Гость
Статьи
Не хочу продолжать …

Не хочу продолжать после оргазма

Добрый день! Интересно послушать у кого как бывает, потому что стала чувствовать себя неполноценной. Проблема в том, что каждый раз, когда я дохожу до оргазма, муж, вместо того, чтобы тоже закончить, …

Наталья
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Перчинка
#51

Он не прав, оба не правы. Вам нужно идри к сексопатологу. Сами вы не справляетесь, не умеете разговаривать, вести диалог, вместо этого у вас "ДОМ 2". Специалист поможет вам услышать себя, поможет найти решение.
Это ужаснр, когда секс-обчзаловка без эмоций.

Гость
#52
Гость

Я не знаю, как выглядят множественные и как они происходят, думаю, они не очень интенсивные, тогда их может быть много. Лично я могу сказать, что после сильного оргазма любое прикосновение практически болезненно. Тот же клитор настолько чувствителен, что та же самая стимуляция, что и до оргазма вызывает нестерпимые ощущения, это неприятно и даже болезненно, прикосновение к любой эрогенной зоне вызывает физиологические раздражение, а потом наступает нечувствительность. То есть заниматься сексом можно, но толку ноль. И так, пока не восстановишься. В общем, думаю, множественные оргазмы очень слабые, иначе дело бы заканчивалось судорогами и конвульсиями.

Нет, не слабые, последующие как правило сильнее первого у меня лично. Я во время оргазмов кричу без симуляций. Происходят они волнообразно, то есть если не прекращать стимуляцию, а сделать ее сперва мягче, а потом снова по нарастающей, второй оргазм придёт намного быстрее первого. Можете потренироваться при мастурбации, я раньше тоже сразу прекращала и всё, потом стала делать так. Но лучше самой все контролировать, мужику сложно обьяснить, что нужно делать после первого оргазма, они грубые. Мой просто продолжает фрикции, это уж точно не больно.

Гость
#53

Ой, да они все любят такие рассказы, дескать, все бабы с ними как поросята визжат и пр)) В результате, все, кто так говорят, в постели полные нули. Потом многие мужики не понимают, что женщины часто симулируют. О каких множественных оргазмах может идти речь, если послушать большинство девушек и женщин - так они вообще не знают, что такое оргазм. Лишь только единицы его испытывают по-настоящему, и уж тем более меньше таких, кто может кончить по несколько раз за один половой акт

Гость
#54

Да вы какая то не такая. Я после 1го после короткой передышки 2й 3й 4й могу получить без проблем. Попробуй!

Гость
#55
Гость

Ой, да они все любят такие рассказы, дескать, все бабы с ними как поросята визжат и пр)) В результате, все, кто так говорят, в постели полные нули. ом многие мужики не понимают, что женщины часто симулиру

Так и есть, а мой муж до сих пор не знает где клитор думает потер где то и я кончу щас)

Штучка
#56
Гость

Вы сейчас замужем? Или все групповушками балуетесь? Но вообще, то, что вы описываете - не норма. У вас это то от лап, то ли проклятие.

Да, замужем второй раз, если так вот интересно, 37 лет, двое детей. Про любовников не буду, хотя чтоб не умереть от скромности, скажу, что больше 30 не дают, и мальчики лет 20-25, еще пока косятся.

Гость
#57
Гость

Ну у меня так же, но я сразу сказала мужу, что мне неприятно после оргазма когда он меня ласкает и не отпускает, мы легко говорим на интимные темы, он понял. Просто после этого он идёт к финалу. А раньше до меня говорит тоже любил подолгу и думал это здорово для женщин ы

Они деб и бы, все думаю что нам нравиться часами . И долбят как невменяемые ...

Андрей
#58
Гость

Так и есть, а мой муж до сих пор не знает где клитор думает потер где то и я кончу щас)

И чем ты хвалишься?

Гость
#59
Майсин

Автор, или Вы мужик .или я чего-то не понимаю... Женщина реально может получать один оргазм за другим, я даже в каком-то глянцевом журнале читала инструкции для мужчины, как это делать, это называется "волновой оргазм", плюс после оргазма наоборот такая приятная чувствительность появляется, что продолжение еще более приятно, чем то, что было до.
Единственное, что после 8 оргазмов, допустим, наступает какое-то истощение, и уже чувствуешь, что хватит.

Есть три типа оргазма: сильный, средний и слабый. Отличаются они по ощущениям и по частоте сокращений. Если женщина испытывает сильный оргазм, то у нее потом у нее рефракторный период наступает и секса ей больше не надо. Есть женщины, которые испытывают слабые оргазмы и у них рефракторный период не наступает и они могут дальше заниматься сексом и получать оргазмы. Это мультиоргазмичные женщины. Это заложено природой. Мультиоргазмичная женщина не сможет получить один сильный оргазм, она испытает слабый и ей будет мало. А женщины с сильным оргазмом не смогут больше одного раза подряд

Мореман-Парусятник
#60

Я еще с детства полностью для себя уяснил, что после оргазма возбуждение как рукой снимает. Я с 11 лет примерно начал мастурбировать, помню, родителей дома нет, сидишь, смотришь порно, возбуждение дикое, и хочется и растянуть процесс и в тоже время кончить. И думается, а вот, сейчас кончу, а потом опять продолжу. А хрен там. Кончил и уже не хочется. Аж не верилось, что только что ты был уверен, что обязаьельно продолжишь, ведь так хочется, а через пару секунд тебе это не нужно от слова совсем.. Ну, со временем я это чётко уяснил, что если хочется растянуть процесс, то делать это нужно до, после уже ничего не будет..
А сейчас я уже многодетный папа, 15 лет в браке. У жены тоже, после оргазма возбуждение сразу спадает. Я даже замечаю, что сразу перестаёт смазка выделяться у неё после оргазма. Обычно у нас, сначала она кончает, я жду минутку, пока у неё сверхчувствительность спадёт, и сразу после кончаю. Но последнее время иногда бывает, я кончу, тоже пауза минутку и потом она уже клитором трётся и кончает. Её сильно возбуждает, когда я кончаю, сперма и всё такое.. Но после того, как я кончу, уже вагинального оргазма не получается, только клитором. Но так или иначе, оргазм в 95% случаев. Как правило, никто не остаётся обиженным.

Мореман-Парусятник
#61

Немножко ушел в сторону.. короче, возбуждение действительно проходит после оргазма. Можно, конечно, продолжать, и даже кончить, но это уже какое то мучение. Не вижу смысла. Муж, который говорит про "мне есть с чем сравнивать"(при том говорит, по сути, на ровном месте, без какой либо неправоты с вашей стороны), козёл, конечно, но, может молодой ещё, поумнеет. Правильно вы скандалите по поводу секса затянутого. Нужно доходчиво объяснять, если туго доходит. Хотя, как вариант, он просто не может кончить долго, и оправдывается тем, что намеренно затягивает, т.к. стыдно, что не может кончить. У нас с женой нет таких недомолвок. Если я, например, не могу кончить(как то недовозбудился, устал, или еще что то) я могу это спокойно сказать. Короче, нужно более раскрепощаться по отношении друг к другу, чтобы не было стеснения, тогда и секс будет лучше. А на выпады типа "мне есть с чем сравнивать", нужно сильно обижаться. Нельзя допускать такого рода отношения. Короче, воспитывать нужно мужа. И больше откровенности в отношениях.

Гость
#62

Я испытываю тоже самое. Мне всегда было интересно одна ли я такая. Я думаю, после оргазма момент "страсти" (сильной страсти) уходит, поэтому не хочется продолжать. Уходит не значит, что надоедает портнер... вы и сами понимаете.
Советую после оргазма немного отвлечься. Т.е сделать партнёру что-то, поцеловаться. Очень помогает. Второй вариант, просто испытывать сильную любовь, тарсть к партнёру (сложно объяснить), хотел его ещё сильней. Пытайтесь довиться этого мысленно, может тогда возбуждение останется. Конечно же остаётся оно не такое сильное как было, но по крайней мере, муж не будет разорачован и у вы тоже будете получать удовольствие.

Это мои личные способы. Попробуйте, возможно получится.

Гость
#63
Ве🌴

Автор, полижите анус своему мужу после оргазма в благодарность за удовольствие! Я своему мужчине всегда лижу анус после того как кончу.

красава

Жорж Магадан
#64

Обычно "лишние детали " удавшегося секса не приводят к настойчивому желанию от них избавиться, скорее бывает наоборот, конфликт когда чего-то не хватает.

Но если они есть, стоит предположить, что ваша оценка собственного состояния, не совпадает с возможностями вашего организма.
У женщин удовольствие от близости развивается как бы ступеньками. После раскрепощения с получением первого опыта, после родов, и тд, много причин может быть.
Вероятно и вам еще много чего предстоит узнать о себе, неожиданного. Такого, что вы перестанете уделять внимание второстепенным деталям секса, после того как получили удовольствие.
И это не неполноценность, а просто жизнь.

Гость
#65
Ве🌴

Автор, полижите анус своему мужу после оргазма в благодарность за удовольствие! Я своему мужчине всегда лижу анус после того как кончу.

Фу, мерзость

Гость
#66
Майсин

Автор, или Вы мужик .или я чего-то не понимаю... Женщина реально может получать один оргазм за другим, я даже в каком-то глянцевом журнале читала инструкции для мужчины, как это делать, это называется "волновой оргазм", плюс после оргазма наоборот такая приятная чувствительность появляется, что продолжение еще более приятно, чем то, что было до.
Единственное, что после 8 оргазмов, допустим, наступает какое-то истощение, и уже чувствуешь, что хватит.

Везёт ) у меня как у автора , мне нужен перерыв. Очень редко бывает, что хочется продолжения (

гусь
#67

а что, если сначала довести тебя до оргазма вибратором, и сразу после него ещё один раз уже с мужем? такой вариант пробовали?

Гость
#68

Думаю вы не одна такая ,у меня так же ,чувство даже какого-то отверженности,стыда что ли )хочется быстрее закончить этот процесс ,так как у меня бывает один оргазм ,но как у мужика ,наверное ,очень ярко

Гость
#69
Гость

Я точно такая же! Кончила, все, слезте с меня. Но мой муж слава богу понятливый. Я ему сразу объяснила, что у меня только один оргазм и не надо меня больше мучить.

женшины после оргазма отдыхают вы супеер люблю вас

Гость
#70

У меня так же, это норма

Вика
#71
Майсин

Автор, или Вы мужик .или я чего-то не понимаю... Женщина реально может получать один оргазм за другим, я даже в каком-то глянцевом журнале читала инструкции для мужчины, как это делать, это называется "волновой оргазм", плюс после оргазма наоборот такая приятная чувствительность появляется, что продолжение еще более приятно, чем то, что было до.
Единственное, что после 8 оргазмов, допустим, наступает какое-то истощение, и уже чувствуешь, что хватит.

Ни разу не было такого. Один оргазм, а дальше неприятно.
Совсем в ранней молодости пыталась мастурбировать сразу после мастурбации. Получалось2 оргазм. Но он уже был не такой выраженный, уже не то совсем.
Неприятно реально. Разрядка уже произошла, все!

У меня был друг, он говорил, что я как мужчина э. Даже комплекс. Прочла, многие также, один оргазм.

По личному опыту, был парень, который, наоборот, как баба, член тут же поднимала себе после оргазма, и 5 оргазмов подряд, вскрикивал при оргазме по нескольку минут. Завидно даже. Наблюдала это, удовольствие мое таяло...
Глянцевые журналы пишут одно, по жизни совсем другое....

Гость
#72
Майсин

Автор, или Вы мужик .или я чего-то не понимаю... Женщина реально может получать один оргазм за другим, я даже в каком-то глянцевом журнале читала инструкции для мужчины, как это делать, это называется "волновой оргазм", плюс после оргазма наоборот такая приятная чувствительность появляется, что продолжение еще более приятно, чем то, что было до.
Единственное, что после 8 оргазмов, допустим, наступает какое-то истощение, и уже чувствуешь, что хватит.

У всех разные тела, а вы из каменного века. Вас приучили все к среднему сводить

Гость
#73
Be🌴

Главное в браке это невинность мужа и жены.

Твои родители случайно не брат с сестрой?

Гость
#74

Как я вас понимаю

Гость
#75
Гость

Я точно такая же! Кончила, все, слезте с меня. Но мой муж слава богу понятливый. Я ему сразу объяснила, что у меня только один оргазм и не надо меня больше мучить.

Секс для вас мучение ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: