Гость
Статьи
Есть ли смысл выходить …

Есть ли смысл выходить замуж?

Мне 44 года, сейчас одна, всегда пользовалась успехом у мужчин, но так получилось, что работаю в женском коллективе и познакомиться реально негде. Зарегистрировалась на Мамбе, пошли встречи, но, к сожалению, все не то. Месяц назад, анконец, познакомилась с мужчиной, с которым у нас замечательное общение, он симпатичный, спортивный, но ... вот не вызывает у меня каких-то чувств, сексуального желания. Отторжения, конечно, нет, иначе бы я с ним в постель и не ложилась, но вот какой-то особой искры и бабочек в животе тоже нет, так, немножко возбуждает в постели, чисто физиологически разрядку я с ним получаю, но не более. Но с ним хотя бы общение нормальное + не пьет и не курит. Соглашаться ли на его предложение выйти замуж? Буду признательна за любые мнения и советы. Ему 42.

Вера
41 ответ
Последний — Перейти
ktopvv75
#1

ты же не хочешь за него замуж. имеет смысл только если он создаст тебе комфорт

Какой-то человек
#2

Нет. Бабочки это для 15 лет. 20. 30 на худой конец. А дальше только у особо восторженных (упоротых), а вероятность встретить такого с возрастом всё меньше, потому что они заняты и мрут. В чём смысл брака в данной ситуации? Бытовухой заняться? Денег больше на двоих станет, чем у одной? Рожать собралась? Погуляли, позанимались Этим и по домам, чем плохо то.

Вера
#3
Какой-то человек

Нет. Бабочки это для 15 лет. 20. 30 на худой конец. А дальше только у особо восторженных (упоротых), а вероятность встретить такого с возрастом всё меньше, потому что они заняты и мрут. В чём смысл брака в данной ситуации? Бытовухой заняться? Денег больше на двоих станет, чем у одной? Рожать собралась? Погуляли, позанимались Этим и по домам, чем плохо то.

Извините, Вы женщина или мужчина? Сколько Вам лет? Есть ли семья? Глупости какие-то пишете

VladimirBudnik
#4

Замуж идут девственными. Остальное блуд. Замуж для детей идут - рожать. Потому доживайте остаток жизни по ощущениям и не парьтесь. Пока обоим хорошо и ладно, а замуж какой смысл в 44? Обстирывать, обглаживать мужчину на старости лет? Если интересно, то почему бы и нет

Серебряная книга 📖
#5

Есть смысл, если с ним вы найдете себе отличную компашку и надежного товарища для общения и досуга (мои нужды). Т.е. вдвоем веселее путешествовать, и т.д.

Гость
#6

Бабочки в животе чаще бывают у молодых и называются они-гормональный всплеск,а с возрастом уже к другим качествам присматриваешься.Нет ли вредных привычек,хозяйственный ли человек,будет ли вам помогать по дому,приятно ли с ним общаться и проводить досуг,ну и в сексе чтобы не отталкивал+материальная база имеет значение.
Я вот по молодости выскочила замуж,бабочки порхали и что спустя ....дцать лет жизни?Бабочки давно сдохли,а муж стал соседом,ещё и интересов общих мало.

Секси Котёнок
#7

А зачем сразу замуж? Просто встречайтесь.

Акт дефикации
#8

Автор, думать о том, выходить замуж или нет, имеет смысл только когда тебя туда зовут.
Из вашего запроса не ясно этого момента.
А так да, где же ещё фантазировать на эту тему как не на Вумане!)

Какой-то человек
#9
Вера

Извините, Вы женщина или мужчина? Сколько Вам лет? Есть ли семья? Глупости какие-то пишете

Не извиню. Хотели любые мнения? Вот они.

Гость
#10

Какие нафиг бабочки в 44 года. Пора уже головой начать думать а не тем что между ног находится.

Акт дефикации
#11
Какой-то человек

Не извиню. Хотели любые мнения? Вот они.

😂😂😂

Какой-то человек
#12
VladimirBudnik

Замуж идут девственными. Остальное блуд. Замуж для детей идут - рожать. Потому доживайте остаток жизни по ощущениям и не парьтесь. Пока обоим хорошо и ладно, а замуж какой смысл в 44? Обстирывать, обглаживать мужчину на старости лет? Если интересно, то почему бы и нет

Пиши ещё, дедушка. Как там у вас на селе дела?)

Фармак
#13

А как у него с финансами? Есть квартира и машина ?

PT Boat
#14
Какой-то человек

Пиши ещё, дедушка. Как там у вас на селе дела?)

На каком селе? В ваших селах свальный грэх еще с 900 года практикуют.
Чья бы корова

PT Boat
#15
Фармак

А как у него с финансами? Есть квартира и машина ?

Для кого? Для 44 летней бабы? Вы ох уели???

PT Boat
#16
Гость

Какие нафиг бабочки в 44 года. Пора уже головой начать думать а не тем что между ног находится.

Так к 44 годам там под сотню елд перебывало. Ессно там все течет и требует замуж

Гость
#17

Я женщина и несколько моложе Вас, дважды была замужем, поэтому уже пресыщена. Правда, это было в юности: с 18 до 20 и с 20 до 24. Думала, что уже завязала. Сейчас в аналогичной ситуации и думаю соглашаться. Во-первых, с мужчиной попробовали пожить пару месяцев, оказалось, что он меня совсем не раздражает в бытовом плане. Это большой плюс. Некоторых мужиков даже на порог пускать не хочется. Мой второй муж никогда по дому не помогал. С этим можем чем-то вместе заниматься и это только в удовольствие. Вторая причина: вместе веселее и не теряется вкус к жизни. Он меня вытаскивает на йогу и танцы. Я планирую наши поездки и путешествия. Третье, я хочу дом на море на старости. Одна не накоплю. С ним - сможем. Четвертое, я себя стала запускать в последнее время. А с ним наоборот - есть стимул худеть, краситься, одеваться хорошо. Пятое - есть с кем поговорить, обсудить что-то. Бабочки тоже не пришли сразу, но пришли

PT Boat
#18

Если приданое имеется у бабы, есть машина и кв то еще можно подумать

PT Boat
#19
Гость

Я женщина и несколько моложе Вас, дважды была замужем, поэтому уже пресыщена. Правда, это было в юности: с 18 до 20 и с 20 до 24. Думала, что уже завязала. Сейчас в аналогичной ситуации и думаю соглашаться. Во-первых, с мужчиной попробовали пожить пару месяцев, оказалось, что он меня совсем не раздражает в бытовом плане. Это большой плюс. Некоторых мужиков даже на порог пускать не хочется. Мой второй муж никогда по дому не помогал. С этим можем чем-то вместе заниматься и это только в удовольствие. Вторая причина: вместе веселее и не теряется вкус к жизни. Он меня вытаскивает на йогу и танцы. Я планирую наши поездки и путешествия. Третье, я хочу дом на море на старости. Одна не накоплю. С ним - сможем. Четвертое, я себя стала запускать в последнее время. А с ним наоборот - есть стимул худеть, краситься, одеваться хорошо. Пятое - есть с кем поговорить, обсудить что-то. Бабочки тоже не пришли сразу, но пришли

А почэму мужык за право пользования старой пысей должэн спонсировать дом на море? Ахуели?

Какой-то человек
#20
PT Boat

На каком селе? В ваших селах свальный грэх еще с 900 года практикуют. Чья бы корова

Точно, нам нравится)

PT Boat
#21
Какой-то человек

Точно, нам нравится)

Вам то можэт и нравится, но зачэм нам оплачивать ваш сэкс?

Гостья
#22

Месяц назад познакомилась и уже предложение сделал? Может он брачный аферист или ему жить негде ? Автор, тебе почти 50 лет, а ума нет

Гость
#23
PT Boat

А почэму мужык за право пользования старой пысей должэн спонсировать дом на море? Ахуели?

А мужчина после 40 чем лучше? Она же не ищет себе мужчину обязательно моложе лет на 10-12. Хотя это было бы куда разумнее чем связаться с мужчиной ровесником..

Гость
#24

Автор, вы смотрите и по другим параметрам тоже. Так как ему 42, потенция по-любому уже подводит. Если вы хотите замуж из-за секса, то ищите среди тех кому до 30. Таких тоже валом. Особенно из той категории что ваш 42-летний. То есть не богат, не имеющий даже жилья. Такой и 30 летний приедет к вам и тоже предложение сделает сразу.

Гость
#25
Гостья

Месяц назад познакомилась и уже предложение сделал? Может он брачный аферист или ему жить негде ? Автор, тебе почти 50 лет, а ума нет

Либо так, либо мужчина вовсе ничего не собирается предлагать, а автор намечтала уже.

Гость
#26
Гость

Либо так, либо мужчина вовсе ничего не собирается предлагать, а автор намечтала уже.

А почему? Эка невидаль сделал предложение ей же не олигарх, а обычный мужчина страже 40 лет, без собственного жилья, собирабщийся жить у автора. Это что какая-то нереальная ситуация. Уверена, что сейчас автор объявит конкурс и очередь выстроится из подобных никчёмных мужчин.

Гость
#27

По многочисленным просьбам выделено дополнительное (одно!) место на ПРИВОРОТ НА БРАК в рамках акции в честь Хэллоуина!
Заявки принимаются по 23 октября включительно до 21-00 мск на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#28
Гость

А почему? Эка невидаль сделал предложение ей же не олигарх, а обычный мужчина страже 40 лет, без собственного жилья, собирабщийся жить у автора. Это что какая-то нереальная ситуация. Уверена, что сейчас автор объявит конкурс и очередь выстроится из подобных никчёмных мужчин.

ну вот о том и речь.

Бармалей
#29

Зависит от того чего вы сами хотите. Если боитесь остаться одной (а возраст уже подходит) - выходите за муж. Если же уважаете его тогда сделайте доброе дело не обременяйте нелюбимого вами мужчину. У него тоже дедлайн по отношениям скоро пусть найдёт ту которая его полюбит.

Гость
#30
VladimirBudnik

Замуж идут девственными. Остальное блуд. Замуж для детей идут - рожать. Потому доживайте остаток жизни по ощущениям и не парьтесь. Пока обоим хорошо и ладно, а замуж какой смысл в 44? Обстирывать, обглаживать мужчину на старости лет? Если интересно, то почему бы и нет

Можно и не девственными, но в браке должен быть смысл. Если у него есть имущество, доход больше чем у вас - то смысл есть. Если вы более обеспечены - то смысла нет. Особенно, если у вас есть дети!

Гость
#31
Гость

Я женщина и несколько моложе Вас, дважды была замужем, поэтому уже пресыщена. Правда, это было в юности: с 18 до 20 и с 20 до 24. Думала, что уже завязала. Сейчас в аналогичной ситуации и думаю соглашаться. Во-первых, с мужчиной попробовали пожить пару месяцев, оказалось, что он меня совсем не раздражает в бытовом плане. Это большой плюс. Некоторых мужиков даже на порог пускать не хочется. Мой второй муж никогда по дому не помогал. С этим можем чем-то вместе заниматься и это только в удовольствие. Вторая причина: вместе веселее и не теряется вкус к жизни. Он меня вытаскивает на йогу и танцы. Я планирую наши поездки и путешествия. Третье, я хочу дом на море на старости. Одна не накоплю. С ним - сможем. Четвертое, я себя стала запускать в последнее время. А с ним наоборот - есть стимул худеть, краситься, одеваться хорошо. Пятое - есть с кем поговорить, обсудить что-то. Бабочки тоже не пришли сразу, но пришли

Смотрите, чтобы он вообще имущество не попилил, замуж она собралась!((

Гость
#32

А разве вас замуж звали? Это лишь ваши больные фантазии по ходу

Гость
#33
Вера

Извините, Вы женщина или мужчина? Сколько Вам лет? Есть ли семья? Глупости какие-то пишете

это вы глупости пишите. Вам 44 года, *** вам замуж тем более, если вас и не зовут?

Гость
#34
Гость

это вы глупости пишите. Вам 44 года, *** вам замуж тем более, если вас и не зовут?

И что 44 года? Ей что теперь одной всю жизнь жить?

Гость
#35
Гость

Можно и не девственными, но в браке должен быть смысл. Если у него есть имущество, доход больше чем у вас - то смысл есть. Если вы более обеспечены - то смысла нет. Особенно, если у вас есть дети!

Так каждый может рассуждать, и мужчина и женщина. Наверное, всё же критерии должны другие быть. На тот свет с собой не заберешь это имущество. Поэтому глупо пару выбирать по тому, что больше у него/неё больше имущества есть..

Гость
#36
Вера

Мне 44 года, сейчас одна, всегда пользовалась успехом у мужчин, но так получилось, что работаю в женском коллективе и познакомиться реально негде. Зарегистрировалась на Мамбе, пошли встречи, но, к сожалению, все не то. Месяц назад, анконец, познакомилась с мужчиной, с которым у нас замечательное общение, он симпатичный, спортивный, но ... вот не вызывает у меня каких-то чувств, сексуального желания. Отторжения, конечно, нет, иначе бы я с ним в постель и не ложилась, но вот какой-то особой искры и бабочек в животе тоже нет, так, немножко возбуждает в постели, чисто физиологически разрядку я с ним получаю, но не более. Но с ним хотя бы общение нормальное + не пьет и не курит. Соглашаться ли на его предложение выйти замуж? Буду признательна за любые мнения и советы. Ему 42.

А что имеет из имущества этот персонаж ?
Наверно очередной 40 летний нищий,который всё ищет себя в жизни?

Гость
#37

Че все накинулись на автора, не пойму? Ну 44 и что? После 40-ка жизнь заканчивается что ли?
Если на то пошло, зачем вообще замуж выходить? Ведь не все же хотят иметь детей в браке.

Гость
#38

Автор, напишите какая собственность есть у вас и жениха. Это важно для регистрации. Тогда и советы будут уместные.

Гость
#39
Гость

Так каждый может рассуждать, и мужчина и женщина. Наверное, всё же критерии должны другие быть. На тот свет с собой не заберешь это имущество. Поэтому глупо пару выбирать по тому, что больше у него/неё больше имущества есть..

Глупо выходить замуж за нищеепа , который может ускорить встречу с загробным миром.

Гость
#40

Людей и за меньшее убивают.
Как можно чужого нищего мужика к себе притащить ? Еще и штамп ставить. Никогда этого не пойму.

Гость
#41
Гость

Людей и за меньшее убивают.
Как можно чужого нищего мужика к себе притащить ? Еще и штамп ставить. Никогда этого не пойму.

Вы правы..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: