Гость
Статьи
Вернуть доверие

Вернуть доверие

В компании у нас был небольшой сабантуй. В честь открытия сезона, перехода к нормальной жизни. Дню России. Сначала оф часть. Поздравляю, и всё прочее. Вечером кто хотел поехал в только открывшееся …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Каждую девушку спаивали для секса.
Да, специально, хотел её сильно, нестерпимо. Но ничего плохого не произошло. Ничего плохого не случилось. Мы просто занимались сексом. Теперь прекращать все общение из за этого. Ерунда. Была бы она мне безразлична я бы не парился. Но она мне дорога. И я хочу сделать все чтобы вернуть её.

Гость23
#52
Гость

Каждую девушку спаивали для секса.
Да, специально, хотел её сильно, нестерпимо. Но ничего плохого не произошло. Ничего плохого не случилось. Мы просто занимались сексом. Теперь прекращать все общение из за этого. Ерунда. Была бы она мне безразлична я бы не парился. Но она мне дорога. И я хочу сделать все чтобы вернуть её.

Ну смотрите, от того что она вам дорога у нее в жизни одни неприятности.
Зачем вы ей жизнь портите? Это ваш эгоизм.

Гость23
#53
Гость

Каждую девушку спаивали для секса.
Да, специально, хотел её сильно, нестерпимо. Но ничего плохого не произошло. Ничего плохого не случилось. Мы просто занимались сексом. Теперь прекращать все общение из за этого. Ерунда. Была бы она мне безразлична я бы не парился. Но она мне дорога. И я хочу сделать все чтобы вернуть её.

Поправочка: это вы с ней занимались сексом. Она с вами секса не хотела и не хочет
Какое общение здесь может быть?

Гость23
#54

Я хотел, Я хочу, Я, Я, Я
А она здесь где? А ее здесь нет
Она лишь объект, который ведет себя 'не так как надо'
И где там у нее кнопка чтобы начала вести себя 'так как надо". Ах да, подарочек подарить))))

Гость23
#55

И снова подпоить))

Гость
#56
Гость23

Ну смотрите, от того что она вам дорога у нее в жизни одни неприятности.
Зачем вы ей жизнь портите? Это ваш эгоизм.

Какие неприятности.
Я же не пошел рассказывать друзьям и коллегам как её жарил. Какие у неё классные сиси, и родинки на попе.
Просто страсть, секс и всё.
До этого все хорошо было. И общались и гуляли и кофе пили. А в работе вообще друг друга поддерживали во всём. А тут неприятности.
Ну переспали и переспали. Что тут оскорбительного.

Гость23
#57
Гость

Какие неприятности.
Я же не пошел рассказывать друзьям и коллегам как её жарил. Какие у неё классные сиси, и родинки на попе.
Просто страсть, секс и всё.
До этого все хорошо было. И общались и гуляли и кофе пили. А в работе вообще друг друга поддерживали во всём. А тут неприятности.
Ну переспали и переспали. Что тут оскорбительного.

Она не хотела с вами спать. Секс с вам - это для нее неприятность
И она хочет об этом забыть

Гость23
#58
Гость

Какие неприятности.
Я же не пошел рассказывать друзьям и коллегам как её жарил. Какие у неё классные сиси, и родинки на попе.
Просто страсть, секс и всё.
До этого все хорошо было. И общались и гуляли и кофе пили. А в работе вообще друг друга поддерживали во всём. А тут неприятности.
Ну переспали и переспали. Что тут оскорбительного.

Не удивлюсь если скоро обозлитесь и пойдете рассказывать. От вас вполне можно этого ожидать

Гость
#59
Гость23

Не удивлюсь если скоро обозлитесь и пойдете рассказывать. От вас вполне можно этого ожидать

Хотел бы рассказать уже показал бы и фото её голой, и поделился впечатлениями от секса с ней.
Ладно.
Поеду завтра к ней. Поговорить.
А не захочет, воспользуюсь вашим советом, шантаж рассказом о сексе с ней и подборкой фото.

Гость23
#60

Вы конечно можете попытаться наладить с ней отношения, но столкнетесь только с новыми унижениями и возможно с полицией или крепкими парнями если она обратиться к ним.
Вам просто нужно научиться уважать себя. Как мужчину. Как человека. Тогда и не будет таких ситуаций. Будут девушки которые вас захотят в трезвом виде и не будут от вас бегать

Гость23
#61

Удачи вам, Автор. Всего доброго

#62
Гость

Какие неприятности.
Я же не пошел рассказывать друзьям и коллегам как её жарил. Какие у неё классные сиси, и родинки на попе.
Просто страсть, секс и всё.
До этого все хорошо было. И общались и гуляли и кофе пили. А в работе вообще друг друга поддерживали во всём. А тут неприятности.
Ну переспали и переспали. Что тут оскорбительного.

Автор, до этого секса, у тебя была сексуальная жизнь?

Гость
#63
Хохлушечка

Автор, до этого секса, у тебя была сексуальная жизнь?

Конечно. И да. Я всегда поил девушек . Так быстрее легче и проще. И никогда не переживал что они не хотят общаться дальше.
А эта девушка мне стала дорога.

#64
Гость

Конечно. И да. Я всегда поил девушек . Так быстрее легче и проще. И никогда не переживал что они не хотят общаться дальше.
А эта девушка мне стала дорога.

Ну вот и пожинай плоды за быстрее, легче и проще. Тебе невозможно обьяснить то, что не вернуть её.
Потому что ты не понимаешь что такое хорошо, а что такое плохо.

Гость
#65
Хохлушечка

Ну вот и пожинай плоды за быстрее, легче и проще. Тебе невозможно обьяснить то, что не вернуть её.
Потому что ты не понимаешь что такое хорошо, а что такое плохо.

Это просто секс.

Гость
#66
Гость

Конечно. И да. Я всегда поил девушек . Так быстрее легче и проще. И никогда не переживал что они не хотят общаться дальше.
А эта девушка мне стала дорога.

Почему ты встречаешься с алкашками? Ты где работаешь-то? В пункте приема стеклотары?

#67
Гость

Это просто секс.

Это секс без согласия. Ты понимаешь разницу?

Гость
#68
Хохлушечка

Это секс без согласия. Ты понимаешь разницу?

Ничего страшного для неё не произошло

#69

Ну ты и гавнюк

Гость
#70
Гость

Просто посоветуйте. Как вернуть доверие. Мы просто предались чувствам, занялись сексом.
Почему она так отреагировала, будто что то ужасное случилось.
Может цветы, подарочек какой-нибудь, в ресторан сводить.
Прощения попросить.
Что нибудь сработает. Простит. Потом может вообще влюбится

Вам то она точно не будет доверять (если не больная на голову). Вопрос в том, что сможет ли доверять другим мужчинам из-за вашей подлости. Если это не разводка, надеюсь вам это прилетит бумерангом. Может ей было важно иметь близость только с любимым. Чтобы так же потеряли что-то ценное из-за прихоти какой нибудь ***.

Гость
#71
Гость

Как же пьющие *** свою сестричку защищают

Как же насилующие му∆аки своего братика защишают!

Гость
#72
Гость

Это секс без согласия. Ты понимаешь разницу?

Ничего страшного для неё не произошло
Конечно.Ее можно сказать изнасиловали и ничего страшного.Ну-ну.

Гость
#73
Гость

Как же насилующие му∆аки своего братика защишают!

Я не знаю, какие братишки тебя насилуют, но мне, порядочной непьющей женщины до тошноты противны непотребные девахи, у которых в их разгулах и пляттках вечно виноваты другие, но не они

Гость
#74

Почему из этого делают трагедию.
Перебрала. Переспали. Пошутили и дальше общаться. Может даже лучше.

Гость
#75

Я не одну девушку уже спаивал и ничего. Не было такой реакции. Выпила. Подобрела. Захотела секса.
Всё. А вот эти истерики. Игнор. Будто я её опозорил. Это наша тайна.

456
#76
Гость23

Ну не прям уж изнасилование. Парень просто воспользовался ситуацией, подловато конечно, ну такой вот коллега.
Не стоит доверять все подряд

Самое настоящее "прям уж изнасилование", раз без согласия женщины подливал ей водку в вино.

Гость
#77
456

Ну не прям уж изнасилование. Парень просто воспользовался ситуацией, подловато конечно, ну такой вот коллега.
Не стоит доверять все подряд

Самое настоящее "прям уж изнасилование", раз без согласия женщины подливал ей водку в вино.
Даже,если бы она сама водку пила,это уже было бы изнасилованием.Представляю как ей теперь противен этот мужчина.

Павиан
#78
Гость

Какие неприятности.
Я же не пошел рассказывать друзьям и коллегам как её жарил. Какие у неё классные сиси, и родинки на попе.
Просто страсть, секс и всё.
До этого все хорошо было. И общались и гуляли и кофе пили. А в работе вообще друг друга поддерживали во всём. А тут неприятности.
Ну переспали и переспали. Что тут оскорбительного.

Даааа, мелко вы не ходите, по секрету всему свету жу- жу- жу(( перевелись мужики , неужели правда?(

Павиан
#79
Гость

Я не одну девушку уже спаивал и ничего. Не было такой реакции. Выпила. Подобрела. Захотела секса.
Всё. А вот эти истерики. Игнор. Будто я её опозорил. Это наша тайна.

И как земля носит таких хранителей тайн, эгоист ***.

Гость
#80
Гость

Я не одну девушку уже спаивал и ничего. Не было такой реакции. Выпила. Подобрела. Захотела секса.
Всё. А вот эти истерики. Игнор. Будто я её опозорил. Это наша тайна.

Маньяк мохов, который насиловал и удерживал в подвале двух девушек, тоже считает что много лет ему дали, не убил же. Таких надо изолировать, объяснять им что-то конечно бесполезно. Вы видать, такой же больной, раз не понимаете, что не имеет право никто распоряжаться чужой жизнью. Вы не можете знать что для других хорошо, а что смерти подобно.

?
#81
Гость

Каждую девушку спаивали для секса.
Да, специально, хотел её сильно, нестерпимо. Но ничего плохого не произошло. Ничего плохого не случилось. Мы просто занимались сексом. Теперь прекращать все общение из за этого. Ерунда. Была бы она мне безразлична я бы не парился. Но она мне дорога. И я хочу сделать все чтобы вернуть её.

Звездец, ну ты и конч€нная ***, автор...

?
#82
Гость

Какие неприятности.
Я же не пошел рассказывать друзьям и коллегам как её жарил. Какие у неё классные сиси, и родинки на попе.
Просто страсть, секс и всё.
До этого все хорошо было. И общались и гуляли и кофе пили. А в работе вообще друг друга поддерживали во всём. А тут неприятности.
Ну переспали и переспали. Что тут оскорбительного.

Ты совсем наглухо отбитый. Ты её изнасиловал вообще-то!!! Причем тот, кому она доверяла. Г@ндон.

?
#83
Гость

Ничего страшного для неё не произошло

Потому что ты так сказал что ли? Или потому что тебе так удобно думать? У неё как бы своё мнение на этот счет. Даже если бы она гипотетически хотела тебя, то даже так это было бы изнасилование.

Автор, у тебя реально не все дома. Ты не в состоянии ставить сеья на место других людей. Это скръезные отклонения. Иди лечи голову... Пока в тюрьму не загремел.

?
#84
Гость

Ничего страшного для неё не произошло

Конечно.Ее можно сказать изнасиловали и ничего страшного.Ну-ну.Что значит "можно сказать"? Он её реально взял и изнасиловал!

?
#85
Гость

Почему из этого делают трагедию.
Перебрала. Переспали. Пошутили и дальше общаться. Может даже лучше.

Потому что не все такие, как ты.

Ангел А
#86

Да уж,история гадкая. У меня тоже было такое,что не помню был ли секс с парнями по пьянке.Один сознался,другой нет.Вообщем кривая выведет,а ты готовь ништяки,если по башке не хочешь.

Гость
#87
Гость23

Ну не прям уж изнасилование. Парень просто воспользовался ситуацией, подловато конечно, ну такой вот коллега.
Не стоит доверять все подряд

это именно изнасилование . согласие на секс она не давала - делалось это пока она была в бессознательном состоянии - значит против ее воли! Самый простой способ понять поставить себя на ее место ( даже если вы парень ) вами так воспользуются скажут утром да было все гуд при том ваш же друг ( человек которого вы считали своим другом )! это изнасилование - и никак иначе....

Гость
#88
Гость

Каждую девушку спаивали для секса.
Да, специально, хотел её сильно, нестерпимо. Но ничего плохого не произошло. Ничего плохого не случилось. Мы просто занимались сексом. Теперь прекращать все общение из за этого. Ерунда. Была бы она мне безразлична я бы не парился. Но она мне дорога. И я хочу сделать все чтобы вернуть её.

я только надеюсь что с девушкой все будет хорошо и она сможет пережить это . А вас нужно изолировать от общества - посадить за изнасилование ! желаю вам того же случая когда напьетесь вы !

Гость
#89
Гость

Никто никого не насиловал
Просто добавили секса в общение.
А она отреагировала не так как надо

А как надо реагировать? Есть какая-то норма по реагированию или у вас есть полномочия указывать другим как реагировать?
Заяву бы на вас накатать, по- нормальному.

Щенячий патруль
#90

в каком это городе кафе открыты

Щенячий патруль
#91

Мужлу так необходимо макать в писю , что они *** в слюни пьяных животных

Гость
#92

Как можно вернуть то, чего ты в принципе не заслуживаешь? Ты ж даже не мужик, кто тебе доверять будет? Воспользовался женщиной, буквально изнасиловал, а теперь тут ещё и совета просит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: