Гость
Статьи
Муж хочет минет

Муж хочет минет

Здравствуйте! Мне 23, муж первый динственный мужчина в интимном смысле, половой жизнью живу чуть больше года. Недавно впервые столкнулась с такой "проблемой", в процессе ПА муж сказал что хочет имеет, …

Автор
845 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Лена
#801

Жизнь длинная и всякое случается. проблемы на работе, болезнь. Спина болит у мужа, а секса хочется. У моего мужа после 40 были проблемы с потенцией. Почти два года часто занимались оральным сексом, ну что сказать. Можно было конечно развестись, но я не стала потому что люблю. И он меня любит. Сейчас всё нормально с сексом. даже очень. А вообще надо разговаривать на эту тему. Всему есть причина.

#802
Лена

Жизнь длинная и всякое случается. проблемы на работе, болезнь. Спина болит у мужа, а секса хочется. У моего мужа после 40 были проблемы с потенцией. Почти два года часто занимались оральным сексом, ну что сказать. Можно было конечно развестись, но я не стала потому что люблю. И он меня любит. Сейчас всё нормально с сексом. даже очень. А вообще надо разговаривать на эту тему. Всему есть причина.

Куни он вам делал, надеюсь, не реже, не хуже и не меньше, чем сам получал минет?

Гость
#803
Мила

Фуу) не минет ни куни, негиенично,неприлично, если не хотите,не делайте, не насилуйте себя,вы не одна такая,это нормально. Много нас таких, я сразу мужу объясняю, и он уважая меня,соглашается. Они просто насмотрелись разврата по телеку. Это лечится.

Ваш муж гарантированно уйдёт к другой. Вопрос времени.

Гость
#804
Гость

Автор, потренируйся сначала на мне

Отсоси ублюдок себе сам
Заодно можешь *** себе вылизать
И *** кому нибудь отсосать для тренировки

Гость
#805
Мила

Фуу) не минет ни куни, негиенично,неприлично, если не хотите,не делайте, не насилуйте себя,вы не одна такая,это нормально. Много нас таких, я сразу мужу объясняю, и он уважая меня,соглашается. Они просто насмотрелись разврата по телеку. Это лечится.

Огромное вам спасибо
Хоть один нормальный человек
Привыкли извращениями заниматься
Фу паскудство.

Гость
#806
Гость

Вы не делаете, другие будут делать

Пусть делают после ее письки ха ха ха ...
*** ... Хуесоски
Еще *** и анус ему могут вымыть языком

Гость
#807
Гость

Правильно! И секс в одной позе и по расписанию и почаще лишать секса за провинности. Вы уже смирились что у вашего мужа есть любовница, а вы просто домработница бесплатная

*** ?
Пусть еще анус ему языком вылижет
А член приятно сосать после письки жены ?
Ну ну ....

Гость
#808
Гость

Отсоси мужу , а то другая отсосет .

Отсосет после ее влагалища ?!?
Да пожалуйста
Пусть еще тщательно языком вылижет член и яйца и мошонкой
Для влагалища жены

#809
Барабашка

Оцените, пожалуйста, внешность девушки 👇. надеюсь, фото загрузится, если нет - извините)

(фото выполнена профессиональным фотографом, интересно ваше мнение и по поводу фото, и по поводу внешности)

что то я тут вообще функции фото не видел---

Гость
#810
Барабашка

Правильно! И секс в одной позе и по расписанию и почаще лишать секса за провинности. Вы уже смирились что у вашего мужа есть любовница, а вы просто домработница бесплатная


почему вы не можете понять, что не все любят брать в рот то, откуда люди ссут?

Потому что ш..хи у которых мозг промыт порнухой и глянцевыми журналами со статьями про то как сделать кайф своему мужчине. У таких все вертится около члена. По другому приятно видимо не могут сделать.

Гость
#811
Гость

Охх, ужас какой! Не мудрено, что ваши мужчины вам изменяют! Отвечаю на ваш вопрос, автор - в жизни каждой женщины, каждой пары встает вопрос орального секса. Конечно, вы можете решить его по-разному, но помните, что мужчине всегда хочется получить такую ласку, это очень приятно, и они никогда не смогут отказаться от этого. Поэтому не будете делать вы, будет делать другая. Не переживайте, ваш муж непременно найдет такую "грязную" шалавочку, которая будет с удовольствием сосать ему член и давать свою киску для куни. Это не извращение, это совершенно нормальная потребность испытать приятные ощущения. А по своему опыту скажу, что когда своего мужчину любишь, то дашь ему все, что он просит, и сама научишься получать от этого удовольствие, когда будешь видеть, как он кайфует от твоих действий.

Как вы надоели ш.хи подзаборные со своим не ты так другая. Если ты сосешь то это не обязана другая делать потому как есть чувства гордости и брезгливости а не то что ты

Гость
#812
Гость

И ещё добавлю,своего бросила из за этого,так он до сих пор меня любит и хочет вернуть,а про бывших хуесосок отзывался нелестно,хотя твердил,что все ему это делали,и помнить он будет меня,так как я не такая как ВСЕ

Что и требовалось доказать, к вам уважение а тех дам поливает грязью

Гость
#813
Анастасия

Да, согласна полностью! Наша главная задача как девушек - подарить всю нежность и ласку своему мужчине. Хочет любимый минет - буду отсасывать где скажет и сколько позволит, лихать яйца и промежность - с удовольствием, хочет спустить мне в ротик - всегда пожалуйста! Сосала и буду сосать! Это очень приятно и возбуждающе, это так естественно!

Г.о.в.н.о не забудь сожрать

Гость
#814
Гость

Я вышла замуж в 19 лет. До мужа встречалась с парнем, и минет ему несколько раз делала, но мне это очень не нравилось. Муж меня сразу предупредил, что для него минет - это самое важное в сексе, поэтому мне придется делать его часто. Так и получилось. Первые три года совместной жизни я его делала по 3-5 раз в день (это кроме ежедневного секса). При этом я обязательно должна была проглотить всю сперму (муж просто не вытаскивал член изо рта, пока я все не проглочу и не оближу член дочиста). Меня это сначала напрягало, но со временем я "всосалась" и мне это стало нравиться. Сейчас у нас стаж совместной жизни уже 30 лет, и все это время почти каждый день я утром делаю мужу минет и глотаю сперму. Даже когда мы в ссоре - ежедневный минет никто не отменял))))). Когда он на меня дуется, я ему говорю: "давай снимай штаны и иди в душ, я тебе отсосу - и можешь дуться дальше". Он не спорит))))). Я так привыкла к ежедневной порции спермы в рот, что если по каким-то причинам у нас долго нет орального секса (муж или я в командировке, или кто-то из нас болеет ОРЗ или гриппом, и т.п.), то у меня начинается отчетливый "синдром отмены" - болит голова, идет упадок сил, портится настроение. Поэтому для меня регулярный минет мужу - это необходимость для поддержания хорошего самочувствия.

Каких только придурков нет на свете

Гость
#815
Гость

У обезьян минет считается ритуалом унижения и происходит такое очень редко:) Нету минета в животном мире, лично разговаривал с несколькими зоологами, если бывает, то крайне редко и это уже патология

Если вы обезьяна то у вас и нет минета.

Гость
#816
Гость

Огромное вам спасибо
Хоть один нормальный человек
Привыкли извращениями заниматься
Фу паскудство.

Кто сказал ,что это извращение?

Гость
#817

Соси как следует, и глотай

Гость
#818

Ну так сделай мужу минет это так приятно

Гость
#819
Гость

Лично я не любитель ОС ни в отношении себя, ни в отношении мужчины. Для меня это странно и ничего приятного. Я считаю, что в сексе должны быть удовлетворены оба, поэтому делать то, что тебе неприятно просто потому, что мужчине это нужно, неправильно. В конце концов, отношения - это совокупность человеческих и половых отношений. Я думаю, стоит ценить и уважать предпочтения друг друга. Но если они идут вразрез (муж хочет ОС, жена нет или наоборот), то не стоит прогибать/прогибаться, от этого не будет толка, кто-то из двоих получит свое, а второй будет чувствовать себя использованным. На отношениях это вряд ли скажется хорошо. И потом, нормальная женщина всегда вправе сказать "нет, я не хочу", потому что ей важно не только удовольствие партнера (ты же не сексуальная прислуга), важно, чтобы было обоюдное удовлетворение. А поступиться каким-то небольшим желанием могут оба (по ситуации), ничего страшного в этом нет.

Лаконично разберу ваш пост: то, что написали вы, 100% ведет к краху семейной лодки на рифах. Скажу больше: на 200%! Судя по вашему посту, вы еще слишком молоды. И не понимаете того, что семейная жизнь, союз мужчины и женщины не заканчивается в постели как триумф их отношений. Этот триумф как-раз в этой постели вызревает. И именно ТАМ выпестовывается крепкий союз пары. В ПОСТЕЛИ. И ваше инфантильное "я этого не хочу", "я это не буду" убивает этот союз на лету. Не хотите ОС? И не надо. Но тогда вы просто ОБЯЗАНЫ уяснить, что этот мужчина - НЕ ВАШ. Помучаетесь, нарожаете детей...и разбежитесь, развалитесь как семья. Т.к. единство выковывается под одеялом. А у вас его нет и не будет! Если вам интересно, совет могу дать. Но, думаю, что вам он не нужен: вы уже все решили, как я понимаю.

Геродот
#820

Я сосал у своего сына. Ему 23 ....

Ksana2001
#821

Не будете делать минет - либо ваш мужчина пойдет изменять, к той, кто будет, и будет это делать с удовольствием ему, либо вы разойдетесь и он найдет ту, кто будет делать ему минет. Проверено на себе. От меня так двое ушли. После второго записалась на курсы по минету. Есть тип парней, которым плевать на минет. А есть типа парней, которые очень сильно жаждут хороший минет. Не хочу влюбиться в очередной раз во второй тип парней и не уметь нормально делать минет

Мужик
#822
Гость

В чем проблема вообще. Попробуйте. Из головы перед этим желательно выбросить всякую муть про "унижение", "грязь" и прочий бред. Доставлять удовольствие друг другу не может быть унизительно. Меня минет возбуждает, практически как и обычный секс. Если партнер следит за гигиеной и ласков, восприимчив, не настаивает где не надо, никогда не сделает вам больно и неприятно - все ок, почему бы не попробовать. Думать про унижение может только женщина крайне в себе неуверенная и несостоявшаяся ни в чем, раз ее так легко унизить подчинением в форме сексуальной игры и единственный повод считать себя человеком - это аргумент "ни у кого не сосала". Нормальные люди адекватно воспринимают сексуальные практики как способ доставить друг другу удовольствие, почувствовать друг друга максимально. Это не поле для самоутверждения, на работе самоутверждайтесь или среди друзей какая вы непокорная и несгибаемая, в сексе есть место только наслаждению и избавлению от всех предрассудков.

Наконец то. Хоть до кого-то дошло!
Вот он человек со своим мнением, без всяких воздействий из в-не, ментально устойчив и уверен в себе.

Ольга
#823
Гость

Мы открыты в сексе. Давно в месте. Брак крепкий уже 20 лет. Табу нет. Перед сексом душ-обязательно. Минет-куни-все возмозможные позы и редко в попу. Я его очень люблю и я для него всё. У нас дети уже постарше, престижная работа. Он -красавчик. Самый желанный для меня. А до него был парень. С первым ни минета, ни в попу....и не хотелось-противно было. Хотя просил-растались в итоге....а мужу все и сразу -даже через боль по началу. Муж на руках носит. Автор, может Ваш муж-не ваш человек просто?

Мы с мужем тоже в секс открыты и пробовали все что возможно, доверяем полностью друг другу, очень нравится смотреть при ммж когда муж сосет или когда он девочка в сексе и его имеют а мужу нравится смотреть когда меня два любовника одновременно в анал а другой в вагинал и когда я с подругой !

Гость
#824
Мила

Фуу) не минет ни куни, негиенично,неприлично, если не хотите,не делайте, не насилуйте себя,вы не одна такая,это нормально. Много нас таких, я сразу мужу объясняю, и он уважая меня,соглашается. Они просто насмотрелись разврата по телеку. Это лечится.

Ханжество лечится только одиночеством... Раза два разведетесь и поймёте что человека надо любить как он хочет.

Гость
#825
Барабашка

Правильно! И секс в одной позе и по расписанию и почаще лишать секса за провинности. Вы уже смирились что у вашего мужа есть любовница, а вы просто домработница бесплатная


почему вы не можете понять, что не все любят брать в рот то, откуда люди ссут?

Почему не все могут понять... А еще у вас есть то откуда вы говорите то откуда вы какает да как с этим...вообще можно заводить отношения и жить ужас какой!!!!

Гость
#826
Барабашка

он изо рта харкает и блюет- вы его не целуете, надеюсь? А если еще не дай бог налет на языке или кариес- проверьте, вы ЭТО целуете. Руками он вас тоже не трогает? Он же этими руками трогает свой член (из которого ссыт) и еще подтирается!офигеваю, у вас родители сидельцы что ли, откуда этот бред то в голове у молодой женщины?

вы лично проводили опрос, кто трогает свой член, а кто нет?

Что то с вами не то...

Гость
#827
Гость

один раз сделал, уже опустился

А два раза?!

Гость
#828
Мила

Автор,ещё,почитайте в инете,научные статьи,что получается при оральном( перенос микробов) и анальном(вообще молчу) ( как потом то ваше место начинает себя вести... Неконтролируемый газоотвод,меньшее из зол....,) А главное,уважать себя перестанете.

Да жить вообще вредно...

Гость
#829
Мила

Фуу) не минет ни куни, негиенично,неприлично, если не хотите,не делайте, не насилуйте себя,вы не одна такая,это нормально. Много нас таких, я сразу мужу объясняю, и он уважая меня,соглашается. Они просто насмотрелись разврата по телеку. Это лечится.

Да уж.,... Вы больны на голову и лечить надо вас с автором. Ваши мужья будут вам изменять

Скептик
#830
Serg

А мне вот даже стало интересно, найдется хотя бы один мужчина, который свой член никогда не трогал? :)

Своим языком?

Скептик
#831
Гость

Не знаю насколько это ПРЕСТУПНО, но меня поражает отношение некоторых индивидов к сексу. Особенно когда мужики начинают писать о «понятиях» и оскорблять девушек терминами из 90-х - «х..соска», «минетчица». Жуть какая то)) Закомалексованные люди, которым вообще радости секса недоступны. Я в принципе никого не агитирую. Каждый пусть ищет себе партнера по понятиям и темпераменту. Но меня пугает факт, что мне такой может попасться. Ведь кто то это пишет))) Ни разу в реальной жизни такие не попадались и слава Богу! Нас ИЗВРАЩЕНЦЕВ намного больше)))) Вот ,кстати, мой муж рассказывал в самом начале отношений о некоторых знакомых. Мужья не позволяют жёнам делать минет. Якобы она с утра ребёнка будет этим ртом целовать? Поэтому у них любовницы. Больные ведь люди!

Более того, своих бывших так называют. Пока была любимой, видимо была богиней оральных ласк, после развода истинное отношение и вылезло.

Скептик
#832
Гость

Не зря же поётся в песни «чем выше любовь , тем ниже поцелуи»)))

Смешной довод - привести в пример строчки из песни группы, сделавшей ставку на повышенную эротичность, граничащую с пошлостью и вызовом. У нее даже название группы с «перчиком» - ВИА Гоа

Скептик
#833
Serg

Тебе уже объясняли. Разница в том, что "очко" не относится к половым органам. "Лизание очка" вообще с очень большой натяжкой можно отнести к сексуальным действиям, потому как в процессе не задействован ни один из половых органов. Скорее это своеобразный ритуал доминирования, и занимаются этим люди с соответствующими наклонностями.

Анус ваш оппонент приводит как контраргумент аргументации, что для любимого человека нет понятия брезгливости. Вот у вас эта граница проходит по гениталиям. Чей-то муж захочет, чтобы ему лизали анус или анальный секс и может привести аналогичный довод, что любить нужно все части тела. Те, кто будет лизать анусы, облизывать части тела после вхождения их в прямую кишку, любят друг друга сильнее тех, кто ограничивает свою брезгливость по границе гениталий? Да, если минет и АС очень важен для человека, он уйдет к тому, кто разделяет его пристрастия. Но это не значит, что для человека, который не хочет лизать член, анус или давать в прямую кишку - он брезгует любимым, не любит, ханжа и т.п.

Скептик
#834
Опытный

Многим мужикам нравится минет. Нравится смотреть, как его девушка это делает. Естественно, всё должно быть чисто. И опыт в этом деле - вторично. Если по каким - то причинам девушка отказывается, это делает её менее интересной для данного мужика, и мужик подумывает о том, чтобы реализовать своё желание на стороне. Потом не обижайтесь, что он ушёл от такой порядочной воспитанной, члена во рту не державшей умнице, к какой -то суке. Просто она следит за собой, сосёт с удовольствием и глотает. И в попу даёт и трахается с удовольствием. Минет- залог крепкой семейной жизни, и муж будет на руках носить, и всё будет отлично) ну в самом крайнем случае - нет:) уж такие мы скoты и кобели, такие у нас потребности

Это патовая ситуация. Потом он захочет анал, тройничок или уйдет к той, которая будет согласна. Это сексуальный шантаж и психологическое насилие. Значит, так тому и быть, пусть такой человек уходит.

Скептик
#835
Татьяна

Хм...обожаю мужа и секс с ним. Не вижу повода отказывать ему в удовольствии. Он у меня замечательный. Брезгливость в сексе с любимым мужчиной? Вы серьезно? Мне жаль вас :).

Если это естественный процесс, то почему вагинальный случайный секс возможен или возможен просто до брака и даже без расчета на брак, то минет только избранному? Кто-то скажет, что мне вас жаль, что вы орально не удовлетворяете при каждом сексуальном контакте, ограничиваете себя, «бережете». Вам тоже могут сказать, что вас жаль, что даже не понимаете, как уничижительно вы выглядите. Вы же этого не поймете, не так ли? Так что не нужно жалеть. Каждому свое.

Скептик
#836
Гость

Сказки у тебя. Адекватные люди наслаждаются партнёром. Нет времени на ругань.

В мире розовых слоников. Где не бывает разводов, если делают минет. Бывают. А потом эти мужчины своих бывших Богинь членососками зовут. И это не выдумка.

Скептик
#837
Dear_my_friends

Если вы с мужем здоровы, не имеете связей на стороне и любите друг друга делайте свою любовь красивой, меняя позы без вульгарных, дарите ласки друг другу. У мужчины самая сильная эрогенная зона- это головка пениса, женщины- клитер. Можете поласкать эти части тела друг другу губами. Это вызовет самое сильное возбуждение. Но нужно отличать нежные ласки от грязной парнухи, а именно: глубокой глотки с высасыванием содержимого, когда человек теряет свое лицо, что вызывает чисто отвращение, превращая человека в животное, где исчезает Любовь. К сожалению в наше время многие не понимают различия между красивой любовью и грязной парнухой.

Ну так на данном форуме есть темы на то, что муж хочет глубокий минет. Где границы дозволенного? Почему она проходит именно по границе лизать и посасывать член еще можно? Вас убедят, что тр*хать женщину в глотку - это нормально? А если не будете делать, то найдется та, что сделает. И согласится на анал. Потому что кому-то и это норма. Так представьте, что кому-то и лизать головку члена языком и губами - это тоже не норма.

Гость
#838
Serg

Вы каких-то запредельных ужасов насмотрелись и начитались. Обычно это происходит совсем не так экстремально, и приятно для обоих. Никто никого насильно не "насаживает" и не "трахает в рот". Девушка по своей воле берет член и ласкает его так, как ей самой комфортно. А перед тем, как кончить, парень девушку об этом предупреждает, и она сама решает, куда она готова принять его сперму, в ротик, или на какую-то другую часть тела.

Даже в этой теме уже нет добровольности. Иначе автор не пришел бы с этим вопросом. Сейчас она будет делать, потому что это, оказывается, нормально. Почему же она сомневалась?

Гость
#839
Сергей

знал что бабы дуры - но что настолько.....
Мне 53 я уже много повидал - и мой совет если хочешь с мужем жить - соси и причмокивай от удовольствия

Вот вам еще одно подтверждение отношение мужчины к женщине - соси и причмокивай. Никуда на денешься. Твое место. Это на форуме. А как только станешь не нужна, тебе и в лицо скажет - членососка.

Гость
#840
Гость

Я вышла замуж в 19 лет. До мужа встречалась с парнем, и минет ему несколько раз делала, но мне это очень не нравилось. Муж меня сразу предупредил, что для него минет - это самое важное в сексе, поэтому мне придется делать его часто. Так и получилось. Первые три года совместной жизни я его делала по 3-5 раз в день (это кроме ежедневного секса). При этом я обязательно должна была проглотить всю сперму (муж просто не вытаскивал член изо рта, пока я все не проглочу и не оближу член дочиста). Меня это сначала напрягало, но со временем я "всосалась" и мне это стало нравиться. Сейчас у нас стаж совместной жизни уже 30 лет, и все это время почти каждый день я утром делаю мужу минет и глотаю сперму. Даже когда мы в ссоре - ежедневный минет никто не отменял))))). Когда он на меня дуется, я ему говорю: "давай снимай штаны и иди в душ, я тебе отсосу - и можешь дуться дальше". Он не спорит))))). Я так привыкла к ежедневной порции спермы в рот, что если по каким-то причинам у нас долго нет орального секса (муж или я в командировке, или кто-то из нас болеет ОРЗ или гриппом, и т.п.), то у меня начинается отчетливый "синдром отмены" - болит голова, идет упадок сил, портится настроение. Поэтому для меня регулярный минет мужу - это необходимость для поддержания хорошего самочувствия.

Какое самоунижение, женщина.

Гость
#841
Гость

Ханжество лечится только одиночеством... Раза два разведетесь и поймёте что человека надо любить как он хочет.

А вы просто успокаиваете себя, что унизили себя, лишь бы ни быть одной. Ну ну

Гость
#842

Жесть, вы русские вообще дикий народ. В 23 года, ещё совсем ребёнок, уже как год замужем, ни сексуального просвещения, ни знает себя. Точно жесть. Найди себе мужа, который не хочет мине, тут таких много и не е.. би ему, а главное себе мозги.

Гость
#843

ты не сделаешь, найдется более развратная ,которая сделает

Гость
#844
Гость

А есть тут такие смельчаки, я бы сейчас пососала бы чей нибудь сладкий банан

так держать, умочка, развратная сучка 😏

Гость
#845
Секс богиня

Да руби правду матку

Добрый день богиня можно ваш контак

Гость
#846

Ты очень атсталая жэншина стабой он никогда нэбудэт счастлива .есть такие *** у мужа нэхочэт сасат а другова глатает.

Гость
#847

А меня мой не просил я сама стала ему делать минет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: