Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли мужчиным нравится анал?

Слышала такое мнение, что мужчинам очень приятно, когда их имеют в задний проход, т.к там есть простата. И более того, слышала, что если мужчина один раз попробовал такое удовольствие, то больше от …

Лиля
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мужчинам очень приятно, когда их трахают в попку, они потом привыкают и больше не могут без члена в попке.

Гость
#102

Мне нравется да и кагда бывает глуьже тагда мне хорошо

Николай
#103
Гость

Мужчинам очень приятно, когда их трахают в попку, они потом привыкают и больше не могут без члена в попке.

Вначале с женой практиковали страпон лет 5 а потом попробовал с мужчиной в роли девочки, и вот уже 12 лет занимаюсь сексом с мужчиной, примерно 1-2 раза в неделю, Партнер постоянный моей жены двоюродный брат,

Гость
#104
Николай

Вначале с женой практиковали страпон лет 5 а потом попробовал с мужчиной в роли девочки, и вот уже 12 лет занимаюсь сексом с мужчиной, примерно 1-2 раза в неделю, Партнер постоянный моей жены двоюродный брат,

Ты зая бал ты здесь обитаешь чтоли, я прочитал все коменты, ты с прошлого года тут строчишь, угомонись, иди трахнись в дырочку.

Гость
#105
Николай

Вначале с женой практиковали страпон лет 5 а потом попробовал с мужчиной в роли девочки, и вот уже 12 лет занимаюсь сексом с мужчиной, примерно 1-2 раза в неделю, Партнер постоянный моей жены двоюродный брат,

Николай и людмила в одном лице, сидишь тут басни пишешь от разных лиц.

Гей.
#107

Я петр. Я имел секс с хорошим другом. Я с начало у друга сосал член, друг кончил мне в рот, я у друга проглотил сперму, а потом мой друг засунул мне в попку свой член 19на6, это был кайф, а когда мой друг уже трахал меня хорошо и приятно в попку, это было самое приятное наслаждение и удовольствие, я получал самый приятный и обалденный кайф, когда у меня в попке был мужской член.Петр. 8-977-377--81-20. Петр.

Гей.
#108
Гей.

Я петр. Я имел секс с хорошим другом. Я с начало у друга сосал член, друг кончил мне в рот, я у друга проглотил сперму, а потом мой друг засунул мне в попку свой член 19на6, это был кайф, а когда мой друг уже трахал меня хорошо и приятно в попку, это было самое приятное наслаждение и удовольствие, я получал самый приятный и обалденный кайф, когда у меня в попке был мужской член.Петр. 8-977-377--81-20. Петр.

Вот кто хочет из парней со мной познакомиться, я буду не против. Я люблю секс с парнями и как пассив, и как взаимно, но больше мне очень нравиться быть в сексе с парнем как *** пассив. 8-977-377-81-20. Петр. / *** пассив/.

Гей.
#109

Мой телефон. 8-977-377-81-20. Я люблю оральный секс и люблю анальный секс с парнями и с мужчинами. Я в сексе больше *** пассив.

Гей.
#110
Гость

Мужчинам очень приятно, когда их трахают в попку, они потом привыкают и больше не могут без члена в попке.

Я петр. Люблю трахаться в попку. Мне это очень приятно. И еще люблю сосать член, чтобы кончали в мой рот, я обожаю глотать сперму. 8-977-377-81-20. Петр.

Гость
#111
Лиля

Я в шоке. С другой стороны так можно удержать мужчину рядом с собой)

Привет.

Гость
#112
Гость

Привет.

Меня жена частенько фистит. Мне очень нравится.

Гость
#113

Один раз попробуем потом зашли не оттащиш

Гость
#114
Лиля

А он потом совсем в *** не превратится?

Машина *** превращаеца в ***

Гость
#115

Очень нравится, обожаю когда жена меня трахает пальцами или вибратором или страпоном. Оргазм просто улетный

Гость
#116

А простату как лечат, даже если проверяют. Сразу ***

Гость
#117

это правда

Гость
#118
Лиля

Вы мужчина?

да

Гость
#119

Я не знаю кому как? Но мне почему то понравился. Был в командировке и на новый год меня оставили на объекте т. к новый работник на дежурстве. Оставался еще один парень ( коллега) Мы выпили встретили новый год. Смотрели порнуху где парни трахают друг друга. Я пошел спать т.к был уже пьян. Во сне я почувствовал что то входит мою попу. Подумал что это я порнуху насмотрелся. Но когда на меня лег парень и от тяжести его, я пришел в себя. Он трахал меня все интенсивнее. Мне было больно, стыдно но честно скажу очень приятно. Днем мы продолжили, но уже согласием. Сам этого хотел.

Гость
#120
Лиля

А он потом совсем в *** не превратится?

Не превратится!

Гость
#121
Гость

Я парень, отвечаю. Физические ощущения от вагинального секса или орального в разы больше, чем от анального, потому что на член надавливает только колечко ануса, а дальше просто пустота. Но все же от анала приятно, и ощущения не физические, а больше психологические - возбуждает то, что девушка тебе доверилась и разрешила совать член в самое сокровенное место.

У тебя просто член тонкий, поэтому и пустота!

Гость
#122

Вот сам не знаю правда

Гость
#123

Это очень круто

Гость
#124

Мне кста ещё очень нравится если хуйца рядом нет, то либо зубная щётка(со стороны ручки), либо что то ещё

Михаил
#125

Очень даже ивсем многие лицемерят.общество осудит

Шаман
#126

Я очень люблю стимуляцию попочки. Люблю фистинг и страпончик. Люблю когда мне это делает женщина. Но таких мало. На *** тоже готов.

Саша
#127

В качестве принимающего партнёра, испытаваешь удовольствие и приток гормонов, если с утра, то настроение подымается на весь день, для мужчин это очень полезно

Гость
#128

Нормальный мужик никогда не даст себя трахать в анал если он только не ***. А вот трахнуть женщину в анал это вседа пожалуйста. Мужчины хотят трахать жещину во все дырки т.е. рот, владище и анал.

#129

О господи как же я люблю анал, когда она сзади прижимается ко мне всем телом, одну руку продивает под мышку и сжымает плечо а второй обхватает меня за шею, и страпоном прикрепленным к талии и сочно смазанным смазкой входит в меня...
Проблема в том что большинство парней думают что после этого станут геями🤷‍♂️, незнаю как они но все три девушки которые у меня были трахали меня (последней это кстати не нравится😥)
Но от анала аргазм в сотню раз сильнее чем обычный, обычно я сам не замечаю как начинаю толи стонать толи кричать, а послек конца вообще поджимаю под себя ноги, сижу и наслаждаюсь приятной лихорадочной дрожью тела

Гость
#130

Да. Мне очень нравится в попу

Гость
#131

Правда правда! Массаж простаты вершина блаженства. У многих мораль выше этого, но кто попробовал уже живёт с мыслью об этих эмоциях всю оставшуюся жизнь!

Гость
#132

Да это правда если один раз попробовал тяжело отказатся

Гость
#133

Не могу сказать про всех мужчин, скажу за себя. Не помню точно с чего все началось. Припоминаю, что вродебы мне было приятно трогать свою ПОПУ. Потом я начал пальчиком аккуратно поглаживать свою дырочку это мне стало нравиться. Позднее начал пробовать проникать пальчиком внутрь себя. Ну дальше понеслось. Сначала игрушки, потом связь с мужчиной по вызову. Были женщины со страпоном. Боюсь, что словами это не передать, насколько это приятно почувствовать, в себе горячий, упругий член. Это надо только пробовать. Ощущения незабываемые. И чем больше занимаешься анальные сексом, тем больше мне этого хочется. Каждый раз, как первый раз. Сечас у меня есть постоянные два партнёра, практикум двойное проникновение это вообще улёт. У меня есть гражданская жена. Мы сней практикуем анал по полной программе. Я вхожу, в неё членом, а она проникает, в меня своей маленькой ручкой, в латексной перчатке. Мы оба считаем, что сексом надо заниматься без ограничений те извлекать максимум наслаждения из этого. При этом она немного догадывается о том, что меня имеют на стороне два моих друга. Нам сней хорошо и нас обоих все устраивает. Когда я имею свою жену, в ПОПУ она кончает более выразительно и несколько раз. Мне вот не удаётся кончить когда меня имеют. Но состояние на протяжении всего секса постоянно на грани сумасшедшего оргазма. И привычка здесь имеет немаловажное значение, потамучто это добезумия приятная привычка. Попробовав один или может три раза кому как, хочется снова и много.

Гость
#134
Гость

Это как наркотик. Один раз попробуешь и сразу же хочется ещё и ещё. И уже невозможно отвыкнуть от этого.

Так и есть

Антон
#135
Гость

К твоему удивлению, но это правда, можно кончить не трогая своего члена при сексе в попку, и оргазм на много сильнее чем обычный секс, и правда что это как наркотик, боишься попробовать, а потом не можешь остановиться, хочется ещё и ещё

Плюсую. Тоже раньше избегал этого, но девушка всё же всунула мне пальчик во время минета. С первого же раза я на это жёстко подсел, ибо от этого кайфа буквально на стены лезу. Оргазм просто космический, членом никогда в жизни так ярко не кончал. Постоянно хочется ещё и ещё. Теперь задумался о страпоне и поясе верности

Гость
#136

Люблю только толстый женский зад в анал трахать. Но не наоборот.

Гость
#137

Да нравится когда меня имеют в ***

Гость
#138

Да, мужчинам очень нравиться анальный секс. Мужчины даже балдеют, когда другие мужчины имеют мужчин приятно и хорошо в попку. Вот почему мужчинам и нравиться трахаться в попку, чтобы чувствовать в своей попке мужской член. Анальный секс мужчины с мужчиной, это и удовольствие и приятный кайф.

Гость
#139

я люблю анал

Гость
#140
Лиля

Я в шоке. С другой стороны так можно удержать мужчину рядом с собой)

Эмм, нет. Так это не работает

#141

Это правда!

#142
Гость

Эмм, нет. Так это не работает

Ещё и как работает

Гость
#143

Я даю свой анюс 2 3 раза в неделю это кайф

Гость
#144

Что же попробовал , мне понравилось это приятно делаю это 3раза

Гость
#145
Николай

Вначале с женой практиковали страпон лет 5 а потом попробовал с мужчиной в роли девочки, и вот уже 12 лет занимаюсь сексом с мужчиной, примерно 1-2 раза в неделю, Партнер постоянный моей жены двоюродный брат,

Надеюсь у вас с женой открытые отношения, а если нет то ты полный ***

Гость
#146
Гость

Жена на протяжении 3 лет уговаривала меня побыть в роли женщины, хотела меня отстрапонить. Я долго сопротивлялся, потом она отстала от меня. В сексе, она переодически предпринимала попытки ввести мне палец в задний проход. Когда секс был под алкоголем, я это позволял. Но на утро всё забывалось и долгое время таких практик не бывало. В итоге взяла она меня женской хитростью! Сказала чтоб я не покупал подарок ей на 8 марта, а она сама выберет что захочет. В итоге 8 марта, вернувшись с корпоратива подвипившая, попросила сходить с ней в душ. В душе она вылизала мою попку и ввела пальцы, аж 3 штуки! По очереди конечно. Мои чувства были смешанные, одновременно было и больно и приятно, т.к. пальцами она массажировала простату. Далее действие перенеслось в спальню. Тут то и ждал меня подарок ей на праздник! Жена вошла в спальню с пристёгнутым страпоном, я в свою очередь не смог ей отказать, т.к. понравился массаж в ванной.
Она постепенно вошла в меня и начала трахать усиливая фрикции. Было уже не больно, даже наоборот, страпон сдавливал простату от чего я быстро кончил без применения рук. Теперь такая практика у нас в сексе на постоянной основе. Жена в восторге! Она умудряется кончать трахая меня при этом никаким образом себя не стимулируя. Я в свою очередь каждый раз испытываю анальный оргазм не трогая член руками. Это незабываемо! Оргазм длится 4-5 минут! Он очень яркий! Кружится голова! Несколько раз было ощущение что я даже не надолго терял сознание! Вообщем полное блаженство!
Классический секс у нас не пропал, а только стал ярче! От таких стимуляций с моей патенцией начали происходить чудеса! Так же увеличилось влечение к жене! На других женщин теперь не смотрю.
Она меня просто поработила!
Окончательно привязала меня к себе!
Для общей информации, мы в браке более 20 лет, у нас двое детей. Я всю жизнь гетеросексуален. Наши постельные увлечения не заставили меня хотеть мужчину. Готов это делать только с женой!

Хорошо когда жена понимает тебя!!!

Гость
#147
Гость

Жена на протяжении 3 лет уговаривала меня побыть в роли женщины, хотела меня отстрапонить. Я долго сопротивлялся, потом она отстала от меня. В сексе, она переодически предпринимала попытки ввести мне палец в задний проход. Когда секс был под алкоголем, я это позволял. Но на утро всё забывалось и долгое время таких практик не бывало. В итоге взяла она меня женской хитростью! Сказала чтоб я не покупал подарок ей на 8 марта, а она сама выберет что захочет. В итоге 8 марта, вернувшись с корпоратива подвипившая, попросила сходить с ней в душ. В душе она вылизала мою попку и ввела пальцы, аж 3 штуки! По очереди конечно. Мои чувства были смешанные, одновременно было и больно и приятно, т.к. пальцами она массажировала простату. Далее действие перенеслось в спальню. Тут то и ждал меня подарок ей на праздник! Жена вошла в спальню с пристёгнутым страпоном, я в свою очередь не смог ей отказать, т.к. понравился массаж в ванной.
Она постепенно вошла в меня и начала трахать усиливая фрикции. Было уже не больно, даже наоборот, страпон сдавливал простату от чего я быстро кончил без применения рук. Теперь такая практика у нас в сексе на постоянной основе. Жена в восторге! Она умудряется кончать трахая меня при этом никаким образом себя не стимулируя. Я в свою очередь каждый раз испытываю анальный оргазм не трогая член руками. Это незабываемо! Оргазм длится 4-5 минут! Он очень яркий! Кружится голова! Несколько раз было ощущение что я даже не надолго терял сознание! Вообщем полное блаженство!
Классический секс у нас не пропал, а только стал ярче! От таких стимуляций с моей патенцией начали происходить чудеса! Так же увеличилось влечение к жене! На других женщин теперь не смотрю.
Она меня просто поработила!
Окончательно привязала меня к себе!
Для общей информации, мы в браке более 20 лет, у нас двое детей. Я всю жизнь гетеросексуален. Наши постельные увлечения не заставили меня хотеть мужчину. Готов это делать только с женой!

Повезло с женой!

Гость
#148

Ну думаю не всем,я не пробовал,и не хочу..,

Гость
#149
Гость

Повезло с женой!

Ну а почему,бы и нет,можно и побаловаться,кому чего ндравится...

Гость
#150
Людмила

Почти 25 лет страпоню своего зятя, ему очень нравится и мне тоже, оба получаем удовольствие. Иногда зять с моим племянником в роли пасс, я считаю нужно все пробовать и что нравиться то и практиковать! Жена тоже страпонит мужа!!!!!!!

Мне бы такую тёщу!