Гость
Статьи
Куни от мужчины - …

Куни от мужчины - противно?

Вам делали куни, когда вы стояли, а мужчина на коленях? Есть ли тут противники этого?

75 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-олигарх
#5
Гость

Адекватный, уважающий себя мужчина никогда не встанет на колени и не будет лизать рыбную дыру
Слишком жирный вброс

Интересно, ты девственник из мд или сидевший?

Гость
#6
Гость

Адекватный, уважающий себя мужчина никогда не встанет на колени и не будет лизать рыбную дыру
Слишком жирный вброс

Да бросьте. Все мужчины лижут. Даже если это первая встреча и женщина ему мало знакома. Мужчины на редкость неразборчивы и крайне настойчивы в своих лизательных притязаниях.

777
#7

Было)

777
#8
Гость

Адекватный, уважающий себя мужчина никогда не встанет на колени и не будет лизать рыбную дыру
Слишком жирный вброс

У тебя кроме бомжих не было никого, найди нормальную, лизать будешь и причмокивать от удовольствия

#9
777

Было)

И сзади и спереди они так делают. Причем сами на этом настаивают. Так еще не только киску, но и дырочку попы😄

Гость
#10
Гость

Да бросьте. Все мужчины лижут. Даже если это первая встреча и женщина ему мало знакома. Мужчины на редкость неразборчивы и крайне настойчивы в своих лизательных притязаниях.

Реально?

#11
Гость

Реально?

Конечно. Просто мужчин привлекают гинеталии женщин, это же природа. Они их не отталкивают

Гость
#12
Гость

Реально?

Да. У меня было 9 мужчин, лизали все. И еще было несколько знакомств/подкатываний, где мужчина крайне настойчиво просил полизать, не смотря на то, что дома были жена с детьми или девушка. И подруги, с которыми на такие темы могу поговорить, рассказывают такое же.

Архыз
#13

Делал не противно )приятно

Гость
#14
Спящая красавица

И сзади и спереди они так делают. Причем сами на этом настаивают. Так еще не только киску, но и дырочку попы😄

тьфу всю обедню испортила

Гость
#15
Спящая красавица

Конечно. Просто мужчин привлекают гинеталии женщин, это же природа. Они их не отталкивают

Вот и мне стало непонятно, на первом свидании он мне после секса отлизать очень хотел. Теперь кстати не уговоришь

Деми Роуз
#16

😄

гость
#17

куни- это не то, что противно, а просто опасно для здоровья. женщина, минимум цистит заработает. а стоит ли рисковать?

Гость
#18

Да, это неприятно.
Вообще неприятно.
Хотя мужчинам почему-то нравится это униженное положение.
Но женщины от униженного положения мужика не в восторге.

Гость
#19

Вас никто не заставляет это делать.
Вы сами хотите прослыть фантастическими любовниками, но это унижает ваше достоинство в глазах женщины.
Лучше цветов купите.

Гость
#20

Есть вообще фантастические дуры, которые об этом рассказывают в компаниях других женщин про своих мужей и парней, как они там им лидут королевам..

Отвратно просто

Гость
#21

Сидишь и думаешь: дура она, а стыдно мне

#22
Гость

Вас никто не заставляет это делать.
Вы сами хотите прослыть фантастическими любовниками, но это унижает ваше достоинство в глазах женщины.
Лучше цветов купите.

Вы это мужчинам говорите, не мне, я - женщина) Лично меня это не унижает

#25
Гость

Сидишь и думаешь: дура она, а стыдно мне

Не завидуй. Тебе просто мужик не отлизывал

Гость
#26
Гость

Адекватный, уважающий себя мужчина никогда не встанет на колени и не будет лизать рыбную дыру
Слишком жирный вброс

ну тогда пусть адекватные и уважающие себя мужчины уважают себя в гордом одиночестве и компании правой руки ))) нам такие не нужны

Гость
#27
Гость

ну тогда пусть адекватные и уважающие себя мужчины уважают себя в гордом одиночестве и компании правой руки ))) нам такие не нужны

вам это с тараканами, или с шизофренией

Деми Роуз
#29

Что за мышление малолеток простите это личное дело каждого

Гость
#32
Гость

ну тогда пусть адекватные и уважающие себя мужчины уважают себя в гордом одиночестве и компании правой руки ))) нам такие не нужны

А в чем радость лизать ***, простите?

Гость
#33

Женщина оргазмирует от того, что мужик унижен ею?
А если я не хочу себе униженного и растоптанного.
Я хочу уважать его ?

Гость
#34

Мусульманам женщины ноги моют.
А наши бабам нализывают.

Гость
#35

У рашн теток чердак сносит и весь *** в голых жопах чьих-то жен !!

Гость
#36
Гость

Женщина оргазмирует от того, что мужик унижен ею?
А если я не хочу себе униженного и растоптанного.
Я хочу уважать его ?

А в чем унижение? В том, что мужчина делает приятно женщине? Вы же не сссрете ему на лицо, не хлестаете ремнем, называя сучкой.

Гость
#37

Как женщину боготворить, если она уже всем все показала, и бомжу и соседу и зэку и маньяку-дрочеру.

Гость
#38
Гость

А в чем унижение? В том, что мужчина делает приятно женщине? Вы же не сссрете ему на лицо, не хлестаете ремнем, называя сучкой.

А это неприятно.

Когда он приходит к урологу и тот ковыряется и разглядывает его письку, он кончит?

Гость
#39
Гость

А это неприятно.

Когда он приходит к урологу и тот ковыряется и разглядывает его письку, он кончит?

Сравнили херр с пальцем. Вы еще спросите как жену целовать если у нее во рту какой-то стоматолог пальцами побывал. Обычно у мужчин от куни колом становится, по ним не скажешь что им это неприятно.

#40
Гость

А это неприятно.

Когда он приходит к урологу и тот ковыряется и разглядывает его письку, он кончит?

Сравнили тоже. Уролог это врач.

Гость
#41
Спящая красавица

Сравнили тоже. Уролог это врач.

А мужчина на каком основании прикасается к самому интимному не тем местом, которым должен?
Лицо к лицу. Глаза в глаза
Плловые органы друг для друга созданы.

Че там нализывать?

Гость
#42
Гость

А мужчина на каком основании прикасается к самому интимному не тем местом, которым должен?
Лицо к лицу. Глаза в глаза
Плловые органы друг для друга созданы.

Че там нализывать?

Ужас какой. У вас наверное для секса специальные простыни с дырами на нужных местах, чтобы вы случайно не задели половой орган партнера не тем органом.

Гость
#43

Ну если хотите, чтобы женщина вся сжалась как на приеме у врача с мыслью "скорее бы уже..."
То ок.
Оргазма от языка....не знаю.
От пальцев тоже.

Более того пальцем можно так растеребить клитор, что он к члену не чувствителен становиттся. И женщина не может никак потом....

Это мои мысли и солбражения
Каждому свое.

Гость
#44

А вам как я погляжу доставляет удовольствие только теория

Это уже 25я тема

#45
Гость

Ну если хотите, чтобы женщина вся сжалась как на приеме у врача с мыслью "скорее бы уже..."
То ок.
Оргазма от языка....не знаю.
От пальцев тоже.

Более того пальцем можно так растеребить клитор, что он к члену не чувствителен становиттся. И женщина не может никак потом....

Это мои мысли и солбражения
Каждому свое.

Язык мужика и не такое творит, а его пальцы...ммм..

#46
Гость

А вам как я погляжу доставляет удовольствие только теория

Это уже 25я тема

Во-первых, с чего вы взяли, что это теория? Это познано на практике, естественно. Во-вторых, это первая тема про куни в моей копилке.

Гостья
#47

Конечно делали что в этом такого обычная поза , и при месячных тоже почти всем нравится там лизать ярые противники этого те кто любит доминировать то есть только минет ему подавай или в опу к счастью такие мужчины достаточно редко попадались

Деми Роуз
#48
Гость

Женщина оргазмирует от того, что мужик унижен ею?
А если я не хочу себе униженного и растоптанного.
Я хочу уважать его ?

Что вы несёте муйню

Гость
#49
Гость

Адекватный, уважающий себя мужчина никогда не встанет на колени и не будет лизать рыбную дыру
Слишком жирный вброс

это что мнение очередного продвинутого авторитетного ЗЭКаа?

Гость
#50
гость

куни- это не то, что противно, а просто опасно для здоровья. женщина, минимум цистит заработает. а стоит ли рисковать?

это очередное научное открытие советской медицины в годы строительства коммунизма? или такую директиву спустили сверху?