Гость
Статьи
Предотвращение …

Предотвращение анального секса

Как вы прикрываете анус во время секса? Уверена, что если оставлю открытым, то мч не удержится и согрешит под хвост.

Lea
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пробкой

Гость
#2

Дибилко

Гость
#3

Опять дрочер?

Lea
#4
Гость

пробкой

Так пробка только ускорит. Ему всего лишь останется вытащить пробку, а там растянутый анус уже сам готов к изврату.

Гость
#5

Диградация тем . Это уже клиника

Гость
#6

Перспектива отмывать член от дерьма его не пугает?

Lea
#8
Гость

Перспектива отмывать член от дерьма его не пугает?

Я не знаю, мы с ним этим не занимались. Я просто прочла на форуме, что все парни любят АС и пытаются нас, женщин, уломать на это извращение.

#9

Вешаю на пердильник небольшой баннер "вход воспрещён"

Гость
#10
Lea

Я не знаю, мы с ним этим не занимались. Я просто прочла на форуме, что все парни любят АС и пытаются нас, женщин, уломать на это извращение.

делайте как мы, "не верьте женщинам, они пи....дят"

Гость
#11

Так что здесь такого? Дай ему раздолбать твою попку, пускай накачает в неё спермы.. *** в этот момент свою пиз.ду и всё будет ок. Тебе самой понравится, главное попробуй😂😜😂

Гость
#12
Lea

Я не знаю, мы с ним этим не занимались. Я просто прочла на форуме, что все парни любят АС и пытаются нас, женщин, уломать на это извращение.

Вас наипали. Далеко не все. Кому-то нравится,а кому-то нет.

Lea
#13
Гость

делайте как мы, "не верьте женщинам, они пи....дят"

Мой мч точно захочет АС, если он увидит мое красивое, выбритое колечко. Я однажды сама как увидела в зеркале свой анус, не удержалась и засунула туда свой палец.

Серджо
#14

Чтобы тебе забыть о своих страхах, тебе надо найти мужчину с ребенком и вторую работу, чтобы его обеспечивать, станешь НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ будешь обеспечивать любимого мужчину, чужих детей не бывает, полюбишь мужчину, то и полюбишь его ребенка и всех его бывших любовниц и бывшую жену. У тебя появится цель в жизни и не будешь обращать внимание на свой анус.

Гость
#15
Lea

Так пробка только ускорит. Ему всего лишь останется вытащить пробку, а там растянутый анус уже сам готов к изврату.

Пока будет вытаскивать, вы успеете дать ему коленом между ног

Lea
#16
Гость

Так что здесь такого? Дай ему раздолбать твою попку, пускай накачает в неё спермы.. *** в этот момент свою пиз.ду и всё будет ок. Тебе самой понравится, главное попробуй😂😜😂

Ну и кем я буду после этого? Я приличная девушка, а не портовая шлюпка!

Сыр косичка
#17
Тома Дома

Вешаю на пердильник небольшой баннер "вход воспрещён"

😆

Сыр косичка
#18

Затычку

Сыр косичка
#19

Табличка стой злая собака 😆или 220 вольт стой убьёт

Lea
#20
Сыр косичка

Затычку

Знаю, что для груди (сосков) продают наклейки. Интересно, есть ли такие наклейки для ануса?

Гость
#21

Намажь горчицей, ему будет неприятно ни смотреть ни входить туда

гость
#22
Lea

Знаю, что для груди (сосков) продают наклейки. Интересно, есть ли такие наклейки для ануса?

думаю, что это ещё сильнее заинтересует. вы обречены. нечего было природе, одарять вас таким анусом

Гость
#23

Простой способ, не вытирай жоппу после толчка, в грязную точно не захочет.

Хохлушечка
#24

Да уж.....
Автор, может языком закроете, сразу двух зайцев убьете!

Lea
#25
Гость

Простой способ, не вытирай жоппу после толчка, в грязную точно не захочет.

Скорее, после такой затеи он вообще не захочет даже обычного секса и у него не встанет.

Lea
#26
Хохлушечка

Да уж.....
Автор, может языком закроете, сразу двух зайцев убьете!

Я думаю, что можно не снимать трусики, а отодвинуть немного вбок, чтобы он вошел в киску.

Хохлушечка
#27
Lea

Я думаю, что можно не снимать трусики, а отодвинуть немного вбок, чтобы он вошел в киску.

Я имела ввиду ваш язык.
Более глупой темы не видела.

Гость
#28

Автомобильным скотчем повышенной прочности заклеить.
Еще и эпиляция, двойная польза, если выдержите, конечно🤣

Гость
#29
Lea

Мой мч точно захочет АС, если он увидит мое красивое, выбритое колечко. Я однажды сама как увидела в зеркале свой анус, не удержалась и засунула туда свой палец.

Ну и как тест на удовольствие?

Гость
#30

Просто так в анус член, даже разработанную попку не войдет нужна подготовка!
Если вздумает туда пихать без вашего разрешения сразу почувствуешь
и оттолкнешь!
Если конечно не будете связаны! но и то это уже насилие!

Lea
#31
Гость

Ну и как тест на удовольствие?

Да это было подростковое озорство. Я тогда шалила и изучала свое тело. Сейчас я этим не занимаюсь, разве что могу засунуть палец, когда моюсь под душем.

#32

Заклей анус крест-накрест, синей изолентой. )

Гость
#33
Lea

Да это было подростковое озорство. Я тогда шалила и изучала свое тело. Сейчас я этим не занимаюсь, разве что могу засунуть палец, когда моюсь под душем.

Когда мастурбируешь, если приятно ласкать анус, то есть склонность к аналу!

Гость
#34
Lea

Мой мч точно захочет АС, если он увидит мое красивое, выбритое колечко. Я однажды сама как увидела в зеркале свой анус, не удержалась и засунула туда свой палец.

Ты супер детка, полностью с тобой согласен👍👍👍😜

Tino
#35

Клей Момент вам в помощь

Гость
#36
Lea

Ну и кем я буду после этого? Я приличная девушка, а не портовая шлюпка!

Что значит приличная.. Если любишь своего МЧ то должна под него подстраиваться, иначе будет других долбить в попку.. Удиви его, скажи что сегодня хочешь в попку.. привыкнешь со временем когда попка будет разработана, главное тереби себе пилотку, держи себя в предоргазмином состояние и тебе будет не больно, пользуйтесь хорошей смазкой и твои оргазмы будут просто улёт 😜😂😜

/|/|/|/|
#37
Lea

Я не знаю, мы с ним этим не занимались. Я просто прочла на форуме, что все парни любят АС и пытаются нас, женщин, уломать на это извращение.

Чё пошло за поколение ссыкух не занимающихся АС и называющих его извращением?

/|/|/|/|
#38
Lea

Ну и кем я буду после этого? Я приличная девушка, а не портовая шлюпка!

Хахаха, как вы ссыкухи смешно называете девушек занимающихся АС портовыми шлюпками. С чего они должны ими быть? Это вы новое поколение ссыкух

/|/|/|/|
#39
Гость

Перспектива отмывать член от дерьма его не пугает?

Ты девушка, у тебя ТАМ дерьмo? Какая ты тогда девушка, ты cвинья. Вы немногочисленные некрасивые протестующие виртуальные ссыкухи против анального секса такие смешные, когда сбегаетесь и поддерживаете друг друга в темах форума про анальный секс

/|/|/|/|
#40
Гость

Что значит приличная.. Если любишь своего МЧ то должна под него подстраиваться, иначе будет других долбить в попку.. Удиви его, скажи что сегодня хочешь в попку.. привыкнешь со временем когда попка будет разработана, главное тереби себе пилотку, держи себя в предоргазмином состояние и тебе будет не больно, пользуйтесь хорошей смазкой и твои оргазмы будут просто улёт 😜😂😜

Как будто девушки и женщины не получают наслаждение от анального секса, когда они регулярно им занимаются они от него балдеют. Против АС здесь пишут ссыкухи, но в реальной жизни их очень мало, их много в виртуале слетается в темы против анального секса

/|/|/|/|
#41

Русские девушки занимайтесь АС ислючительно с русскими парнями с привлекательной вшеностью!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема