Гость
Статьи
Делать или нет грудь?

Делать или нет грудь?

Добрый день. Мне 26 лет, пару месяцев как встречаюсь с парнем. Люблю его до безумия. Секса ещё не было. Основная проблема, которая меня мучает - у меня 0.5 размер груди. Хочу сделать маммопластику, финансы есть, хирурга вроде нашла по отзывам и работы его нравятся. Думала делать не такую большую, второй размер вполне устроит. Мой страх - что он при первом сексе поймёт это. И бросит меня. Почему-то я изначально думала, что силиконовая грудь особо не отличается и незаметна на ощупь. Но почитав в интернете, поняла, что это очень легко определить. Теперь я в замешательстве, вернее даже в мучениях - делать или нет? В то же время, увидев мой ноль, уверена, что тоже сбежит (( после первого секса. Можете не говорить, что он и так знает, какая у меня грудь. Я ношу бюстгальтер на поролоне и в одежде у меня примерно двойка. Я понимаю, что после операции должно пройти некоторое время, месяц или два, до секса, этого не боюсь, уверена, он подождёт. Но вдруг он поймёт сходу, что грудь силиконрвая и бросит меня, получается все труды насмарку ((
Что посоветуете?

Вуман
27 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

если есть возможность себя улучшить, то лучше улучшить себя.. но делать ли грудь ради парня с которым встречаешься 2!!! месяца это фублианах

Гость
#2

Посмотри видео про машу капшукову (она же бешеная машка), как ей тити наизнанку выворачивают.

Лина
#4
Вуман

Добрый день. Мне 26 лет, пару месяцев как встречаюсь с парнем. Люблю его до безумия. Секса ещё не было. Основная проблема, которая меня мучает - у меня 0.5 размер груди. Хочу сделать маммопластику, финансы есть, хирурга вроде нашла по отзывам и работы его нравятся. Думала делать не такую большую, второй размер вполне устроит. Мой страх - что он при первом сексе поймёт это. И бросит меня. Почему-то я изначально думала, что силиконовая грудь особо не отличается и незаметна на ощупь. Но почитав в интернете, поняла, что это очень легко определить. Теперь я в замешательстве, вернее даже в мучениях - делать или нет? В то же время, увидев мой ноль, уверена, что тоже сбежит (( после первого секса. Можете не говорить, что он и так знает, какая у меня грудь. Я ношу бюстгальтер на поролоне и в одежде у меня примерно двойка. Я понимаю, что после операции должно пройти некоторое время, месяц или два, до секса, этого не боюсь, уверена, он подождёт. Но вдруг он поймёт сходу, что грудь силиконрвая и бросит меня, получается все труды насмарку ((
Что посоветуете?

Не делай это ...темболее ради парня
Сама говоришь в этих двух вариантах сбежит
Есть парни которым наплевать какая там грудь
С попой у вас как? Если ее нет тогда печалка.
У меня 0.5 ...одевайте лиф ..без паралона...
Начни одевать его под одеждой ..и прсмотрите на реакцию вашего парня...

Гость
#5

Ээм... Думаете, парень, решивший вас бросить из за груди (своей маленькой либо сделанной нормальной) не найдет другого повода для расставания?... Не, если сами хотите - делайте, но чтобы вас не бросили... Это верх просто маразма. А если у него член маленький?

Гость
#6
Rrow

если есть возможность себя улучшить, то лучше улучшить себя.. но делать ли грудь ради парня с которым встречаешься 2!!! месяца это фублианах

Ага, эт операция всеж. И из-за нулевого размера не бросают дам во время секса. Может позже, но не сразу. Поправитесь и грудь у Вас вырастет.
Реабилитация опять же, как обьяснить МЧ такую подготовку к сексу???
Как то очень жестоко ... и из-за чего, может он не герой Вашего романа...

Гость
#7
mladsor

Не делайте - большинству мужчин безразличен размер груди, куда больше внимания они обращают на зад.

+++++

Гость
#8

В прошлых отношениях с сексом Вам что то про грудь намекали?
Откуда такие соображения?

Вуман
#9

С попой кстати в меня все ок! Попа хорошая. Да в прошлом был печальный опыт. Один парень при первом сексе сняв с меня топ, сразу побежал курить (( секс потом был, потом он пропал на пару дней, правда потом вернулся. Был ещё секс, при котором он не снял с меня верх. После этого ушла я от него, он пару раз пытался вернуть. Но думаю не зря я не вернулась, наверно хотел просто попользоваться.
Конечно делаю не прям ради него, но я хочу норм отношений, замуж хочу, детей. Не он, так другой... поняв что силикон бросит? Или нет? Просто почитала на форумах, что мужчины легко понимают это и негативно относятся....

Ирина
#10

Не делаете автор, не нужно идти на такие жертвы ради мужика! Уверена, что он и так понял, что у вас там 1 размер, вы думаете он слепой? но не сбежал же еще...главное чтобы у вас была стройная фигура и попа подтянутая без целлюлита...ну и-на-лицо не страшная...
Вот я к примеру, тоже 1,5 и с мужиками проблем не было никогда, всем было плевать что у меня даже 2 размера нет, все говорили что аккуратная и так даже лучше...со всеми встречалась от 2 до 4 лет...а моя знакомая с 3 размером груди, как то вниманием мужским не забалована..но там и фигура не особо стройная...так что делаете выводы...

Жыр
#11
Вуман

С попой кстати в меня все ок! Попа хорошая. Да в прошлом был печальный опыт. Один парень при первом сексе сняв с меня топ, сразу побежал курить (( секс потом был, потом он пропал на пару дней, правда потом вернулся. Был ещё секс, при котором он не снял с меня верх. После этого ушла я от него, он пару раз пытался вернуть. Но думаю не зря я не вернулась, наверно хотел просто попользоваться. Конечно делаю не прям ради него, но я хочу норм отношений, замуж хочу, детей. Не он, так другой... поняв что силикон бросит? Или нет? Просто почитала на форумах, что мужчины легко понимают это и негативно относятся....

силикон-ацтой! А любителей плоскодонок больше, чем любителей силикона!) Сам такой! Лучше маленькая но своя, чем резиновая!

Гость
#12
mladsor

Не делайте - большинству мужчин безразличен размер груди, куда больше внимания они обращают на зад.

100% согласна!

Гость
#13

Большинству мужчин небезразличны параметры. Плоскость мало кому нравится, но все же такие мужчины есть. Мне кажется, надо подождать таких, кому по кайфу плоскость. Нафик вкладывать в себя такое бабло? Вы ж не актриса

Гость
#14

Автор.
Давайте спросим аудиторию -
Долгосрочные отношения на чем строятся???

Юля
#15

Автор, вы дуpa.

Гость
#16
mladsor

Не делайте - большинству мужчин безразличен размер груди, куда больше внимания они обращают на зад.

Мы не в Бразилии. Нашим грудь подавай

Гость
#17

Мужчины любят позу РАКом,там грудь не видно!!!!!
Есть мужчины,которым необходима женщина подросток с грудью 0 размера и податливой вагиной.

Гость
#18
Гость

Мужчины любят позу РАКом,там грудь не видно!!!!!.

Здрасьте. А рук у вашего мужчины нет в процессе?)))

Гость
#19
Гость

Здрасьте. А рук у вашего мужчины нет в процессе?)))

Руки держат талию и с силой насаживают на член .

Гость 22
#20

Тоже были комплексы маленькой груди. К счастью, муж их развеял. Сказал, что у меня замечательная грудь и что её не надо заправлять в гамаши будет после родов. Это я к тому, что если полюбит - примет вас такой, какая есть. А если не ваш человек - и без груди найдёт тысячу причин сбежать от вас

Вуман
#21

Я вот думаю, а если прям. СПросить его... так между делом сказать вот планирую ОПерацию. Думаю делать или нет мол. В принципе У нас доверительные отношения... и посмотреть на реакцию, если категорически против будет, то «съехать» и оставить все как есть. Пока. А если по реакции видно будет, что норм относится к такому, то рискнуть? Как думаете?

Вика
#22

я вообще непротив пластики, если она помогает людям решить проблему с их комплексами.
НО операцию стоит делать только ради себя! Потому что вам с этой новой грудью жить, вам ее "носить" и показывать мужчинам... поэтому вы должны быть уверены на 100%, что это красиво - без извинений и заискиваний "а как ты относишься к силиконовой груди?".
Пофиг кто как к ней относится, разные люди имеют разные взгляды и вкуса - важно только ваше мнение. Будьте уверены в себе! это важнее всего.

#23

думаю мало кто может так легко отличить силикон . я например точно не смогу.
делайте по минимуму. уж точно не больше 2. а то и поменьше.

#24
Вуман

Я вот думаю, а если прям. СПросить его... так между делом сказать вот планирую ОПерацию. Думаю делать или нет мол. В принципе У нас доверительные отношения... и посмотреть на реакцию, если категорически против будет, то «съехать» и оставить все как есть. Пока. А если по реакции видно будет, что норм относится к такому, то рискнуть? Как думаете?

вам виднее что за парень. лично никогда не придавал размеру груди особого значения. 0 непривычно . но не значит что это обязательно оттолкнет.

Лисица
#25

[quote="Вуман " message_id="4931480"]Добрый день. Мне 26 лет, пару месяцев как встречаюсь с парнем. Люблю его до безумия. Секса ещё не было. Основная проблема, которая меня мучает - у меня 0.5 размер груди. Хочу сделать маммопластику, финансы есть, хирурга вроде нашла по отзывам и работы его нравятся. Думала делать не такую большую, второй размер вполне устроит. Мой страх - что он при первом сексе поймёт это. И бросит меня. Почему-то я изначально думала, что силиконовая грудь особо не отличается и незаметна на ощупь. Но почитав в интернете, поняла, что это очень легко определить. Теперь я в замешательстве, вернее даже в мучениях - делать или нет? В то же время, увидев мой ноль, уверена, что тоже сбежит (( после первого секса. Можете не говорить, что он и так знает, какая у меня грудь. Я ношу бюстгальтер на поролоне и в одежде у меня примерно двойка. Я понимаю, что после операции должно пройти некоторое время, месяц или два, до секса, этого не боюсь, уверена, он подождёт. Но вдруг он поймёт сходу, что грудь силиконрвая и бросит меня, получается все труды насмарку ((
Что посоветуете?

Бросит он вас, придет следующий и скажет, что ему сиськи 8 размера нравятся, пойдете делать? А следующий скажет, что ему нравится, когда у девушки член. Тоже сделаете? Под себя надо подстраиваться, а не под каждого мужика.

Гость
#26

В общем так.. Мне 29, меньше чем через неделю мне предстоит операция по увеличению груди. Грудь всегда была, от её отсутствия я не страдала, но за последний год я сбросила более 13 кг и, естественно, грудь покинула меня одной из первых. Форма меня абсолютно не устраивает. И я, вспомнив, что живу один раз, нашла хирурга, сдала анализы и вот, готова к операции.
Мужчина у меня есть, мы не женаты. Ему я просто сообщила, что дорогой, такого-то числа я делаю грудь. Он ничего не возразил, потому, что знает, что это моё тело и я вольная делать с ним все, что захочу. На грудь мою он тоже никогда не жаловался.
Делаю это для себя. Детей у меня нет и в ближайшее время не планирую.
Поэтому и Вам советую: если делать, то для себя, а не для кого-то мужчины.

Крыс
#27

Не люблю здоровенные дойки, максимум 2 размер. Но это чисто визуально, если человек нравится, то это никогда не будет решающим фактором в отношениях.
У первой девушки была очень большая грудь, наверное 5 размер. Вечно жаловалась, что спина болит из-за неё, да спортом заниматься мешает. Это не мешало мне её любить, хотя внимания её груди в интиме я не уделял.
С чего вы вообще взяли, что вашему избраннику нужна именно большая грудь, может ему ваш размер - идеален? Сделаете операцию, а он уже было обрадовался, что грудь у его девушки небольшая, а она так мило этого стесняется и всякие подкладки носит. А тут вы раздеваетесь после операции и такой облом..
Да и не факт, что вы с ним не разойдётесь через пол года. Вдруг новому мужчине силиконовая красавица нафиг не нужна, он таких за *** принимает?

Крыс
#28

с каких пор "до_йки" и "шл_юх" стали матерными словами?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: