Гость
Статьи
Существует ли вообще …

Существует ли вообще вагинальный оргазм от секса?

Живу половой жизнью около 7ми лет и до сих пор не дошла до этих мифических радостей.За все это время нашла для себя лишь одну позу с n нюансами,при которой мне лучше всего нооо невозможно же …

Автор
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Муж

Моя жена получает оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе фрикций, но реже, чем нам обоим того бы хотелось - где-то раз на три-четыре половых акта, если не получается, пользуется струёй душа. Мы даже к сексологу ходили, чтобы оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе фрикций получался чаще, сексолог сказала, что это нормально, не всегда получать вагинальный оргазм и пользоваться другими способами получения оргазма в случае неполучения вагинального оргазма, но по возвращении домой жена мне сказала, что никогда и никому не поверит, что не получать вагинальный оргазм не каждый раз - это нормально.

Квалифицированный человек сказал, что норма НЕ ВСЕГДА получать оргазм, а не не получать его никогда

Кобелиссима
#302
Гость

Все верно. Более того женский клитор это недоразвитый член, почитайте анатомию внутриутробного развития, там на определённом месяце комочек сверху одинаково появляется, потом у женщин этот «комок нервов» в клитор превращается у мужчин в головку.

Все мужчины при зачатии женщины. Сосиска возникает потом. Читайте - и будет вам щастье, уверуйте - и найдете клитор.
Ваши сосиски возникли из клитора, убогие.

Гость
#303
Гость

Мимо, потому что грамотные врачи как раз в курсе, что вагинальных оргазмов в природе не бывает

Перечитайте его ответ еще раз, пока не вникнете в то, что сказал врач

Гость
#304
Гость

Вы сделали такой вывод, потому что я написала, что испытываю вагинальный оргазм? Вы же сами просили отписываться всем, кто приходит. Разве нет? Вы это попросили, чтобы всем писать, что они предыдущий оратор? Что с вами не так, женщина?)

Нет, просто вы очень узнаваемо пишете, даже если с третьего устройства зайдёте, ничего не поменяется)

Гость
#305
Гость

Нет, просто вы очень узнаваемо пишете, даже если с третьего устройства зайдёте, ничего не поменяется)

??

Гость
#306
Гость

Перечитайте его ответ еще раз, пока не вникнете в то, что сказал врач

Чей ответ надо перечитывать?) я уже вас боюсь

Гость
#307
Гость

Нет, просто вы очень узнаваемо пишете, даже если с третьего устройства зайдёте, ничего не поменяется)

А вы Шапка с анонимки?

Гость
#308

А все, поняла) Ну так сексолог там видно тоже был мужик, что с него взять) Специалист-теоретик

Гость
#309
Гость

Чей ответ надо перечитывать?) я уже вас боюсь

Мужчины, который писал о том, как водил свою мадам к сексологу. Врач сказал, что норма не кончать КАЖДЫЙ раз, а не не кончать совсем. А вы говорите, что вагинального оргазма не существует. Сексолог же сказал, что оргазм есть, но его сложнее получить. Девушка же кончала раз в 3-4 раза. И сексолог не стал ей говорить, что это невозможно, потому что так он бы расписался в своей проф непригодности

2853Гость
#310
Гость

Мужчины, который писал о том, как водил свою мадам к сексологу. Врач сказал, что норма не кончать КАЖДЫЙ раз, а не не кончать совсем. А вы говорите, что вагинального оргазма не существует. Сексолог же сказал, что оргазм есть, но его сложнее получить. Девушка же кончала раз в 3-4 раза. И сексолог не стал ей говорить, что это невозможно, потому что так он бы расписался в своей проф непригодности

Если баба кончает раз в 3-4 раза,это -фригидка.

Гость
#311
Гость

А все, поняла) Ну так сексолог там видно тоже был мужик, что с него взять) Специалист-теоретик

А почему вы, не зная наверняка, пишите, что он мужик? Автор того комментария этого не писал

Гость
#312
2853Гость

Если баба кончает раз в 3-4 раза,это -фригидка.

Нет, фригидка, это когда женщине не интересен секс, она не возбуждается, не мастурюирует, не кончает никак

Гость
#313
Гость

Мужчины, который писал о том, как водил свою мадам к сексологу. Врач сказал, что норма не кончать КАЖДЫЙ раз, а не не кончать совсем. А вы говорите, что вагинального оргазма не существует. Сексолог же сказал, что оргазм есть, но его сложнее получить. Девушка же кончала раз в 3-4 раза. И сексолог не стал ей говорить, что это невозможно, потому что так он бы расписался в своей проф непригодности

Ясно) Как всегда сексолог мужик спец по женским оргазмам😂

Гость
#314
Гость

А почему вы, не зная наверняка, пишите, что он мужик? Автор того комментария этого не писал

Ну пусть напишет. А предполагаю это, потому что ни одна вменяемая женщина такого не скажет.

Гость
#315
Гость

Нет, фригидка, это когда женщине не интересен секс, она не возбуждается, не мастурюирует, не кончает никак

Самое удивительное, что в теме про женские оргазмы всегда куча мужиков лезет. И вот они всегда точно знают, какие у их жён, любовниц, подруг оргазмы😂

Гость
#316
Гость

Чтобы мужчина хотел заниматься сексом и оплодотворить женщину, ему природа дала нервные окончания на члене и способность кончить. А женщине при этом от проникновения оргазм природа не дала..? Неувязочка. Каковы тогда вообще будут у женщины причины заниматься сексом? Откуда желание? Правильно, его не будет. Это нелогично, природа ошибиться не могла...разве что при создании конкретных личностей...

Ты-ТХ. Женщины ахаются, чтобы получить ресурсы мужчины.

Гость
#317
Гость

Ну пусть напишет. А предполагаю это, потому что ни одна вменяемая женщина такого не скажет.

То есть, по вашему, женщины, которые кончают все невменько? Ну ладно, здесь бесполезно что то доказывать, все равно вы не решитесь на поход к специалисту, так и будете продолжать ныть на форуме о печальной женской доле. Хоть под ником шапка, хоть бабочка, хоть гость. Ну а все нормальные девушки будут спать с партнерами и получать удовольствие. У них не будет отвращения к сексу, не будет чувства обязаловки и долга. Брр, как вообще можно заниматься сексом, не кончать и считать это нормой, когда все говорят, что они кончают и все в порядке?🥴
А к врачу лучше вам сходить, мало ли гормональное или психическое нарушение у вас. Так и будете с ним жить, не испытав вагинальный оргазм. Видимо, такова ваша доля, страдайте от отсутствия оргазмов дальше, а я пойду, тут разговаривать не с кем. Приводишь аргументы- тебя называют шизоидом, это бесперспективный разговор

Муж
#318
Гость

Квалифицированный человек сказал, что норма НЕ ВСЕГДА получать оргазм, а не не получать его никогда

Правильно, так сексолог и сказала. А жена сказала, что её не устраивает получать вагинальный оргазм не всегда, и она такое нормой не считает.
Тут понимаете в чём дело. Относительно нормы я с женой не согласен - норма это то, что присуще большинству. Но к примеру, нормально ли КМС по волейболу подавать одну подачу c прыжка из четырёх? Обычный человек, конечно, и одной из двадцати подач с прыжка не подаст. Но значит ли это, что КМС предпочтёт пойти на чемпионат по пляжному волейболу в паре с обычным человеком? Ясное дело что нет, он предпочтёт КМС, а лучше мастера спорта.
Кстати, вагинальному оргазму тоже можно научиться, как и подаче с прыжка. Кто-то, кто от природы выше, такой подаче быстрее научится. Так же и вагинальному оргазму от секса, кто-то быстрее научится, кто-то медленнее - с лучшим тренером, кстати, быстрее.

Гость
#319
Кукуся

У мужиков оргазм от 1 до 3 секунд длится, у женщин 20 секунд в среднем.

Вранье. Те же пару секунд

Муж
#320
Гость

А все, поняла) Ну так сексолог там видно тоже был мужик, что с него взять) Специалист-теоретик

Нет, сексолог как раз была женщина.

Муж
#321
Гость

Ну пусть напишет. А предполагаю это, потому что ни одна вменяемая женщина такого не скажет.

Написал. Сексолог была женщина.

Сельдь под шубой
#322

Я смотрела грамотного гинеколога-сексолога.Во первых у всех строение нервных окончаний разное ,есть оргазм от стимуляции внешнего клитора ,а есть от стимуляции НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ во влагалице да они есть но их надо разбудить и у всех опять же разное строение кто-то может только клитеральный получать.

Гость
#323
Гость

То есть, по вашему, женщины, которые кончают все невменько? Ну ладно, здесь бесполезно что то доказывать, все равно вы не решитесь на поход к специалисту, так и будете продолжать ныть на форуме о печальной женской доле. Хоть под ником шапка, хоть бабочка, хоть гость. Ну а все нормальные девушки будут спать с партнерами и получать удовольствие. У них не будет отвращения к сексу, не будет чувства обязаловки и долга. Брр, как вообще можно заниматься сексом, не кончать и считать это нормой, когда все говорят, что они кончают и все в порядке?🥴
А к врачу лучше вам сходить, мало ли гормональное или психическое нарушение у вас. Так и будете с ним жить, не испытав вагинальный оргазм. Видимо, такова ваша доля, страдайте от отсутствия оргазмов дальше, а я пойду, тут разговаривать не с кем. Приводишь аргументы- тебя называют шизоидом, это бесперспективный разговор

Вы забавная)) Так смешно с разных устройств пишите для создания массовости. Идите, идите, пятница, вечер, пора вагинальный оргазм получать. Меня бесполезно пытаться задеть, моя сексуальная жизнь прекрасна и разнообразна, боюсь вам даже и не снилось такое😂 Хороших оргазмов!)

Гость
#324
Гость

Я не понимаю, почему вы все такие упрямые и тупенькие. Вот уже пришли женщины, сказали, что кончают от проникновения. Нет, вы все равно пытаетесь им доказать, что они на самом деле не кончают. Вам самим не смешно от своей узколобости?

1. *пришла женщина* Где доказательства, что это не ***?
2. Она-мутант или просто тупая кизда, которая не знает, что это все равно клиторальный
Ты чё такой тупенький?

Гость
#325
Гость

Но при этом вы знаете, что вагинальный оргазм есть, на своем опыте убедились. А тут женщины пишут, что это миф

Потому что это миф. Он клиторальный всё равно.

Гость
#326
Гостья

Скорее всего у этих женщин либо неумелые любовники , либо слабая чувствительность зоны клитора, которая находится внутри влагалища.
Но скорее первое , я с мужиком тоже редко испытываю оргазм.

Ещё одна курица. При чем тут тогда клитор, если оргазм вагинальный? А если клитор участвует, то это НЕ вагинальный

Гость
#327
Муж

Написал. Сексолог была женщина.

Ну ок. Неквалифицированных «спецов» обоих полов навалом. Если бы она была грамотным специалистом, то была бы в курсе, что около 20 процентов женщин вообще никаких оргазмов не испытывают никогда и им этот секс на фиг не нужен. Это только на вумане все нимфоманки)

Гость
#328
Гость

Ещё одна курица. При чем тут тогда клитор, если оргазм вагинальный? А если клитор участвует, то это НЕ вагинальный

😂😂😂 Боже, какая безграмотность

Гость
#329
Гостья

Существует, для этого нужны определённые позы, чтобы стимулировать точку G, по сути это клитор со строны влагалища. Но вагинальный оргазм все равно слабее клиторального. По сути для оргазма женщине секс с мужиком вообще не нужен. Для стимуляции точки джи лучше подходит вибратор ,а не мужик, а для клиторального оргазма женщине достаточно пальца.

Ой ну что мне только не стимулировали. Наверное, нет у меня этой точки. Нормальный сильный клиторальный оргазм.

Гость
#330
Гость

Да вы тоже странные. Вот я вам говорю- я кончаю от проникновения. А мне тут отвечают- не выдумывай! Я не кончаю, значит, и ты не кончаешь!!
😂😂😂😂😂😂😂

Ты просто тупая и не поняла то, что тебе писали

Гость
#331
Гость

Ой ну что мне только не стимулировали. Наверное, нет у меня этой точки. Нормальный сильный клиторальный оргазм.

Открою вам секрет - ее ни у кого нет. Ее «наличие» пробили производители дилдо. Потом разные исследования проводили, пытались найти - никто не нашёл и не доказал ее существование. Но почему то все мужики в точку жди свято верят - кто знает почему? Наверное, им хочется верить, что между нами есть общее и не сильно хочется заморачиваться. Сунул, вынул, пошёл. Не кончила? Бревно)))

Гость
#332

Ты-***? Его просто НЕ МОЖЕТ быть. Как не назови, а он клиторальный

Гость
#333

Точку жди))) смешно получилось

Гость
#334
Гость

😂😂😂 Боже, какая безграмотность

У тебя безусловно, ты вообще на сифиличку похожа.

Муж
#335
Гость

Ну ок. Неквалифицированных «спецов» обоих полов навалом. Если бы она была грамотным специалистом, то была бы в курсе, что около 20 процентов женщин вообще никаких оргазмов не испытывают никогда и им этот секс на фиг не нужен. Это только на вумане все нимфоманки)

Она сказала:"Радуйтесь, Вам повезло. 60% женщин вообще никогда вагинальный оргазм не испытывали, только клиторальный, а Вам повезло и клиторальный испытывать, и вагинальный."
То, что 20% женщин не испытывают даже клиторальный оргазм, она не говорила, думаю, здесь Вы ошиблись.
Насчёт цифры в 60% я могу ошибаться - говорила она это довольно давно, несколько лет назад, и могу на 10% ошибиться.
Кстати, причину, по которой 60% женщин вагинальный оргазм не испытывали, она не назвала. Полагаю, что причина в неумелости любовников этих женщин и плохой натренированности мышц влагалища. Первую причину можно устранить сменой или тренировкой любовника, вторую - тренировкой мышц влагалища с помощью упражнений Кегеля.

Муж
#336
Гость

Открою вам секрет - ее ни у кого нет. Ее «наличие» пробили производители дилдо. Потом разные исследования проводили, пытались найти - никто не нашёл и не доказал ее существование. Но почему то все мужики в точку жди свято верят - кто знает почему? Наверное, им хочется верить, что между нами есть общее и не сильно хочется заморачиваться. Сунул, вынул, пошёл. Не кончила? Бревно)))

Я в точку G не верю, так же как и в точку AFE. Кстати, в "ножки клитора" которые мочевой пузырь обволакивают, я тоже не верю.

Гость
#337
Гость

У тебя безусловно, ты вообще на сифиличку похожа.

Фу, не только безграмотная, но ещё и б..ыдло🙉 вот не повезло в жизни. Тут все вообще то вежливо общаются, на удивление

Гость
#338
Муж

Она сказала:"Радуйтесь, Вам повезло. 60% женщин вообще никогда вагинальный оргазм не испытывали, только клиторальный, а Вам повезло и клиторальный испытывать, и вагинальный."
То, что 20% женщин не испытывают даже клиторальный оргазм, она не говорила, думаю, здесь Вы ошиблись.
Насчёт цифры в 60% я могу ошибаться - говорила она это довольно давно, несколько лет назад, и могу на 10% ошибиться.
Кстати, причину, по которой 60% женщин вагинальный оргазм не испытывали, она не назвала. Полагаю, что причина в неумелости любовников этих женщин и плохой натренированности мышц влагалища. Первую причину можно устранить сменой или тренировкой любовника, вторую - тренировкой мышц влагалища с помощью упражнений Кегеля.

Вы такой специалист))) Восхищаюсь

Муж
#339
Гость

Вы такой специалист))) Восхищаюсь

Я не специалист в области сексологии или физиологии, просто стараюсь критически относиться к полученной информации.

Гость
#340
Катя

Я думаю, что если бы у женщин был бы такой же крутой и ПОСТОЯННЫЙ оргазм как у мужчин, то проблемы "женщины не дают", "жена не хочет секса", и прочие стоны мужиков не существовало бы. Женщины бы сами стремились в постель, ведь там круто - процесс, яркий оргазм, вседела. Стремились бы также как мужчины. Но что-то не стремятся, а НАИБОЛЕЕ ЧЕСТНЫЕ и СМЕЛЫЕ дамы прямо говорят - что кайфа от этого процесса пшик и то этот кайф возможен сугубо на волне сильной влюбленности (то есть кайф больше психологический, нежели физиологический). Просто женщинам приходится многое изображать, притворяться, ведь это типа стыдно сказать, что ты не испытываешь оргазм ни с парнем в отношениях, ни с мужем, ни с разными мужчинами. Даже перед самой собой наверно стыдно, думаешь что что-то не так. И это только с появлением интернета женщины начали откровенно в сети делиться тем, что с мужем годами нет оргазма (хоть и любят его и тд), и что даже опыт с разными мужчинами не привел к оргазму. Просто женщинам же надо как-то взаимодействовать с мужчинами, не отказываться же от них из-за отсутствия оргазма и уходить в монастырь. В итоге у большинства идет самообман себя и окружающих, что "секс это нереальный кайф для меня". Мужчинам это втирают, чтобы удержать нормального мужчину. Не скажешь же честно мужчине в отношениях, что не кончаешь. Он же загонится сразу или постепенно, пойдет искать другую и т.д. В итоге многим женщинам приходится врать. Тем более, почему еще врут - видят насколько мужчины ведутся на эти речи, окрыляются. Мужчина, которому сообщают, что от секса с ним улетаешь - сам улетает потом от кайфа какой крутой и больше готов делать ради этой женщины. А если ему откровенно сказать, что секс с ним без оргазма, то какой смысл? Поникший мужчина, унылый секс, и отношения на грани разрыва. И что дальше?
Так что, как бы печально это ни было, но женщинам и правда не особо нужен секс. Кайфа от него пшик. Есть много других более сильных удовольствий.

Надо купить вибратор кролик с клиторальным отростком с усиками Правда не каждый ввибратор подойдет по силе вибрации у меня их шесть и только с одним из них испытываю оргазм Если нет оргазма с мужчиной можете использовать в постели с ним вибратор и будут вам улетные оргазмы и секс будет вам в радость

Гость
#341

Смешной был ответ у той всегда-кончающей про то, что она дро*ить начала в 12 лет) *фейспалм* Все кароче ясно)
Одно понятно - мужчинам очень хочется верить и убеждать всех, что у женщин мультиоргазмы и струйные и по 20 минут длящиеся. А еще в то, что женщины постоянно кончают от анала и глубокого минета. Но, увы, реальность другая.

Гость
#342

Да, конечно существует.
У меня за жизнь было несколько таких партнерш.

Лучше ли он, чем клиторальный ?
Да нет, скорее всего, не лучше. Просто другой.

Но те женщины, у которых получается испытывать вагинальный,
не променяют его на клиторальный. Хотя бы потому, что клиторальный - доступен. Это - обыйденность.
А ты попробуй слови вагинальный !
Когда ты ничего не делаешь, расслабилась, и все делают за тебя.

Гость
#343
Гость

Смешной был ответ у той всегда-кончающей про то, что она дро*ить начала в 12 лет) *фейспалм* Все кароче ясно)
Одно понятно - мужчинам очень хочется верить и убеждать всех, что у женщин мультиоргазмы и струйные и по 20 минут длящиеся. А еще в то, что женщины постоянно кончают от анала и глубокого минета. Но, увы, реальность другая.

😂😂

Катя
#344
Гость

Надо купить вибратор кролик с клиторальным отростком с усиками Правда не каждый ввибратор подойдет по силе вибрации у меня их шесть и только с одним из них испытываю оргазм Если нет оргазма с мужчиной можете использовать в постели с ним вибратор и будут вам улетные оргазмы и секс будет вам в радость

Ну если тащить арсенал игрушек в постель, то зачем тогда лишний элемент в виде мужчины? ведь, как правило, надо его там ублажить (минет, а мб и глубокий минет), чтобы типа не быть эгоисткой. Плюс если брать игрушку, то не все позы уже можно использовать, надо как-то подстраиваться, чтобы и он мог двигаться активно и рукой легко пристроить и настроиться для своего кайфа. К тому же, не все мужчины приветствуют доп. игрушки (даже тут на ветке мужчина это отмечал, что такое себе). Кароч одним словом танцы с бубном. И это я еще не говорю про то, что риски от секса с мужчиной. Зачем тогда вся эта хоботня, если всё равно кайф дает игрушка?
И плюс вот еще нынче мода пошла на анал. Везде убеждают, что женщины от этого тоже кончают. Мужчина это просят, уговаривают.

Me94
#345
Гость

Тут остаётся провести перекличку, кто как кончает. Давайте все, кто будут в тему заходить, отписывайтесь, знаком ли вам вагинальный оргазм (т.е без дополнительной стимуляции клитора). Вы у нас на всю ветку пока одна такая героиня. Будем статистику собирать. Ну а как ещё выяснить?))

Что то мало претендов выравнить дисбаланс 😁

Муж
#346
Катя

Ну если тащить арсенал игрушек в постель, то зачем тогда лишний элемент в виде мужчины? ведь, как правило, надо его там ублажить (минет, а мб и глубокий минет), чтобы типа не быть эгоисткой. Плюс если брать игрушку, то не все позы уже можно использовать, надо как-то подстраиваться, чтобы и он мог двигаться активно и рукой легко пристроить и настроиться для своего кайфа. К тому же, не все мужчины приветствуют доп. игрушки (даже тут на ветке мужчина это отмечал, что такое себе). Кароч одним словом танцы с бубном. И это я еще не говорю про то, что риски от секса с мужчиной. Зачем тогда вся эта хоботня, если всё равно кайф дает игрушка?
И плюс вот еще нынче мода пошла на анал. Везде убеждают, что женщины от этого тоже кончают. Мужчина это просят, уговаривают.

Ясное дело, сто если от мужского полового органа женщина оргазм не получает, то и мужчина для секса ей не нужен.
И если женщина, занимаясь сексом с мужчиной, даже не пытается научиться получать оргазм от его полового органа - не делает упражнения Кегеля, врёт ему о том, что получает вагинальный оргазм с ним, то такая женщина ничем не лучше проститутки, потому что "даёт" мужчине из-за выгоды, а не для получения оргазма от мужского полового органа.

Ася
#347
Катя

Я думаю, что если бы у женщин был бы такой же крутой и ПОСТОЯННЫЙ оргазм как у мужчин, то проблемы "женщины не дают", "жена не хочет секса", и прочие стоны мужиков не существовало бы. Женщины бы сами стремились в постель, ведь там круто - процесс, яркий оргазм, вседела. Стремились бы также как мужчины. Но что-то не стремятся, а НАИБОЛЕЕ ЧЕСТНЫЕ и СМЕЛЫЕ дамы прямо говорят - что кайфа от этого процесса пшик и то этот кайф возможен сугубо на волне сильной влюбленности (то есть кайф больше психологический, нежели физиологический). Просто женщинам приходится многое изображать, притворяться, ведь это типа стыдно сказать, что ты не испытываешь оргазм ни с парнем в отношениях, ни с мужем, ни с разными мужчинами. Даже перед самой собой наверно стыдно, думаешь что что-то не так. И это только с появлением интернета женщины начали откровенно в сети делиться тем, что с мужем годами нет оргазма (хоть и любят его и тд), и что даже опыт с разными мужчинами не привел к оргазму. Просто женщинам же надо как-то взаимодействовать с мужчинами, не отказываться же от них из-за отсутствия оргазма и уходить в монастырь. В итоге у большинства идет самообман себя и окружающих, что "секс это нереальный кайф для меня". Мужчинам это втирают, чтобы удержать нормального мужчину. Не скажешь же честно мужчине в отношениях, что не кончаешь. Он же загонится сразу или постепенно, пойдет искать другую и т.д. В итоге многим женщинам приходится врать. Тем более, почему еще врут - видят насколько мужчины ведутся на эти речи, окрыляются. Мужчина, которому сообщают, что от секса с ним улетаешь - сам улетает потом от кайфа какой крутой и больше готов делать ради этой женщины. А если ему откровенно сказать, что секс с ним без оргазма, то какой смысл? Поникший мужчина, унылый секс, и отношения на грани разрыва. И что дальше?
Так что, как бы печально это ни было, но женщинам и правда не особо нужен секс. Кайфа от него пшик. Есть много других более сильных удовольствий.

я с мужем 10 лет вместе . Оргазма от секса не было ни разу , хотя он очень темпераментный и страстный. Я никогда не притворялась с ним что не кончаю ,я вообще ни с одним мужиком не кончала ( а было их до него , около 8) Оргазм получаю от мастурбации и от кунилингуса. Муж поначалу заморачивался , хотел очень чтобы я кончила , так как многие с ним вроде бы кончали ( ну там не поймёшь , в этом мировом обмане женщин про свои типа оргазмы). Но при этом все что я не кончаю от секса , хочет меня очень сильно до сих пор, секс частый

Ася
#348
Гость

А в чём проблем найти мужчину с которым есть оргазм ? тут конечно всё понятно оргазма нет и секс с таким мужчиной мало интересен. Вот и получается то о чём думают мужчины что вы живёте с ним из-за денег и комфорта который он вам ожет дать. Почему мужчины не позволяют себе жить с женщинами с которыми у них нет оргазма ? (поверьте бывает даже такое у мужчин ну или разные сильные недочёты). А вот женщины позволяют себе жить с мужчиной с которым секс не интересен (и отсутствие оргазма). Ради чего живёте сним ? Понятное дело что не всё у сексу сводится но это 50% отношений между мужчиной и женщиной. И женщина (получающая оргазм от мужа в отношениях отличается от той которая не получает). Ради чего весь этот фарс ? не проще ли не морочить глову мужчине и себе и жить одной ? с вибратором или рукой ? Просто вот у меня бы были жёсткие подозрения ради чего живёт со мной женщина. Ну елси уж на то пошло есть вибратор маленький(клитор+точка G)+проникновние мужа. от данного вибратора в зависимости от женщины оргазм за 2-5минут. В чём проблема его применять в паре с мужем? Естественно нормальный мужчина уйдёт к той которая получает (оргазм с ним это естественно). А так с таким вибратором вы будете получать оргазм на пару. Конечно такое себе но уж если любишь девушку то пофиг лишь бы оргазм был даже с применением такого вибратора. А на счёт огромного фалоимитатора которым жену удовлетворять пришлось бы (тут думаю любого мужчину сломает психологически). Тогда уж лучше фисттинг если у нее атм такое ведро что рук проходит. как хорошо что существуют девушку от 11 до 16см внутри. И у них нету такого бреда с отсутсвтием оргазма.(у многих)

Вот поэтому женщины и обманывают мужчин , потому что они такие олени в основном . Хотите удовлетворить женщину , сделайте ей кунилингус , оргазм гарантирован . А насчёт того что нужно искать мужчину с которым испытываешь оргазм и сколько мне таких мужчин и до скольких лет искать ? Вот среди 10 не было ни одного с кем кончала . Мне 100 может перебрать нужно ?))) Или одной жить ? Да шас🤣

Гость
#349
Ася

я с мужем 10 лет вместе . Оргазма от секса не было ни разу , хотя он очень темпераментный и страстный. Я никогда не притворялась с ним что не кончаю ,я вообще ни с одним мужиком не кончала ( а было их до него , около 8) Оргазм получаю от мастурбации и от кунилингуса. Муж поначалу заморачивался , хотел очень чтобы я кончила , так как многие с ним вроде бы кончали ( ну там не поймёшь , в этом мировом обмане женщин про свои типа оргазмы). Но при этом все что я не кончаю от секса , хочет меня очень сильно до сих пор, секс частый

Мировой обман женщин - классно звучит))

Гость
#350
Катя

Ну если тащить арсенал игрушек в постель, то зачем тогда лишний элемент в виде мужчины? ведь, как правило, надо его там ублажить (минет, а мб и глубокий минет), чтобы типа не быть эгоисткой. Плюс если брать игрушку, то не все позы уже можно использовать, надо как-то подстраиваться, чтобы и он мог двигаться активно и рукой легко пристроить и настроиться для своего кайфа. К тому же, не все мужчины приветствуют доп. игрушки (даже тут на ветке мужчина это отмечал, что такое себе). Кароч одним словом танцы с бубном. И это я еще не говорю про то, что риски от секса с мужчиной. Зачем тогда вся эта хоботня, если всё равно кайф дает игрушка?
И плюс вот еще нынче мода пошла на анал. Везде убеждают, что женщины от этого тоже кончают. Мужчина это просят, уговаривают.

А вы попробуйте сделать мужу минет и одновременно помастурбировать себе вибратором Посмотрим будет муж довольный или нет