Гость
Статьи
Высокий сексуальный …

Высокий сексуальный темперамент

Для вас женщина или мужчина с высоким сексуальным темпераментом с какой частотой в неделю занимаются сексом и по сколько часов за ночь?
Для меня 4 раза в неделю и по 7 часов это высокий сексуальный темперамент

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня, если реже 4 раз внеделю минут по 40, то это уже низкий уровень. А высокий для меня пока не встречал. Для меня и 6 раз в неделю по часу нормально.

Гость
#2

Для меня ежедневно, по 3-4 раза, по 15-20 минут - норм. 7 часов это что-то странное. Спать когда? Или работать? Хозяйством заниматься? Человек скорее имеет проблему - кончить не может. А не то, что у него темперамент

Психиатр психиатра
#3

Через день, 30-40 минут, для меня это хороший секс. темперамент, больше мне не надо.

Гость
#4
Гость

Для меня, если реже 4 раз внеделю минут по 40, то это уже низкий уровень. А высокий для меня пока не встречал. Для меня и 6 раз в неделю по часу нормально.

У вас стоит 40 минут? Автор, а 7 часов что делать? Это целый рабочий день. Ну один раз 5 мин и второй 5 мин, посередине 15. И?
7 часов сотрет все. Не бывает такого

.. звезда моя
#5

Несколько раз в день можно и по 5 минут, хватает.

Гость
#6
Гость

У вас стоит 40 минут? Автор, а 7 часов что делать? Это целый рабочий день. Ну один раз 5 мин и второй 5 мин, посередине 15. И?
7 часов сотрет все. Не бывает такого

Он же не должен стоять эти все 40 минут. За эти 40 минут можно два раза с прелюдиями. В перерыве несколько минут отдохнуть. Выходит как раз.

Гость
#7
Гость

Он же не должен стоять эти все 40 минут. За эти 40 минут можно два раза с прелюдиями. В перерыве несколько минут отдохнуть. Выходит как раз.

Если честно, если каждый день и по 10-20 минут несколько раз( первый раз можно и 5 минут), то лично мне прелюдия не особо и нужна. Я женщина, если что

Гость
#8
Гость

Если честно, если каждый день и по 10-20 минут несколько раз( первый раз можно и 5 минут), то лично мне прелюдия не особо и нужна. Я женщина, если что

Я мужчина, и мне наоборот, потискаться, пососаться нужно перед этим. Голый акт не интересен.

Гость
#9
Гость

Я мужчина, и мне наоборот, потискаться, пососаться нужно перед этим. Голый акт не интересен.

Фу, как баба

Гость
#10
Гость

Я мужчина, и мне наоборот, потискаться, пососаться нужно перед этим. Голый акт не интересен.

И где мне найти такого как вы? Мой мч не любит прелюдию((( А я обожаю все что происходит до проникновения.

.. звезда моя
#11
Гость

И где мне найти такого как вы? Мой мч не любит прелюдию((( А я обожаю все что происходит до проникновения.

Никого не хочу обидеть, но обычно это приходит с возрастом.Ближе к 40.

Гость
#12

"4 раза в неделю по 7 часов за ночь"
Вся питательная энергия в писечку ушла?

Гость
#13

Высокий темперамент у женщины это когда надо каждый день либо через день но подолгу. И ещё женщинам с высоким темпераментом не нужна прилюдия

Гость
#14

7 часов 😖 у вас "там" не дымится еще 😕

Гость
#15
.. звезда моя

Никого не хочу обидеть, но обычно это приходит с возрастом.Ближе к 40.

В точку)

Гость
#16
Гость

И где мне найти такого как вы? Мой мч не любит прелюдию((( А я обожаю все что происходит до проникновения.

Зачем искать кого-то? У вас же есть уже мч. Работайте над ним.

#17
Гость

Если честно, если каждый день и по 10-20 минут несколько раз( первый раз можно и 5 минут), то лично мне прелюдия не особо и нужна. Я женщина, если что

А как же без прилюдии, ведь там всё сухо будет

Гость
#18
Гость

Я мужчина, и мне наоборот, потискаться, пососаться нужно перед этим. Голый акт не интересен.

Моему мужу так же, плюс ему надо пару раз в месяц. Так и живем уже 20 лет:)

Гость
#19
Гость

В точку)

Тут был такой персонаж Точка. И когда кто-то говорил :" в точку! " она делала так:"ой, ой, ой, нинада,пожалуйста, полегче ". Вот так.

#20
Гость

И где мне найти такого как вы? Мой мч не любит прелюдию((( А я обожаю все что происходит до проникновения.

И я это люблю, это так эротично, массаж без одежды, поцелуи, прикосновения.. Ну и потом все основное

завет
#21

3 раза в неделю по пять минут. и желательно сразу минетик, что б сильно не напрягаться. а в свободное время лучше в космосим поиграю, или посмотрю футбол))

Гость
#22
завет

3 раза в неделю по пять минут. и желательно сразу минетик, что б сильно не напрягаться. а в свободное время лучше в космосим поиграю, или посмотрю футбол))

Это слабый темперамент

завет
#23
Гость

Это слабый темперамент

х.з. вот только в сексе кайф в первую минуту когда вставил и в последнюю когда кончаешь. а промежуток в середине процесса не приносит никакого удовольствия. смысл растягивать и делать лишние телодвижения?
тем более если встречаешься с девушкой, всю её облапал, всю её осмотрел и те просто не интересно в 10й раз держать ту же самую сиську))

Гость
#24
завет

х.з. вот только в сексе кайф в первую минуту когда вставил и в последнюю когда кончаешь. а промежуток в середине процесса не приносит никакого удовольствия. смысл растягивать и делать лишние телодвижения?
тем более если встречаешься с девушкой, всю её облапал, всю её осмотрел и те просто не интересно в 10й раз держать ту же самую сиську))

Это и говорит о слабом темпераменте. Когда сильный, ты вообще ни о чем не думаешь. Мозги плавятся. Не то, чтобы удовольствие, а просто не можешь это контролировать. Хоть с партнером, хоть без. Желание возникает вне связи с партнером, изнутри. Вроде утреннего стояка.

завет
#25
Гость

Это и говорит о слабом темпераменте. Когда сильный, ты вообще ни о чем не думаешь. Мозги плавятся. Не то, чтобы удовольствие, а просто не можешь это контролировать. Хоть с партнером, хоть без. Желание возникает вне связи с партнером, изнутри. Вроде утреннего стояка.

сорян. но когда у меня утренний стояк, я просто хочу посцать ))

гость
#26
завет

х.з. вот только в сексе кайф в первую минуту когда вставил и в последнюю когда кончаешь. а промежуток в середине процесса не приносит никакого удовольствия. смысл растягивать и делать лишние телодвижения?
тем более если встречаешься с девушкой, всю её облапал, всю её осмотрел и те просто не интересно в 10й раз держать ту же самую сиську))

😄😄😄😄
ты же по мальчикам?
что тут заливаешь.

Аня
#27

Поясню, 7 часов это и половые акты и прилюдия и ласки и страсть, все вместе

Аня
#28
Гость

У вас стоит 40 минут? Автор, а 7 часов что делать? Это целый рабочий день. Ну один раз 5 мин и второй 5 мин, посередине 15. И?
7 часов сотрет все. Не бывает такого

Ну допустим не 5 минут, а 15. Это уже 15 на 4 равно час. С перерывами два. Ласки, например мужчина сосед грудь плюс 15 минут. Минет плюс 15 минут. Какие нибудь ласки с игрушками плюс ещё 30 минут. Пару раз куни, ласка киски, ещё полчаса. И страсть поцелуи прилюдия.

Мысли вслух
#29
Аня

Ну допустим не 5 минут, а 15. Это уже 15 на 4 равно час. С перерывами два. Ласки, например мужчина сосед грудь плюс 15 минут. Минет плюс 15 минут. Какие нибудь ласки с игрушками плюс ещё 30 минут. Пару раз куни, ласка киски, ещё полчаса. И страсть поцелуи прилюдия.

Минет 15 минут....какой-то нудный затяжной...Грудь сосет 15 минут? А что так долго? Прям как ребенок на грудном вскармливании))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: