Гость
Статьи
Скажите пожалуйста , …

Скажите пожалуйста , как прожить без секса всю жизнь??????

Как себя пересилить,перебороть? За,км - не спрашивайте!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для того что бы подобрать вам правильную мотивацию нужно знать зачем вы это делаете

Гость
#2

мастурбировать пробовали?

Гость
#3

У монастырских спроси.

Гость
#4

в монахини пойти

Гость
#5

Секс это зло от лукавого
У добропорядочной девушки не должно даже мысли такой возникнуть, ибо она чиста и непорочна до конца дней своих

Гость
#6

а что в том сексе такого жизненно необходимого-то? это без еды не прожить, без воды, а уж без этих нелепых движений в области половых органов так даже лучше.

Осип Апельсинов
#7
Гость

Для того что бы подобрать вам правильную мотивацию нужно знать зачем вы это делаете

ну девка очень жырная. даже точики её не хотят бахать

Пироженка
#8

Что значит "За,км - не спрашивайте!"?

Гость
#9
Пироженка

Что значит "За,км - не спрашивайте!"?

Опечатка. Зачем не спрашивайте.

Luka🌸
#10

Мастурбировать, игрушки, судя по количеству знаков вопроса, ситуация непроста

Гость
#11

Да легко и прекрасно!!!! Я бы с огромным удовольствием жила без этих нелепых телодвижений, но к сожалению приходится им заниматься((( А ведь в жизни столько всего интересного, и вообще, по статистике сильно на сексе зациклены люди с низким уровнем интеллекта и дохода, ведь секс для них является единственно доступным развлечением....Чем выше интеллект и доход-тем меньше потребность в сексе!

Дейзи
#12
Гость

Да легко и прекрасно!!!! Я бы с огромным удовольствием жила без этих нелепых телодвижений, но к сожалению приходится им заниматься((( А ведь в жизни столько всего интересного, и вообще, по статистике сильно на сексе зациклены люди с низким уровнем интеллекта и дохода, ведь секс для них является единственно доступным развлечением....Чем выше интеллект и доход-тем меньше потребность в сексе!

Илону Маску об этом расскажи. Или Трампу. Или шейхам арабским. Вот они нищие дураки, фигнёй маются.

Майк
#13

Рецепт такой:
Заниматься другими интересными делами (рекомендую физическую активность и творчество). Времени и сил на половое чувство не останется. Даже хотеться не будет.

Гость
#14
Гость

Да легко и прекрасно!!!! Я бы с огромным удовольствием жила без этих нелепых телодвижений, но к сожалению приходится им заниматься((( А ведь в жизни столько всего интересного, и вообще, по статистике сильно на сексе зациклены люди с низким уровнем интеллекта и дохода, ведь секс для них является единственно доступным развлечением....Чем выше интеллект и доход-тем меньше потребность в сексе!

Так может познакомь меня со своим мужем?

Гость
#15
Майк

Рецепт такой:
Заниматься другими интересными делами (рекомендую физическую активность и творчество). Времени и сил на половое чувство не останется. Даже хотеться не будет.

Вряд ли...

Гость
#16

Если интересуют крайние меры, то кастрация или полное женское обрезание поможет не иметь никакой сексуальной жизни и не стремится к плотским утехам вообще. Более облегченный вариант - занять свой мозг настолько идеей служения Богу(это монастырская стезя), людям (занять себя настолько работой и трудом. Или благотворительностью), что не до секса будет. А главной мечтой будет доползти до кровати, вытянуться и выспаться...Усыновите десяток сирот - Вам точно не до интимов будет из-за забот и проблем.

Гость
#17
Гость

Если интересуют крайние меры, то кастрация или полное женское обрезание поможет не иметь никакой сексуальной жизни и не стремится к плотским утехам вообще. Более облегченный вариант - занять свой мозг настолько идеей служения Богу(это монастырская стезя), людям (занять себя настолько работой и трудом. Или благотворительностью), что не до секса будет. А главной мечтой будет доползти до кровати, вытянуться и выспаться...Усыновите десяток сирот - Вам точно не до интимов будет из-за забот и проблем.

А если женщину кастрировать,или сделать ей обрезание,она не будет ХОТЕТЬ СЕКСА?

Гость
#18
Гость

Так может познакомь меня со своим мужем?

А зачем её знакомить тебя со своим мужем ? Ты же собираешься всю жизнь жить без секса. )))

Гость
#19

Если Вы - женщина, то пробуйте разные оральные контрацептивы. У меня прием ОК сначала отшиб оргазмы, а потом сделал мою сексуальную жизнь ненужной, постылой и отвратительной. Либидо исчезло, перестала возбуждаться. Секс стал в тягость....Хорошо, что любимый муж понимал, помогал и и поддерживал. Полтора года восстанавливалась после этой дрян-н-ной химии. К счастью, у меня всё вернулось....Но если вы продолжите травиться, то Вам никакого секса точно не захочется очень долгое время.

Гость
#20
Гость

А если женщину кастрировать,или сделать ей обрезание,она не будет ХОТЕТЬ СЕКСА?

Вы с какой планеты? Мужчину можно кастрировать. Есть несколько способов. Поищите в инете, если интересует...Миллионам женщин в африках и азиях делают женское обрезание , чтобы они никогда не испытывали удовольствия от интима, чтобы секс был тяжким и очень болезненным процессом. И жены всегда были исключительно верны мужьям...

Гость
#21

Пусть без секса живёт тот, кто вас довел до такого состояния. А в сексе нет ничего плохого, если человек сексуальный и интересный, правда такое сочетание редкость большая.

Гость
#22
Гость

А зачем её знакомить тебя со своим мужем ? Ты же собираешься всю жизнь жить без секса. )))

Какая тебе разница,зачем. Это уже тебя не касается

Гость
#23
Гость

Если Вы - женщина, то пробуйте разные оральные контрацептивы. У меня прием ОК сначала отшиб оргазмы, а потом сделал мою сексуальную жизнь ненужной, постылой и отвратительной. Либидо исчезло, перестала возбуждаться. Секс стал в тягость....Хорошо, что любимый муж понимал, помогал и и поддерживал. Полтора года восстанавливалась после этой дрян-н-ной химии. К счастью, у меня всё вернулось....Но если вы продолжите травиться, то Вам никакого секса точно не захочется очень долгое время.

А если у меня он остсутсвует,есть ли смысл пить ОК?

Гость
#24
Гость

Пусть без секса живёт тот, кто вас довел до такого состояния. А в сексе нет ничего плохого, если человек сексуальный и интересный, правда такое сочетание редкость большая.

Плюсую. Но увы он живёт насыщенной половой жизнью :-(

Гость
#25
Гость

а что в том сексе такого жизненно необходимого-то? это без еды не прожить, без воды, а уж без этих нелепых движений в области половых органов так даже лучше.

Секс укрепляет семью, разгружает психологически. Секс плохо когда до женидьбы, а в браке это замечательно.

Гость
#26
Гость

Да легко и прекрасно!!!! Я бы с огромным удовольствием жила без этих нелепых телодвижений, но к сожалению приходится им заниматься((( А ведь в жизни столько всего интересного, и вообще, по статистике сильно на сексе зациклены люди с низким уровнем интеллекта и дохода, ведь секс для них является единственно доступным развлечением....Чем выше интеллект и доход-тем меньше потребность в сексе!

Всего должно быть в меру, но с женой разочек перед сном это очень хорошо. Целуешь ее обнимаеши, всем хорошо. Утром все довольные и счастливые.

Гость
#27
Гость

Плюсую. Но увы он живёт насыщенной половой жизнью :-(

Мужчинам по большему счету без разницы с кем заниматься сексом, поэтому и кажется, что жизнь у них насыщенная.
Женская сексуальная жизнь отличается от мужской. Женщины чаще разборчивы в партнёрах. Это сравнивать не имеет смысла.
Да, и иногда без секса все же лучше, чем с некоторыми омп. Так что с вами все ок.

Гость
#28
Гость

Всего должно быть в меру, но с женой разочек перед сном это очень хорошо. Целуешь ее обнимаеши, всем хорошо. Утром все довольные и счастливые.

И эта хуууйня рано или поздно надоедает обоим и случаются разводы , скандалы,измены и тому подобное.

Гость
#29
Гость

Секс укрепляет семью, разгружает психологически. Секс плохо когда до женидьбы, а в браке это замечательно.

Ничего замечательного,всеравно обязательно все разрушится об скалу. Я бывшему мужу давааала каждый день и ничего не изменилось,он ушел от меня.

Гость
#30

С дуба рухнули?
Я два дня не знаю как прожить, а тут всю жизнь...
Потребность в сексе - тоже самое что и потребность в еде, воде, сне и т.д.
А если у тебя еще любимый, горячий мужик, то течешь от его вида как вода из крана.
А если не течешь, значит хреновый мужик или ты больная
Короче, будете фигней страдать - кукушка поедет

Гость
#31
Гость

С дуба рухнули?
Я два дня не знаю как прожить, а тут всю жизнь...
Потребность в сексе - тоже самое что и потребность в еде, воде, сне и т.д.
А если у тебя еще любимый, горячий мужик, то течешь от его вида как вода из крана.
А если не течешь, значит хреновый мужик или ты больная
Короче, будете фигней страдать - кукушка поедет

У меня тоже третий день отсутствует секс . Но я терплю,хотя мне ужасно(((((((

Гость
#32
Гость

У меня тоже третий день отсутствует секс . Но я терплю,хотя мне ужасно(((((((

купи мужа на час

#33

Рецепт очень простой - найдите работу, на которой можно пропадать по 12 часов. На выходных собирайтесь с друзьями вашего же пола с винишком)). Наберите хороший вес и для подстраховки ещё кота. И виртуальные игры найдите по душе, чтобы залипать можно по нескольку часов вечером. Строгое выполнение всех указанных пунктов избавит вас от обсуждаемого ненавистного занятия на 99%, даже если вы Ален Делон и Софи Лорен в одном флаконе.

Гость
#34

Нда. Больные люди собрались, однако. Бессиблигщина.
Не было братьев-сестр. Или не давали.
Вот выросли тролли или правда скукушенные

Гость
#35
Гость

купи мужа на час

Ну это уже для старых уродин ((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: