Гость
Статьи
Мужское достоинство

Мужское достоинство

Женщины, поделитесь впечатлением, вам 14 см и обхват 12,5 см устраивает?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Вот вы о нём и подумайте.

я в этом не нуждаюсь.
и от пu3дятины не завишу))))

Гость
#53
Гость

у нерожавших женщин там +/- одинаково

Ага, у всех мужиков там +/- одинаково. Ерундой не занимайтесь. Там либо ведро, либо чашечка для кофе. Женщины любят мужиков позорить из-за размеров. А почему про себя забывают? Там у них такая же физиология, больше-меньше. Только не видно, поэтому всегда виноват мужчина. Писька для ведра маленькая, виноват мужчина.

Гость
#54
Гость

Ага, у всех мужиков там +/- одинаково. Ерундой не занимайтесь. Там либо ведро, либо чашечка для кофе. Женщины любят мужиков позорить из-за размеров. А почему про себя забывают? Там у них такая же физиология, больше-меньше. Только не видно, поэтому всегда виноват мужчина. Писька для ведра маленькая, виноват мужчина.

+++++++++
у всех мужиков маленький член, до тех пор пока не в попу.
тогда сразу становится огромный.

Гость
#55

Я в размерах по см не разбираюсь. Даже внешне не смогу понять. Только уже во время секса чувствую каково мне. Есть же куча поз, любовные игры помогают получать удовольствие. Не знаю кто как, мне мастурбация снимает лишь физическое напряжение, а секс с мужчиной дает разрядку где-то еще и в голове, какой-то части мозгов. Я после секса становлюсь расслабленная, в какой-то степени счастливая, спокойная. Вообще не понимаю как можно спрашивать про размеры. Отдельно сам по себе член это еще далеко не все. Был у меня фаллоимитатор. Красивая скучная игрушка. Нужно ведь понимать, как там у девушки, Что ей нравится.

Гость
#56

Нормальный, мне хватит

Гость
#57

Я его еще не видела

Гость
#58
Гость

Ага, у всех мужиков там +/- одинаково. Ерундой не занимайтесь. Там либо ведро, либо чашечка для кофе. Женщины любят мужиков позорить из-за размеров. А почему про себя забывают? Там у них такая же физиология, больше-меньше. Только не видно, поэтому всегда виноват мужчина. Писька для ведра маленькая, виноват мужчина.

"На воре и шапка горит"

Гость
#59
Гость

+++++++++ у всех мужиков маленький член, до тех пор пока не в попу. тогда сразу становится огромный.

Ему в попу? Ну вот, а ещё открещиваетесь от гомосексуализма

Гость
#60
Автор

Женщины, поделитесь впечатлением, вам 14 см и обхват 12,5 см устраивает?

Маловат . 18 на 15 самое то,без учета яиц))))))

м
#61
Гость

Ему в попу? Ну вот, а ещё открещиваетесь от гомосексуализма

Не переводи стрелки!

Гость
#62
Гость

Достоинство начинается от 17 см, а то, что у тебя - это недоразумение.

Если достоинство около 15-16 см, то найдутся любительницы и таких размеров мужского достоинства, но менее 15 см всего маленько

Гость
#63
Гость

Маловат . 18 на 15 самое то,без учета яиц))))))

точно 18 самое то

#64

ГлавнаяФорумЗвёздыМода100 нужных вещейКрасотаЛюбовьПсихологияДиетыЗдоровьеДетиЖизньДомГороскопСонник Игого Изменить 0 Темы 1 Сообщения 0 Комментарии 0 Конкурсы Хочу задать вопрос 28 июля 2018 года У меня есть ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА ! Когда мы с мужем в поселений раз занимались *** то когда он кончил , то чихнул, мне показалось что это не мой муж , потому что он чихнул как то странно , как какото чорт . ПОМОГИТЕ СРОЧНО , я думаю что моего мужа подменили и ис спермы того чорта получатся тогда чорты !

м
#65
Игого

ГлавнаяФорумЗвёздыМода100 нужных вещейКрасотаЛюбовьПсихологияДиетыЗдоровьеДетиЖизньДомГороскопСонник Игого Изменить 0 Темы 1 Сообщения 0 Комментарии 0 Конкурсы Хочу задать вопрос 28 июля 2018 года У меня есть ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА ! Когда мы с мужем в поселений раз занимались *** то когда он кончил , то чихнул, мне показалось что это не мой муж , потому что он чихнул как то странно , как какото чорт . ПОМОГИТЕ СРОЧНО , я думаю что моего мужа подменили и ис спермы того чорта получатся тогда чорты !

Что за бред я прочитал?!

Life
#66

У меня 10 сантиметров и 3,5 в толщину. Никогда не комплексовал. Женщин преимущественно удовлетворяю куниллингусом.

Гость
#67
Life

У меня 10 сантиметров и 3,5 в толщину. Никогда не комплексовал. Женщин преимущественно удовлетворяю куниллингусом.

для женщин важнее толщина полого члена, а не его длина, при толщине полового члена 3,5 см (такой же редко бывает) удовлетворить партнершу пенисoм недопустимo Большинство девушек не получают удовольствия oт секса. Совсем, вообще, никакого. Научись делать совершенный кунилингус. Кунилингус позволяет удовлетворить партнершу!
.

Гость
#68
Гость

форум животных

Соглашусь)

Гость
#69
Life

У меня 10 сантиметров и 3,5 в толщину. Никогда не комплексовал. Женщин преимущественно удовлетворяю куниллингусом.

Довольно небольшое количество девушек могут сдаться на уговоры парня и подыграть ему. Но если 10 сантиметров и 3,5 в толщину девушка не чувствует никаких приятных ощущений от секса.

Гость
#70
Гость

для женщин важнее толщина полого члена, а не его длина, при толщине полового члена 3,5 см (такой же редко бывает) удовлетворить партнершу пенисoм недопустимo Большинство девушек не получают удовольствия oт секса. Совсем, вообще, никакого. Научись делать совершенный кунилингус. Кунилингус позволяет удовлетворить партнершу!
.

Что значит - совершенный? Я совершенства в этом искусстве достиг. У меня есть и жена и любовница. И всё безупречно

Гость
#71
Гость

Довольно небольшое количество девушек могут сдаться на уговоры парня и подыграть ему. Но если 10 сантиметров и 3,5 в толщину девушка не чувствует никаких приятных ощущений от секса.

А Вы женского пола, поскольку так компетентно рассуждаете?

ГЕРА...КЛ
#72
Гость

Что значит - совершенный? Я совершенства в этом искусстве достиг. У меня есть и жена и любовница. И всё безупречно

Это ты так думаешь....а я сомневаюсь....у меня любимая жена...а любовницы нет....есть очееень много женщин...и я еще не достиг совершенства....у меня 28 см.....что то ты со своим писунком зазвездил нереально....

ГЕРА...КЛ
#73

Вот такие совершенства....пудрят мозги дамам....потом красавицы спрашивают при виде моего мощного члена....а таким членом разве можно ипа ть....?не только можно...но и нужно....чтобы они сравнивали с совершенствами пипеточными....

Гость
#74

Не совсем понял, ладно 14 см типо маленький, но с диаметром почти 4 см это тоже маленький?

Ингвар
#75
Олеся

Маленький конечно...

Да будет тебе известно,что глубина влагалища от 8 до 14 см. Половой член варьируется от 8 до 18 при этом маленький член тот который не дотягивает до 8см,размер ниже среднего начинается от 8 до 11 от 12 до 14 средний размер выше среднего начинается от 15 до 17 см и большой размер считается от 18 и выше. Большинство имеют среднестатистический размер полового члена которого достаточно для того чтоб удовлетворять девушку. Если ты не чуствуешь ничего либо твоя дыра способна поглощать баллистические ракеты(хз с кем ты спала если у тебя там такоооое) либо ты просто фригидна как большинство женщин в мире.

ГЕРА...КЛ
#76
Гость

Не совсем понял, ладно 14 см типо маленький, но с диаметром почти 4 см это тоже маленький?

Это ты так думаешь е маленький....это тоненький.....

Гость
#77

Ой, а вот и Гера появился. Гера, а ведомо тебе, что весь форум тебя оклеймил обиженным судьбой созданием. А чё ты вообще к моим 20 см. проявляешь в который раз незыблемый интерес. У тебя, по ходу, ещё и ориентация зашкаливает. То, что ты называешь у себя 28 см. , это у тебя протез, а твой зад, очевидно давно уже чего то требует.

Гость
#78

Ой, к 10 см.

Гость
#79
Гость

Не совсем понял, ладно 14 см типо маленький, но с диаметром почти 4 см это тоже маленький?

тонкий 4 не впечатляет

нщо
#80
Гость

Достоинство начинается от 17 см, а то, что у тебя - это недоразумение.

++++++++
Жаль, тут нельзя просто поставить лайк))

ГЕРА...КЛ
#81
Гость

Ой, а вот и Гера появился. Гера, а ведомо тебе, что весь форум тебя оклеймил обиженным судьбой созданием. А чё ты вообще к моим 20 см. проявляешь в который раз незыблемый интерес. У тебя, по ходу, ещё и ориентация зашкаливает. То, что ты называешь у себя 28 см. , это у тебя протез, а твой зад, очевидно давно уже чего то требует.

Мужики меня не интересуют....я люблю только женщин....успокойся со своими 20 см....а вот жены таких гигантов как ты....мне нравятся....они уже обкатаны на чем то...пожем уже на член....ойкают обычно...когда член глубже заходит...новые точки открывает у них вглубине....такие женщины отличаются от жен пипеточников....

Гость
#82
Гость

Что -то на никто из *** , которые фото своих "достоинств" шлют всем подряд в сетях никто не клюнул.

Это с чего это вы взяли? Где-то этот вопрос поднимался и обсуждали, так вот отправляющие сказали что отвечают примерно 10% из тех, кому отправили фото гениталий, с частью из них все перетекает к сексу. Так что вы ерунду говорите, если бы не клевали, то мужики бы и не отправляли.

#83
Автор

Женщины, поделитесь впечатлением, вам 14 см и обхват 12,5 см устраивает?

Автор, найдешь свою женщину и перестанешь измерять.
А так...кому-то большие подавай, а кому-то маленькие. Мы ведь разные, как и вы.
Комплексуешь?
Попробуй крема и вакуумную помпу. С этим арсеналом можно и с подружкой развлекаться

ГЕРА...КЛ
#84
Кира

Автор, найдешь свою женщину и перестанешь измерять. А так...кому-то большие подавай, а кому-то маленькие. Мы ведь разные, как и вы. Комплексуешь? Попробуй крема и вакуумную помпу. С этим арсеналом можно и с подружкой развлекаться

Согласен полностью....что все мы разные...это точно....кому нужны маленькие члены....у тех проблем нет....этого добра завались....а вот с большими...а тем более с огромными...у всех дам проблемы...а если учесть...что пипеточницы берут себе на высост большие члены...вообще беда у дам...которые нуждаются в больших и толстых...так что если у твоей жены твой писунок болтается и входит не до упора....вопрос времени...что она запустит туда большой размер...будет тереться об мужиков и искать....как только почувствует...обязательно попробует....

ГЕРА...КЛ
#85
Гость

Это с чего это вы взяли? Где-то этот вопрос поднимался и обсуждали, так вот отправляющие сказали что отвечают примерно 10% из тех, кому отправили фото гениталий, с частью из них все перетекает к сексу. Так что вы ерунду говорите, если бы не клевали, то мужики бы и не отправляли.

Я никому не отправлял фото....но когда хотел доказать...что у меня 28 см на 8 см...выставил на ресурс....предложения от дам последовали тут же...прилететь в любую точку мира обещали....денег обещали...даже угрожали...если откажусь....

Life
#86

С ума сойти, Гера, тебе не к психологу, а к психиатру необходимо, да ещё, и как следствие визита - обязательная постановка на учёт. Что же ты, дорогой, со своими 28 пиаришься на женском форуме....ты хоть понимаешь, что пишешь??? Господи, не дай Боже какой нибудь женщине связать свою жизнь с тобой.

ГЕРА...КЛ
#87
Life

С ума сойти, Гера, тебе не к психологу, а к психиатру необходимо, да ещё, и как следствие визита - обязательная постановка на учёт. Что же ты, дорогой, со своими 28 пиаришься на женском форуме....ты хоть понимаешь, что пишешь??? Господи, не дай Боже какой нибудь женщине связать свою жизнь с тобой.

Дама есть...и очень красива и стройна...двумя руками держится за меня...и уступать кому то не хочет....счастлива...и даже в трудную минуту не бросила....когда был прикован к постели....выхОдила...простила за все...лишь бы жив остался....востановился полностью....профессора удивлены...хотят труды про меня писать...все у меня хорошо...а член стал работать как новый...как в юности....

Гость
#88
Гость

Я его еще не видела

Так посмотри хочешь же наверно

RVS
#89
Автор

Женщины, поделитесь впечатлением, вам 14 см и обхват 12,5 см устраивает?

У подавляющего большинства женщин длина влагалища от 7 до 12 см., у подавляющего большинства мужчин длина пениса от 10 до 15 см. т.е. в подавляющем большинстве , (согласно статистики и опросов) , примерно 80% пар физиологически подходят друг другу идеально.
Вообще, в настоящих отношениях, когда два человека любят друг друга , размеры половых органов не главное. Большинство людей убеждены в том, что Любовь, это когда любишь каждую клеточку, без остатка, и что Любовь - это ГЛАВНОЕ, основа жизни . А секс - это своего рода НАГРАДА Любви, наивысшее наслаждение , пик отношений. Секс без Любви - это инстинкты, не более....т.е.
в случае, если партнёр(ша) намекает , либо открыто говорит о проблемах в совместной жизни, и связывает эти проблемы с некоторыми частями тела партнёра (партнёрши) (губами,грудью,половыми органами и пр.), то в этой паре никогда не будет настоящей любви, в лучшем случае будет только бессмысленный животный трах, с сопутствующими данной ситуации изменами и пр. негативом. Для чего это нужно, зачем мучить себя?

Поэтому, если возникнет такая ситуация, - бегите подальше от такой "любви". Не нужно ждать, нужно искать...Ищите своё счастье. Вы обязательно найдёте свою половинку. Вы будете как одно целое. Чувства неизбежно будут переполнять Вас, Вы будете доверять друг другу, а это значит то, что Вы оба будете получать наслаждение не только от физической близости, но и от прикосновений, и даже мыслей..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: