Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Согласны ли вы с тем, что мужчина, который женится на недевственнице:
- не должен целовать ее в губы (ибо это место целовали другие мужчины);
- не должен делать куни (ведь противно лизать …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
VeryMe
#101
Профессор

Я думаю, что это абсолютно нормальный порядок вещей. Единственное, жениться вообще не надо. Даже на девственнице.
Есть только одно исключение, когда мужчина при текущих законах может жениться - это когда ему сулят дополнительные материальные блага от брака)

Ступай куда подальше дро.чер, вот твоя последняя шизоидная тема:

Если женщина хорошо справляется с моим хозяйством, можно ли считать ее ответственной?
Она буквально все вылизывает, даже с черного хода. Очень старается, и говорит, что ей в радость все это обслуживать.
Думаю, что только такая женщина может претендовать на шикарного мужчину😎
Профессор
[181207349] – Вчера, 16:52

Профессор
#102
VeryMe

Ступай куда подальше дро.чер, вот твоя последняя шизоидная тема:

Если женщина хорошо справляется с моим хозяйством, можно ли считать ее ответственной?
Она буквально все вылизывает, даже с черного хода. Очень старается, и говорит, что ей в радость все это обслуживать.
Думаю, что только такая женщина может претендовать на шикарного мужчину😎
Профессор
[181207349] – Вчера, 16:52

Понимаю, что ты тоже хочешь заниматься моим хозяйством. Но извини, ты плохая хозяйка, еще и злая никчемная женщинка до кучи...
А свято место пусто не бывает, как известно)
Не злись, кучка😊

VeryMe
#103
Профессор

Понимаю, что ты тоже хочешь заниматься моим хозяйством. Но извини, ты плохая хозяйка, еще и злая никчемная женщинка до кучи...
А свято место пусто не бывает, как известно)
Не злись, кучка😊

Помой ручки после дро.чки, а то вирус прицепится и отгрызет

Гость
#104
Гость

Главное детей не рожайте. Намучаетесь.

Спешу огАрчить, у меня их двое. )))

Гость
#105
VeryMe

Че ты врешь, вот твой коммент в параллельной теме:
Гость
[1094952487] – Сегодня, 23:42
Гость
Я ни разу не цеплял неизлечимых болезней,только гонорею пару раз и трихомониоз.

Где же здесь вранье,по вашему? И там и тут написал,что ничего неизлечимого не цеплял в жизни. Разве гонорея и трихомониаз неизлечимые?

VeryMe
#106
Гость

Где же здесь вранье,по вашему? И там и тут написал,что ничего неизлечимого не цеплял в жизни. Разве гонорея и трихомониаз неизлечимые?

В другой теме ответили, чем это чревато, дядька деревенский, инфнекции бывают скрытые, даже если по анализам отриц, скопирую, чтоб не тратить время:
............
у него имунная система дворняги.

скрытых инфекций--вагон. всё жене досталось.

анализы с провокацией не сдавал.

у сына при рождении \ внутриутробно и хламидиоз и проч.--легко. и тёткам его достаются молочницы и говвно. поэтому и убегают.

некоторые бактерии вызывают и ранний альцгеймер.-проникая в мозг. симптомы он здесь может демонстрировать "написывая" одно и то же по сотому разу.

легко. дяди делают "круглые глаза", узнавая, что бессимптомно у них живет за крайней плотью\в моч.пузыре и уретре. и проч...

страдает жена и дети при заражении.

и потом пневмониями\аденоидами \ гландами, инфицированные стрепто-\стафиллоккоком болеют. и жены по больничным с ними.
..............
Сложно что ли понять, как жена от этого страдает?
Зачем девственнице потасканный лядун, который ей в дом зппп таскает? Она же все равно от тебя становится тоже с ЗППП-шной? Если у твоего сына были/есть какие-то заболевания с детства, то ты должен осознавать, почему это могло случиться

VeryMe
#107
Гость

Где же здесь вранье,по вашему? И там и тут написал,что ничего неизлечимого не цеплял в жизни. Разве гонорея и трихомониаз неизлечимые?

Я вообще отмечу, что ваши комменты о требованиях девственной жены просто "чудесно" контрастируют с вашими же опусами о куче любовниц, изменах, зппп, вот даже сам не осознают, такие рождают в женщинах отвращение вообще к институту брака и отношениям.
Требуете чистоты - ведите себя соответственно, а то получается, женщине ни-ни, а мужчине -да легко, такая манипуляция уже не проходит, прошло время диванных царьков

Гость
#108
VeryMe

Я вообще отмечу, что ваши комменты о требованиях девственной жены просто "чудесно" контрастируют с вашими же опусами о куче любовниц, изменах, зппп, вот даже сам не осознают, такие рождают в женщинах отвращение вообще к институту брака и отношениям.
Требуете чистоты - ведите себя соответственно, а то получается, женщине ни-ни, а мужчине -да легко, такая манипуляция уже не проходит, прошло время диванных царьков

Мое время ещё не прошло: живу как султан в своем небольшом мирке.

VeryMe
#109
Гость

Мое время ещё не прошло: живу как султан в своем небольшом мирке.

Я копипаст твоих комментов буду кидать в темы про девственность, чтобы другие видели, что девственность не гарантирует женщине защиту от бл.дства и зппп, а ты даже по моему не осознаешь, как это мерзко выглядит, как говорится , с с.ы в глаза - все божья роса

Гость
#110
VeryMe

Я копипаст твоих комментов буду кидать в темы про девственность, чтобы другие видели, что девственность не гарантирует женщине защиту от бл.дства и зппп, а ты даже по моему не осознаешь, как это мерзко выглядит, как говорится , с с.ы в глаза - все божья роса

Главное-итог. А в итоге: я живу как у христа за пазухой,радуюсь жизни,несмотря ни на что.

Роза
#111
Гость

Главное-итог. А в итоге: я живу как у христа за пазухой,радуюсь жизни,несмотря ни на что.

А девственность тут с какого боку?

Гость
#112
Роза

А девственность тут с какого боку?

Жена была девственницей.

VeryMe
#113
Гость

Главное-итог. А в итоге: я живу как у христа за пазухой,радуюсь жизни,несмотря ни на что.

Ты чувствуешь разницу, у тебя все Я-кание, я счастлив, я тра.хаюсь, жру, Аполлон, а жене как? Любовнице?
Ты недавно писал, что презираешь ***, они типа глупы, раз семью разрушили.
Так значит и твоя любовница тупппа как пробка раз от мужа ради гонорейного лядуна свинтила.
Все вы там хороши в своём пгт

Роза
#114
Гость

Жена была девственницей.

И? В итоге девственница получила в мужья лядуна, а этот лядун был недевственником и живет себе "как у христа за пазухой". Вывод очевиден - девственность счасья не приносит. Меня удивляет то, что вы, целочники, даже не понимаете, что делаете антирекламу девственности.

VeryMe
#115
Роза

И? В итоге девственница получила в мужья лядуна, а этот лядун был недевственником и живет себе "как у христа за пазухой". Вывод очевиден - девственность счасья не приносит. Меня удивляет то, что вы, целочники, даже не понимаете, что делаете антирекламу девственности.

Точно, Роза, вот в одной теме невротик Страдалец и алиментщик озлобленный Робот, тявкают о своём, в этой - безымянный дедуля зппп-шник, еще и Мишка Ве уральский набегами, шизик врун петтингист, с ним вообще не понятно как было в реале, возможно вообще никак, и вот читаешь их и спрашиваешь - вы ребят что ль настолько туппы, что не отдупляете, насколько ваши словеса противны, и отторгаете вы от себя и соответственно от своих идей.
Они совсем что ли мозг пропили, проиграли, протра.хали?

Гость
#116
Гость

Мое время ещё не прошло: живу как султан в своем небольшом мирке.

Это вы санитаров и врачей сейчас имеете в виду, под "своим небольшим мирком"?

Гость
#117
Гость

Это вы санитаров и врачей сейчас имеете в виду, под "своим небольшим мирком"?

Тфу тфу тфу,пока не нуждаюсь в врачах и санитарах.

Гость
#118
Гость

Больше всего повезло моему поколению: в молодости сексил всех без резинки и ничего неизлечимого не подцепил; сейчас в 50+ есть и жена и постоянная любовница. В общем,жизнь удалась на всю покатушку.

Нет. Твоя жизнь не удалась

VeryMe
#119
Гость

Нет. Твоя жизнь не удалась

Согласна, этот дяденька вообще-то был первым у своей жены, а такой финт, любовницы, зппп, я его комменты сюда копипастила, а теперь цитирую ваш коммент в другой теме:

69. Гость
[2378284433] – 08.02.2020, 22:11
Чистой бабе впадлу изменять. Пусть не умеет ничего, пусть бревно в постели. Плевать. Это не важно.

Важно , что это МОЯ БАБА
...........
...........
Значит, правило не работает?
Пример перед глазами.
Вы теперь понимаете, почему женщины не ведутся на такие требования.
Потому что ничто не является гарантией.
Кругом ложь и иллюзии.

Гость
#120
Гость

Нет. Твоя жизнь не удалась

Просрал ты жизнь, дед

Василиса
#121
Гость

Эта маргинальная логика. А у порядочных так: общение - любовь - женитьба - секс - дети. У вас телега впереди паравоза. Секс не может быть перед свадьбой.

Поезду в принципе всё равно в какую сторону ехать.

Гость
#122
Гость

*** - я так полагаю это слово обозначает человека, который онанирует на девственную плеву или девственниц? Нет, мне ни разу в жизни такое извращение даже в голову не приходило. А вот встретиться и познакомиться с девственницей для создания семьи я бы хотел.

Хотеть не вредно) Хоти.
А зачем ты тогда на недевственнице жениться собрался?
Вот оно , ***. Даже своим собственным принципам не в состоянии соответствовать. Ничтожества, что сказать)

Гость
#123

Сейчас будущего мужа обвести вокруг пальца проще простого. 10 тры и вот вам новенькая плева, Подгадали секс с ним на окончание месячных, покорчились, спинку ему царапнули, вот он уже думает, что попользовал девственницу. Про всякие квасцы не знаю, но тож говорят ими пользуются. Так что, нафига терпеть, если можно иметь и то и это?

Гость
#124
Гость

Просрал ты жизнь, дед

Не просрал ,а живу яркой ,счастливой жизнью.

#125

Это всё зависит от построения мыслей и пониманий человека. Честно, что написано, похоже на бред сбежавшей монашки в мужском роде, но это моё видение. Так же можно и с мужчиной. Не девственник, всё , *** те в руки и валяй.В общем, относительно всё это..

Гость
#126
Гость

Не просрал ,а живу яркой ,счастливой жизнью.

Если у вас счастье в трусах, то мне вас жаль

Гость
#127
Гость

Если у вас счастье в трусах, то мне вас жаль

Моё счастье не в трусах,а в любви.

Гость
#128
Гость

Моё счастье не в трусах,а в любви.

Вы понятия не имеете, что такое любовь, потому что единственное существо на свете, которое вы способны любить - это вы сами.

Гость
#129
Гость

Вы понятия не имеете, что такое любовь, потому что единственное существо на свете, которое вы способны любить - это вы сами.

Это не так. Если бы любил только себя,зачем бы стал встречаться почти 20 лет с одной и той же?

Гость
#130
VeryMe

Согласна, этот дяденька вообще-то был первым у своей жены, а такой финт, любовницы, зппп, я его комменты сюда копипастила, а теперь цитирую ваш коммент в другой теме:

69. Гость
[2378284433] – 08.02.2020, 22:11
Чистой бабе впадлу изменять. Пусть не умеет ничего, пусть бревно в постели. Плевать. Это не важно.

Важно , что это МОЯ БАБА
...........
...........
Значит, правило не работает?
Пример перед глазами.
Вы теперь понимаете, почему женщины не ведутся на такие требования.
Потому что ничто не является гарантией.
Кругом ложь и иллюзии.

Ответ неверный. Просто от четверти до трети "мужчин" - *** , которые пачкают собой землю. Типа того ушлёпка.
Но большинство мужчин-нормальны

Гость
#131
Гость

Не просрал ,а живу яркой ,счастливой жизнью.

Ты сильно лучше собачьего дерьма?

VeryMe
#132
Гость

Ответ неверный. Просто от четверти до трети "мужчин" - *** , которые пачкают собой землю. Типа того ушлёпка.
Но большинство мужчин-нормальны

А вы например нормальный?
Судя по форуму, те кто здесь требует от женщин "чистоты", замараны по самое не хочу: бл.дуны, изменщики, вруны, бросают жен с детьми, некоторые и алименты не платят. И это на анонимном форуме, где все как с гуся вода, так что как правило пишут без прикрас, в жизни еще хлеще, была сама свидетелем.
Просто мужчинам тяжело принять тот факт, что власть над женщинами закончилась, если надо - и без вас проживут. Слишком много поколений наших мам и бабушек терпело, теперь времена изменились, мужчины потеряли всетерпящих и всепрощающих женщин, ибо жизнь одна, зачем прогибаться, вы нам не можете дать никаких гарантий, мы тогда тоже будем поступать как считаем нужным.

VeryMe
#133
Гость

Это не так. Если бы любил только себя,зачем бы стал встречаться почти 20 лет с одной и той же?

Да она тебя судя по комментариям от импотенции спасла, а что может быть тебе дороже твоего драгоценного стручка?

Гость
#134
VeryMe

Да она тебя судя по комментариям от импотенции спасла, а что может быть тебе дороже твоего драгоценного стручка?

Да,она спасла. Но ведь как раз тем и спасла,что сильно мне нравилась и я влюбился как никогда в жизни.

VeryMe
#135
Гость

Да,она спасла. Но ведь как раз тем и спасла,что сильно мне нравилась и я влюбился как никогда в жизни.

Ты в других темах писал, что презираешь ***. А она из-за тебя таковой и стала. Не стыдно? Жене тягать в дом заразу не стыдно? Или главное, что тебе хорошо, а остальное поххх

Гость
#136
VeryMe

Ты в других темах писал, что презираешь ***. А она из-за тебя таковой и стала. Не стыдно? Жене тягать в дом заразу не стыдно? Или главное, что тебе хорошо, а остальное поххх

Жене ни разу в жизни не дарил никакой заразы. Я всегда писал,что жениться нельзя на ***,а сексить на стороне можно. И потом,я был очень против того,чтобы любовница развелась,так как мне спокойнее было видеть её замужней. Подать на развод это было её решение. Она сказала,что не сможет давать ему больше,поэтому и жить с ним не может.

VeryMe
#137
Гость

Жене ни разу в жизни не дарил никакой заразы. Я всегда писал,что жениться нельзя на ***,а сексить на стороне можно. И потом,я был очень против того,чтобы любовница развелась,так как мне спокойнее было видеть её замужней. Подать на развод это было её решение. Она сказала,что не сможет давать ему больше,поэтому и жить с ним не может.

То есть любовницу сексишь, но не уважаешь, она об этом знает?
И другой момент, ты типа влюбился в эту женщину, но при этом готов был разделить ее с ее же мужем?

VeryMe
#138
Гость

Жене ни разу в жизни не дарил никакой заразы. Я всегда писал,что жениться нельзя на ***,а сексить на стороне можно. И потом,я был очень против того,чтобы любовница развелась,так как мне спокойнее было видеть её замужней. Подать на развод это было её решение. Она сказала,что не сможет давать ему больше,поэтому и жить с ним не может.

А жена вообще проверялась?
Некоторая бяка может маскироваться, есть еще инкубационный период, когда у тебя вроде норм, но ты уже заразен, когда у тебя обнаруживались зппп, ты был обязан так или иначе отвести жену к врачу чтобы проверить или она хотя бы должна была кое-что пропить для профилактики.
Ты это делал?

Гость
#139
VeryMe

А жена вообще проверялась?
Некоторая бяка может маскироваться, есть еще инкубационный период, когда у тебя вроде норм, но ты уже заразен, когда у тебя обнаруживались зппп, ты был обязан так или иначе отвести жену к врачу чтобы проверить или она хотя бы должна была кое-что пропить для профилактики.
Ты это делал?

Конечно проверялась,ей по работе обязательно проверяться. Я тоже года два назад сдал на все существующие болезни. Чист как попка младенца.

VeryMe
#140
Гость

Конечно проверялась,ей по работе обязательно проверяться. Я тоже года два назад сдал на все существующие болезни. Чист как попка младенца.

По поводу попки - не фантизируй.
Как проверяются, это уже отдельная история, кровь, пцр, многие исследования делаются одной пяткой, особенно - если для галочки.
В любом случае, желаю жене здоровья, хотя честно говоря, у меня к ней сочувствия особого нет, она не может не знать, что происходит, просто терпит ибо у нее наверняка меркантильные причины, но это все равно тошнотворно, однако вашей большой многосупружней семейке все равно.

Гость
#141
VeryMe

По поводу попки - не фантизируй.
Как проверяются, это уже отдельная история, кровь, пцр, многие исследования делаются одной пяткой, особенно - если для галочки.
В любом случае, желаю жене здоровья, хотя честно говоря, у меня к ней сочувствия особого нет, она не может не знать, что происходит, просто терпит ибо у нее наверняка меркантильные причины, но это все равно тошнотворно, однако вашей большой многосупружней семейке все равно.

Ну даже исследования делают пяткой,и если бы болезни были,за столько лет мы сгнили бы просто,а у меня даже простатита нет банального.

VeryMe
#142
Гость

Ну даже исследования делают пяткой,и если бы болезни были,за столько лет мы сгнили бы просто,а у меня даже простатита нет банального.

Дядь, мы вообще не знаем, что у тебя и как, иммунная система борется, ты можешь некоторые вещи не замечать, простатита ты понимаю боишься как огня, ибо кроме как потешить эго и стручок занятий больше нет.
Тут ведь тема не о тебе, чем там ты и твои бабы болеют.
Дело в гнусных требованиях "чистоты" от будущей жены на фоне твоих постов о трахах на стороне, зппп и проч. Такие как ты вообще не имеют права о таком рассуждать, раз извалялись по самое не могу и жену по сути макнули в это гуммно (хотя жена наверняка смирилась и пытается извлечь макс выгоду)
Тебе об этом постоянно пытаются втолковать, а ты все о тра хах без резинки и своем Аполлоне

Гость
#143
VeryMe

Дядь, мы вообще не знаем, что у тебя и как, иммунная система борется, ты можешь некоторые вещи не замечать, простатита ты понимаю боишься как огня, ибо кроме как потешить эго и стручок занятий больше нет.
Тут ведь тема не о тебе, чем там ты и твои бабы болеют.
Дело в гнусных требованиях "чистоты" от будущей жены на фоне твоих постов о трахах на стороне, зппп и проч. Такие как ты вообще не имеют права о таком рассуждать, раз извалялись по самое не могу и жену по сути макнули в это гуммно (хотя жена наверняка смирилась и пытается извлечь макс выгоду)
Тебе об этом постоянно пытаются втолковать, а ты все о тра хах без резинки и своем Аполлоне

У меня нет цели быть аполлоном,но всё равно фигура аполлоновская. Вот,даже сейчас я пишу из спортзала.

Роза
#144
Гость

У меня нет цели быть аполлоном,но всё равно фигура аполлоновская. Вот,даже сейчас я пишу из спортзала.

Спасибо, что пишешь! Пиши еще, думаю, это будет полезно для молодых девушек, и не только для них.

Роза
#145
Гость

У меня нет цели быть аполлоном,но всё равно фигура аполлоновская. Вот,даже сейчас я пишу из спортзала.

Есть у меня один родственник пожилой, похож в чем-то на тебя - всю жизнь живет для себя, так, как ему удобно. Но вот только за здоровьем не следил, в этом его главная ошибка. Раньше мне было его жалко, сейчас уже нет. Люди такого типа и держатся в семье, отрошениях только из-за жалости или удобства (если с него можно поиметь деньги или какие-то плюшки). Но к старости надеяться остается только на жалость...

Гость
#146
Роза

Есть у меня один родственник пожилой, похож в чем-то на тебя - всю жизнь живет для себя, так, как ему удобно. Но вот только за здоровьем не следил, в этом его главная ошибка. Раньше мне было его жалко, сейчас уже нет. Люди такого типа и держатся в семье, отрошениях только из-за жалости или удобства (если с него можно поиметь деньги или какие-то плюшки). Но к старости надеяться остается только на жалость...

Я слежу за здоровьем. Моржую раз в неделю,не пью не курю,мало ем,езжу на воды -грязи раз-два в год. Регулярно тренируюсь. Поэтому,до старости мне далеко ещё. Любовница недавно была на встрече одноклассников,говорит,что все её одноклассники выглядят хуже меня. А ведь они почти на 15 лет моложе меня. Показывала фото. Обрюзгшие,пузатые,щекастые с двойными подбородками,седые и лысые какие-то все,очень потрепаные.

Роза
#147
Гость

Я слежу за здоровьем. Моржую раз в неделю,не пью не курю,мало ем,езжу на воды -грязи раз-два в год. Регулярно тренируюсь. Поэтому,до старости мне далеко ещё. Любовница недавно была на встрече одноклассников,говорит,что все её одноклассники выглядят хуже меня. А ведь они почти на 15 лет моложе меня. Показывала фото. Обрюзгшие,пузатые,щекастые с двойными подбородками,седые и лысые какие-то все,очень потрепаные.

Молодец, за здоровьем надо следить, оно тебе еще пригодится!

VeryMe
#148
Гость

У меня нет цели быть аполлоном,но всё равно фигура аполлоновская. Вот,даже сейчас я пишу из спортзала.

Дядь, вот сколько тебе ни напиши и о чем ни спроси, всегда речь сводится к тебе, твоем болте, и проч атрибутах твоей аполоновости, жену, любовницу рассматривает в контексте своих нужд и удовольствий, ни стыда, ни совести, вот тебя женщины читают и еще раз убеждаются, что нафиг это все сдалось, зачем доверять мужчине, строить с ним жизнь, если он вот так себя способен вести и даже не задумывается, о преданности, уважении, живет для себя и поххх

Василиса
#149

Бред, половина из зоновских понятий, собственническое отношения типа кому-то возвращать и унижение, а ещё бред, что прошлые якобы измена, надо башку лечить плёночникам.

Василиса
#150
Психиатр

Зачем вообще жениться. Тем более на порванке

Порванка - это очко твоё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: