Гость
Статьи
Почему …

Почему мужчины-недевственники хотят девственниц в жены?

Общалась со знакомым мужчиной. Он сказал, что возьмет в жены только девственницу. Я спросила, а почему так? Он сказал, что ему неприятно будет, что в ней до него кто-то побывал. А что женщине приятно …

Автор
705 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Serg
#651
Гость

Конечно проблемы... Нет девственных девушек а драть раздолбанные заразные дупла надоело... Это проблема!)))

Иными словами, после того как "драть раздолбанные заразные дупла" тебе надоело, ты решил, для разнообразия, "раздолбать" и осквернить собранной из "заразных дупл" заразой девственную девушку.

Serg
#652
Гость

Кавказцы женятся исключительно на девственницах! А там внешность, брутальность, характер ого какие! И любовники они темпераментные и страстные, не зря русские девушки с ними встречаются, а потом слёзы льют, когда те их недевственниц кидают и женятся на своих девственницах. Так что твоя теория полная лажа. Недевственниц подбирают после кавказцев потом русские лошки.

...а кавказские не-лошки подбирают заштопанных девственниц после русских парней...

Serg
#653
Гость

Иди ИСЛАМ прими, ты больное существо. ХРИСТОПРОДАВЕЦ.

Прими ислам - вдувай ослам...

Serg
#654
Гость

Я не верующий и всех богов на херу вертел) Их люди придумали чтоб свои страхи оправдать...

Всех богов придумали люди. Пожалуй, это единственное, в чём я с тобой согласен...

Serg
#655
Гость

Правильно они свой дом защищают а не непонятно что... Вы не вкусе что наши цари себе в охрану брали джигитов(народность не помню) Вы не в курсе что в великой отечественной учавствовали люди и из этих стран? И вы не в курсе что весь наш генофонд как раз это война и выкосила... А мы потомки как раз не самых лучших людей и делаем себя еще хуже.

Воинская честь кавказского джигита требует, что если не можешь победить противника, то надо присоединиться к победителю. Именно поэтому, после того, как кавказские джигиты проиграли войну русским царям, они с радостью служили в охране у победителя. И точно по той же причине, если Вы не в курсе, в начале Великой Отечественной войны лица кавказской национальности массово переходили на службу к оккупантам - воинская честь кавказского джигита требовала присоединиться к предполагаемому победителю. Кстати, именно за это в последствии были репрессированы отдельные кавказские народы.

Serg
#656
Гость

Увы, от грязи не отмоешься.

Очевидно, овцеёбcтвo, широко распространённое в горных аулах Северного Кавказа, тамошние джигиты за грязь не считают...

Serg
#657
Гость

Кто сказал что она против? Так как у нее нет опыта она посоветовалась с родителями) Сказали бы нет , против бы точно не пошла. Вы реально себя тешите что пиздюля в 19 лет сама что то хорошее выберет? У нас уже милионы *** и большая часть из них даже замужем небыли... Я не говрю о том что школьницы аборты делают... Или приносят в подоле родителям на шею) Зато это их жизнь и им решать)

Когда папаша этой девушки отгонял от неё парней, разве он её мнения спрашивал? Точно так же и в вопросе её замужества. Жоних обратился к папе. Папа его одобрил. А против она, или не против - и папе, и её жониху, плевать с высокого минарета. Патриархат не предполагает учёта особого мнения товара на брачном рынке. Девушке, как товарно-вещевому активу семьи, иметь собственное мнение вообще не полагается.

Serg
#658
Гость

То есть мужик захотел рабыньку и ему другой мужик втюхал дочку))

Причём, он её изначально воспитывал, как рабыньку, и учил заранее уважать её будущего хозяина...

Serg
#659
Гость

Ну если выход замуж для вас рабство то да))) Вам то надо чтоб вас потрахали кого вы хотели а потом чтоб нашелся богатый ишак который вас обьедки возьмет?

Выход замуж за плёночника - рабство однозначно.

Serg
#660
Гость

Так вот я как этот парень хочу)

Хотеть не вредно. Хоти дальше.

Serg
#661
Гость

Ты расист?

Он расист наоборот. Восхищается кавказскими джигитами, но презирает русских девушек, которые с ними спят.

Serg
#662
Гость

Вот именно.... А нашего если бы он такое сделал на куски порезали эти самые чеченцы... Вывод?

Дикий народ - дети гор.
(Ильф и Петров. 12 стульев)

Serg
#663
Гость

Чтоб жену трахать ее надо найти.... А так как годных нет то буду просто трахать вас)

Вернее сказать - будешь продолжать трахать мозги на форуме.

Serg
#664
Гость

Русские принимают Ислам, потому что не хотят жить под ж/и/д/о/в/с/к/и/м иудо-христианством, которое они исказили для управления гое-рабами. Иудаизм учит власти над мирами, а христианство учит терпеть этих ж/и/д/о/в у власти. Всевышний ниспослал Тору, ж/д/ы её исказили, потом Библию, также её исказили, потом был ниспослан Коран, который до сих пор не искажён. Так что надо истине следовать, а не тому, что ж/д/ы вам подсовывают. Мусульманки девственницы, а у других почему падшие женщины? Явно вы пошли не тем путём. Иисус - это Пророк, а не Бог, об этом знают мусульмане и иудеи, но ж/д/ы вам спутали мозг, чтобы вы впали в страшное заблуждение - многобожие.

Диагноз: фимоз головного мозга (ФГМ) в терминальной стадии.

Serg
#665
Гость

Я русская мусульманка. Ислам нас не учит головы резать. Коран прочти сначала, может перестанешь глупости писать.

Тогда просвети нас, как мусульманка, КТО учит исламистов резать головы неверным кяфирам?

Serg
#666
Гость

Мусульмане верят в Бога, боятся его, потому не блудят. А вы не боитесь Бога, потому что вы в него не верите.

Мусульманки боятся не Бога, а осуждения диаспоры, и физической расправы со стороны родственников. Поэтому блудят втихаря, а потом массово зашиваются в клиниках гименопластики. А те, у кого нет (денег) возможности сделать гименопластику, блудят через заднепроходное отверстие.

Serg
#667
Гость

Религия это пропоганда.

Религия - опиум для народа.

Serg
#668
Гость

Мусульмане верят в Бога, боятся его, потому не блудят. А вы не боитесь Бога, потому что вы в него не верите.

Как сказал один умный человек после теракта исламистов в редакции французского журнала, опубликовавшего вполне себе невинные карикатуры на пророка Мухаммеда:
- Если вашего бога оскорбляют танцы и рисунки, но не оскорбляют убийства людей – ваш бог дьявол.

Serg
#669
Гость

У чеченцев нету причин любить русских, они к ним относятся нормально, но русских мусульман считают своими братьями.
Я тебе напишу про «Рязанский сахар» лучше, когда народ России понял, кто на самом деле их взрывал, чтобы развязать войну в Чечне. Что же сейчас «боевики» ничего не взрывают? Путин всех в сортире замочил?)
Наркотой торгуют кланы, которые к мусульманам не имеют ни малейшего отношения, Ислам запрещает алкоголь и наркоту. А весь мир покупает у тех же афганских наркодиллеров наркоту и продаёт своей молодёжи, это и Россия, США и другие страны. Вот так они боролись с наркоторговлей в Афгане)

А афганские наркодилеры - разве не мусульмане?

Serg
#670
Na avosi

Плохо вы Каран читали, там есть призывы убивать неверных

Джихад - один из фундаментальных постулатов ислама.

Serg
#671
Гость

Вы общались с этническими мусульманками, то есть можно родиться мусульманкой, но не особо соблюдать религию. А я новообращённая мусульманка, среди русских таких тоже много, как и среди европейцев. Так вот я делаю Намаз ( молитвы 5 раз в день), следую заповедям Бога, стараюсь делать добрые дела, сводить к минимуму плохие. Ж/д/о пропаганда настраивает христиан против мусульман, потому что войны нужны в мире и смута, чтобы они на этом богатели. Умные люди это понимают.

Христопродавщица...

Serg
#672
Na avosi

Загугли как чеченцы в центе Краснодара стрельбу устроили, приехали в другой город отношения выяснять. Выясняли бы у себя. Не пользуются они привелегиями🤦‍♀️
Не надо выдавать желаемое за действительное.
В первые дни введенного карантина, частные клиники работали нон-стоп на обнуление девственности, потому что чеченки, дагестанки и кабардинки, которые у нас учатся, боялись домой возвращаться. Не все, конечно, но многие.

Известный факт, что по количеству пациенток гинекологических клиник в очередях на гименопластику первое место, с большим отрывом, занимают мусульманские девушки с Северного Кавказа.

Serg
#673
Гость

Вы в политике 0) Войну в Чечне развязали еврейские олегархи, все об этом знают. Так вот все эти «взрывчатки» манипуляции, чтобы можно было войну развязать. Вот я исповедую Ислам, но взврывать никого не собираюсь))) Ещё раз повторяю, нас религия этому не учит. А ты загугли про израильский терроризм, может дойдёт, откуда ноги растут, почитай сколько евреи в Израиле тер/актов совершили, а они не мусульмане. А сколько христиане массово взрывали, расстреливали школьников! Но пропаганде нужно создать из мусульманина образ террориста, а не из христианина, так как войны сейчас развязаны по всему миру именно в мусульманских странах, а вас христиан отправляют убивать мусульман. А вы не вникая, верите зомбоящику и идёте убивать не в чём неповинных людей, верите ж/д/а/м, которые при власти, ограбили вашу страну, отправили вас на войну:Афган, Чечню, Грузию, Молдавию, Карабах, Осетию, Украину, Сирию, вы гибнете за интересы ж/д/о/в, несёте при этом горе, смерти, разруху другим народам. Не задумывались, почему вас уже весь мир ненавидит?

И.Г.И.Л. тоже основали еврейские олигархи?

Serg
#674
Гость

Вы общались с этническими мусульманками, то есть можно родиться мусульманкой, но не особо соблюдать религию. А я новообращённая мусульманка, среди русских таких тоже много, как и среди европейцев. Так вот я делаю Намаз ( молитвы 5 раз в день), следую заповедям Бога, стараюсь делать добрые дела, сводить к минимуму плохие. Ж/д/о пропаганда настраивает христиан против мусульман, потому что войны нужны в мире и смута, чтобы они на этом богатели. Умные люди это понимают.

Вопрос как к женщине, и как к правоверной мусульманке:
Как Вы относитесь к женскому обрезанию, которое до сих пор широко практикуется в горных районах Дагестана? Не менее 1000 дагестанских девушек ежегодно подвергаются калечащим операциям на гениталиях, после которых они навсегда лишаются возможности испытывать сексуальное наслаждение. А во всём мусульманском мире более 200 миллионов женщин были подвергнуты таким операциям. Ни один из кавказских муфтиев не осудил открыто такое варварство.

Гость
#675

Мужчина предлагает выйти замуж той которой хочет. А женщина выходит за того кто ей предлагает. Вопросы? Значит женщине не приятно? А если эту женщину также кто то без защиты отымеет и она кучу *** пересосет они равны будут? Вот когда вы ухаживать начнете и брать в мужья, тогда и поговорим.

Гость
#676

https://www.patreon.com/gromova_ok

Гость
#677
Гость

Почитай вуманские темы про кол-во партнёров . Тут пишут,что к 25 годам у большинства за 30ть переваливает. Убеди меня по хорошему взять в жёны ,стать отцом наших детей ,добытчиком даму у которой я сорокседьмой.

красавчик

Гость
#678

Потому что кретины, и в башке пусто. Хоть бы подумали, зачем они девственнице. Ей логично искать такого же, чтобы друг другу соответствовать и никому не было обидно. Девственнице знаете ли тоже неприятно думать, во сколько там дыр он успел залезть до нее. Особенно если он совсем тупой и догадался притащить в их личную жизнь бывших. Так что любишь кататься - люби и саночки возить) ой, то есть, любишь шляться - люби потом и жениться на ш. Это просто дикая степень закомплексованности и самонадеянности - потаскавшись самому, искать девственницу в жены. Таким обычно жизнь подкидывает удивительные сюрпризы.

Гость
#680
Гость

Можно бороться за равные права. И со временем ситуация выровняется.

Бороться за права? Ахах))) ну суд постановит что бл#дь мужик должен хотеть также как и девственницу- дальше что?

Дед
#681
Na avosi

Многие мужики на вумене фанаты девственности, в реальной жизни их единицы.
Очередная разводка😊

Выбора нету.В 20 лет все дырявые студенки .Вот и приходится брать б /у.

Гость
#682
Гость

Во-первых, мужской девственности не существует, так как девственница от слова Дева. Девственная плева есть только у девушек. Когда бабы наконец поймут значение этого слова? Во-вторых, выбор жены очень серьезная задача. И брать в жены бабу, которую драли десятки мужиков не лучшая идея. Блудливая жена никогда не будет верна мужу.

Нет никакой девственности, дремучей хуеплетины ты кусок

Гость
#683
УдавКа 🐍

У вас только две грани, либо девственница, либо шлюпка, в середине ничего нет?

Комплекс *** и Мадонны, ***

Гость
#684
Гость

Опытные мужчины или неопытные,но просто от природы мудрые, либо умеющие слушать и слышать старших мужчин, хотят девственниц в жены потому,что понимают раз девушка сохранила свою честь для мужа,то в большей вероятности будет хранить свою женскую честь и после брака.Второе помните старую призказку при сватаньи - наш товар(невеста),да ваш купец(жених), а откуда такое взялось,да оттуда,что купец должен обеспечивать,а невеста должна обладать определенными физическими и моральными качествами.Беда в том,что русские оставили свои традиции на поругание феменизму, а кавказские народы и мусульмане в целом нет

Это ты товар, конченный ты ***.

#685

Китайская мудрость:" Жену берут за целомудрие, наложницу- за красоту".

Гость
#686

Все такие справедливые - деваться некуда. «Чтобы мужчина требовал девственности от жены, сам должен быть девственником». В таком случае если женщина требует от мужа способность зарабатывать - пусть сама хорошо зарабатывает, а нищебродки и халявщицы не достойны брака. Справедливости - так во всём.

Гость
#687
Na avosi

Твои "замечательный народ" держит в подвалах русских военнопленных. Мне не надо чеченцев в пример ставить, я в детстве наслушалась рыданий матерей над закрытыми гробами, в которых лежали русские изуродованные мальчики.

русские мальчики еще те суки

Гость
#688

они хотят рвать девствениц и бросать!

Гость
#689
Гость

Во-первых, мужской девственности не существует, так как девственница от слова Дева. Девственная плева есть только у девушек. Когда бабы наконец поймут значение этого слова? Во-вторых, выбор жены очень серьезная задача. И брать в жены бабу, которую драли десятки мужиков не лучшая идея. Блудливая жена никогда не будет верна мужу.

Брать в мужья кобеля, чье хозяйство побывало в десятке дыр, одинаково мерзко. Если ты сам девственник- то ты достоин девственницу, если же свой *** не можешь контролировать, то и бери, что досталось.

Гость
#690
Na avosi

Твои "замечательный народ" держит в подвалах русских военнопленных. Мне не надо чеченцев в пример ставить, я в детстве наслушалась рыданий матерей над закрытыми гробами, в которых лежали русские изуродованные мальчики.

Те матери которые не хотели терять своих сыновей, забрали их еще в первую компанию. Только на войне нет правых и виноватых. Очень много русских контрактников насиловали и издевались. Это бессмысленный спор. Страдают люди простые. А власть спокойно спит и жирует. И от войны кошелечик свой набивает.

Гость
#691

О какой справедливости речь? Мы имеем ***, потому что они ***! Мужчина девственник? А такого понятия вообще не существует!!! Мужик, сторона отдающая а женщина принимающая. Девушка, женщина, которая мечтает выйти замуж, она мечтает о свадьбе, о белом платье, она должна хранить девственность. Это приговор и обжалованию не подлежит. Но как мы знаем, пока есть ЛОХи, будут и ***. Пока эти чмори, лохи будут поднимать эти использованные презервативы их будет все больше и больше. Я бы вообще ввёл в закон, чтобы проверять невест перед свадьбой. Хорошо было бы как раньше, побить таких камнями.

Гость
#692
Гость

Я не завидую, меня поражает несправедливость.

В чем не справедливость? Храни себя до свадьбы, вот и вся справедливость. И тогда вопросов не будет.

Гость
#693
Гость

Я не завидую, меня поражает несправедливость.

Справедливо! Мужчин девственников не бывает. Мужчина рождается не девственником хах.

Гость
#694

потому что это убогие партенофилы! девушки должны убирать плёнку себе сами!

Гость
#695

Ахах да это партенофилы ипаные!!!

Гость
#696
Вау⬜💟⬜

Вообще в реале ни одного пленочника не встречала )

Я встречала. Причём, будучи девственницей. У него не получилось, пришлось будущему (на тот момент) мужу доделывать 😂.
Кстати, муж не был пленочникм. И я не стремилась "дарить" себя плёночннику.
Поэтому с удовольствием читаю как чмырят плёночнников. Интересно, в 90-х были мдшники? Очень уж рассуждения бывшего мч смахивали на мдшные

Гость
#697
Граф Дракула

Допустим мои знакомые, друзья хотят опытную, много кто хочет опытную. У меня самого не очень много девушек было, мне не принципиально девственница или нет. Но слишком опытную даму не хотелось бы) хотя я довольно страстный, думаю, что если есть с кем меня сравнить, то я не на последнем месте в рейтинге её партнёров)

Не понимаю, в таком случаи, в чём тут может быть проблема
Это скромную девушку ещё попробуй найди, а что-бы сосла как ассенизатор, так таких пруд пруди
В наши дни защеканкой быть почётно

Гость
#698
Гость

Девственниц любят мужики, у которых проблемы с сексом))

Девственниц любят девственники, у которых нет проблем с сексом))

Гость
#699
Гость

Я мужчина. Это действительно не справедливо, но это так. Если ключом можно открыть любой замок - то это хороший ключ. Но если замок можно открыть любым ключом - то это плохой замок. Для мужчины женщина с неким немалым количеством бывших что-то вроде "общественного туалета", которым все пользуются. Которая потенциально неверная к тому же и испорчена. Посудите сами, если у мужчины было много партнерш, то это говорит о его высокой привлекательности для женщин, то есть он хорош. Плохо что бабник лишь. Но если у женщины было много партнеров это вовсе не говорит о её привлекательности. Желающих то всегда ж полно. Это скорее говорит о её легкодоступности. Зачем мужу легкодоступная жена? Поэтому сравнивать количество партнеров у мужчин и у женщин - это всегда будет ошибка. Это далеко не одно и тоже. Если у мужчины никогда не было женщин (девственник) - то это лох какой-то наверное, да? А если у женщины не было партнеров, это разве лохушка? Мы все эту разницу подсознательно улавливаем как-то.

А я считаю, что девственнице пологается девственник, а женщина у которой были половые акта пологается мужчина у которого были половые акты. Вот ты назвал женщин у которых были половые акты: "отхожим местом", но ты скрыл, что девственности их лишил подлец и мерзавец мудского рода, который мстит и пакостит женщинам и мужчинам, лишая женщину девственности тем самым растаптывая её, и лишая порядочного и девственного мужчину той самой девственной девушки которую попортил негодяй мудского рода.

Гость
#700

Потому что хочется хотя бы раз в жизни полизать влагалище, к которое не толкали член!

Гость
#701

Ты порван…ка просто, девственница не изменит никогда , а порван…ки легко

Следующая тема