Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Девушки, когда очень нравящийся, но еще малознакомый вам парень или мужчина, предлагает вам заняться с ним для вас приятным и безопасным во всех отношениях сексом, в соответствующей обстановке, с прелюдией и т. д., то есть все как вы любите, но без дальнейших отношений, почему вы в большинстве случаев продолжаеете и дальше ломаться и все равно не соглашаетесь на секс? Ведь вы же тоже хотите с ним секса. Я поминаю, это женская природа вам диктует такое поведение. Но ведь это инстинкт, а вы ведь не животные и можете при желании включить разум и с его помощью управлять своим инстинктом, его перебороть и просто получить удовольствие с этим парнем без дальнейших отношений. Или я ошибаюсь? Пожалюйста, объясните все по-возможности, подробно.

Сергей
413 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лихо ты решил за какую-то деваху, что нравишься ей и секс с тобой приятен и безопасен. Предлагаю тебе сходить нах ер, три раза. Посиди там подумай. Может мозги проснутся)))

Гость
#2

Ты ошибаешься. Как раз женщины включают разум и не дают де билам вроде тебя. Ты же тупой валенок. Такие поди и насилуют девок, будучи уверенными что он ей нравится и она сама не против. Надела же юбку значит хочет его, это ж очевидно.
Иди проспись.

Aida
#3

Вот именно поэтому, что мы люди, а не звери- имеем разум и можем контролировать себя, а не поддаваться первому порыву и бросаться к вам в объятия.

Гость
#4

Я лично не хочу размениваться на ни на что не ведущие отношения. Я лучшего подожду человека, который мне будет нравится и который будет относится ко мне как к личности, а не средством получения удовольствия.
Интересные вы мужики- дай дай так все хотят. А потом ***!!! К неё же целых 10 мужиков было!!! Двойные стандарты

вжик
#5

Такое ваше предложение может принять, только по уши в вас влюблённая девчонка. В основном девушки не хотят тратить свою энергию на абы кого. И ещё не все девушки особенно молодые испытывают оргазм, все почти его симулируют.
Поэтому вам надо с начало влюбить в себя, лить в уши о серьёзности намерений, может и секс перепадёт. А так шансов мало, только если за деньги снимите кого.

вжик
#6
Гость

Я лично не хочу размениваться на ни на что не ведущие отношения. Я лучшего подожду человека, который мне будет нравится и который будет относится ко мне как к личности, а не средством получения удовольствия. Интересные вы мужики- дай дай так все хотят. А потом ***!!! К неё же целых 10 мужиков было!!! Двойные стандарты

В подтверждение моих слов )

Гость
#7

Нет, не хотим. По статистике с вероятностью 80% она не получит оргазм, а безопасного секса вообще не бывает, залететь можно и со спиралью, презиком и ок.

Инна
#8

Судя по пространным формулировкам "заняться с ним для вас приятным и безопасным во всех отношениях сексом, в соответствующей обстановке, с прелюдией и т. д.", вы чего-то не понимаете! Очень высока вероятность, что если не соглашаются и "продолжают ломаться", как вы это назвали девушке одинаково противны и вы и ваша обстановка и ваше предложение! Чем ходить и навязываться всем подряд с предложением "на раз", не задумывались о создании нормальных отношений? Массу бы времени себе сэкономили и жили бы реальной жизнью, а не своими фантазиями!

Ljubava
#9
Сергей

Девушки, когда очень нравящийся, но еще малознакомый вам парень или мужчина, предлагает вам заняться с ним для вас приятным и безопасным во всех отношениях сексом, в соответствующей обстановке, с прелюдией и т. д., то есть все как вы любите, но без дальнейших отношений, почему вы в большинстве случаев продолжаеете и дальше ломаться и все равно не соглашаетесь на секс? Ведь вы же тоже хотите с ним секса. Я поминаю, это женская природа вам диктует такое поведение. Но ведь это инстинкт, а вы ведь не животные и можете при желании включить разум и с его помощью управлять своим инстинктом, его перебороть и просто получить удовольствие с этим парнем без дальнейших отношений. Или я ошибаюсь? Пожалюйста, объясните все по-возможности, подробно.

Инна
#10
Гость

Я лично не хочу размениваться на ни на что не ведущие отношения. Я лучшего подожду человека, который мне будет нравится и который будет относится ко мне как к личности, а не средством получения удовольствия. Интересные вы мужики- дай дай так все хотят. А потом ***!!! К неё же целых 10 мужиков было!!! Двойные стандарты

Отлично сказано!!! :-)

#11
Сергей

Девушки, когда очень нравящийся, но еще малознакомый вам парень или мужчина, предлагает вам заняться с ним для вас приятным и безопасным во всех отношениях сексом, в соответствующей обстановке, с прелюдией и т. д., то есть все как вы любите, но без дальнейших отношений, почему вы в большинстве случаев продолжаеете и дальше ломаться и все равно не соглашаетесь на секс? Ведь вы же тоже хотите с ним секса. Я поминаю, это женская природа вам диктует такое поведение. Но ведь это инстинкт, а вы ведь не животные и можете при желании включить разум и с его помощью управлять своим инстинктом, его перебороть и просто получить удовольствие с этим парнем без дальнейших отношений. Или я ошибаюсь? Пожалюйста, объясните все по-возможности, подробно.

Девушка включает разум и не соглашается, потому что ей на роду написано семью создать, чтобы муж был единственным для неё родным человеком, а для этого надо быть для него невинной. На секс с первым понравившимся встречным, да еще без перспективы серьёзных отношений, соглашаются только беспринципные, слабые на передок ш**вы.
Порядочные девушки шлют таких "кавалеров на час" в пень.

Сергей
#12
Гость

Ты ошибаешься. Как раз женщины включают разум и не дают де билам вроде тебя. Ты же тупой валенок. Такие поди и насилуют девок, будучи уверенными что он ей нравится и она сама не против. Надела же юбку значит хочет его, это ж очевидно. Иди проспись.

Вы неправильно меня поняли. Имеется ввиду, что девушка сама видит, что парень ей во всех отношениях нравится и она его хочет, а не он сам так решил. И вообще он во всех отношениях нормальный парень. Как я понимаю, проблема в том, что девушки в большинстве случаев не получат оргазм? Можно обьяснить это подробнее, почему у вас так, что мешает его в этом случае получить?

#13
Гость

Ты ошибаешься. Как раз женщины включают разум и не дают де билам вроде тебя. Ты же тупой валенок. Такие поди и насилуют девок, будучи уверенными что он ей нравится и она сама не против. Надела же юбку значит хочет его, это ж очевидно. Иди проспись.

Весьма грубо, но, черт побери, верно!

Ljubava
#14

"...когда ................................... еще малознакомый вам парень или мужчина, предлагает вам заняться с ним..." - совершенно заслуженно получает пощёчину, если рядом нет ничего подходяшего, чтобы опрокинуть на его дурную голову!

А не стоит у неё на тебя, блин:) И точка!

Сергей
#15
tanya_april60

Девушка включает разум и не соглашается, потому что ей на роду написано семью создать, чтобы муж был единственным для неё родным человеком, а для этого надо быть для него невинной. На секс с первым понравившимся встречным, да еще без перспективы серьёзных отношений, соглашаются только беспринципные, слабые на передок ш**вы. Порядочные девушки шлют таких "кавалеров на час" в пень.

То есть для девушек такой мимилетный, пусть даже отличный и безопасный секс вообще никогда не рассматривается с точки зрения просто удовольствия без продолжения, без дальнейших отношений? Ну почему? разве лучше сидеть месяцами и даже годами без секса и заниматься самоудовлетворением? А вдруг этот парень окажется тем, кого вы искали? А вы его ***?

вжик
#16
Сергей

Вы неправильно меня поняли. Имеется ввиду, что девушка сама видит, что парень ей во всех отношениях нравится и она его хочет, а не он сам так решил. И вообще он во всех отношениях нормальный парень. Как я понимаю, проблема в том, что девушки в большинстве случаев не получат оргазм? Можно обьяснить это подробнее, почему у вас так, что мешает его в этом случае получить?

В большей степени зависит от неё самой и от партнёра. Пока она для себя не поймёт, что ей возбуждает и как и не направит партнёра,все ваши попытки довести её до оргазма будут тщетны. Открытые разговоры на эту тему и понимание это путь к оргазмам. Проблема только в открытости, это надо очень близким быть девушке что бы она так перед вам открылась.

Гость
#17
Сергей

Вы неправильно меня поняли. Имеется ввиду, что девушка сама видит, что парень ей во всех отношениях нравится и она его хочет, а не он сам так решил. И вообще он во всех отношениях нормальный парень. Как я понимаю, проблема в том, что девушки в большинстве случаев не получат оргазм? Можно обьяснить это подробнее, почему у вас так, что мешает его в этом случае получить?

А смысл? Оргазма не будет, семьи не будет, детей не будет - нахрен ей это надо?
Как говорится, мужчина ради секса готов даже на любовь, а женщина ради любви готова даже на секс.
Если нет любви (т.е. постоянных отношений с перспективой создания семьи), то нафига? Смысла 0, удовольствия тоже не особо. С чего ты взял, что ты ей так сходу сможешь сделать приятно? Это она сама, зная себя, себе приятно сделает за 5 минут, а мужика надо учить и не один раз, что именно и как делать, чтобы женщина с ним стала получать удовольствие. И то не факт, что получится. Вы хоть книжки почитайте по женской физиологии.

вжик
#18
Сергей

То есть для девушек такой мимилетный, пусть даже отличный и безопасный секс вообще никогда не рассматривается с точки зрения просто удовольствия без продолжения, без дальнейших отношений? Ну почему? разве лучше сидеть месяцами и даже годами без секса и заниматься самоудовлетворением? А вдруг этот парень окажется тем, кого вы искали? А вы его ***?

Чего вы не поняли то? В первую очередь на вас смотрят как на потенциального мужа и отца её будущих детей, а уж потом как на полового партнёра. Секс ради секса это к дама по старше, девушкам замуж надо.

#19
Сергей

Вы неправильно меня поняли. Имеется ввиду, что девушка сама видит, что парень ей во всех отношениях нравится и она его хочет, а не он сам так решил. И вообще он во всех отношениях нормальный парень. Как я понимаю, проблема в том, что девушки в большинстве случаев не получат оргазм? Можно обьяснить это подробнее, почему у вас так, что мешает его в этом случае получить?

Проблема не в том, что получит или не получит оргазм.
Проблема в том, что "нормальный парень" поматросит и бросит, а девушке еще замуж выходить.
Мало ли, кто понравится и кого захочет, хотеть не вредно. Вредно наделать глупостей, а потом разгребать нехилые проблемы. Чтобы избежать попадалова, человеку и дана башка!

Сергей
#20
Ljubava

"...когда ................................... еще малознакомый вам парень или мужчина, предлагает вам заняться с ним..." - совершенно заслуженно получает пощёчину, если рядом нет ничего подходяшего, чтобы опрокинуть на его дурную голову! А не стоит у неё на тебя, блин:) И точка!

Можете объяснить подробнее, что вас толкает, на такую резко негативную реакцию? Ведь речь идет всего лишь о взаимоприятном и безопасном обмене удовольствием? Повторяю, парень адекватный и нормальный во всех отношениях.

#21
Сергей

То есть для девушек такой мимилетный, пусть даже отличный и безопасный секс вообще никогда не рассматривается с точки зрения просто удовольствия без продолжения, без дальнейших отношений? Ну почему? разве лучше сидеть месяцами и даже годами без секса и заниматься самоудовлетворением? А вдруг этот парень окажется тем, кого вы искали? А вы его ***?

Да, нормальными девушками, дружащими с головой, такое не рассматривается.
Как это: "вдруг окажется тем, кого искали"?? Для чего искали? Для одноразового перепихона??? Он же не планирует дальнейших отношений!)))
Это мужчина не может без секса. А женщина очень даже может прожить и без этого.

Gatto
#22

Да потому что дуры.

#23
Сергей

Можете объяснить подробнее, что вас толкает, на такую резко негативную реакцию? Ведь речь идет всего лишь о взаимоприятном и безопасном обмене удовольствием? Повторяю, парень адекватный и нормальный во всех отношениях.

Адекватный такую ересь не напишет.))
Подойдите к незнакомке, предложите ей "получить удовольствие", а когда получите... хи-хи... негативную реакцию, этот вопрос ей и задайте.)))

Гость
#24

Вы зря надеетесь на природу. Она у женщин другая.
Вы по себе судите, что вам хочется запрыгнуть на каждую первую. У женщин этого нет и в помине.

#25
Gatto

Да потому что дуры.

Женитесь на той, которая... хм... получала удовольствие с каждым встречным-поперечным?
Не, вы заявите :"Хачю невинную девственницу! Порванка мне не нужна!"
Не так ли, умник?

Гость
#26
Сергей

Можете объяснить подробнее, что вас толкает, на такую резко негативную реакцию? Ведь речь идет всего лишь о взаимоприятном и безопасном обмене удовольствием? Повторяю, парень адекватный и нормальный во всех отношениях.

Это для мужика удовольствие практически гарантированно, а для девушки вообще не факт. Вибратор - да, и оргазм, и безопасность, а посторонний мужик с неизвестно какими зпп, вероятностью залета и не знающий как сделать приятно именно ей - сомнительное удовольствие

Сергей
#27
tanya_april60

Проблема не в том, что получит или не получит оргазм. Проблема в том, что "нормальный парень" поматросит и бросит, а девушке еще замуж выходить. Мало ли, кто понравится и кого захочет, хотеть не вредно. Вредно наделать глупостей, а потом разгребать нехилые проблемы. Чтобы избежать попадалова, человеку и дана башка!

Это мне хорошо понятно. Но с другой стороны, разве девушке не интересно получить сексуальный опыт, если не ради себя и познания своего тела и своей сексуальности, то хотя бы ради и для своего будущего избранника? Ну и удовольствие при этом?

Гость
#28

удовольствие получаешь только с близким тебе человеком, и то не с первого раза. а с малознакомым мужиком, даже если он нравиться....сомнительное удовольствие

Gatto
#29
tanya_april60

Адекватный такую ересь не напишет.)) Подойдите к незнакомке, предложите ей "получить удовольствие", а когда получите... хи-хи... негативную реакцию, этот вопрос ей и задайте.)))

можно и негативную реакцию получить, но ведь можно и удовольствие. ))

Gatto
#30
tanya_april60

Женитесь на той, которая... хм... получала удовольствие с каждым встречным-поперечным? Не, вы заявите :"Хачю невинную девственницу! Порванка мне не нужна!" Не так ли, умник?

А что, девственницы дурами не бывают? Только с дурами у парней всегда проблемы, независимо от ее сексуального прошлого.

Гость
#31
Сергей

Это мне хорошо понятно. Но с другой стороны, разве девушке не интересно получить сексуальный опыт, если не ради себя и познания своего тела и своей сексуальности, то хотя бы ради и для своего будущего избранника? Ну и удовольствие при этом?

А зачем ради него напрягаться, если он завтра свинтит в туман, в худшем случае оставив ее с пузом или зпп?

Гость
#32

Тем более одноразовые мужчины - это всегда высокий риск зппп, низкий шанс оргазма, высокий шанс сплетен, опять-таки остаётся риск стать матерью-одиночкой или пойти на аборт. И ради чего?
Тут уж извините, но самоудовлетворение несоизмеримо круче. Никаких рисков, 100% результат.

Гость
#33

Вот у меня с будущим мужем случилась химия с первого взгляда, влечение, желание. Но если бы он мне сказал, что ему нужен одноразовый, а не отношения, когда мы познакомились, был бы немедленно послан. На фига я буду размениваться.

Гость
#34
Сергей

Это мне хорошо понятно. Но с другой стороны, разве девушке не интересно получить сексуальный опыт, если не ради себя и познания своего тела и своей сексуальности, то хотя бы ради и для своего будущего избранника? Ну и удовольствие при этом?

А ради чисто "сексуального опыта" уж лучше с девушкой сексом заняться - зато точно не залетишь

Gatto
#35
Гость

удовольствие получаешь только с близким тебе человеком, и то не с первого раза. а с малознакомым мужиком, даже если он нравиться....сомнительное удовольствие

любой близкий сначала был малознакомым мужиком.

Сергей
#36
Гость

Это для мужика удовольствие практически гарантированно, а для девушки вообще не факт. Вибратор - да, и оргазм, и безопасность, а посторонний мужик с неизвестно какими зпп, вероятностью залета и не знающий как сделать приятно именно ей - сомнительное удовольствие

А может причина неполучения девушками сексуального удовольствия и оргазма как раз и в том, что они не знают своего тела, не развили свою сексуальность, банально не изжили свои комплексы и заблуждения? И как раз через такой опыт с хорошими парнями, пусть и без дальнейших отношений, они могли бы избавиться от своих комплексов, развить свою сексуальность, и с этом багажом найти своего принца, который будет счастлив с такой чувственной девушкой, дарящей ему высшее наслаждение и просто и самой жить, получая высшее сексуальное удовольствие. Что здесь не так?

Гость
#37
Gatto

любой близкий сначала был малознакомым мужиком.

Но автор предлагает так и остаться малознакомым. Так что с ним никогда не будет удовольствия.

Гость
#38
Сергей

Это мне хорошо понятно. Но с другой стороны, разве девушке не интересно получить сексуальный опыт, если не ради себя и познания своего тела и своей сексуальности, то хотя бы ради и для своего будущего избранника? Ну и удовольствие при этом?

С чего ты вообще взял, что доставишь девушке удовольствие и так уверенно об этом заявляешь? Умелых в постели мужчин - единицы. И ты к ним явно не относишься, иначе б такие вопросы не задавал.

Гость
#39
Сергей

То есть для девушек такой мимилетный, пусть даже отличный и безопасный секс вообще никогда не рассматривается с точки зрения просто удовольствия без продолжения, без дальнейших отношений? Ну почему? разве лучше сидеть месяцами и даже годами без секса и заниматься самоудовлетворением? А вдруг этот парень окажется тем, кого вы искали? А вы его ***?

Это не удовольствие,а потеря времени для девушек.Если нет выгоды от секса(материальной или другой) или продолжение -отношения,брак и т.д То смысл девушке им заниматься, от секса столько рисков и минусов

Гость
#40
Гость

А смысл? Оргазма не будет, семьи не будет, детей не будет - нахрен ей это надо?
Как говорится, мужчина ради секса готов даже на любовь, а женщина ради любви готова даже на секс.
Если нет любви (т.е. постоянных отношений с перспективой создания семьи), то нафига? Смысла 0, удовольствия тоже не особо. С чего ты взял, что ты ей так сходу сможешь сделать приятно? Это она сама, зная себя, себе приятно сделает за 5 минут, а мужика надо учить и не один раз, что именно и как делать, чтобы женщина с ним стала получать удовольствие. И то не факт, что получится. Вы хоть книжки почитайте по женской физиологии.

Полностью согласна.

Сергей
#41
Гость

А ради чисто "сексуального опыта" уж лучше с девушкой сексом заняться - зато точно не залетишь

С точки зрения безопасности - это хороший вариант. А как с точки зрения сексуальниго удовольствия и удовлетворения, и на долгое время?

Gatto
#42
Гость

Но автор предлагает так и остаться малознакомым. Так что с ним никогда не будет удовольствия.

А вам нужны 100% гарантии, что точно будет продолжение? Это же абсурд.

#43
Сергей

Это мне хорошо понятно. Но с другой стороны, разве девушке не интересно получить сексуальный опыт, если не ради себя и познания своего тела и своей сексуальности, то хотя бы ради и для своего будущего избранника? Ну и удовольствие при этом?

Для будущего избранника она должна быть невинной!
Сами-то женитесь на той, которая с младых ногтей получала "опыт" и удовольствия? Небось, побрезгуете.)))

Гость
#44
Сергей

А может причина неполучения девушками сексуального удовольствия и оргазма как раз и в том, что они не знают своего тела, не развили свою сексуальность, банально не изжили свои комплексы и заблуждения? И как раз через такой опыт с хорошими парнями, пусть и без дальнейших отношений, они могли бы избавиться от своих комплексов, развить свою сексуальность, и с этом багажом найти своего принца, который будет счастлив с такой чувственной девушкой, дарящей ему высшее наслаждение и просто и самой жить, получая высшее сексуальное удовольствие. Что здесь не так?

Через опыт с парнями это не развивается. Это нужен вибратор с хвостиком для клитора (он так и называется 'для развития оргазма'), миостимулятор и специальные упражнения. И вот только когда женщина научится вагинальным оргазмам сама с собой, можно пробовать с мужчиной. Большинство мужчин даже не знают, где точка G находится, а все туда же, герои-любовники ***.

Гость
#45
Сергей

Можете объяснить подробнее, что вас толкает, на такую резко негативную реакцию? Ведь речь идет всего лишь о взаимоприятном и безопасном обмене удовольствием? Повторяю, парень адекватный и нормальный во всех отношениях.

Это по вашему-это взаимоприятный и безопасный обмен.Для девушек -это бесполезная и унизительная трата ее времени, оргазма не будет, а будут риски- риск забеременеть,риск подхватить зппп,риск воспалений от трения ,риск от фрикций получить апоплексию и т.д

Gatto
#46
Сергей

С точки зрения безопасности - это хороший вариант. А как с точки зрения сексуальниго удовольствия и удовлетворения, и на долгое время?

Большинству баб секс не нужен, прими это как данность. Кому нужен, они им занимаются, а остальные о каких-то отношениях рассуждают.

Гость
#47
Сергей

Это мне хорошо понятно. Но с другой стороны, разве девушке не интересно получить сексуальный опыт, если не ради себя и познания своего тела и своей сексуальности, то хотя бы ради и для своего будущего избранника? Ну и удовольствие при этом?

Нет,девушкам это не интересно,написали же. Или материальная выгода должна быть у девушек от секса или отношения, брак

Gatto
#48
Гость

Через опыт с парнями это не развивается. Это нужен вибратор с хвостиком для клитора (он так и называется 'для развития оргазма'), миостимулятор и специальные упражнения. И вот только когда женщина научится вагинальным оргазмам сама с собой, можно пробовать с мужчиной. Большинство мужчин даже не знают, где точка G находится, а все туда же, герои-любовники ***.

На кой парням эта ваша точка G?

Гость
#49
Сергей

С точки зрения безопасности - это хороший вариант. А как с точки зрения сексуальниго удовольствия и удовлетворения, и на долгое время?

Самое главное для удовольствия в секса - это расслабление. А как можно расслабиться с малознакомым, у которого неизвестно какие зпп, от которого всегда есть риск залететь, и который завтра же свинтит в туман, добив ещё и самооценку?

#50
Сергей

А может причина неполучения девушками сексуального удовольствия и оргазма как раз и в том, что они не знают своего тела, не развили свою сексуальность, банально не изжили свои комплексы и заблуждения? И как раз через такой опыт с хорошими парнями, пусть и без дальнейших отношений, они могли бы избавиться от своих комплексов, развить свою сексуальность, и с этом багажом найти своего принца, который будет счастлив с такой чувственной девушкой, дарящей ему высшее наслаждение и просто и самой жить, получая высшее сексуальное удовольствие. Что здесь не так?

Не, это называется растерять себя с "хорошими парнями", а к принцу (если такой и объявится) прийти с "багажом" случайных связей, и, возможно, последствий от абортов. На кой принцу потасканная принцесса?))