Гость
Статьи
Мастурбируйте ли вы в …

Мастурбируйте ли вы в отношениях?

Расскажите мастурбируйте ли вы в отношениях? Почему? Как часто?
Желательно подпишите кто вы М или Ж.

Лама
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередному школьнику понадобилась подпитка фантазий )

Гость
#2

И без отношений и секса не мастурбируем. Зачем? Чешется у ша лав и бездельников

Жнец-левиафан
#3

Автор, мамка увидит что ты тут пишешь, ремня даст.

Лама
#4

Ну расскажите. Чего стесняйтесь?

Лама
#5
Гость

И без отношений и секса не мастурбируем. Зачем? Чешется у ша лав и бездельников

Вы М или Ж. Сколько вам лет?

Гость
#6
Лама

Вы М или Ж. Сколько вам лет?

Ж 30

Гость
#7

Вообще никогда не мастурбирую...Не понимаю в чём прикол самой себе ТАМ что то теребенькать...Но мне и секс с партнёром особо не нужен, занимаюсь им только потому что мужу надо, а сама я фригидная

Гость
#8
Гость

Вообще никогда не мастурбирую...Не понимаю в чём прикол самой себе ТАМ что то теребенькать...Но мне и секс с партнёром особо не нужен, занимаюсь им только потому что мужу надо, а сама я фригидная

Почему муж не уходит к любящей секс? И почему женился? Все вокруг ненавидят бревен и фригидных

Макс
#9
Гость

Вообще никогда не мастурбирую...Не понимаю в чём прикол самой себе ТАМ что то теребенькать...Но мне и секс с партнёром особо не нужен, занимаюсь им только потому что мужу надо, а сама я фригидная

Т.е вы вообще не знаете,что такое оргазм?

Макс
#10
Гость

Ж 30

Вы фригидная?

Гость
#11
Макс

Вы фригидная?

Что за тупой быд ло народ) если конфеты вкусные- это не значит, что их надо покупать и есть. Это излишество, без которого отлично живется. Как и секс. Не умирают без него, вот с ним как раз зппп болеют. Тупые и узколобые. Странные, или проблем нет?

Гостьюшка
#13

Каждый день по 5-9 раз
С мужем секс раз в неделю
На любовника пока не готова
Ж 25

Гость
#14
Гостьюшка

Каждый день по 5-9 раз
С мужем секс раз в неделю
На любовника пока не готова
Ж 25

Работать не пробовала?

Гостьюшка
#15
Гость

Работать не пробовала?

Работаю, это как то влияет на либидо?
Я даже уставшая после работы хочу

Гость
#16
Гость

Почему муж не уходит к любящей секс? И почему женился? Все вокруг ненавидят бревен и фригидных

Нуууу...у меня всегда много поклонников, я эффектная внешне, не выношу мозг, лёгкая на подъем, люблю всякие приколы, активный отдых, никогда не пилю за посиделки с друзьями ))) А муж...ну просто любит меня, любит сильно...И сам говорил что со мной классно и никогда не скучно)))

Гость
#17
Макс

Т.е вы вообще не знаете,что такое оргазм?

Наверное нет...Но я походу *** или фригидная, я ловлю кайф от всего в жизни....кроме секса....Я с огромным удовольствием спускалась вплавь на байдарках, катаюсь верхом, ныряю с аквалангом, от этого просто дух захватывает и крышу сносит...))) Ну а секс...есть и ладно, нет-еще лучше))

Макс
#18
Гость

Наверное нет...Но я походу *** или фригидная, я ловлю кайф от всего в жизни....кроме секса....Я с огромным удовольствием спускалась вплавь на байдарках, катаюсь верхом, ныряю с аквалангом, от этого просто дух захватывает и крышу сносит...))) Ну а секс...есть и ладно, нет-еще лучше))

Тогда все ясно. Понимаете оргазм - это как наркотик. Раз испытав его, очень тяжело отказаться от него, а тем более это не вредно. Однако частые оргазмы снижают чувствительность "рецепторов счастья" и поэтому на фоне этого удовольствия все остальное меркнет, соответственно падает мотивация делать что-то другое. Т.е можно сказать вы получаете больше удовольствия от всего остального в жизни. Так что в этом есть и плюсы.

Макс
#19
Гость

Что за тупой быд ло народ) если конфеты вкусные- это не значит, что их надо покупать и есть. Это излишество, без которого отлично живется. Как и секс. Не умирают без него, вот с ним как раз зппп болеют. Тупые и узколобые. Странные, или проблем нет?

Не злитесь, под фригидностью я имел ввиду только нежелание секса вследствие отсутствия/малого удовольствия от него. Вас же видимо раздражает это выражение, наверно, по жизни часто слышали его в свой адрес.

Гость
#20

а ты

Гость
#21

Конечно. Обязательно.

НЕПРОБИВНАЯ
#22
Гость

Вообще никогда не мастурбирую...Не понимаю в чём прикол самой себе ТАМ что то теребенькать...Но мне и секс с партнёром особо не нужен, занимаюсь им только потому что мужу надо, а сама я фригидная

Вам НУЖНО переезжать в теплое место в России.Краснодарский край например...Солнца больше,лето нормальное,жаркое,ближе к морю.Себя не узнаете-либидо автоматически поднимется!Я сижу на карантине в Москве,лета нет,солнца нет,море естественно тоже нет...либидо уало!Как откоют границы-тут же свалю.Жить хочу,а не существовать ибо я еще молода,а жизнь,знаете лишь,коротка...Всем женщинам советую держаться по дальше от Москвы и ее области.Особенно тем,кто удаленно работают через интернет.

Ирина
#23

Редко, но бывает когда одна

Ирина
#24
Гостьюшка

Каждый день по 5-9 раз
С мужем секс раз в неделю
На любовника пока не готова
Ж 25

Какая молодчина, я редко и мне бывает приятно. Ж

Ирина
#25

Бывает когда одна дома и считаю это нормально

#26

Когда только начинал встречаться с девушкой - конечно да. Приходишь со встречи и сразу трусы долой 😆 Разрядиться охота, а единственный рабочий вариант пока всё тот же.
Когда уже есть секс - по настроению, бывает и да и нет.

Паяк
#27

Хочу жить с девушкой. В моей семье секс мерзость. А онанизм таки круто - люблю фильсы иногда из коллекции посмотреть.

Гость
#28

Ж 23
2-4 раза в неделю
Секс бывает раза 4-5 в неделю, но мне хотелось бы больше, хотя бы 1-2 раза в день.
Муж очень устает на работе, а я работаю удаленно. Чтобы вечером иногда к нему не приставать, решаю проблему сама :) когда у него выходные или отпуск, секса больше по 2-3 раза в день, тогда необходимость мастурбировать отпадает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: