Гость
Статьи
Отсутствие секса вам …

Отсутствие секса вам портило/портит качество жизни??

Отсутствие секса вам портило/портит качество жизни??

Ника.
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Малышка
#152
Гость

А вдруг нашел? Или не нашел...

П вдруг тебе это не надо...

Гость
#153
Малышка

П вдруг тебе это не надо...

В целом нет, а в частности не знаю.

Тебе вот тоже вроде как, но можно и без

Малышка
#154
Гость

В целом нет, а в частности не знаю.

Тебе вот тоже вроде как, но можно и без

Выше говорил-категорически нет. Сейчас- в частности не знаю.
Я же говорила, ты гибок..
Это хорошо

Гость
#155
Малышка

Выше говорил-категорически нет. Сейчас- в частности не знаю.
Я же говорила, ты гибок..
Это хорошо

Нет, когда - нет, когда да, то может быть...

Ника.
#156
Гость

Хороший вопрос, риторический. Я хоть и анти, но не вижу смысла орать и запрещать всем вокруг - глупо это. Моя позиция ближе к истине, но не истена, потому и не навязываю мировозрение.

Навяжи. Хоть перестанут плодиться всякий сброд

Малышка
#157
Ника.

Навяжи. Хоть перестанут плодиться всякий сброд

Сброд?!

Гость
#158
Ника.

Навяжи. Хоть перестанут плодиться всякий сброд

Эволюция так не работает. Основной двигатель эволюции и есть всякий сброд. "Лучшие из лучших; вносят вклад изменчивости популяции, а сброд этот признак закрепляют в популяции с постепенной деградацией изначального признака.

Кстати, вот динозавры не вымерли, они теперь просто прыгают по веткам, чирикают и летают, а их большие неоперившиеся братья вымерли.

Гость
#159
Ника.

Навяжи. Хоть перестанут плодиться всякий сброд

Без быдломассы - человечество вымрет

Ника.
#160
Малышка

Сброд?!

Да

Гость
#161

Добрый вечер, дамы

Малышка
#162
Гость

Добрый вечер, дамы

И тебе добрый

Малышка
#163

Смотрю темы, ничего интересного....

Гость
#164
Малышка

Смотрю темы, ничего интересного....

Ну от раза к разу не приходится. Так что, может все сериалы и киношки в карантинах уткнулись

Малышка
#165
Гость

Ну от раза к разу не приходится. Так что, может все сериалы и киношки в карантинах уткнулись

Ты смотришь сериалы?

Гость
#166
Малышка

Ты смотришь сериалы?

Порой да, но сейчас занят самым не богоугодным тут😆

Малышка
#167
Гость

Порой да, но сейчас занят самым не богоугодным тут😆

Тогда не буду отвлекать 😁

Гость
#168
Малышка

Тогда не буду отвлекать 😁

А я отвлекаюсь

Малышка
#169
Гость

А я отвлекаюсь

Не отвлекайся от не богоугодного дела )

Гость
#170
Малышка

Не отвлекайся от не богоугодного дела )

То есть ты к подобному лояльна?

Малышка
#171
Гость

То есть ты к подобному лояльна?

Если это то, о чем я думаю, то конечно лояльна)

Гость
#172
Малышка

Если это то, о чем я думаю, то конечно лояльна)

И о чем?

Малышка
#173
Гость

И о чем?

О том, что вчера обсуждали.
А может и нет, я уже не уверена)

Гость
#174
Малышка

О том, что вчера обсуждали.
А может и нет, я уже не уверена)

Если, о том что вчера обсуждалось, то меня тут не было бы. Я о другом самом страшном тут грехе.

Малышка
#175
Гость

Если, о том что вчера обсуждалось, то меня тут не было бы. Я о другом самом страшном тут грехе.

Каком? Я только вчера зашла на этот форум и не знаю всех его грехов)

Гость
#176
Малышка

Каком? Я только вчера зашла на этот форум и не знаю всех его грехов)

Ладно, тогда пусть это останется недосказанным, но что-то мне подсказывает, что это была одна из причин развода.

Малышка
#177
Гость

Ладно, тогда пусть это останется недосказанным, но что-то мне подсказывает, что это была одна из причин развода.

Я не поняла о чем ты. Но точно к причине развода, чтобы то ни было здесь, не относится.
Не люблю недосказанности)

Гость
#178

WoT

Малышка
#179
Гость

WoT

Ты меня сейчас послал?😁

Гость
#180
Малышка

Ты меня сейчас послал?😁

Ты просила избежать недосказанности, я и выложил все карты на стол

Малышка
#181
Гость

Ты просила избежать недосказанности, я и выложил все карты на стол

Ясно

Гость
#182
Малышка

Ясно

А сколько малой/малому?

Малышка
#183
Гость

А сколько малой/малому?

Я не поняла твоих карт

Гость
#184
Малышка

Я не поняла твоих карт

В них надо уметь😜

Малышка
#185
Гость

В них надо уметь😜

Я профессионалка игры в дурака😁 если мы о картах

Малышка
#186
Гость

Если, о том что вчера обсуждалось, то меня тут не было бы. Я о другом самом страшном тут грехе.

Что же это за грех?
Ты слишком загадочный....😁

Гость
#187
Малышка

Что же это за грех?
Ты слишком загадочный....😁

Я уже ответил - WoT, он рушит здешние семьи же

Гость
#188
Гость

Я уже ответил - WoT, он рушит здешние семьи же

World of Tanks же 😆

Малышка
#189
Гость

World of Tanks же 😆

Я загуглила, когда ты первый раз написал, и увидела эту игру 😁
Только не стала тебе писать, подумала, что ты не играешь в неё!!!
И она никак не связанна с моим разводом, но подруга ссориться с мужем из-за неё 🙂

Малышка
#190
Малышка

Я загуглила, когда ты первый раз написал, и увидела эту игру 😁
Только не стала тебе писать, подумала, что ты не играешь в неё!!!
И она никак не связанна с моим разводом, но подруга ссориться с мужем из-за неё 🙂

Удачно поиграть, я спать.

Гость
#191
Малышка

Удачно поиграть, я спать.

Ну я тоже уже скоро, спасибо конечно. И тебе спокойной.

Гость
#192

Присутствие секса тоже портит немало, ибо для этого нужен мужчина, а с ним проблемы вместе. Плюс беременность, заболевания, какие то тетки с отношениями, претензии мужиков, кидалово в том плане что ты на что то рассчитываешь, он обещает, а он не делает. нужно быть постоянно на кнтроле что где и как, просматривать ситуацию, Имхо, нервов гораздо больше уходит, и вред здоровью больше. Возможно есть какой то вариант мужчин по вызову, но мне кажется там гомики одни, плюс если женщина может много клиентов за ночь ублажить. то мужчина совершенно нет, это дороже, ну и как то не так. Если просто для секса завести. не получится на самом деле. Или он начнет привыкать что то требовать, или ты. Или выяснится что он тебя просто имеет, друзьям знакомым как то о тебе плохо говорит, ибо если не хочет отношений то как то любят они похвастаться и рассказать чтонибудь гадкое. Опять же если они сваливают, они часто не ставят в известность, и ты начинаешь напрягаться - должен прийти. или свалил, или что то случилось, даже если нет чувств, как то переживаешь о смене ситуации, ибо неизвестность напрягает как и нарушение привычных планов

Ника.
#193
Гость

Присутствие секса тоже портит немало, ибо для этого нужен мужчина, а с ним проблемы вместе. Плюс беременность, заболевания, какие то тетки с отношениями, претензии мужиков, кидалово в том плане что ты на что то рассчитываешь, он обещает, а он не делает. нужно быть постоянно на кнтроле что где и как, просматривать ситуацию, Имхо, нервов гораздо больше уходит, и вред здоровью больше. Возможно есть какой то вариант мужчин по вызову, но мне кажется там гомики одни, плюс если женщина может много клиентов за ночь ублажить. то мужчина совершенно нет, это дороже, ну и как то не так. Если просто для секса завести. не получится на самом деле. Или он начнет привыкать что то требовать, или ты. Или выяснится что он тебя просто имеет, друзьям знакомым как то о тебе плохо говорит, ибо если не хочет отношений то как то любят они похвастаться и рассказать чтонибудь гадкое. Опять же если они сваливают, они часто не ставят в известность, и ты начинаешь напрягаться - должен прийти. или свалил, или что то случилось, даже если нет чувств, как то переживаешь о смене ситуации, ибо неизвестность напрягает как и нарушение привычных планов

Да,а если все хорошо? Так не бывает?((

Малышка
#194
Гость

Присутствие секса тоже портит немало, ибо для этого нужен мужчина, а с ним проблемы вместе. Плюс беременность, заболевания, какие то тетки с отношениями, претензии мужиков, кидалово в том плане что ты на что то рассчитываешь, он обещает, а он не делает. нужно быть постоянно на кнтроле что где и как, просматривать ситуацию, Имхо, нервов гораздо больше уходит, и вред здоровью больше. Возможно есть какой то вариант мужчин по вызову, но мне кажется там гомики одни, плюс если женщина может много клиентов за ночь ублажить. то мужчина совершенно нет, это дороже, ну и как то не так. Если просто для секса завести. не получится на самом деле. Или он начнет привыкать что то требовать, или ты. Или выяснится что он тебя просто имеет, друзьям знакомым как то о тебе плохо говорит, ибо если не хочет отношений то как то любят они похвастаться и рассказать чтонибудь гадкое. Опять же если они сваливают, они часто не ставят в известность, и ты начинаешь напрягаться - должен прийти. или свалил, или что то случилось, даже если нет чувств, как то переживаешь о смене ситуации, ибо неизвестность напрягает как и нарушение привычных планов

Что-то совсем пессимистично😁

Гость
#195
Гость

Присутствие секса тоже портит немало, ибо для этого нужен мужчина, а с ним проблемы вместе. Плюс беременность, заболевания, какие то тетки с отношениями, претензии мужиков, кидалово в том плане что ты на что то рассчитываешь, он обещает, а он не делает. нужно быть постоянно на кнтроле что где и как, просматривать ситуацию, Имхо, нервов гораздо больше уходит, и вред здоровью больше. Возможно есть какой то вариант мужчин по вызову, но мне кажется там гомики одни, плюс если женщина может много клиентов за ночь ублажить. то мужчина совершенно нет, это дороже, ну и как то не так. Если просто для секса завести. не получится на самом деле. Или он начнет привыкать что то требовать, или ты. Или выяснится что он тебя просто имеет, друзьям знакомым как то о тебе плохо говорит, ибо если не хочет отношений то как то любят они похвастаться и рассказать чтонибудь гадкое. Опять же если они сваливают, они часто не ставят в известность, и ты начинаешь напрягаться - должен прийти. или свалил, или что то случилось, даже если нет чувств, как то переживаешь о смене ситуации, ибо неизвестность напрягает как и нарушение привычных планов

Ну ОК, каша словесная да, и да секс - инструмент размножения, хотя только в ХХ веке он стал больше формой удовольствия (благодаря развитию контрацепции).

Внесение экономики в эмоции - разрушает и то и другое. Для появления "ты мне я тебе просто так" должны быть соблюдены определенные условия и сейчас эти условия заменены именно, что говорится товарно-денежным аспектом.

Малышка
#196
Гость

Ну ОК, каша словесная да, и да секс - инструмент размножения, хотя только в ХХ веке он стал больше формой удовольствия (благодаря развитию контрацепции).

Внесение экономики в эмоции - разрушает и то и другое. Для появления "ты мне я тебе просто так" должны быть соблюдены определенные условия и сейчас эти условия заменены именно, что говорится товарно-денежным аспектом.

Привет. Не у всех товарно-денежные отношения. Но у многих каша в голове, потому что собирают весь опыт отношений. Что в опыте преобладает, такая и истина.

Гость
#197
Малышка

Привет. Не у всех товарно-денежные отношения. Но у многих каша в голове, потому что собирают весь опыт отношений. Что в опыте преобладает, такая и истина.

И тебе вечер добрый. Но ведь из-за чего-то развелась?

Малышка
#198
Гость

И тебе вечер добрый. Но ведь из-за чего-то развелась?

Точно не из-за товарно-денежных отношений. Я никогда не разводила никого и мужа в том числе. Я за партнёрские отношения. не знаю, почему тебя все пытались развести. Ты тоже из своего опыта делаешь выводы, и они таковы, что у тебя не отношений. Это не хорошо и не плохо...

Гость
#199
Малышка

Точно не из-за товарно-денежных отношений. Я никогда не разводила никого и мужа в том числе. Я за партнёрские отношения. не знаю, почему тебя все пытались развести. Ты тоже из своего опыта делаешь выводы, и они таковы, что у тебя не отношений. Это не хорошо и не плохо...

Мои проблемы воовсе из детства, когда в 11 лет девченка с которой дружил и был влюблен с 6 лет, тайком начала дружить со старшеклассником - чем сделала мне очень больно на многие годы вперед. Ну и родители мои разошлись когда мне было 2 и развелись, когда было 6. Я любитель дуть на холодное, чтобы не обжечся снова.

Малышка
#200
Гость

Мои проблемы воовсе из детства, когда в 11 лет девченка с которой дружил и был влюблен с 6 лет, тайком начала дружить со старшеклассником - чем сделала мне очень больно на многие годы вперед. Ну и родители мои разошлись когда мне было 2 и развелись, когда было 6. Я любитель дуть на холодное, чтобы не обжечся снова.

На счёт развода согласна, он на всех влияет. Мои родители развелись, когда мне было 25 лет. Но на счёт такой ранней любви, которая так тебя ранила.... не очень в это верю. Ты сам себя так запрограммировал и не хочешь в обратку. Ну, это моё мнение, без обид)

Гость
#201
Малышка

На счёт развода согласна, он на всех влияет. Мои родители развелись, когда мне было 25 лет. Но на счёт такой ранней любви, которая так тебя ранила.... не очень в это верю. Ты сам себя так запрограммировал и не хочешь в обратку. Ну, это моё мнение, без обид)

Да ранила, я ранимый (хотя и зачерствел после того), и да я избегал очень долго после женщин, да что там почти четверть века, потом с цепи сорвался пару месяцев оторвался, а потом полтора года от отказов не остывал, теперь я снова вернулся в состояние "до", единственное что изменилось больше не робею с девушками, а просто общаюсь, но в сторону привязанности не двигаюсь, ну я для них просто знакомый, один из многих.