Гость
Статьи
Мужчинам плевать на …

Мужчинам плевать на женское удовольствие?

Много раз замечала что парни в постели делают только то что сами хотят и как хотят, а когда предлагаешь им что-то или просишь о чем-то то он раздражаются или просто отказываются. При этом все они боги …

Софья
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Софья

Чего? То есть мужчинам плевать, а женщина должна что-то менять и платить деньги какому-то психологу? Что за бред я сейчас прочитала?

Да, именно ты должна измениться, что бы научиться выбирать достойных мужчин.

Софья
#52
Sunbeam

Странные парни вам попадались. Эгоисты.
Муж никогда не кончит раньше меня. Всегда ставит во главе мое удовольствие. И все Мои предложения поддерживает, как и я его)

Повело вам. Но таких как вы и ваш муж думаю меньшинство.

Гость
#53
Софья

Да предпочтения вроде со всеми совпадает, но только исполнение у всех почему-то хромает. Когда просишь подправить, то они раздражаются.

А у меня часто не доходит до секса, когда я говорю свои предпочтения ( только обычный секс, без поцелуев).

Гость
#54
Гость

Женщинам вообще секс не нужен, им нужен уход у них в отличии от мужчин половые органы устроены иначе, у них во влажной среде распространяются бактерии они заражают себя и своего партнёра заразой и инфекцией. У мужчин в отличии от женщин всегда сухо и свежо, а у женщины воняет

Я полагаю, что ты πидорас, но сам себе не хочешь в этом признаваться.

Гость
#55
Гость

Моему бывшему мужу было плевать. Он думал только о себе. Иногда мне настолько не хотелось его, а он нагло требовал, что мне приходилось терпеть сквозь боль. А позже он вообще растолстел и это стало причиной закончить наши сексуальные отношения. Жили вместе только ради сына. Сейчас в процессе развода. Новый парень сделал мне предложение. Вот с ним сказка. Он молодой, очень красивый и его хочется всегда. Он умеет делать приятно и ему важно, чтобы и мне было с ним хорошо

Красивый - это рыжий - так?

Гость
#56
Гость

Нет, ты не правильно поняла. Ты прочитала то, что тебе доступно, не более:)

В отношениях всё зависит от женщины.

Она получает ВСЁ, что сама ДОПУСКАЕТ/РАЗРЕШАЕТ/ПОЗВОЛЯЕТ. Так задумано природой.
Авторше К психологу - чтобы женщина научилась КАК ВООБЩЕ себя вести с мужчинами.

Мужики с авторшой, как быдлыъ, грубости, пошлости - но это всё следствия, и всё оооочень запущено у авторши. Она в роли жертвы. Всегда. Мужики за её счёт самоутверждаются, а она этого и ты тоже не понимаете:) Она понятия не имеет - какое мышление изначально должно быть у женщины, чтоб мужики воспринимали её как принцессу. Она и притягивает хамов. Сама:)

А вот, чтобы смочь принцессоий быть, ДОЙТИ ДО ЭТОГО СОСТОЯНИЯ - для этого и надо к психологу. За знаниями. У авторши не было положительного примера общения мамы с папой - 100%-но, она не знает другой модели поведения с мужчинами - только - как быть под плинтусом.
" он раздражаются или просто отказываются.", - это афигенно мощный звонок. Авторшу они воспринимают, как шлюхуъ, бесплатнюю, ну и отношение соответствующее:)

У любого психолога будет такой же диагноз. Соболезную тебе, авторша. И покидаю пост. Удачи:)

Мудро и исчерпывающе!

Софья
#57
Гость

При чём тут Автор? Это мужчины виноваты. К многим женщинам также относятся. и спишь с мужчиной, чтобы хоть сохранить отношения, чтобы не было одиноко. А от одиночества ещё хуже - волком воешь!

Ну от одиночества лично я не вою, но без хорошего секса как то грустно.

Софья
#58
Гость

Нет, это ты таких выбираешь. Поищи получше.

Ты мне найди.

Софья
#59
Гость

Да, именно ты должна измениться, что бы научиться выбирать достойных мужчин.

А какие критерии достойности? Список в студию.

Гость
#60
Софья

Психолог мне мужчин получше подберёт чтоли? Ахаха)))

∆ура ты, что тут скажешь? Не трахайся тогда совсем или спи с теми у₽одами, которых ты обычно выбираешь.

Гость
#61
illusion

Именно той категории мужчин, которые нравятся большинству женщин, да, плевать. И не только в сексе плевать. Поэтому они вам и нравятся.

Нет, нравятся, мужчины, способные заботиться и обеспечивать.

Гость
#62
Гость

В большинстве своем так и есть, если мужчина в вас не влюблен или не является прям супер любовником (0.000001% особенно в нашей культуре)

И как его влюбить, если он хочет только секса?

Софья
#63
Гость

∆ура ты, что тут скажешь? Не трахайся тогда совсем или спи с теми у₽одами, которых ты обычно выбираешь.

Д.ура.к здесь только ты. И таких как ты я точно выбирать не буду.

Софья
#64

Меня забавляет как местные мужички моей теме дизлайки ставят. Как будто если будет много пальцев вниз то от этого они все прекрасными любовниками станут.

Гость
#65
Принцесса-олигарх

В этом тоже.
90% девушек спят, потому что пора. А пора это после 3-4 свиданий. Мужчины чересчур избалованы.

Секс на 3 свидании в норме - есть даже правило 3 свиданий, когда все спят на 3 свидании. Многие и на 1 свидании спят, чтобы не потерять и удержать мужчину хоть чем-то, если других умений нет. Если женщина дала - мужчине надо ухаживать и жениться.

Гость
#66
Принцесса-олигарх

В этом тоже.
90% девушек спят, потому что пора. А пора это после 3-4 свиданий. Мужчины чересчур избалованы.

После 3-4 свиданий мужчина может не дождаться секса и уйти к другой.

Софья
#67
Гость

После 3-4 свиданий мужчина может не дождаться секса и уйти к другой.

Ну это по ситуации зависит. Не обязательно 3-4 свидания. Может и больше времени пройти.

#68
Гость

Нет, нравятся, мужчины, способные заботиться и обеспечивать.

а ты им об этом говоришь прямо, или включаешь нитакую?

Софья
#69
Гость

Секс на 3 свидании в норме - есть даже правило 3 свиданий, когда все спят на 3 свидании. Многие и на 1 свидании спят, чтобы не потерять и удержать мужчину хоть чем-то, если других умений нет. Если женщина дала - мужчине надо ухаживать и жениться.

И мне не понятна постановка вопроса. Секс чтобы удержать мужчину. Да нафиг такой секс из под палки нужен тогда? Вам своё тело не жалко?

Гость
#70
illusion

а ты им об этом говоришь прямо, или включаешь нитакую?

Прямо говорю.

Гость
#71
Софья

А какие критерии достойности? Список в студию.

во первых молодой, без бороды и волос подмышками, не вонючий, без скользкого пошлого взгляда на мою внешность, естесственно при деньгах и щедрый

Гость
#72

Авторн все просто, иппиись с бабами, им будет не всеравно ))

Гость
#73
Гость

Прямо говорю.

чего стесняться? если парень дуралей так ему и скажу для информации

Гость
#74
Софья

Меня забавляет как местные мужички моей теме дизлайки ставят. Как будто если будет много пальцев вниз то от этого они все прекрасными любовниками станут.

)))) у крысенышей их любимое нагадить по крысиному за то что их бороду не оценили ))

Гость
#75
Гость

Авторн все просто, иппиись с бабами, им будет не всеравно ))

еще проще тебе болван постричь свою жухлую бороденку и помыться мылом

Гость
#76
Софья

Нет. Никогда мне никто такого не говорил. Мои кавалеры по базовым параметрам примерно все одинаковые. Парни из хороших семей с высшим образованием без вредных привычек. Только двое курили. Алкашей, наркоманов или упаси Бог зеков не было никогда.

И что прям все эгоисты
не ври

Кобеллино unregistered
#77
Софья

Ты мне найди.

Я уже здесь милая

Гость
#78
Софья

И что делать то теперь? Я не готова ждать несколько поколений.

Искать того кто будет стараться,кому не плевать,кто будет прислушиваться к вашим желаниям. В моём понимании это искать любящего,хотя не исключаю другие варианты,такие как сексуально образованного и адекватного мужчину,который понимает что к каждой девушке нужен разный подход,что надо обсуждать что нравится ,а что нет и самое главное ,который понимает что секс приносящий удовольствие женщине,мужчине принесёт гораздо больше удовлетворения чем имитация

Гость
#79
Гость

во первых молодой, без бороды и волос подмышками, не вонючий, без скользкого пошлого взгляда на мою внешность, естесственно при деньгах и щедрый

Ему деньги на тебя тратить, быть щедрым и еще в постели о тебе думать? ))) В постели думают о красивой, молодой и щедрой девушке. С тебя достаточно что,за тебя платят. Сама думай чтоб мужчине с тобой было хорошо.

Красотка
#80
Софья

Пол года встречаться без близости? Вы с какой планеты вообще? Мне кажется такую чушь только коучи по женской силе на ютьюбе рассказывают.

Хорошо, не полгода 3-4 месяца. Вам слабо?

Гость
#81
Красотка

Хорошо, не полгода 3-4 месяца. Вам слабо?

Зачем ждать? Красивая девушка может получить секс сразу.

Красотка
#82
Софья

Я не использую секс в качестве манипуляции за какие-то блага. Уж извините. Если у вас такая физиология, то у меня другая. Мне самой хочется парня если я с ним встречаюсь. Или я должна терпеть пол года? Да нафиг такие «отношения» вообще нужны?

Да не терпите, делов то. Только не ждите качественно другого результата.
Хотя зачем вам другой результат, ведь так приятно пожаловаться в интернете, какие мужики плохие.

Красотка
#83
Софья

Нет. Никогда мне никто такого не говорил. Мои кавалеры по базовым параметрам примерно все одинаковые. Парни из хороших семей с высшим образованием без вредных привычек. Только двое курили. Алкашей, наркоманов или упаси Бог зеков не было никогда.

Что такое хорошая семья? И вредные привычки тут каким боком? Если ему всю жизнь в п дули, то это не значит что из него вдруг хороший мужик получился.

гость911
#84

не все такие..когда думаешь о женщине и стараешься для нее. узнаешь ее желания.как она любит и хочет..чтобы ей было хорошо..а в награду потом этот нежный взгляд. и когда она доверчиво закидывает на тебя ножку..словами не передать как приятно когда женщина довольна и нежна.

Гость
#85

У нас с женой каждый наш секс такой как в первую брачную ночь,страстный со всеми интимными прелюдиями,и нам обоим все очень нравится.Мы оба в восторге от наших так сказать шалостей.

Неблагородная южанка
#86

Да, согласна... Мужики наши рфские стали черти ещё те..
С мужем первые два года было все зашибись (чертовски раскованна в сексе, были и спонтанные минеты с окончанием в/на разные места, элементы БДСМ, ролевки, да все блин было, сама ни разу не бревно (была,была не бревном)
Этот все крякал как ему повезло с женщиной, ещё все повторял,не то что наши цфошные девки, которые бревна немытые фригидные.
Итог - спустя три года решил что раз ему сосут и хотят, значит дело не в жене, а в том что он такой просто офигительный самчина, и вместо секса стал постоянно пихать х¢р к носу, игнорируя все другие виды секса ибо решил что я ему сосу не потому что люблю, а потому что он офигенный просто...начался эгоизм, хочешь не хочешь соси притом безо всякой заботы обо мне и моих желаниях.
Итог, секс умер как таковой ибо обслуживать такого мне как то уже не хочется совершенно, минета он практичеи лишился, которого я до него оч любила,секс однообразен и нечаст.
Теперь причитает ах как раньше было у нас все круто.
Вот и весь секрет почему у них все бабы сyки фригидные и корыстные, ведь если терпеть подобное в сексе то только за стимул, а если стимула нет, то и смысла нет мучиться

Кобеллино
#87
Неблагородная южанка

Да, согласна... Мужики наши рфские стали черти ещё те..
С мужем первые два года было все зашибись (чертовски раскованна в сексе, были и спонтанные минеты с окончанием в/на разные места, элементы БДСМ, ролевки, да все блин было, сама ни разу не бревно (была,была не бревном)
Этот все крякал как ему повезло с женщиной, ещё все повторял,не то что наши цфошные девки, которые бревна немытые фригидные.
Итог - спустя три года решил что раз ему сосут и хотят, значит дело не в жене, а в том что он такой просто офигительный самчина, и вместо секса стал постоянно пихать х¢р к носу, игнорируя все другие виды секса ибо решил что я ему сосу не потому что люблю, а потому что он офигенный просто...начался эгоизм, хочешь не хочешь соси притом безо всякой заботы обо мне и моих желаниях.
Итог, секс умер как таковой ибо обслуживать такого мне как то уже не хочется совершенно, минета он практичеи лишился, которого я до него оч любила,секс однообразен и нечаст.
Теперь причитает ах как раньше было у нас все круто.
Вот и весь секрет почему у них все бабы сyки фригидные и корыстные, ведь если терпеть подобное в сексе то только за стимул, а если стимула нет, то и смысла нет мучиться

да при чем тут черти
дрюкать много лет одну и туже бабу банально не интересно
уже знаешь наизусть все ее эрогенные зоны, ахи вздохи, уже во всех уголках побывал языком и членом

Гость
#88

Так Вы не терпите, Автор:) Сразу безапелляционным тоном говорите: «Мне так не нравится. Я хочу вот так. Сделай это, сделай то». Если мужик не хочет делать, то просто вставайте и одевайтесь:) Пусть тогда дро-чит в одиночестве:)
Просто если Вы недовольны, но продолжаете заниматься сексом, то мужик думает, что всё нормально, что и так сойдёт, зачем стараться.

НЕблагородная южанка
#89
Кобеллино

да при чем тут черти
дрюкать много лет одну и туже бабу банально не интересно
уже знаешь наизусть все ее эрогенные зоны, ахи вздохи, уже во всех уголках побывал языком и членом

Ну и не дрюкайте, кто вас заставляет, но если все же дрюкаете, будьте уж добры отдавать не меньше того что получаете, иначе получать очень быстро перестанете, а "одна и та же баба" очень быстро превратится из похотливой текущей сYчки в то самое фригидное бревно, у которого постоянно "голова болит", а вы начнёте жаловаться как снова с бабой не повезло...
А причина то лишь в себе, кататься любят все, а саночки возить никто, но всегда почему то виноваты саночки оказываются

НЕблагородная южанка
#90

А потом удивляются, почему СНГшные тетки радостно выходят замуж за турков, и выглядят с ними ниибаццца счастливыми...все видимо потому что эти тетки шлYхи и чернильницы, а не потому что турки в массе заботливые мужья, носящиеся со своими женами как с хрустальными вазами, а не эти "самые брутальные" в мире русские мужчины (под русскими я счас имею в виду все СНГ)

Гость
#91
НЕблагородная южанка

А потом удивляются, почему СНГшные тетки радостно выходят замуж за турков, и выглядят с ними ниибаццца счастливыми...все видимо потому что эти тетки шлYхи и чернильницы, а не потому что турки в массе заботливые мужья, носящиеся со своими женами как с хрустальными вазами, а не эти "самые брутальные" в мире русские мужчины (под русскими я счас имею в виду все СНГ)

Видимо, и в сексе турки намного лучше чем русские:)

НЕблагородная южанка
#92
Гость

Видимо, и в сексе турки намного лучше чем русские:)

Такого опыта нет,но по рассказам знающих не думают только о том, что бы свой *** в рот засунуть жене полунасильно и этим удовлетвориться как наши..(

Гость
#93

Нет, им не плевать. Просто партнеры не те попадались, вот и все. С более внимательным будет иначе.

Гость
#94
Sunbeam

Странные парни вам попадались. Эгоисты.
Муж никогда не кончит раньше меня. Всегда ставит во главе мое удовольствие. И все Мои предложения поддерживает, как и я его)

У нас также,жена кончает от куни,а потом мы почти одновременно кончаем после траха,я оочень редко кончаю раньше,потому что знаю,что моя любимая женушка любит секс и обожает когда я делаю ей хорошо,ну и соответственно и мне хорошо если ей хорошо.

Гость
#95
Софья

Повело вам. Но таких как вы и ваш муж думаю меньшинство.

Незнаю как меньшинство или большинство,но у нас также,сначала жена кончает,потом вместе,получается она успевает пару раз,первый от куни,и я и тем более она любим этим заниматься,когда она получила то что оба хотели,любим друг друга и кончаем практически одновременно,как говорит она когда ее оргазм подходит да впридачу с моим это блаженство.Ну бывает она неуспела кончить,а я уже все,приходится все равно двигаться,чтоб ей было хорошо,но это такая редкость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: