Гость
Статьи
Вы помните всех …

Вы помните всех партнёров?

Вы можете лично вспомнить своих секс-партнеров, имя, как выглядел? Я двоих не могу вспомнить. Сидели с подругами, вспоминали былые заслуги. Мерились у кого мужчин было больше, у меня 17, у подруги 14 , почти вровень идём. Но она не верит, я стала вспоминать своих, она многих знает лично. А двоих вспомнить не могу! Совсем. Точно знаю, что 17 а двое стёрлись из памяти. Но 15 помню) У кого был только муж(жена),можете не писать, мужа помните, это понятно.

Rt3
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех это целого одного?

Гость
#2

нет
не всех-много лет прошло
значит были не значимы и были сразу забыты
на одну ночь или как средство мести кому то из мч
зеваю
не помню

Автор х
#3

Это разводка ?? Да вы ***

Гость
#4
Автор х

Это разводка ?? Да вы ***

да автор с плохой памятью
вы правы

#5

Как-то сложно забыть, если ты за ним замужем была и он единственный...

Юлия
#6

Так задумалась, а действительно трудно вспомнить, особенно с кем было один раз имя помню, как выглядел -нет)

Rt3
#7
Яло

Как-то сложно забыть, если ты за ним замужем была и он единственный...

Да, я таких ответчиков отметила, можете не комментировать. А у кого больше хотя бы 10, помните?

Гость
#8

Нашли чем хвалиться, недоразви/тые!

Rt3
#9
Юлия

Так задумалась, а действительно трудно вспомнить, особенно с кем было один раз имя помню, как выглядел -нет)

Трудно)) Невозможно!

Гость
#10
Юлия

Так задумалась, а действительно трудно вспомнить, особенно с кем было один раз имя помню, как выглядел -нет)

Фиолетово-лиловый,
Розовый и покрасней,
Все они всплывают снова,
В женской памяти моей.

Гость
#11

Я не помню, как их звали.
Лиц не помню и имен.
Вижу я за далью дали,
Жизнь моя, как сладкий сон.
Мои х*и-и!
Мои х*и-и!
Мои х*и-и!
Мои х*и-и!
Мои! Х*и!

Гость
#12
Гость

Я не помню, как их звали.
Лиц не помню и имен.
Вижу я за далью дали,
Жизнь моя, как сладкий сон.
Мои х*и-и!
Мои х*и-и!
Мои х*и-и!
Мои х*и-и!
Мои! Х*и!

А теперь все хором три-четыре
запевай девочки

Юлия
#13
Гость

Фиолетово-лиловый,
Розовый и покрасней,
Все они всплывают снова,
В женской памяти моей.

Работу отложила в сторону, сижу вспоминаю. Имена помню всех, а внешность у половины примерно.

Rt3
#14
Автор х

Это разводка ?? Да вы ***

Всех помнишь что ли?!

Гость
#15
Rt3

Всех помнишь что ли?!

настойки перепила видимо...........для укрепления памяти)

Гость
#16
Rt3

Да, я таких ответчиков отметила, можете не комментировать. А у кого больше хотя бы 10, помните?

у меня наверное к 20 членам примерно не считая бм

Rt3
#17
Гость

у меня наверное к 20 членам примерно не считая бм

Я отстаю ((

Гость
#18
Rt3

Я отстаю ((

какие Ваши годы_)😄

Гость
#19

14-17 это совсем немного... Я в предпенсионного возрасте пока ещё помню всех, а их у меня было побольше. Но смутно конечно, просто порядок кто за кем был)

Гость
#20

Около 20, даже не помню какой член у кого, оргазма не было и то это было 7 лет назад..хоть есть что вспомнить в старости)

Хайли
#21

Повызалили ***)

Rt3
#22
Хайли

Повызалили ***)

Не трахалась, сиди в сторонке

Гость
#23
Хайли

Повызалили ***)

больше интересно даже что это у Вас за первое слово-ЧЕГО ЗАЛИЛИ?😄😄😄😄😄

Гость
#24
Гость

Около 20, даже не помню какой член у кого, оргазма не было и то это было 7 лет назад..хоть есть что вспомнить в старости)

у меня пара каких то мелкописечников тоже попадалась
фук фук
как бы не автор так бы и не вспомнила
какой уж оргазм(

Гость
#25
Гость

14-17 это совсем немного... Я в предпенсионного возрасте пока ещё помню всех, а их у меня было побольше. Но смутно конечно, просто порядок кто за кем был)

Почему то анекдот вспомнился
про разговор бабушки и внучки
-и запомни внучка у каждой женщины должна быть одна большая любовь
-бабушка а у тебя она была?
-да,моряки)

Гость
#26

Я не осуждаю, просто чисто интересно, как у вас набралось 17? Вы были не в отношениях и знакомились с мужчиной, ходили на свидание и занимались сексом? После скольких дней знакомства? Это был секс на один раз?

Гость
#27
Гость

Я не осуждаю, просто чисто интересно, как у вас набралось 17? Вы были не в отношениях и знакомились с мужчиной, ходили на свидание и занимались сексом? После скольких дней знакомства? Это был секс на один раз?

Могу за себя сказать. Я тоже не помню особо. И число не помню. Но меня окружало огромное количество поклонников. Я влюблялась, начинались отношения, они длились месяцы-год, бывало два года, расставались, некоторое время одна, снова отношения. На один раз не было. Знакомиться и искать никого не надо было. Хотя на сз я как-то была, с одним оттуда как раз два года протянула, с другим полгода. А в чем секрет. Да я просто люблю влюбляться, эмоции, вот это все, но по-настоящему мне никто не нужен. И по-настоящему я большую часть времени любила вообще другого.

Гость
#28
Гость

Около 20, даже не помню какой член у кого, оргазма не было и то это было 7 лет назад..хоть есть что вспомнить в старости)

Во, про члены вообще ни разу не вспоминала. Ну последний, помню, норм, но я все равно его бросила. Ибо он уже строил планы,как будет жить у меня, сдавать свое жилье, покупать себе новое для сдачи и, короче, всячески богатеть.

Гость
#29
Rt3

Вы можете лично вспомнить своих секс-партнеров, имя, как выглядел? Я двоих не могу вспомнить. Сидели с подругами, вспоминали былые заслуги. Мерились у кого мужчин было больше, у меня 17, у подруги 14 , почти вровень идём. Но она не верит, я стала вспоминать своих, она многих знает лично. А двоих вспомнить не могу! Совсем. Точно знаю, что 17 а двое стёрлись из памяти. Но 15 помню) У кого был только муж(жена),можете не писать, мужа помните, это понятно.

Я одного только имя вспомнить не могу,остальных помню.

Гость
#30

Конечно помню всех своих партнёров! Их просто не было 😹😹😹

Морти
#31

Что уж там помнить. Их у меня пока всего 2 было.

Naja naja
#32

Когда в твоей жизни (30 лет) их было всего два. То вспомнить мельчайшие подробности о них, вполне себе легко 😅. Первым был муж, вторым был молодой парень, но уже, естественно, снимать я встретилась после расставания с мужем. Никаких измен.

Гость
#33

У меня их в 33 около 190. Увы, сколько раз считала, разные цифры получаются. )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема