите, к свадьбе как раз полностью здоровы будете.
Мое объяснение более логичное чем этакая ваша прихоть.

Гость
#15

Почему ты раньше не была такой принципиальной?Пожет быть тогда досталась бы ему девочкой,а сейчац поезд уже ушол.Свою драную дыру беречь какой смысл?

Есения
#16

Автор,вы не больная, вы -ох**вшая.Таким образом ваш муж будет думать, что он лох.Другим и без свадьбы можно было вас тарабанить, а ему жениться придётся)

Гость
#17

Я бы на его месте обиделся и решил бы , что меня не любят. А других любила, спать с ними хотела. Зачем мне такая, которая другие письки лизала а мне не хочет

Гость
#18
Гость

Раз-два-три, логика, умри! Если до свадьбы ни-ни, то ни с кем. А то как-то нечестно по отношению к будущему супругу получается. Как он должен это понять? Какие вы можете привести аргументы, почему другим можно было давать, а ему - нет, кроме "ах, я так хочу, чтобы это было особенным"? И как штамп в паспорте сделает ваш секс более особенным, если не секрет?

Аргумент есть и очень веский:интим до брака смертный грех,этого должно быть достаточно.

Гость
#19
Гость

Аргумент есть и очень веский:интим до брака смертный грех,этого должно быть достаточно.

То есть с другими мужиками до брака можно было грешить, а с этим - нет, так, что ли, получается?

гость
#20

Ппц..., а если в первую брачную ночь окажется, что у него маленький или он не опытный или вы вообще не подходите друг другу в сексе. Вот особенно то будет. Вы похоже решили женить его на себе и таким образом манипулируете. Ну в этом случае нужно, что бы он так сильно вас хотел, что аж женится готов лишь бы только поахать. Смешно конечно. Дейсвительно врали бы хоть, что девственица, а то бред какой то получается.

Гость
#21
Гость

Аргумент есть и очень веский:интим до брака смертный грех,этого должно быть достаточно.

То есть с другими мужиками до брака можно было грешить, а с этим - нет, так, что ли, получается?
Нельзя ни с теми,ни с этим.Но человек ведь может образумиться, покаяться и исправиться.

Гость
#23
Гость

То есть с другими мужиками до брака можно было грешить, а с этим - нет, так, что ли, получается?
Нельзя ни с теми,ни с этим.Но человек ведь может образумиться, покаяться и исправиться.

Думаете, будущий супруг автора совсем олень и поверит в подобный бред о покаянии?
А Вы думаете,это так уж невероятно? Всё течёт и изменяется,взгляды на жизнь и отношения тоже.

Алина
#24

Понимаете, это было еще в школе и по глупости. Когда подруги все об этом говорят и ты как белая ворона. А теперь мне хочется, чтобы всё было серьёзно и знать, что и он настроен серьёзно.

Гость
#25

24. Алина | 13.07.2017, 00:12:05 [875553137] Понимаете, это было еще в школе и по глупости. Когда подруги все об этом говорят и ты как белая ворона. А теперь мне хочется, чтобы всё было серьёзно и знать, что и он настроен серьёзно.
Надо было выбирать что-то одно. Или оставаться принципиальной девственницей и беречь себя для мужа. Или "да здравствует большой секс". Раз не захотели быть белой вороной, нефиг сейчас строить из себя нетронутую.
Я сама выходила замуж принципиальной девственницей. Но в данной ситуации я полностью на стороне Вашего мужчины. Он вправе обижаться.

Гость
#26
Алина

Понимаете, это было еще в школе и по глупости. Когда подруги все об этом говорят и ты как белая ворона. А теперь мне хочется, чтобы всё было серьёзно и знать, что и он настроен серьёзно.

Вот именно.Обещать жениться,это ещё не жениться.Мой первый парень тоже обещал, поверила,в постель легла,а потом он заявление из ЗАГСа забрал, за день до свадьбы.Теперь я б/у и *** в глазах некоторых.

Гость
#27
Гость

24. Алина | 13.07.2017, 00:12:05 [875553137] Понимаете, это было еще в школе и по глупости. Когда подруги все об этом говорят и ты как белая ворона. А теперь мне хочется, чтобы всё было серьёзно и знать, что и он настроен серьёзно.
Надо было выбирать что-то одно. Или оставаться принципиальной девственницей и беречь себя для мужа. Или "да здравствует большой секс". Раз не захотели быть белой вороной, нефиг сейчас строить из себя нетронутую.
Я сама выходила замуж принципиальной девственницей. Но в данной ситуации я полностью на стороне Вашего мужчины. Он вправе обижаться.

Только дурак будет обижаться на такое.И сам небойсь давно не девственник.

Гость
#28
Гость

Гость24. Алина | 13.07.2017, 00:12:05 [875553137] Понимаете, это было еще в школе и по глупости. Когда подруги все об этом говорят и ты как белая ворона. А теперь мне хочется, чтобы всё было серьёзно и знать, что и он настроен серьёзно.
Надо было выбирать что-то одно. Или оставаться принципиальной девственницей и беречь себя для мужа. Или "да здравствует большой секс". Раз не захотели быть белой вороной, нефиг сейчас строить из себя нетронутую.
Я сама выходила замуж принципиальной девственницей. Но в данной ситуации я полностью на стороне Вашего мужчины. Он вправе обижаться.
Только дурак будет обижаться на такое.И сам небойсь давно не девственник.

Так он и не говорит, что до свадьбы нельзя.

Елка
#29
Гость

Раз-два-три, логика, умри! Если до свадьбы ни-ни, то ни с кем. А то как-то нечестно по отношению к будущему супругу получается. Как он должен это понять? Какие вы можете привести аргументы, почему другим можно было давать, а ему - нет, кроме "ах, я так хочу, чтобы это было особенным"? И как штамп в паспорте сделает ваш секс более особенным, если не секрет?

+ 10000000000000 точно логики никакой , один бред! Кому то на , а будущий муж постой пока в стороне)))))))))))))))))). вам сколько лет автор?

Гость
#30
Гость

Раз-два-три, логика, умри! Если до свадьбы ни-ни, то ни с кем. А то как-то нечестно по отношению к будущему супругу получается. Как он должен это понять? Какие вы можете привести аргументы, почему другим можно было давать, а ему - нет, кроме "ах, я так хочу, чтобы это было особенным"? И как штамп в паспорте сделает ваш секс более особенным, если не секрет?

Ага! И, главное- это- "...Как объяснинть мужу, что так будет лучше для нас обоих?"
Вообще восторг. Так для него-то это ХУЖЕ. Он ХОЧЕТ сейчас.
Как он сам себе должен объяснить, что "черное-это белое". Крыша съедет

Гость
#31
Гость

Раз-два-три, логика, умри! Если до свадьбы ни-ни, то ни с кем. А то как-то нечестно по отношению к будущему супругу получается. Как он должен это понять? Какие вы можете привести аргументы, почему другим можно было давать, а ему - нет, кроме "ах, я так хочу, чтобы это было особенным"? И как штамп в паспорте сделает ваш секс более особенным, если не секрет?

Ага! И, главное- это- "...Как объяснинть мужу, что так будет лучше для нас обоих?"
Вообще восторг. Так для него-то это ХУЖЕ. Он ХОЧЕТ сейчас.
Как он сам себе должен объяснить, что "черное-это белое". Крыша съедет

Легко объяснить.С ним серьезные отношения,брак намечается,а потому девушка должна быть уверена в его любви,а если любит-подождет.

Гость
#32
Влагалищные выделения

очередной АЛЕНЬ...

Он им станет, если будет терпеливо ждать. Тараканы у автора, конечно, калибра небывалого...

Нурбану
#33

Ваш мч вас не любит и вы это знаете, вот и пытаетесь его на себе женить таким способом. Только мужика в наше время сексом и ограничениями в нём не удержишь, есть куча женщин согласных на секс до свадьбы. К тому же вы не девственница. Любящий мужчина жениться и если секс был до свадьбы и никакие подобные трюки не нужны. Но это не ваш случай.

Rainy_town
#34
Гость

Легко объяснить.С ним серьезные отношения,брак намечается,а потому девушка должна быть уверена в его любви,а если любит-подождет.

то есть, если отрошения серьезные - то секаса ни-ни. А если не серьезные, а просто так покувыркаться -то можно. Жених, забирай заявление из ЗАГСа, обьявляй ее временной девушкой, а автор даст.

Гость
#35
Rainy_town


Легко объяснить.С ним серьезные отношения,брак намечается,а потому девушка должна быть уверена в его любви,а если любит-подождет.

то есть, если отрошения серьезные - то секаса ни-ни. А если не серьезные, а просто так покувыркаться -то можно. Жених, забирай заявление из ЗАГСа, обьявляй ее временной девушкой, а автор даст.
А может,это невесте забрать,если жених такой настойчивый и у него секс на первом месте?

Гость
#36
Нурбану

Ваш мч вас не любит и вы это знаете, вот и пытаетесь его на себе женить таким способом. Только мужика в наше время сексом и ограничениями в нём не удержишь, есть куча женщин согласных на секс до свадьбы. К тому же вы не девственница. Любящий мужчина жениться и если секс был до свадьбы и никакие подобные трюки не нужны. Но это не ваш случай.

Любящий жениться, если и до свадьбы не даст.

Гость
#37
Гость

Rainy_town
Легко объяснить.С ним серьезные отношения,брак намечается,а потому девушка должна быть уверена в его любви,а если любит-подождет.
то есть, если отрошения серьезные - то секаса ни-ни. А если не серьезные, а просто так покувыркаться -то можно. Жених, забирай заявление из ЗАГСа, обьявляй ее временной девушкой, а автор даст.
А может,это невесте забрать,если жених такой настойчивый и у него секс на первом месте?

У любого ЗДОРОВОГО молодого мужика секс на первом месте, и это норма

Гость
#38
Гость

Rainy_town
Легко объяснить.С ним серьезные отношения,брак намечается,а потому девушка должна быть уверена в его любви,а если любит-подождет.
то есть, если отрошения серьезные - то секаса ни-ни. А если не серьезные, а просто так покувыркаться -то можно. Жених, забирай заявление из ЗАГСа, обьявляй ее временной девушкой, а автор даст.
А может,это невесте забрать,если жених такой настойчивый и у него секс на первом месте?

У любого ЗДОРОВОГО молодого мужика секс на первом месте, и это норма
Это не норма,когда похоть затмевает разум.Такие люди слабы,безвольны и создавать с ними семью нельзя.Человек должен уметь владеть своими желаниями,а не идти у них на поводу,на то и человек,а не животное.

Сергей
#39

Мне кажется, что её молодой человек просто ревнует к прошлому своей девушки. Но что было, то прошло. Надо понимать, что люди взрослеют и меняются.
Я сам в школе был другим, а потом ценности поменялись. Девушка хочет быть порядочной, честной и верной. Её можно только поддержать!

Гость
#40
Сергей

Мне кажется, что её молодой человек просто ревнует к прошлому своей девушки. Но что было, то прошло. Надо понимать, что люди взрослеют и меняются.
Я сам в школе был другим, а потом ценности поменялись. Девушка хочет быть порядочной, честной и верной. Её можно только поддержать!

Вот именно!Согласна с Вами.

Елена
#41

Ваша проблеман - ничто по сравнению с моей. Меня вообще подруга перед свадьбой убедила, что я с мужем опозорюсь и предложила с её братом потренироваться. Сейчас понимаю, что глупо, а тогда под влиянием подруги прогнулась, дура.

Гость
#42

снова разводка на срач.

Молодой чемодан
#43
Елена

Ваша проблеман - ничто по сравнению с моей. Меня вообще подруга перед свадьбой убедила, что я с мужем опозорюсь и предложила с её братом потренироваться. Сейчас понимаю, что глупо, а тогда под влиянием подруги прогнулась, дура.

Ахахаха, зачет. Жалею, что у меня не было сестры.

Молодой чемодан
#44

Елена, расскажите как это было. Долго тренировались? Был ли план тренировок, или ахались бессистемно? И самое главное, как результаты, научились?

Молодой чемодан
#45

Елена?

Гость
#46

Непонятно чем лучше то? Может он вам вообще не подойдет, вы сколько месяцев продержитесь пока не разведетесь или всю жизнь будете крест великомученицы нести встречаясь с любовникаи. Вот прям замечательно то как. Я понимаю если девственница или фанатка регилиозная, но они свою жизнь на алтарь уже положили. Или вы просто пытаетесь долечиться?

Nikolay
#47
Алина

Не знаю, как сказать. Я собираюсь замуж, но не хочу секса до свадьбы, а мой обижается, что у меня уже раньше были контакты. Спрашивает, почему им можно, а ему нет. Но я хочу, чтобы это было чем-то особым, запоминающимся! Как объяснинть мужу, что так будет лучше для нас обоих? Ведь, если он настроен серьёзно, он должен понять, да?

Вы правы. Секс с ним должен быть особенным. Только после свадьбы. И только за деньги! За большие деньги! Чтобы больше ценил! Ведь не целку берет.

Гость
#48
Гость

Непонятно чем лучше то? Может он вам вообще не подойдет, вы сколько месяцев продержитесь пока не разведетесь или всю жизнь будете крест великомученицы нести встречаясь с любовникаи. Вот прям замечательно то как. Я понимаю если девственница или фанатка регилиозная, но они свою жизнь на алтарь уже положили. Или вы просто пытаетесь долечиться?

Вот на алтарь свои жизни кладут как раз те,кто выходят замуж за мужчин,у которых похоть дороже любимой.

Я гость
#49

А у нас было до свадьбы, да ещё как было!!! С тех пор вместе не один десяток лет!
Наоборот, на мой взгляд, это даёт возможность лучше узнать друг друга. Мало ли что может быть в постели, где и как кроме постели это узнаешь, тут и гигиена, и поведение, и отношение к тебе... Секс, а особенно то что происходит после него между вами, и даёт понять, что такое любовь, любить, дорожить друг другом.
Примерно так. :-)

Мария
#50
Гость

Ты сказала: прости, но до свадьбы нельзя!
Извини, но до свадьбы никак нельзя.
А после свадьбы можно, а после свадьбы можно,
А после свадьбы можно, а после свадьбы можно,
А до свадьбы нельзя!
А я сказал: после свадьбы бывает у всех.
После свадьбы, естественно, будет у нас.
А я хочу до свадьбы, а я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы, а я хочу до свадьбы,
Сегодня, сейчас.
А ты сказала: извини, но до свадьбы никак.
Что тебе очень жаль, но до свадьбы никак.
А после на диване, на тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине, за шторкой в магазине,
А до свадьбы - никак!
А я сказал тебе, что свадьбы может не быть.
Что без этого свадьбы может не быть.
А с этим точно будет, а с этим точно будет.
Вот если это будет, тогда и свадьба будет,
А без этого может не быть.
Но ты ответила, что не дашь себя обмануть.
Что на этот раз ты точно не дашь себя обмануть.
Мол, нужно всем до свадьбы, всем нужно вам до свадьбы.
Вот именно до свадьбы, прям срочно всем вам нужно,
А после ни свадьбы, ни вас.
Я это проходила, я это проходила,
Поверь, я проходила. Пойми, я проходила такое сто раз.
А я спросил, почему круг замкнулся на мне.
Почему сбой в системе случился на мне.
В отлаженной системе, отточенной системе,
Проверенной системе и с этими, и с теми.
Вдруг сбой и конкретно на мне.
А ты сказала, ты не такой как все.
Ты особенный, ты не такой как все.
Они все лишь для секса, для бешеного секса.
Безбашенного секса, неистового секса,
А ты не такой, как все.
А я сказал, ну тогда я к Маринке пойду.
У нее была свадьба в прошлом году.
А после свадьбы можно, а после свадьбы можно,
С Маринкою до свадьбы и после свадьбы можно,
Ну ладно, пойду.
С ней можно на диване, на тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине, за шторкой в магазине,
Ну ладно, прощай!

Ну этим всё сказано, добавить нечего)