Гость
Статьи
муж предлагает свинг …

муж предлагает свинг попробовать

Живем 10 лет,9 лет дочке,все хорошо но мужу хочется чего то этакого и предложил встретиться с семейной парой.Я их знаю мужик красивый да и жена.Отказалась конечно,но мысленно фантазирую на эту …

Янина
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#321
Гость

Вы не путайте бордель и свинг семейных пар,куда посторонним вход закрыт.

Правильно, бордель ГОРАЗДО приличнее:)

Гость
#322
Мармотка

[quote="Гость" message_id="616212
Нет он не собирался до случки уходить. До этого все было хорошо в семье.
Предложение о сексе поступило нам от жены его друга.Причем она сначала спросила меня. Меня эта откровенность сильно озадачила и одновременно завела . Потом она поговорила с моим мужеи при моем присутствии. Муж сначала испугался))). Мы долго думали над предложением. Больше думал муж,Я была ,как бы пассивна. И через месяца три он созрел))))

а если например в конце тяжелого рабочего дня человек говорит "хочу убить ккозла начальника" - эта мысль тоже искренне заводит. как же круто и классно убить этого кровососа.
но потом на весах оказывается нежелание нести уголовную ответственность. и мысль перестаёт заводить.
а тут у "заводной" мысли не оказалось ценного противовеса - потерять брак было не страшно.
Да ребят секс не ваш канал мжм жмж и прочие это добавка к вашему уже приевшемуся повседневному секс а если у вас жирные тараканы в голове то даже не касаетесь этой темы мы с женой получаем удовольствие для нас доп люди это всего лишь доп письки и рты не коких предрассудков не наповсидневке так раз в год а то и больше чисто разнообразить и не более

Мы такие
#323

Мы попробовали в свинг клубе и нам понравилось меняться партнёрами совсем не обязательно это по желанию просто групповой секс но потом это желание возникает само собой и мы поменялись партнёрами было очень здорово особенно понравилось жене хотим ещо

Гость
#324
Гость

В комнате стало тихо. Они трое смотрели на меня и ждали,когда я начну раздеваться.Я не хотела этого делать. Встал его друг и подошел ко мне.
Он обнял меня и сказал тихо ,чтобы я успокоилась. Я действительно в его объятиях начала успокаиваться. Он гладил меня по спине своими руками,которые спускались все ниже и ниже.Его руки достигли бедер,захватив подол платья и пошли вверх. Я сдалась подняв руки и дав ему снять платье. Я стояла в почти прозрачном нижнем белье,фактически голая перед ними.
Я полностью осознавала,что пути назад уже не будет. Низ живота предательски заныл. Я захотела мужчину,забыв о муже. Муж смотрел на меня широко раскрытыми глазами,а я воспринимала его взгляд ,не как мужа,а как мужчину.
Понятие муж куда то исчезло. Это было непонятное осознание,то ли вседозволенности,то ли свободы. Какое то приятное чувство.

Вот ты сказочник

Гость
#325
Гость

Классно пишете! Я офигела. В какой-то момент даже подумала ,что это литературное произведение какое-то.

Так и есть , это все литературное произведение и только . Разве вы не чувствуете фальшь …

Гость
#326
Гость

Почти правда,за исключением того,что жениться на девственнице. Не поможет. Женщина как и мужчина полигамна по своей природе.
Я тоже вышла замуж девственницей,но в замужестве снились сны,где меня имели другие мужчины. Это были очень сладостные сны,а рядом похрапывал муж,а кончала прямо во сне,и приходилось идти подмываться,а муж похрапывал ничего не подозревая))))

Вот то то и оно … «нам хочется , а нам не дают…» тут и про свинг подумаешь и про что-нибудь другое . Я хоть и мужчина , а вас понимаю.

Мы такие
#327

Конечно надо пробовать чтоб потом не сожалеть о несделанном

Мы такие
#328
Мы такие

Конечно надо пробовать чтоб потом не сожалеть о несделанном

Само посещение свниг клуба не к чему не обязывает можно просто смотреть но для начала вам придётся раздеться до гола там все хотят голыми вы готовы тогда вперёд

Злой апельсин
#329
Мармотка

функция мужчины-самца в семье это в том числе защищать свою самку от посягательств других самцов

Это тебе где так рассказали? Почему ты думаешь, что это именно так? Ты почитай историю свинга, откуда идут корни. А потом пиши всякую ересь про самца и самок. Секс сейчас окультурен очень сильно и зашит в психологию социума "а вот так-то не хорошо" должно быть "вот так". И когда ты ростешь в определенных рамках и принимаешь их то принимать другую мысль отвратительно не правильно и пр. Это примерно как христианину принять Кришну или другую веру. Так что ваши суждения однобоки и эти суждения не панацея. Я защищаю, обеспечиваю свою семью, растим прекрасных деток. Но периодически решаемая оторваться по полной. Нам это нравится, мы не делаем это каждый день. Дело в том, что оба супруга должны реально этого хотеть, а не так что один другого привел. Перед этим нужно заранее все обсудить, обдумать ещё раз обсудить до мельчайших деталей. Только потом, если все осудили, на все вопросы ответили - пробовать вкусить это направление. В свинге только действительно крепкие браки не распадаются. Если все же есть нотка недоверия, ревности, недосказанности, лучше не пробовать, а подождать пока все барьеры не будут сняты.

Злой апельсин
#330
Мы такие

Само посещение свниг клуба не к чему не обязывает можно просто смотреть но для начала вам придётся раздеться до гола там все хотят голыми вы готовы тогда вперёд

Не рассказывайте глупости) никто никого ни к чему не принуждает. Забавно слушать мнение об устрицах какие они не вкусные от тех, кто их никогда не пробовал)))

Мы такие
#331
Злой апельсин

Не рассказывайте глупости) никто никого ни к чему не принуждает. Забавно слушать мнение об устрицах какие они не вкусные от тех, кто их никогда не пробовал)))

А вы были в свинг клубе чтобы рассуждать о принуждении , на самом деле все только на добровольной основе и по взаимному согласию
Если будет по другому то это называется изнасилование

Гость
#332
гостья

Почему разрушить? Мы тоже практиковали подобное (но не свинг, а втроём - я, муж и моя подруга), но с семьёй ничего не произошло.[/quoскоро

Нормально мы с женой тоже и с девушкой встречаемся и пара семеная тоже есть , жена би...в браке 12 лет, сын...твк,что если есть желание. Только вот найти нормальных, адекватных сложно

Гость
#333
Гость

Прошло много лет. Но я так и не поняла ,где я перешла ту грань,которая отделяет добропорядочную жену от развращенной женщины.
Ведь в один вечер я превратилась в развратницу. Несколько часов и все.Ты уже совсем другая.
А может я и была всегда такой развратной.
Не знаю
Вот поэтому я написала о себе.
А точнее о том ,что сами мало что знаем о себе и о своих темных сторонах своей души.
Общалась с многими,кто прошел через свинг. Схожие судьбы и тоже не могут понять ,где и когда перешли рубикон

В тот миг, когда ты не сказала слово :

НЕТ !

Гость
#334
Гость

а вы с бывшим мужем никак не общаетесь? он бы тоже мог иметь с вами секс..странная у них логика канешна..мой мне неоднократно предлагал ,чтобы мне девушка какая-нибудь полизала и посмотрела как он имеет меня,но я это запретила -не собираюсь делить своего мужчину ни с кем,чтобы даже не смели видеть его голым,это начало конца я считаю ..ради сомнительного удовольствия не собираюсь терять того,кого люблю и пока я в своем уме не соглашусь на эти игры,которые добром никогда не кончаются! берегите чистоту и любовь!

В точку

Гость
#335
Гость

С бывшим не общаюсь.У него другая семья. Дочь с ним тесно общается.
Любовь и секс наверно разные вещи. Хотя ,если честно,то ,где то в глубине души я его люблю ,того,который был до свинга. А какой он сейчас я не знаю. А может это и не любовь,а ностальгия по тем годам ,когда мне было 20 с хвостиком.

Правда в том, что ты, в своём свин-ге , проеппала свою семью. Буквально.

Гость
#336
Гость

С чистого листа.
Замуж не вышла. Из свинга ушла. Живу обычной жизнью.
Бывший женился. Его друг развелся и иногда навещает меня по субботам.
Больше мужчин в моей жизни нет,да и не хочу я их больше.

Да. Трагическая ошибка со свингом разрушила вашу жизнь.

Теперь то вы знаете, что брак это эксклюзив. Это монополия двух супругов на тела и души друг друга.
Это две половины одного целого.

И третьему там нет места.

Теперь то вы знаете, что все мужчины собственники.
Теперь вы знаете, что очень часто фантазии нельзя реализовывать. Пусть они останутся фантазиями.
Чтобы не разрушить своими руками свою семью .
Жаль.

Гость
#337
Гость

Жалею о содеянном. Семья распалась.лишила ребенка отца.

Да. Очень жаль.
Вам есть утешение.
Ваша страшная история урок другим семьям.
Которые теперь точно не погубят свою семью.

Гость
#338
Гость

Секс после свинга.
В свинге он яркий,а вот дома с мужем на 2-3 день обычный,чаще его уже не было. Муж не хотел или берег силы,не знаю. Мне хотелось.
В свинг нас затащили,конечно нам с мужем было интересно это предложение.
Инициатором развода была я ,мне надоели его скандалы.Причиной скандалов был свинг,а точнее муж не смог перенести увиденное. Он получил психическую травму,если так можно сказать.
Отношение к мужу ,конечно изменяется в тот момент ,когда в тебя входит другой мужчина.Мужа,как бы отдаляешь от себя.Это он чувствует ,видя ,что ты ему уже не принадлежишь.Да,Собственничество присуще было моему бывшему.мужу.
Но я его искренне любила после вечеринок,не понимая,что он меня наверно уже презирал.

Муж не смог перенести увиденного.

Мужчины сами до поры не догадываются, какое это страшное мучение.. увидеть как любимую жену...какой то ублюдок.

Гость
#339
Гость

да бросьте вы... чушь нести. Этимология слова "Свинг"- "Свинья в г.овне". Свинг-эта наиомерзительная измена открытого типа.

+1 млн

Гость
#340
Гость

ты думаешь, что ты человек? Ты думаешь, что ты человек?!!!! ????!!!! Подойди к зеркалу, хрюкни, пёрни, и харкни в своё рыло.

Вообщето как злобная свинья ведёшь себя ты .
Так что свой срвет выполни сам , нечеловек.))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: