Гость
Статьи
У мужа влечение ко мне …

У мужа влечение ко мне возобновилось после моей измены

С мужем в браке мы уже 22 года. В интимном плане он перестал мной интересоваться почти совсем. В прошлом году у меня начался роман с начальником моего мужа. Сначала я в страхе ожидала последствий этого. Но никак не ожидала, что после того как мужа осветил о происходящем шофёр его начальника (а моего любовника) - что это так может воздействовать на него. Даже в первые годы брака он так страстно не вёл себя в постели. Для меня это уже и излишне сейчас. Было ли у кого подобное? Вопрос к мужчинам: с чем это связано?

Лидия
31 ответ
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Баба Лида, у тебя щи закипели и носки на зиму ты не довязала еще

#2

Он вас любит и решил для себя, что мало уделял вам внимания. Хочет наверстать.
Если в нем недоставало чего-то другого, чего вам хотелось, самое время ему об этом сказать.

Али-баба
#3

Да- да... Охотно верим в существование сказочных долбоепов.

Гость
#4

Он , типа, рога начальнику наставляет...
Мужские игры.
Раз его начальник залез на вас, то трахнув вас, как его любовницу, он наставляет рога ему.
К любви не имеет никакого отношения.
Мелкий мерзкий мужичонка.
Вас надо выгнать и развестись, а это ничтожество мысленно мстит начальнику, потому что по-другому отомстить не может.
Вызывает брезгливость такое мужское поведение.

#5

Поздравляю, ваш муж срранный куколд.

БиПлюс
#6

да все мужчины так...я люблю трахаться с женами таких "альфа-самцов"...как они сперва орут, когда узнают, что их женушку жарил во все дырочки тот, кого они обзывали "пидаром":)) и женушке понравилось хи-хи-хи)
Сперва они хотят меня избить, а потом в процессе избиения возбуждаются так, что не выдерживают и позволяют себе кое-что нетрадиционное ;) после этого они понимают кое-что очень важное, жмут мне руку и мы лучшие друзья (и не только ;)

Лидия
#7
Гость

Он , типа, рога начальнику наставляет... Мужские игры. Раз его начальник залез на вас, то трахнув вас, как его любовницу, он наставляет рога ему. К любви не имеет никакого отношения. Мелкий мерзкий мужичонка. Вас надо выгнать и развестись, а это ничтожество мысленно мстит начальнику, потому что по-другому отомстить не может. Вызывает брезгливость такое мужское поведение.

Во-первых: его положение не даёт ему возможности устраивать скандал и кого-то откуда-то выгонять, это он, если неправильно себя поведёт, может быть выгнан с работы, с квартиты, потому что у нас ещё двое детей, и дети со мной. И куда ему? бомжевать? Это он прекрасно понимает. Во-вторых, как я поняла - ему эта ситуация даже нравится, он возбуждается от моих встреч

Али-баба
#8
Лидия

Во-первых: его положение не даёт ему возможности устраивать скандал и кого-то откуда-то выгонять, это он, если неправильно себя поведёт, может быть выгнан с работы, с квартиты, потому что у нас ещё двое детей, и дети со мной. И куда ему? бомжевать? Это он прекрасно понимает. Во-вторых, как я поняла - ему эта ситуация даже нравится, он возбуждается от моих встреч

Ну и зачем тебе, шлюпка, этот занюханный носок- " муж". Ну потрахает тебя начальник некое время...потом с работы выгонит...Кому ты нужна? Муж, тебя временно обласкивает... убаюкивает. Как встретит другую, с квартирой, так свалит в мгновенья. В сказки про куколдов подневольных, верят такие напыщенные гусыни, как ты, автор. У тебя все в перспективе. Это ты временно на коне.

Гость
#9

А меня в ЗАГС потащил, когда я его во время секса другим именем назвала. Не слушайте мужиков. Они здесь ни за что не признаются, что будут доказывать вам, что они лучше в постели, чем ваш любовник

Али-баба
#10
Гость

А меня в ЗАГС потащил, когда я его во время секса другим именем назвала. Не слушайте мужиков. Они здесь ни за что не признаются, что будут доказывать вам, что они лучше в постели, чем ваш любовник

***, тебе выпал джек- пот. Ты из стада оленей заарканила самого рогатого...Не надо свою удачу выдавать за правило! Свечку лучше поставь и помолись...

Гостья
#11

Автор, с точки зрения биологии и сексологии это все объяснимо. Его возбуждает конкуренция! Да, вы были привычная, уже не интересная и не особо нужная. Но когда он узнал, что на вас позарился начальник, вы сразу же выросли в его глазах, ему захотелось вернуть вас, отбить у начальника и т.п. Он вступил в самцовскую конкурентную борьбу.

Гость
#12

Ваш муж обычный тюфяк, вся эта история про конкуренцию альфа самцов и прочее придумали куколды и такие тюфяки как он. Изначально в в вашем тексте читается, что вы шлюпка, нормальная уважающая себя женщина не подстелит, будучи в браке под другого мужика. Раньше за такое рожи били и любовнику и жене. А вообще автор, хорош там фантазировать, развелось тут куколдов.

Али-баба
#13
Гостья

Автор, с точки зрения биологии и сексологии это все объяснимо. Его возбуждает конкуренция! Да, вы были привычная, уже не интересная и не особо нужная. Но когда он узнал, что на вас позарился начальник, вы сразу же выросли в его глазах, ему захотелось вернуть вас, отбить у начальника и т.п. Он вступил в самцовскую конкурентную борьбу.

Отличный пример...биология- сексология... Начальник охрененно влюбился, в подчиненную шлюпку с двумя детьми, а придурок муж решил его переебать свою же бабу...Ну это не биология, это зоология...Впрочем, скоро за парту...учитесь прилежно

Гостья
#14
Али-баба

Отличный пример...биология- сексология... Начальник охрененно влюбился, в подчиненную шлюпку с двумя детьми, а придурок муж решил его переебать свою же бабу...Ну это не биология, это зоология...Впрочем, скоро за парту...учитесь прилежно

Зоология - это раздел биологии. :) Но в вашем 7-м классе еще не проходили, понимаю. :)

Али-баба
#15
Гостья

Зоология - это раздел биологии. :) Но в вашем 7-м классе еще не проходили, понимаю. :)

О да. Учился я из под палки. Грешен. Пойду портфель готовить в 8 класс. Надо запомнить...биология- зоология- сексология....

Гость
#16
Али-баба

Ну и зачем тебе, шлюпка, этот занюханный носок- " муж". Ну потрахает тебя начальник некое время...потом с работы выгонит...Кому ты нужна? Муж, тебя временно обласкивает... убаюкивает. Как встретит другую, с квартирой, так свалит в мгновенья. В сказки про куколдов подневольных, верят такие напыщенные гусыни, как ты, автор. У тебя все в перспективе. Это ты временно на коне.

С работы выгнать меня будет сложно, потому что он не мой начальник, а начальник моего мужа. А с остальным я с Вами согласна что всё временно. Вот именно поэтому я и не расстаюсь с мужем, у нас прекрасный быт, дети .....

Гость
#17
БиПлюс

да все мужчины так...я люблю трахаться с женами таких "альфа-самцов"...как они сперва орут, когда узнают, что их женушку жарил во все дырочки тот, кого они обзывали "пидаром":)) и женушке понравилось хи-хи-хи) Сперва они хотят меня избить, а потом в процессе избиения возбуждаются так, что не выдерживают и позволяют себе кое-что нетрадиционное ;) после этого они понимают кое-что очень важное, жмут мне руку и мы лучшие друзья (и не только ;)

Возомнил из себя. А если бы такому как ты мой муж хоть руку пожал, я бы не раздумывая немедленно развелась.

БиПлюс
#18
Гость

Возомнил из себя. А если бы такому как ты мой муж хоть руку пожал, я бы не раздумывая немедленно развелась.

Да-да-да и так тоже говорили и похлеще...так что не удивили) а потом сами в кроватку ко мне прыгали иногда на пару с мужем ;) и живут душа в душу. А мне приятно осознавать, что моя шишечка скрепила их семью ;)

Гость
#19

БиПлюс - кто ж тебе даст? Сидишь, наверное сейчас и щекочешь свою шишечку под столом :)

Гость
#20

Cucold наверное.Вы начальника домой приводите.

Гость
#21
Гость

С работы выгнать меня будет сложно, потому что он не мой начальник, а начальник моего мужа. А с остальным я с Вами согласна что всё временно. Вот именно поэтому я и не расстаюсь с мужем, у нас прекрасный быт, дети .....

С этим то всё теперь понятно. А чисто с сексом то как? Кто лучше тебя теперь "жарит"? Муж или его начальник? Этот вопрос теперь стоит на певом месте. Есть ли ощущение бабочек в твоей прмежности когда думаешь о любовнике, или это уже чисто "технологический процесс"?

БиПлюс
#22
Гость

БиПлюс - кто ж тебе даст? Сидишь, наверное сейчас и щекочешь свою шишечку под столом :)

Мужчина, я работаю в лучшем клубе Москвы на закрытых пати для влиятельных людей. Недостатка в женских и мужских задницах не испытываю)

Лидия
#23
БиПлюс

Мужчина, я работаю в лучшем клубе Москвы на закрытых пати для влиятельных людей. Недостатка в женских и мужских задницах не испытываю)

Хорошо что ты в закрытых пати, а не свободно гуляешь по Москве

БиПлюс
#24
Лидия

Хорошо что ты в закрытых пати, а не свободно гуляешь по Москве

а вот тут ты ошибся, парниша) я на работе на закрытых тусах. А в свободное время я либо еду за границу, либо за город к своему мужчине, либо мы с моим мужчиной устраиваем сафари по Москве. Вот в День Десантника, приобщили двух десантников так сказать)

Лидия
#25
БиПлюс

Вот в День Десантника, приобщили двух десантников так сказать)

Поздравляю! Десантников тоже поздравляю :))

Sinert
#26
Лидия

С мужем в браке мы уже 22 года. В интимном плане он перестал мной интересоваться почти совсем. В прошлом году у меня начался роман с начальником моего мужа. Сначала я в страхе ожидала последствий этого. Но никак не ожидала, что после того как мужа осветил о происходящем шофёр его начальника (а моего любовника) - что это так может воздействовать на него. Даже в первые годы брака он так страстно не вёл себя в постели. Для меня это уже и излишне сейчас. Было ли у кого подобное? Вопрос к мужчинам: с чем это связано?

Поздравляю ваш муж скорее всего куколд, оттянитесь по полной и получайте удовольствие от жизни, можете даже домашнею работу всю на мужа свалить!) Главное возбудить его и женственно доминировать над ним при поморщу ваших измен! Если ваши любовники проверенные можете с ними даже без презерватива шпехатся, дома ваш муж все отполирует и вычисит до блеска!)

муж
#27
БиПлюс

Мужчина, я работаю в лучшем клубе Москвы на закрытых пати для влиятельных людей. Недостатка в женских и мужских задницах не испытываю)

если бы ты работал в лучших клубах ты бы сюда не заходил было бы некогда только бы успевал сперму с анала выгребать-хвастун

муж
#28
Sinert

Поздравляю ваш муж скорее всего куколд, оттянитесь по полной и получайте удовольствие от жизни, можете даже домашнею работу всю на мужа свалить!) Главное возбудить его и женственно доминировать над ним при поморщу ваших измен! Если ваши любовники проверенные можете с ними даже без презерватива шпехатся, дома ваш муж все отполирует и вычисит до блеска!)

а ты похоже завидуешь ее мужу. ты себе такое не сможешь позволить

Лидия
#29
Sinert

Поздравляю ваш муж скорее всего куколд, оттянитесь по полной и получайте удовольствие от жизни, можете даже домашнею работу всю на мужа свалить!) Главное возбудить его и женственно доминировать над ним при поморщу ваших измен! Если ваши любовники проверенные можете с ними даже без презерватива шпехатся, дома ваш муж все отполирует и вычисит до блеска!)

В этом мы уже давно определились. Спасибо.

Гость
#30
БиПлюс

Мужчина, я работаю в лучшем клубе Москвы на закрытых пати для влиятельных людей. Недостатка в женских и мужских задницах не испытываю)

Ахахаха..... И твоя *** участвует! Фантащёр!

#31

В поиске девушки для серьезных отношений по теме sw cukold, опыт подобных отношений в браке имеется, готов не затягивать с загсом при обоюдном желании. О себе: 182 рост, 100 вес, тактичен, адекватен, чистоплотен, образован, мобилен, знаю свое место и статус, умею хорошо готовить, тщательно убираюсь, гарантирую верность и преданность. Жду тебя моя любимая Королева Ps. Любитель плотных или пышных форм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: