Гость
Статьи
Разочаровала мужчину в …

Разочаровала мужчину в сексе

Встречалась с мужчиной три месяца,
две недели назад, на следующий день после первого секса он сказал такое... в общем мы ехали в машине, и вдруг он говорит:
"ты меня не спрашиваешь, но я …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аноним
#102

Не ваше.все

я oкepeвaю, товарищ редакция
#103
Марина

зачем вы пишете такие вещи? мне и так очень плохо я не на охоте за мужиком, и никого на себе не женю а Вас бы не волновала тема нежелательной беременности, или например, кровотечения, если Вы совсем одна в чужой стране, без денег, без связей, без друзей, без родственников и ещё даже не знаете толком как работает мед.система и страховка, и в целом состояние организма такое, что если будет токсикоз, то Вы даже с постели встать не сможете? Мужчина дал понять что хочет продолжения, я его спросила, сможет ли он обо мне позаботиться (отвезти в больницу, договориться с врачами, потому что по английски тут не везде говорят и т.д.), он стал на меня орать... речь шла не о деньгах или о женитьбе, а о том, что я, как женщина, находясь в уязвимом и беспомощном положении, вступая с ним в отношения, принимаю на себя риски, связанные со здоровьем. а он стал орать что я шантажистка и такая же как все.

автор, бесплатный совет: не ложитесь в койку к мужику, если не уверенны в своем здоровье. о своем здоровье вы сами должны прежде всего переживать, а не ожидать, что малознакомый дядька им озаботится. станьте взрослой, берите ответственность за свои поступки. если вам наkakaть на ваше здоровье, то остальным тем более

Марина
#104
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, бесплатный совет: не ложитесь в койку к мужику, если не уверенны в своем здоровье. о своем здоровье вы сами должны прежде всего переживать, а не ожидать, что малознакомый дядька им озаботится. станьте взрослой, берите ответственность за свои поступки. если вам наkakaть на ваше здоровье, то остальным тем более

дык мужчина три месяца показывал какой он заботливый, включая заботу о моём здоровье
и я как ответственный перед самой собой человек его спросила, мол, если он предполагает кататься, будет ли он "возить саночки", потому что я не в состоянии справиться с такими рисками... далее последовала реакция... к слову сказать, даже если не считать третьего мужчины, у первых дух реакция была совершенно нормальной — они не обещали невероятного, но серьёзно говорили, что помогут и будут решать проблемы.

а если так рассуждать, то я никогда ни с кем "в койку" не лягу, потому что врождённые и хронические болезни от длительного проживания возле хим. производства

Гость
#105
Гость

в смысле?


я ему объяснила, что любила мужчину, у которого была травма спины, и соответственно проблемы с потенцией

и потом, мужчины ведь сами требуют от женщин чтобы они всё умели, а сейчас мужчины вообще очень требовательные в этом смысле, сколько раз даже тут на форуме видела фразу —если не умеешь — мужик уйдёт к той, которая умеет

Бред! Секс - это удовольствие, а не работа, где женщина ДОЛЖНА уметь. Мне кажется, что у вас и до этого был комплекс, что вы кому-то что-то должны, а теперь ещё больше все усугубится.
Мужик конечно урод, но мне кажется, что он не против продолжить с вами отношения, иначе бы действительно по-тихому слился.
Я бы конечно ради любопытства спросила, что его не устроило. И если он раз пять меня заставил кончить, может и прислушалась бы, опять-таки ради любопытства. Но отношения с ним больше не поддерживала. Нечего взращивать в себе комплексы!
А вообще первый не ахти секс - это не всегда показатель, что так же будет и дальше. Говорю по собственному опыту

Марина
#106
Гость

Бред! Секс - это удовольствие, а не работа, где женщина ДОЛЖНА уметь. Мне кажется, что у вас и до этого был комплекс, что вы кому-то что-то должны, а теперь ещё больше все усугубится. Мужик конечно ***, но мне кажется, что он не против продолжить с вами отношения, иначе бы действительно по-тихому слился. Я бы конечно ради любопытства спросила, что его не устроило. И если он раз пять меня заставил кончить, может и прислушалась бы, опять-таки ради любопытства. Но отношения с ним больше не поддерживала. Нечего взращивать в себе комплексы! А вообще первый не ахти секс - это не всегда показатель, что так же будет и дальше. Говорю по собственному опыту

я его спрашивала, что же они такое умели, он ответил что-то вроде: "это было давно, и вообще я в 20 лет тоже много чего умел"

Гость
#107
Марина

ещё он сказал, что когда-то играл в баскетбол и был средним игроком, а потом натренитровался и стал лучшим, что я типа тоже должна тренироваться а ещё, когда я заплакала и просила его где-нибудь меня высадить, от стал злиться и говорить, что мудрая женщина не устраивает скандалов

Автор, вы в него влюбились? Вы хотите построить с ним будущее?

Гость
#108
Гость

спать с дедулькой 60+ это уже само по себе извращение

Фуууууу, да у деда наверное склероз. Он уже и не помнит как с кем спал. Вы там аккуратней, а то со своим уменьем деда до инфаркта доведете.

Гостья
#109

Это как же надо себя не уважать, чтобы так реагировать на слова какого-то мужика...Это его проблемы, что Вы не оправдали его ожиданий.

Марина
#110
Гость

Автор, вы в него влюбились? Вы хотите построить с ним будущее?

ну, он мне нравится, мне интересно с ним общаться, интересно и приятно проводить с ним время, куда-то ездить... но люблю я того, кто остался в России, и замуж хочу только за него... я 4 месяца уже здесь и время не лечит, реву каждую ночь(

Марина
#111
Гостья

Это как же надо себя не уважать, чтобы так реагировать на слова какого-то мужика...Это его проблемы, что Вы не оправдали его ожиданий.

а как узнать что этого его проблемы, а не мои? откуда тогда взялось выражение, что "она ничего не умеет в постели", сама много раз слышала такое о женщинах, и в жизни и в кино

Марина
#112
Гость

Фуууууу, да у деда наверное склероз. Он уже и не помнит как с кем спал. Вы там аккуратней, а то со своим уменьем деда до инфаркта доведете.

да не дед он, что все заладили одно и то же... здесь другие стандарты, например вчера разговорилась с русскоязычной женщиной лет 50, так её мужчина себе ботокс поставил (он местный), а она боится))

Гость
#113

Зачем вам мужик который во первых старый, во вторых не уважает вас настолько, что претензию изложил в столь резкой форме?

Марина
#114
Гость

Зачем вам мужик который во первых старый, во вторых не уважает вас настолько, что претензию изложил в столь резкой форме?

а разве мужчины вообще уважают женщин? некоторые только делают вид, что уважают, а на деле все мужчины, абсолютно, не уважают женщин

Авиатор
#115
Марина

а разве мужчины вообще уважают женщин? некоторые только делают вид, что уважают, а на деле все мужчины, абсолютно, не уважают женщин

Возведение в абсолют не признак ума, Автор. Если Вы мужчин за людей не считаете, зачем общаетесь с ними? Ради какой цели? Да и потом - зная, эту "истину" продолжать общаться - или мазохизм или полное отсутствие самоуважения. Что из перечисленного выберете для себя?

Али- баба
#116
Марина

а разве мужчины вообще уважают женщин? некоторые только делают вид, что уважают, а на деле все мужчины, абсолютно, не уважают женщин

Но- но... Спокойней на виражах. Не надо своим аршином действительность менять. Женщин мы любим, уважаем, без женщины мужчина много теряет в своей жизни. Вам опять не повезло. Оптимизм вам в помощь.

Гость
#117

Автор, а мне кажется, что он понял, что не доставил Вам удовольствия в полной мере, а вот ему наоборот было хорошо. И он боится, что Вы уйдете, а терять Вас ему не хочется. И теперь он будет взращивать в Вас комплексы, чтобы Вы думали, что не нужны никому кроме него. Такие мужчины могут сильно подорвать психику, бежать от таких надо, а не переживать из за них.

Алекс
#118
Марина

а разве мужчины вообще уважают женщин? некоторые только делают вид, что уважают, а на деле все мужчины, абсолютно, не уважают женщин

Так и есть, но все же уважение это то, что нельзя сделать или потрогать. Оно есть или нет. Также и женщина, наверняка не всех уважает мужчин

Гость
#119
Марина

я его спрашивала, что же они такое умели, он ответил что-то вроде: "это было давно, и вообще я в 20 лет тоже много чего умел"

Да у него самого судя по всему комплексов немеряно. Вот и решил с вами поделиться) Не ведитесь, пусть сам с ними разбирается. И чем он мог вам так в постели понравится? Куча комплексов да ещё и склероз похоже: помню, что было хорошо, а вот почему- не помню))

Гость
#120
Марина

а разве мужчины вообще уважают женщин? некоторые только делают вид, что уважают, а на деле все мужчины, абсолютно, не уважают женщин

Пойдите к психологу. У вас явные тараканы в голове. Нормальные мужики есть и их немало. И любят они женщин, и уважают. Вот только я сомневаюсь, что они будут уважать того, кто сам себя не уважает. Так что разберитесь с вашим тараканьем сначала.
Ещё раз повторюсь, вы никому ничего не должны, особенно в постели, особенно первый раз

Гость
#121

ну я бы на вашем месте попыталась бы расспросить что конкретно не так и чему поучиться, может ему ваше тело не понравилось а не действия

Гость
#122
Марина

я теперь вообще ни с кем спать не смогу, ни с ним ни с кем-либо другим просто страшно теперь с мужчинам знакомиться и стыдно.. они ведь думают, что им со мной будет хорошо

Расслабьтесь)) Я вот сама знаю что полный 0 в постели, ничего не умею и ничего не чувствую, да и вообще не люблю секс, но уже одно то, что до тела своего холеного допустила - большое счастье для мужчины))) И еще пока только один жаловался (причем сам под центнер весом, с одышкой и т.п)))) А нормальный такого в жизни не скажет, особенно после первого раза!!!

Гость
#123

А у меня там поперек, мне и делать ничего не надо, мужики просто умирают от наслаждения.

Гость
#124

У меня была почти такая же история ). После большого перерыва в сексжизни более 5 лет, начала встречаться с мужчиной старше себя, ему за 45, раньше я с такими не общалась и с проблемами в потенции тоже, в молодости минет делала для обоюдного удовольствия, а не для того чтобы стояло (. Он о моем перерыве знал, себя позиционировал, как супермужчину, рекламировал какой у него "язычок", хотя голый куни, я не люблю, кончаю слабенько. Я ухмылялась, но ждала, ждала тоже 3 месяца, очень уж хотелось возобновить секс в моей жизни. Так вот после..., он мне заявляет, что я так себе, возобновила секс называется(, но поработать со мной можно, я удивилась, а что не так: минет, вроде до конца с эмоциями, такой-сякой секс тоже, ублажала, как могла, кончал не по разу "как раньше"???? А он мне, а ты знаешь, как это приятно, когда влагалище сосет?

Марина
#125
Гость

У меня была почти такая же история ). После большого перерыва в сексжизни более 5 лет, начала встречаться с мужчиной старше себя, ему за 45, раньше я с такими не общалась и с проблемами в потенции тоже, в молодости минет делала для обоюдного удовольствия, а не для того чтобы стояло (. Он о моем перерыве знал, себя позиционировал, как супермужчину, рекламировал какой у него "язычок", хотя голый куни, я не люблю, кончаю слабенько. Я ухмылялась, но ждала, ждала тоже 3 месяца, очень уж хотелось возобновить секс в моей жизни. Так вот после..., он мне заявляет, что я так себе, возобновила секс называется(, но поработать со мной можно, я удивилась, а что не так: минет, вроде до конца с эмоциями, такой-сякой секс тоже, ублажала, как могла, кончал не по разу "как раньше"???? А он мне, а ты знаешь, как это приятно, когда влагалище сосет?

ну есть такая штука, "минет влагалищем" называется, вумбилдинг и всё такое, но я как-то сомневаюсь что в жизни обычного советского-постсоветского мужчины встречались женщины, которые такое умеют, тем более, если учесть что в СССР секса не было, да и техники всякие народ стал только сейчас осваивать...

Марина
#126
Гость

У меня была почти такая же история ). После большого перерыва в сексжизни более 5 лет, начала встречаться с мужчиной старше себя, ему за 45, раньше я с такими не общалась и с проблемами в потенции тоже, в молодости минет делала для обоюдного удовольствия, а не для того чтобы стояло (. Он о моем перерыве знал, себя позиционировал, как супермужчину, рекламировал какой у него "язычок", хотя голый куни, я не люблю, кончаю слабенько. Я ухмылялась, но ждала, ждала тоже 3 месяца, очень уж хотелось возобновить секс в моей жизни. Так вот после..., он мне заявляет, что я так себе, возобновила секс называется(, но поработать со мной можно, я удивилась, а что не так: минет, вроде до конца с эмоциями, такой-сякой секс тоже, ублажала, как могла, кончал не по разу "как раньше"???? А он мне, а ты знаешь, как это приятно, когда влагалище сосет?

гость, а дальше-то что было? Вы с ним ещё общались?

Гость
#127

общение прекратилось, но только потому что он постоянно оскорблял, даже в вопросах, не связанных с сексом. Думаю, что секс с ним мог бы стать отличным, если бы не оскорбления. Вам, если он такой опытный, может быть самой для себя чему-нибудь поучиться, почувствовать, но не увлекайтесь им душой, хотя мне кажется, Вам именно этого не хватает.

Гость
#128

вумбилдинг - тренировка вагинальных мышц, тупая тренировка без эмоций.Секс- это же не тренировка !?

Гость
#129

звездочки - это слово тупая

Марина
#130
Гость

вумбилдинг - тренировка вагинальных мышц, *** тренировка без эмоций.Секс- это же не тренировка !?

ну, как говорится, настоящее творчество возможно тогда, когда техника доведена до такого уровня, что о ней уже не задумываешься...

Марина
#131
Гость

общение прекратилось, но только потому что он постоянно оскорблял, даже в вопросах, не связанных с сексом. Думаю, что секс с ним мог бы стать отличным, если бы не оскорбления. Вам, если он такой опытный, может быть самой для себя чему-нибудь поучиться, почувствовать, но не увлекайтесь им душой, хотя мне кажется, Вам именно этого не хватает.

вот такая же история, тоже оскорблял, точнее то оскорблял-унижал, то наоборот что-то хорошее говорил, как два разных человека в одном... может биполярка или вообще шиза?

Вы правы, душевной близости не хватает( тем более что человек он очень интересный...

дык чёто не учит он меня ничему... он вообще сказал, что секс со мной был ошибкой, но если мне нужна помощь — чтобы я обращалась... а теперь он переехал в соседний город из-за работы... неужели всё дело в том что я не умею минет влагалищем делать... может нынче любая восьмиклассница уже так умеет, я просто не в курсе?

Гость
#132

посмешили, плюньте, забудьте, раз не будет продолжения с ним. Я для себя решила, что это старческие комплексы, не потянет меня голодную) А про сосание влагалищем, скорее всего, мой имел ввиду страшнейшее женское возбуждение до ужаснейших схваток еще до оргазма ))), А чтобы возбудить так как надо, дело не дошло), сам возбуждался. Мне проще над собой шутить, жизненный опыт огромный, то счастливый, то не очень, так и живем.

Марина
#133
Гость

посмешили, плюньте, забудьте, раз не будет продолжения с ним. Я для себя решила, что это старческие комплексы, не потянет меня голодную) А про сосание влагалищем, скорее всего, мой имел ввиду страшнейшее женское возбуждение до ужаснейших схваток еще до оргазма ))), А чтобы возбудить так как надо, дело не дошло), сам возбуждался. Мне проще над собой шутить, жизненный опыт огромный, то счастливый, то не очень, так и живем.

спасибо))

Гость
#134
Гость

в смысле?


я ему объяснила, что любила мужчину, у которого была травма спины, и соответственно проблемы с потенцией

и потом, мужчины ведь сами требуют от женщин чтобы они всё умели, а сейчас мужчины вообще очень требовательные в этом смысле, сколько раз даже тут на форуме видела фразу —если не умеешь — мужик уйдёт к той, которая умеет

Не стоит так переживать. Девушки в коментариях,конечно тоже хорошо. Уже в самых разных вещах обвинили и надавали кучу глупых советов. Во первых,если у него 8 детей от разных женщин,то это ветренный человек склонный к промискуитету. А учитывая,что он уже в годах, видимо он сильно приелся к развлечениям. Плюс,возможно он просто сорвал свою агрессию,по сторонним причинам. Конечно перед сексом создавать атмосферу из диалога про аборты и слабое здоровье-идея не очень, т.к. это все страхии и не уверенность в себе,что не очень сексуально. А любые техники и навыки без уверенности в себе-не вершина исскуства,НО!!! Первый секс у новых партнероввообще редко бывает супер удачен,а его реакция безкультурна и тоже совершенно не чувственна,не сексуальна и далеко не мужественна. Выше нос! Вспомни день до этого секса. Надень красивое облегающее платье и иди в свободное время гулять))) Толтко отвлекись и улыбайся (хоть и может быть поначалу тоскливо), постарайся для себя) поразглядывай симпотичных мужчин и поверь, тебе станет легче. И вообще, представь,что если б ты отравилась супом и у тебя случилось бы жуткое несворение в ответственный момент? И что теперь? Не жить?))) Мы бываем на высоте,бываем нет-бываем нейтральны. Жизнь течет и кипит) Но ты девочка,вовсе не бревно. Просто этот партнер для каких то других еще десятерых женщин) Тебе явно нужен кто-то более душевный))

Марина
#135
Гость

Не стоит так переживать. Девушки в коментариях,конечно тоже хорошо. Уже в самых разных вещах обвинили и надавали кучу глупых советов. Во первых,если у него 8 детей от разных женщин,то это ветренный человек склонный к промискуитету. А учитывая,что он уже в годах, видимо он сильно приелся к развлечениям. Плюс,возможно он просто сорвал свою агрессию,по сторонним причинам. Конечно перед сексом создавать атмосферу из диалога про аборты и слабое здоровье-идея не очень, т.к. это все страхии и не уверенность в себе,что не очень сексуально. А любые техники и навыки без уверенности в себе-не вершина исскуства,НО!!! Первый секс у новых партнероввообще редко бывает супер удачен,а его реакция безкультурна и тоже совершенно не чувственна,не сексуальна и далеко не мужественна. Выше нос! Вспомни день до этого секса. Надень красивое облегающее платье и иди в свободное время гулять))) Толтко отвлекись и улыбайся (хоть и может быть поначалу тоскливо), постарайся для себя) поразглядывай симпотичных мужчин и поверь, тебе станет легче. И вообще, представь,что если б ты отравилась супом и у тебя случилось бы жуткое несворение в ответственный момент? И что теперь? Не жить?))) Мы бываем на высоте,бываем нет-бываем нейтральны. Жизнь течет и кипит) Но ты девочка,вовсе не бревно. Просто этот партнер для каких то других еще десятерых женщин) Тебе явно нужен кто-то более душевный))

спасибо за поддержку :)

Гость916165
#136

А почему он русский, переехал 30 лет назад, но по-русски не очень говорит? Только меня одну смутил этот факт?

Гость916165
#137

А по теме. У него комплексы, понимает, что скоро стоять перестанет, вот и отыгрывается. Вам бы посоветовала почитать про комплекс жертвы, очень пригодится по жизни проработка этого момента. В вас это точно есть, если бы мне такое сказали, я бы такого наотвечала, сам бы был не рад, а вы расплакались, нууу? Я сама жертва, всю жизнь борюсь со своим пороком. И про первый секс. У нас с мужем были сильные чувства, а первый секс даже вспоминать не хочу😀😀, это было ужасно. Зато потом притерлись, отлично!! Разговор про аборты и пр - лишний на этапе знакомства, даже меня бы испугало, опять комплекс жертвы. Умейте справляться с интимными проблемами самостоятельно

Марина
#138
Гость916165

А почему он русский, переехал 30 лет назад, но по-русски не очень говорит? Только меня одну смутил этот факт?

обычное явление — забыл язык...
коллеги, друзья, женщины, тв, книги — все местное... россией не интересуется, т.к. его с ней ничего не связывает, тем более что уезжал он из совка

у меня родственники живут за границей тоже уже 30 лет, мы когда встречаемся — есть трудности в общении, они не помнят многих слов, с трудом подбирают слова и синонимы, ошибаются в значении слов и в идиомах, не понимают каких-то устойчивых выражений, которые появились или изменили смысл после их отъезда, в общем у него то же самое...

Нина Федоровна
#140

Слушай забей на него, у меня мужичок есть, хочешь тебе скину его ватсап. Поверь он оценит и тебя и арабские танцы. и еще цветов подарит, чем с неблагодарным встречаться и себя корить из за му..ка какого то

Гостья
#142

Недообслужила мужика в сексе. "разочаровала". А он тебя очаровал чтоли? Кружевное ради тебя напялил и крутился на шесте. Тверк тебе танцевал? Откуда такие дуры только берутся.

Гостья
#143

Невнимательно читала. Не недообслужила, а недообслужил. Автор не женщина, а мужик. Либо просто ***, либо *** в платишке. Женщина такую чушь не напишет.

Гость
#144

Автор, ну зачем переживать из-за какого то мужика, он небось сам в постели не але, вот и списывает на вас свои неудачи, скажите ему мой бывший тоже лучше тебя это делал, его знаете как по больному заденет, что за козлы, на женщине только верх и рот, остальное за мужиком, мне такое не говорили, ну если один наглец попадётся, скажу:» Что? Да я красотка, а ты на хрен послан и все» делов то)) Он кто бизнесмен? я понимаю если богатый, то тут можно поучиться, а ради Васи с дивана, смотрящего порно, я вас умоляю, цените себя)

Гость
#145
Марина

ну, меня насторожил один момент... поскольку я одна в чужой стране, без родственников, без друзей, без связей, ещё толком не знаю, как здесь медицинская система устроена, я его спросила, возьмёт ли он на себя ответственность за свой действия, если у меня будут какие-то проблемы из-за секса с ним, например, мне нужен будет аборт.. потому что я даже не знаю куда обращаться, и как это тут всё связано с медстраховкой и.т.д., в какую больницу ехать, если будет внематочная беременность (у меня слабое здоровье, и в случае, если что-то пойдёт не так, мне нужна будет помощь, хотя бы до больницы доехать)

он стал на меня орать, что я меркантильная, шантажистка, что он опять ошибся, что он так и знал, и что если мне нужна будет какая-то помощь, чтобы я обращалась в социальные службы...

как мне мой "женсовет" потом объяснил, я сама виновата, потому что сказала слово "ответственность", а для мужчин это как красная тряпка, плюс он похоже решил, что под ответственностью я имею ввиду женитьбу (он по-русски не очень хорошо говорит)

Да и Марин, вы просто слабоватая женщина такая, сразу плакать, просили высадить, как маленькая, зачем стелиться и унижаться, пошла и замену нашла этому недомужику, пусть рука ему помогает, не знаю я перед своим себя королевой поставила, так он с меня пылинки сдувает)

Ирина
#146

Со мной была подобная ситуация, но дело в том что мужчина с которым я встречалась, меня опередил подобными высказываниями, а перед нашим расставанием я ему готовила разговор о том, что он не вызывает во мне сексуальное влечение, запах настоящего самца должен возбуждать женщину, этого не было, половой член как пластилин, а сколько было моих любимых мужчин, от которых даже при одном взгляде, голова кружилась от того, что сейчас у нас будет в постели! Таким образом я стала от него отдалятся, и в итоге он мне сказал что в постели я как ребенок скованный, здесь вывод я сделала однозначный. Мужчина чувствует что с этим делом проблемы, что бы в грязь лицом не упасть, он говорит о некой "доске". Не берите в голову девушка, с вами все в порядке, не все в порядке у вашего мужчины. Забывайте такого, найдете лучше. Главное в этой жизни взаимная любовь, будет любовь, появится страстный секс! Удачи!

Даша
#147

Не жаль таких.Рабыни мужского ***.И в уши,и в горло и *** дают себя.Фу.ни один нормальный мужчина не будет женщину за дыру считать .

Гость
#148

Обращайтесь. Помогу бесплатно. в Инстраграмме regina_2_0_2_0 В контакте - Регина Ларенс

Гость
#149

Круто он тебя опустил, красавец

Гость
#150

Нормальный мужчина такого не скажет. Сам,видимо, и не умеет ничего.

Гость
#151

Вы серьезно? ВАМ жизнь дана что бы мужиков удовлетворять??? Не хочет она жить, *** просто, как можно так себя не любить?

Джина
#152

Автор, с вами все нормально.
Это такая порода мужиков, они специально вызывают у женщин комплексы, почувствовав, что женщина умнее или в чем-то превосходит, или самое тупое - ревность, пусть думает она, что кроме меня она никому не нужна, такая " неопытная".
Скорей всего его опыт не так уж велик, и он таким образом пытается вас принизить, так как сам ничего дать особо не способен.
Вы вот находите его опытным, удовлетворяющим вас?
Столько вы рассказали про то, что умеете, а он что умеет?
Лежать, пока вы минет делаете?
Он уже знает и показал 100 способов вас удовлетворить?
Вы сами не считаете, что были у вас и получше него мужчины?
Или его интересуют только то, как его удовлетворяют?
Бросайте этого урода, нормальный человек не унижает своих партнеров и партнерш.
Другие мужчины вас на руках носить будут, только не забывайте и с них тоже требовать в отношениях ответной активности, а не просто одобрительной оценки ваших умений кулинарных или еще каких.
Секс так вообще не благотворительный ужин от вас для мужчины за его спасибо, не экзамен у строгого профессора, это взаимодействие с целью ВЗАИМНОГО удовольствия.
Этот человек унижает и портит вам либидо, пусть идет к другим.

Джина
#153
Марина

разве не женщина должна уметь сделать так, чтобы бревно зашевелилось?

Нет.
Мужчинам оргазм гарантирован, если с либидо все хорошо, и женщина стмпатичная .
Стараться должен он.

Следующая тема