Гость
Статьи
Зачем нужен молодой?

Зачем нужен молодой?

Здравствуйте, всегда задавалась вопросом, зачем женщины ( от 35-45 ) ищут парней гораздо младше себя ( лет 20-25 ). Зачем? Что ими движет? Что они могут такого в сексе, чего не может их ровесник?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой мальчик хорошо жарит, у него есть силы, у него крепче стоит, он может кончить, покурить и снова жарать. А мужик 40 редко ак сможет, начинаются проблемы с потенцией, в презервативе не стоит через одного, скорости не хватает.

Дама в кокошнике
#2

Потому что он молоденький :)

Гость
#3

На него смотреть приятнее

#4

У меня в 24 была 44 летняя
Только я ей возраст 30 с чем-то говорил😀

#5

Мне кажется они себя так чувствуют молодыми и нужными. Ведь годы проходят и годы берут своё, а им не хочется себе в этом признаваться.
Секс тоже играет свою роль, и им соответственно приятно что они в форме. Это лично мое мнение.

Гость
#6
Рапсодия

Мне кажется они себя так чувствуют молодыми и нужными. Ведь годы проходят и годы берут своё, а им не хочется себе в этом признаваться.
Секс тоже играет свою роль, и им соответственно приятно что они в форме. Это лично мое мнение.

Да дело просто в сексе, есть мужчины, которые отлично выглядят в 40, а вот жарят отменно в 40 единицы.

.Гость
#7
ВАЙНОТ

У меня в 24 была 44 летняя
Только я ей возраст 30 с чем-то говорил😀

И как оно?

Гость
#8

Молодые лучше намного. Я на старперов 30+ вобще не смотрю. Но мне самой еще 26

Гость
#9
ВАЙНОТ

У меня в 24 была 44 летняя
Только я ей возраст 30 с чем-то говорил😀

а в 14 - овечка.
но ей ты ничего не сказал

Гость
#10
Гость

а в 14 - овечка.
но ей ты ничего не сказал

Там целый зоопарк)

#11
.Гость

И как оно?

Если честно не зашло представлялось лучше) там жеппа была шире меня но мягкая правда

османовски
#12
Гость

Молодые лучше намного. Я на старперов 30+ вобще не смотрю. Но мне самой еще 26

я в 30 на 26-летнюю не посмотрел бы даже😄

Гость
#13
османовски

я в 30 на 26-летнюю не посмотрел бы даже😄

А она б на тебя 😄

Гость
#14
ВАЙНОТ

Если честно не зашло представлялось лучше) там жеппа была шире меня но мягкая правда

И шершавая как ананас, ага

Гость
#15
Гость

Молодой мальчик хорошо жарит, у него есть силы, у него крепче стоит, он может кончить, покурить и снова жарать. А мужик 40 редко ак сможет, начинаются проблемы с потенцией, в презервативе не стоит через одного, скорости не хватает.

+1
Ну и что греха таить, как бы мужик прекрасно в 40-50 не выглядел - на 20 он уже не выглядит.

Гость
#16
османовски

я в 30 на 26-летнюю не посмотрел бы даже😄

Все смотрят и ничего, ну а тут все ликвидные сливки собрались из мужиков. Это всем известно.

Гость
#17
Гость

+1
Ну и что греха таить, как бы мужик прекрасно в 40-50 не выглядел - на 20 он уже не выглядит.

Согласна, мой самый крутой секс был с мальчиком 19 лет, он меня так жарил, что слышал весь дом, я потом еще ходила с трудом, но было круто. Были неплохие любовники 30+, но не 19, не 19=)

#18

Мне 23 и я всегда хотел попробовать девушку по старше, просто интересно

Гость
#19
Pa1234

Мне 23 и я всегда хотел попробовать девушку по старше, просто интересно

Я думаю, что ты без проблем найдешь много желающих=)

Гость
#20

Да, просто с жиру бесятся и тешат себя (самооценку так пытаются себе поднять, мол на меня еще молодые прыгают ))))))))))

Гость
#21
Гость

Да, просто с жиру бесятся и тешат себя (самооценку так пытаются себе поднять, мол на меня еще молодые прыгают ))))))))))

Бред это, так как раз делают мужчины, покупают молодух, чтобы другие смотрели и думали, что он огого. У женщин все просто- они хотят классного секса, а потенция с годами не крепнет, тело тоже лучше не становится.

Гость
#22

Смысл в этих молодых, денег у них нет. Жарка и секс меня не интересует бесплатно. Ну если богатая тетка, то да, чоб не завести молодого горячего симпатяшку.

Ангел А
#23
Гость

Смысл в этих молодых, денег у них нет. Жарка и секс меня не интересует бесплатно. Ну если богатая тетка, то да, чоб не завести молодого горячего симпатяшку.

Ну это если вас больше интересуют деньги, то да, согласна. Но если хочется прямо дикого секса, то я бы брала молоденького голодного мальчика до 25 и оторвалась бы по полной. А ходить не оттраханной при деньгах- ну относительное счастье такое, хотя деньги тоже нужны, не спорю.

Гость
#24
османовски

я в 30 на 26-летнюю не посмотрел бы даже😄

Слава Богу)

Гость
#25
Ангел А

Ну это если вас больше интересуют деньги, то да, согласна. Но если хочется прямо дикого секса, то я бы брала молоденького голодного мальчика до 25 и оторвалась бы по полной. А ходить не оттраханной при деньгах- ну относительное счастье такое, хотя деньги тоже нужны, не спорю.

У меня только от денег хорошее настроение, секс на меня не действует) Если только анальный, а то как можно расслабиться, думая что презик порвется или еще что. Так что бесплатно я ни ни, нервы дороже)))

Ангел А
#26
Гость

У меня только от денег хорошее настроение, секс на меня не действует) Если только анальный, а то как можно расслабиться, думая что презик порвется или еще что. Так что бесплатно я ни ни, нервы дороже)))

Ну найдите богатого любовника для анала;)) я думаю, что это не проблема.

Гость ко двору
#27

Просто очень многие ровесники этих дам либо давно и глубоко женаты или уже лежат на кладбище. Меня в мои 20-25 лет никогда не привлекали 35-45-летние старухи с полуразваленными бюстами и тронутыми первыми и вторыми морщинами фигурами. Максимум на три года старше меня девушка у меня была. И то в мои 25 лет она мне казалась этакой "старшей сестрой".

Рома Ч.
#28
Гость

Да дело просто в сексе, есть мужчины, которые отлично выглядят в 40, а вот жарят отменно в 40 единицы.

это говорят лежащие бревна 99 % случае, девочки без обид к сожалению это так. все даже ну вы понимаете.

Гость
#29
Ангел А

Ну найдите богатого любовника для анала;)) я думаю, что это не проблема.

Да я вас умоляю, там уже 20летние на анал готовы, нафиг я им 30 лет))

Гость
#30
Рома Ч.

это говорят лежащие бревна 99 % случае, девочки без обид к сожалению это так. все даже ну вы понимаете.

Ой, слушай, Рома, наверное с тобой все лежат как Ленин в мавзолее, потому что ты трахаться не умеешь. Я вот никогда бревном не лежала, ну это потому что я себе крутых любовников выбираю, поэтому и хочу их сильно. А если у тебя 99 проц бревно, ну у меня для тебя не важные новости=)))

Гость
#31
Гость

Смысл в этих молодых, денег у них нет. Жарка и секс меня не интересует бесплатно. Ну если богатая тетка, то да, чоб не завести молодого горячего симпатяшку.

Для денег стартеры есть, а для большого секса молодчики

Гость
#32
Рома Ч.

это говорят лежащие бревна 99 % случае, девочки без обид к сожалению это так. все даже ну вы понимаете.

Про фригидность забыл написать ещё. И про ведро. Стабильные аргументы для всех мужиков, кто бабу выеббать не в состоянии.

Гость
#33
Гость

Ой, слушай, Рома, наверное с тобой все лежат как Ленин в мавзолее, потому что ты трахаться не умеешь. Я вот никогда бревном не лежала, ну это потому что я себе крутых любовников выбираю, поэтому и хочу их сильно. А если у тебя 99 проц бревно, ну у меня для тебя не важные новости=)))

Он не поверит. Это то во что не хочется верить)))

Гость
#34
Гость

Он не поверит. Это то во что не хочется верить)))

У крутых мужиков бабы сами секса просят и сами на них залезают, а у Ромки то все лежат как в мавзолее)))))))))))И Ромку это ни на какую мысль не натолкнуло))) Азхахахахахах

Гость
#35
Гость

Для денег стартеры есть, а для большого секса молодчики

Нафиг мне этот секс бесплатный, я и на саое фото передерну без проблем с залетами и т.д.))) не горю желанием нахаляву доставлять мужикам удовольствие, хоть ему 20 хоть 40

Гость
#36
Гость

Нафиг мне этот секс бесплатный, я и на саое фото передерну без проблем с залетами и т.д.))) не горю желанием нахаляву доставлять мужикам удовольствие, хоть ему 20 хоть 40

Так ты ж написала, что усе, 30, не забесплано тебе не светит никуда))) Так что зашейся, троллятина

Гость
#37

Тоже хотят поднять самооценку, что бы открылось второе дыхание,
как аки у мужиков!
В 25 была 45 летняя, Главное мне нравилось, что прелюдия по минимуму и хороший трах, пару раз с перекуром и бежит кормить меня! Ну через месяц перешли и оральным ласкам!
Внешне 45 не даш, так на тридцать с небольшим!

Гость
#38
Гость

Так ты ж написала, что усе, 30, не забесплано тебе не светит никуда))) Так что зашейся, троллятина

Усе для богатых, читай внимательнее как то)

Гость
#39
Гость

Усе для богатых, читай внимательнее как то)

Ну так и усе)) Бедным ты "бесплатно не доставишь удовольствие", богатым по твоим словам ты не нужна, тебе остается закупиться резиновыми друзьями и вперед)) И так до старости!

Хохлушечка
#40
Гость ко двору

Просто очень многие ровесники этих дам либо давно и глубоко женаты или уже лежат на кладбище. Меня в мои 20-25 лет никогда не привлекали 35-45-летние старухи с полуразваленными бюстами и тронутыми первыми и вторыми морщинами фигурами. Максимум на три года старше меня девушка у меня была. И то в мои 25 лет она мне казалась этакой "старшей сестрой".

Гость, по твоей логике, когда тебе будет 35, у тебя будет полуразваленный член.
Если женщина чуть старше тебя ещё с не развалившейся грудью, уже «сестра», то у тебя проблемы с общением или с интеллектом.

Гость
#41

Это гормоны. Природа. Обострение либидо, самый пик. Меня, с 30 лет, привлекали только молодые до 21 года мальчики, на сверстников не смотрела. Психолог мне объясняла, что это именно мои яичники требуют свежего мяса, потому что самая пора, размножения. И тяга к мальчикам у которых молоко на губах не обсохло, это именно основной инстинкт и так мой организм мне сигнализирует, вопит, что хочет ребенка, штамповать красивые молодые тела. Из-за своей моложавости, могла себе позволить, была полная взаимность. Но это именно секс. Отношения с малолеткой невозможно построить. Ну, мне не удалось. Я вышла замуж за мужчину, который младше всего на 5 лет. Но он оказался круче в сексе чем все мои молодые пацаны вместе взятые.
Да, попортила много мальчиков. Ни о чём не жалею.

Гость
#42

И по идее, слова психолога подтвердились, после того как я родила ребенка, у меня полностью пропала тяга к молодым парням, вообще, как отшибло. А теперь наоборот нравятся зрелые, бородатые, волосатые, пожившие, седеющие.

Гость
#43
Гость

Ну так и усе)) Бедным ты "бесплатно не доставишь удовольствие", богатым по твоим словам ты не нужна, тебе остается закупиться резиновыми друзьями и вперед)) И так до старости!

Пасибки, я от отсутствия секса не страдаю, резиновые друзья мне ни к чему)) как и мужик просто чтоб был) чао

Гость
#44

Во-первых молодого проще найти. Неоприходованных 20 летних парней масса. Непристроенных 35 летних единицы. Кроме того молодые красивее внешне и эрекция у них лучше,чем у 35 летних, у большинства 45 летних вообще импотенция. Для удовольствия и ни к чему не обязывающих отношений 20 летний всегда в приоритете

Гость
#45

мне 33, я не любитель юнцов, даже 26-27 это для меня слишком молодой, вообще не тянет.

Гость
#46

Молодой годится в основном для секса и поднятия самооценки. Ничего ужасного нет. Легко девушка 30-ти лет найдет себе хоть 18-летнего для секса, потому что ща чет даже 18-летние пацаны зачастую на 30-летних по виду тянут. Раньше такого не помню. А ща парни 18 лет просто кабаны, реально на 30-ку смотрятся. Но при этом они могут быть девственниками, либо с малым количеством партнерш, а значит менее потасканные в плане здоровья, более "чистые" члены, нежели у старших мужчин, где на члене уже букет хронических хворей намотан. Апасна! Так что если хочется позажигать, дикого секса, с малыми рисками - то чем младше парень тем лучше. Никогда для просто секса не выбрала бы старше 22-25- они уже могут быть заразными и потасканными с букетом. А уж мужиков 30+ - тем более. Да и секс с ними хуже - они больше думают о своем удовольствии, а молоденькие парни отзывчивее и их проще научить доставлять удовольствие девушке. Они готовы учиться, чем закоренелые и типа "опытные".

Гость
#47
Гость

Молодой годится в основном для секса и поднятия самооценки. Ничего ужасного нет. Легко девушка 30-ти лет найдет себе хоть 18-летнего для секса, потому что ща чет даже 18-летние пацаны зачастую на 30-летних по виду тянут. Раньше такого не помню. А ща парни 18 лет просто кабаны, реально на 30-ку смотрятся. Но при этом они могут быть девственниками, либо с малым количеством партнерш, а значит менее потасканные в плане здоровья, более "чистые" члены, нежели у старших мужчин, где на члене уже букет хронических хворей намотан. Апасна! Так что если хочется позажигать, дикого секса, с малыми рисками - то чем младше парень тем лучше. Никогда для просто секса не выбрала бы старше 22-25- они уже могут быть заразными и потасканными с букетом. А уж мужиков 30+ - тем более. Да и секс с ними хуже - они больше думают о своем удовольствии, а молоденькие парни отзывчивее и их проще научить доставлять удовольствие девушке. Они готовы учиться, чем закоренелые и типа "опытные".

Поддержу, молодые мальчики еще без букета зппп, может и потенция лучше из-за этого, так как после всякой заразы лучше не становится.

Гость
#48

Мне 26. Парни старше меня мне вообще никогда не нравились. Все эти истории про зрелость и т.д. рассказывают девушки которые деньги любят.

Гость
#49
Гость

Поддержу, молодые мальчики еще без букета зппп, может и потенция лучше из-за этого, так как после всякой заразы лучше не становится.

Кстати да. Спать со старым мужчиной может быть опасно для здоровья. От него можно кучу болячек подцепить.

Гость
#50
Гость

Кстати да. Спать со старым мужчиной может быть опасно для здоровья. От него можно кучу болячек подцепить.

Болячек скорей будет у молодого альфа самца!
Всё зависит от полового воспитания!