Гость
Статьи
Зачем мужчины нюхают …

Зачем мужчины нюхают трусики?

Мне раньше много подруг рассказывали об таких инцидентах с их мужчинами, а сейчас у меня появился мужчина, мы вместе 4 месяца, и я его сегодня засекла...😂
Как по мне это отвратительно и самое главное для чего это делается?
Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Гость
Да хочется понюхать между ножек у симпатичной девушки или женщины
Могу дать понюхать ) у меня шикарный аромат
#257
Гость
Могу дать понюхать ) у меня шикарный аромат
Я хочу понюхать)))
Гость
#258
Nina Pedikova
Да я согласен с этим. Мне 16 лет и я сам недавно это сделал. Я понюхал трусы двоюродной сестры. При этом я представлял как я лизал бы киску женщины. Я давно начал смотреть порно и очень много дрочил. Это конечно сказалось на мои предпочтения и у меня появилсиь фетиши. Сначала просто на куни и сидение на лице, потом на сильное унижение и даже страпон. В итоге я перешел от фантазий к делу. Сейчас я понял что не нужно было этого делать. Это ужасно. Чуствую себя очень сильно униженным, больной шлюxoй. От стыда перед самим собой хочется провалиться сквозь землю. Очень, очень стыдно. Почти досмерти стыдно. Но хорошо что я вовремя одумался. Теперь с этого момента я точно избавлюсь от этого фетиша на унижение, уберу такие пристрастия, перестану смотреть порно на всегда и даже ни с кем в жизни не буду придаваться любовным утехам.
А что на счет того случая с трусами? Я вычеркну его из своей памяти, сотру ту часть себя, что это сделала. Корме того я обязательно постараюсь стать лучше во всём.
Я этого всем желаю, но пока что я сам еще не смог избавиться от воспоминаний и терзающего меня воспоминании о том как же я себя сильно унизил.
Дурачок, это же нам так приятно
#259
Гость
Дурачок, это же нам так приятно
Попробовать можно?
#260
Гость
Могу дать понюхать ) у меня шикарный аромат
Я очень хочу
Гость
#261
Мне нравиться запах женских трусиков моей жены.
Гость
#262
Гость
Мне 36 лет я М. Марены трусы я не нюхал, но в 16 лет пришол домой к другу после школы. Мы сидели бездельничали, время было уже около 18.00, вечер. И пришла с работы его 37ми летняя мать. Я уже пару лет дрочил и в своих фантазиях представлял еë т. Света с большой грудью, красивой Попай и многие сшибательной фигуркой.
Она после работы пошла сразу в душ, после душа она позвала нас к столу. И я отправился в ванну помыть руки, там я увидел на стирмаштне свëрнутую ежедневку. Т. К. Они жили вдвое я с 100 процентной уверинастью знал что эта ежедневная прокладка т. Сеты🙈 я непонимаю почему, но я взял еë🤦‍♂️(украл).
Поле ужина я поспешил уйти, сердце билось... 😱. Я пришол домой и сразу в ванну, я развернул её а она влажная и видно прозрачно белые выделения. Я осторожно понюхал его, сразу запах показался отвратительный, но член встал колом🙈🙈🙈. Я начал *** и сам не заметил как уже жадно нюхал прокладку и пытался слизать остатки выделений. Я несколько раз дрочил с этой прокладкой.
Каждый поход к другу Я теперь старался придти к возвращению его мамы с работы🙈🙈🙈. И однажды я шол к нему целенаправленно за прокладкой, с каким-то глупым предлогом. И встретил его маму возле дома, мы поздаровалась и она меня остановила со словами Вовки нет он к бабушке уехал, но она хочет со мной поговорить. Мы зашли в дом, и она сказала что воровать не хорошо, Я понял очëм она, со стыда чуть не умер🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Она начала успокаивать и говорить что это нормально и она не каму не раскажет. Когда Я влюблюсь в девушку это пройдëт. И чтоб меня не смущать т. Света сказала что будет свою ежедневку оставлять в почтовом ящике завëрнутую в покетик. Я просто молчал.... А она вышла в другую комнату и вышла от туда с прокладкай в руках. Протянула и сказала чтоб Я не стеснялся этого при ней, но это по секрету. Я взял её, А т. Света говорит, ПОКА ОНА СВЕЖАЯ, ИДИ В ВАННУ🙈🙈🙈. Я послушно пошёл. Я кончил сразу, облизывал еë мин 15. Вышел т. Света чай уже налила. Ну до завтра
***
Гость
#263
Запах женщины очень возбуждает, особенно когда вы с ней на расстоянии и нет возможности интимной близости. Зная что трусики были на ней, прикосались к её самому интимному месту и впитывали её нектар, то это очень сильно заводит. Лично мне нравится и возбуждает запах зрелых женщин (40+), может кто-то из посетительниц сайта этой возрастной категории имеет желание поделится своими трусиками?
Виталий Н.
#264
Не знаю как кто, но лично я за свои 47 лет не встречал ничего более возбуждающего и приятней на вкус, чем интимные выделения на трусах разных молоденьких женщин и девушек. Особенно, когда они не подмывались неделю и более, от чего обилие и аромат моментально уносят в Нирвану... Дополнительно прихожу в возбуждение, когда чья-то жена готовит с мужем угощение на кухне, а я в это время тайно в ванной перебираю в накопителе все её трусы с выделениями, которые страстно высасываю, для последующего умопомрачительного секса с женой.
Антон
#265
Гость
Дурачок, это же нам так приятно
Это не просто приятно, это до умопомрачения вкусно. Особенно когда выделения обильные и максимально густые. Член после этого очень долго стоит, и как не поразительно, встаёт даже на жену, к которой давно исчез интерес
Валерий Станиславович
#266
С учетом того, что женские мочеполовые выделения обладают невероятными абстинентными свойствами аналогично наркотикам, не рекомендую даже ради любопытства нюхать чьи-то трусы с выделениями. Для подавляющего большинства лиц мужского пола, начиная с подростков, достаточно даже раза, чтобы на этот супер наркотик подсесть навсегда. Для жены, на которую член уже не встаёт это здорово, а для мужа сплошные проблемы. Придётся тайно постоянно охотиться за приготовленными к стирке трусами чьих-то жен, дочерей и невест, посещая их ванную комнату и роясь в грязном белье. Это эрекцию вызывает на долго, особенно когда выделения из трусов отсосать, что для мужчин унизительно. Для настоящих мужчин, достойней чьих-то жен ...., чем искать наслаждения, всего лишь в их залипших от выделений трусах?
Гость
#267
Гость
У меня был случай, будучи студентом мы с ребятами сняли квартиру. Я зашел в ванную хозяин квартиры не успел все вещи убрать. Открыл стиральную машинку и там обнаружил женские трусики. Это трусики были его жены. С высохшими выделениями и даже были несколько волосиков меня это так сильно возбудило пришлось подрочить
Позорище. Немыслимо, если ты смог удержаться от желания хотя бы понюхать, как у его жены между ножками постоянно пахнет в трусах? А ведь ароматы у каждой из них уникальны. Особенно уникален у каждой индивидуальный возбуждающий вкус. Было время, благодаря моей будущей жене (так же студентке юрфака), я перепробовал вкус выделений на трусиках почти всех своих однокурсниц. Моя бесценная Иринка не только заводила меня в их девичью спальню, но даже показывала где каждая спит, и где можно обнаружить трусы с выделениями. Как правило, после дегустации нектара из чьих-то ароматных трусов, там же перевозбужденным я страстно наслаждался от секса с Ириной. Это даже описать невозможно, не говоря о сравнении с сексом без чьих-то трусов. Попробуй хоть раз, потом всю жизнь благодарен.
Гость
#268
Виталий Н.
Не знаю как кто, но лично я за свои 47 лет не встречал ничего более возбуждающего и приятней на вкус, чем интимные выделения на трусах разных молоденьких женщин и девушек. Особенно, когда они не подмывались неделю и более, от чего обилие и аромат моментально уносят в Нирвану... Дополнительно прихожу в возбуждение, когда чья-то жена готовит с мужем угощение на кухне, а я в это время тайно в ванной перебираю в накопителе все её трусы с выделениями, которые страстно высасываю, для последующего умопомрачительного секса с женой.
В интернете полно сайтов и видео про Японию, в которой имеются легальные магазины по продаже нестираных девичьих трусов с выделениями, и даже специальных кабин в туалетах, где можно тайно рассматривать гениталии женщин пока они писают. Если верить легендам, то данные средства для укрепления семейного брака и супружеской верности, у них заповеданы двумя божествами. Могу ошибиться, но кажется Идзанами и Идзанаги. Видимо и Вы воспользовались этой методикой, при которой содержимое на женских трусах используется для стимуляции и обострения сексуальных страстей к жене. Не думаю, что ради истинной супружеской верности, так же используете туалетные подглядывания. Ведь для этого необходимы условия, … . А так как мы живем не в Японии, то сформировав у себя на всё это абстинентный рефлекс, Вы обречены на постоянную необходимость поиска нестираных женских трусов у жен друзей и знакомых. Если Вы все это делаете осознанно ради семьи и жены, честь вам и хвала. Но только не забывайте, что многие инфекции можно подхватить через выделения, даже у гулящих замужних.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова